Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 711

Еще восемь, и еще восемь, все завершено! Сюжет очень увлекательный и захватывающий, спрашивайте месячный билет!

----------------------------

Линъюнь знает, что с его скоростью передвижения, если он подхватит Линъюэ, то здесь его никто не догонит.

Но вдруг ему не захотелось уходить. Раз уж он уже стрелял и ранил 20 человек, то почему бы не бросить семью Чэнь?

Подумав об этом, острые глаза Линъюня сузились и сомкнулись перед множеством стоящих перед ним мастеров. Равнодушно сказал: "Я не убиваю людей, вы должны заставить меня убивать, я буду постоянно напоминать вам, прежде чем начать, Кто захочет уйти, я никогда не остановлюсь, но как только я выстрелю, если я буду бежать медленно, не обвиняйте меня в горячности!".

Когда голос Линъюня упал, некоторые люди сразу же запаниковали и ошеломили друг друга. Они не знали, стоит ли им уходить или оставаться.

Линъюнь Линь Чан победил, импульс взлетел, он не спешил, позволил этим людям использовать голос, чтобы войти в тайные консультации, готовый поставить на место остальных людей, которые отказались уходить.

Лицо Чэнь Хайцзюня изменилось. Он рванулся вперед, поднял руку и указал на Линъюня. Он холодно крикнул: "Каждый не должен быть в середине своей карьеры. Он сражался так много раз подряд, и его физическая сила, должно быть, переизбыточна, поэтому я всех напугаю и запутаю. Он так хорошо умеет ловить рыбу!"

"Большой парень пришел со мной и вместе убили его!" Чэнь Хайчжэнь также является сильнейшим из пяти слоев врожденных пиков. Увидев, что люди хотят разойтись, он быстро встает и тут же ставит на место военное сердце, потрясенное Линъюнем. Собрались вместе.

Линъюню было лень обращать на него внимание. Он стоял в дверях и позволил Чэнь Хайжэню закончить свои слова. Затем он холодно сказал: "Если вы носите фамилию Чэнь, то можете быть уверены, что сегодня все умрут. Вы никогда не умрете..."

"Ну же!"

закончил Линъюнь, поднял руку и потряс окровавленным ножом, чтобы посмотреть, кто подойдет умирать!

Лин Юэ очень нервничала и стояла в темной комнате. От волнения кулаки были сжаты, а сердце тайно размышляло. В конце концов, откуда взялся мастер, готовый помочь нашей павшей семье Линг? !

"Неужели отец догадался о действиях семьи Чэнь. Я лично пригласил спасателя? Невозможно, у этого человека в руке кровавый нож..."

"Небеса... не будут мне горькими братом и сестрой. Я слышал, что Линьцзя в беде и тайно послал кого-то, чтобы спасти нас?!"

Линг Юэ утверждает, что он Сяо Жу из семьи Линг. Хотя его навыки самые слабые, он полон мудрости. Подумав некоторое время, он не может догадаться о личности Линъюня.

В этот момент раздался слабый голос Линъюня: "Линг Эри, ты должен спрятаться чуть дальше, иначе. Если ты - нож, ты не сможешь причинить тебе вред!".

Линъюнь произнес это предложение, это значит, что он принял решение убить четверку!

На другой стороне осталось более 80 человек. Хотя некоторые люди колебались, никто не ушел, что заставило Линьюня чувствовать себя виноватым. Потому что он обнаружил, что бизнес Чэня действительно хорош, обычная работа очень хороша.

Так как все они упорные, нет никакого способа, только один может убить одного, убить одну пару и одну пару!

Чэнь Хайци действительно взял инициативу в свои руки и бросился вперед, с холодным мечом в руке. Против горловых шпор Линъюня!

"Если ты по фамилии Чэнь, не будь занят, дай мне немного передохнуть!"

Линъюнь закричал и рассмеялся, замахнулся ножом, который был почти пять или шесть метров в длину, прямо против ног Чэнь Хайпэна, и люди позади него, убитые, разбили прошлое!

Одновременно. Острый кончик меча Чэнь Хайчжэня также вонзился в горло Линъюня, но увидев, что Линъюнь слегка улыбнулся, молниеносно вскинул голову, позволив Чэнь Хайчжэню нанести пустой удар!

Чэнь Хайчжэнь потерял руку, но Лин Юнь не упустил его руку. Он метнул свой нож и разбил его о ноги Чэнь Хайчжэня. Ему было так больно, что он вздрогнул и отлетел назад!

Если посмотреть на ноги, то под коленями уже две раны от ножа Линъюня, и можно добраться до костей!

Если есть истинное газовое тело с врожденным пятислойным пиком, то Линъюнь может отрезать ему две ноги и колени вместе!

Чэнь Хайжэнь был слегка ранен, но семь или восемь человек позади него не могли противостоять ему. Некоторые из них имели низкий уровень и были прямо отрезаны ножом Линъюня. Они были более издевательскими, чем настоящий нож!

Нож, нож, нож, нож, что это? Это инь и ян в теле Линъюня, которые проявляются через **** магический нож. Это как сущность. Это настоящая сила. Это похоже на бокс. Все это реально, и выглядит как нож. Он может быть далеко. Разбивать людей!

Если привести совсем уж неуместную аналогию, то можно положить полотенце на тыльную сторону руки человека. Если по полотенцу провести кухонным ножом, то полотенце не отрезается, но рука человека ранится ножом, а лезвие - нет. Соприкасаясь с человеческой рукой, ранит не лезвие, а сила, с которой нож опускается вниз, ранит человека!

Нож, это Линъюнь в ярости, превратился в такую силу, воздух как то полотенце, нож сломан, все еще ругается!

Сейчас Линъюнь уже может выпустить нож, и подойдет к периоду обучения, даже без использования ножа, прямо с газификационным ножом, он может ранить людей.

Далее, знания Линъюня достаточно сильны, можно забрать обратно въедливый газ, и использовать газ, чтобы резать ножом. Тебе не нужно контролировать его самому, позволь ножу вылететь, отбрось врага на первый уровень за сотню шагов!

Это легендарный меч!

В период обучения, оттачивая газ, практикуя вот это вот, чем мощнее боги, тем дальше дистанция атаки, тем больше дальность атаки!

Линъюнь заставил Чэнь Хайци отступить, гордо усмехнулся, поднял свое убийство, и, наконец, шаг фантомной рыбы-дракона, форма тела летит, прямо в толпу другой стороны, это действительно как тигр в волков!

Линъюнь не искал никого другого. Когда он вышел, он подошел к тем двоим, которые вышли и закричали. Он не увидел врожденного мастера культивации. Он знал, что эти двое были как минимум шести уровней одновременно. Их угроза была самой большой. Линъюнь должен сначала убрать. они!

Ножи горизонтальные и вертикальные, конечности летят, кровь брызжет. Семья Чэнь быстро убивается Линъюнем, сломанная рука сломана, сломанная нога сломана, и все падают на землю и кричат снова и снова!

Конечно, Линьюнь так тяжело играть, естественно, он должен сделать несколько ударов, но у него есть Da Yan Ju Xing Bao Bao 诀 , , , , , , , , , , , , , 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 自身 Инь и янь неистовствуют, тройная защита находится в теле, и даже шестиуровневый мастер сородичей не может ему помочь.

Более того, тело Лин Юня слишком быстро, его форма тела проявляется, повсюду остаточные образы, а время от времени применяется эффект смещения. Тело мгновенно превращается в несколько, и люди просто не знают, какое из них настоящее, а какое поддельное. Как я могу бороться?

Всех только бьют!

"О Боже, я явно порезал его!" Голос не упал, а Линъюнь отлетел на несколько десятков метров, и кровь потекла прямо на землю!

"У этого человека доспехи сокровищ! Не может двигаться! Ах!" Еще один звук, Линьюнь обернулся и наградил его ножом, тот прямо издал пронзительный крик, и умер!

Линъюнь оттолкнулся на этот раз, как будто вернулся во второй раз, когда он вошел в банкира, и спас Чжуан Мэйфэн той ночью, Бог заблокировал убийство богов, Будда остановил Будду, и слева и справа в толпе, убивая четверку!

"Эй!"

Кто-то, наконец, хочет сбежать, но на этот раз, уже поздно, Линьюнь сделает их так легко убежать, он непосредственно использовал небо и дождь, разбил большую иглу, большая игла вспыхнула холодом, все погрузилось в тех людей В спине акупоинтов, они упали один за другим и стали тыквой.

"Вау! Босс, вы только говорите об этом? Как ты с этим борешься?! Как ты можешь не позвать меня, если ты борешься с такой профессиональной вещью?!"

Шут услышал движение. В это время он бросился к нему. Когда Линъюнь убивал четверку в доме семьи Чэнь, он внезапно поднялся и подлетел к ним. Он ударил одного кулаком в грудь и взволнованно сказал Линъюню.

"Один не остается, убивай! Шут, не спрашивай моего имени, не меняйся, просто убей! Разве ты не хочешь пить кровь? Пусть сегодня выпьешь достаточно!"

Лин Юнь, пока разбирался с пятью врожденными шестиэтажными мастерами вокруг него, сказал Шуту, что он идет, и сказал, что Шут пришел в нужное время.

"Если хочешь, я готов служить тебе, уважаемый начальник!"

Шут был вне себя от радости и, яростно раскачивая свое тело, направился прямо к лицу девятиэтажного мастера. Руки сжали руки мужчины и забили с двух сторон.

Раздался ужасный крик, человек был разорван пополам живым Шутом! Действительно достоин дьявола, наконец-то понял Лин Юнь.

"Этот человек слишком дьявольский, ты должен убить это препятствие в любом случае!"

Вокруг пяти врожденных мастеров шестого уровня Линъюня, Ван Ван не ожидал, что Линъюнь будет так смущен, они все были разгневаны, и они все сделали домашнее исследование, набирая горячие, и необходимые результаты жизни Линъюня!

"Я не убиваю тебя, ты не убиваешь меня?!"

Линъюнь неторопливо и неспешно, челноком прошел сквозь окружение пяти мастеров, и спокойно сказал: "Мой дьявол тяжел? Кто такой дьявол? Посмотри на десятки девушек во дворе, разве это не люди? Сказать, что ты не знаешь, что они здесь делают, кто поверит?!".

Что ты делаешь? Просто Линъюнь исследовал, что есть много врожденных мастеров, которые вылетают из постелей этих девушек. Эти девушки не только должны обеспечивать Чэнь Цзяньвэя своей кровью, но и эти врожденные мастера, которых поддерживает Чэнь Цзя! Можно сказать, что Чэнь Цзя поймал двух зайцев одним выстрелом!

Эти мастера также являются бичом ~www.wuxiax.com~ Линъюнь просто убивает подчистую!

С помощью Дьявольского Шута битва закончилась очень быстро. В одно мгновение все мастера, которые были серьезно ранены Линъюнем, были повешены. Среди всей семьи Чэнь было всего пять врожденных мастеров шестого уровня. И Чэнь Хайци, который является врожденным на пятом этаже.

"Все кончено, все кончено..." Чэнь Хайци был серьезно ранен грудью Лин Юня. Грудь была вырвана ножом, длина которого была более метра. По крайней мере, на глубине пяти или шести сантиметров, нож уже повредил его внутренние органы. Теперь он не может двигаться, он может только наблюдать за двором, который стал **** ада, а его лицо побелело и бормочет.

В конце концов, откуда этот дьявол, даже для упадочной семьи Линг, убивает сотни мастеров семьи Чэнь? !

Линъюнь летел, и когда он увидел комплекс семьи Чэнь, у другой стороны осталось всего шесть человек. Он снова обратился к Шуту: "О, уже почти время. Поспеши к хижине и занеси их внутрь. Люди спасены!"

Это сражение Линьюнь разыгрывал полчаса, он размышлял, с другой стороны тоже идет спасение, пусть Шут спасет своего второго дядю. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191983

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь