Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 713

К сожалению, скрытые опасности предыдущих взрывов вышли наружу вместе. Кавенда настолько сильна, что за эти два дня нужно разобраться с заговором. Пожалуйста, не волнуйтесь. Если вы будете в долгу, вы почувствуете облегчение. Пожалуйста, будьте уверены.

---------------------------

"Что?! На самом деле... на самом деле он?!"

Чэнь Цзяньсюань взял восемь **** баронов на огромные черные крылья и быстро пролетел над главным пространством семьи Чэнь. Они не стали сразу пикировать вниз, а расправили крылья и остановились в небе.

В черном ночном небе, под ярким лунным светом, девять огромных человеко-летучих мышей собрались вместе в воздухе, и при виде Линъюня возникло ощущение, что они закрывают небо.

Конечно, высота настолько велика, что в темной ночи, если обычные люди посмотрят вверх невооруженным глазом, они ничего не смогут увидеть. А если и увидят, то лишь подумают, что это небольшое облако.

Особый вкус тысяч миль преследующих душ проецируется с неба, и Линъюнь чувствует себя ясно.

Рот Линъюня исказила загадочная улыбка, он смотрел на небо без маскировки, но в его сердце был намек на удивление, и Чэнь Цзяньчжэнь слишком быстро пришел в себя.

Пара крыльев Чэнь Цзяньчжэня, восстановила четырехметровый размах крыльев, черных, как черный металл, выглядит очень фактурно, и продолжает двигаться в воздухе, его руки заново выросли, но лицо стало бледнее. Остался даже след крови, который не был стерт.

В этот момент он посмотрел на нижний двор, на Линъюня, два темно-красных глаза, с ужасом, который невозможно скрыть.

Да, страх, прошлая ночь и Линъюнь, Линъюнь оставил у него неизгладимое впечатление на всю жизнь, в его глазах Линъюнь олицетворяет непобедимость, олицетворяет слово заклятый враг.

Что действительно задело Чэнь Цзяньчжэня, так это то, что Лин Юнь использовал свой кровавый нож, чтобы порезать его крылья и руки. Однако, когда его кровь вырвалась наружу, Лин Юнь подпрыгнул в воздух, и ужасный чистый ян в его руке заставил Чэнь Цзяньчжэня получить серьезную внутреннюю травму, и ему потребовалось время на восстановление.

"Господин Чэнь, этот маленький муравей под вами причиняет вам боль? Боже, он посмел убить так много людей..."

Пирс расправил крылья. Оставаясь рядом с Чэнь Цзяньвэем, он смотрел на Линъюня внизу. В паре темно-красных глаз читалось и презрение, и шок.

"Грушевый Барон, ты должен быть осторожен с ним, он не муравей, у него есть мощное средство сдерживания нашей кровной семьи, очень страшное..."

Чэнь Цзяньсюань уставился вниз в страхе, Линъюнь стоял гордо, его голос дрожал.

В это время. Он смог увидеть лежащего рядом Линъюня, это был его дядя Чэнь Хайчжэнь, но Чэнь Хайчжэнь совсем не двигался. На такой большой высоте Чэнь Хайчжэнь не мог видеть, жив его дядя или мертв.

"Господин Чэнь, мы хотим идти?" С другой стороны от Чэнь Цзяньтао, Джойс тоже расправил черные крылья и спросил.

Темно-красные глаза Чэнь Цзяньтао вспыхнули. Он помрачнел лицом и прошептал: "Не волнуйся, Акамацу не терпит и скоро придет. После того, как он придет, давайте продолжим, на этот раз мы должны придумать способ. Убейте этого человека одним махом, он - наш. Враг Чэня!"

Это предложение выслушал Лин Юнь. Он не мог не думать о высококлассном ниндзя на заднем дворе виллы в юго-западном пригороде дома Чэнь.

"Чжун Рен? Это круто?" Лин Юнь тайно вздохнул, а затем повернул инь и ян богов в крайнее положение, глаза нацелились на воздух Чэнь Цзяньвэя.

"Да, крылья и два когтя так быстро отрастают. Резистентность внука действительно сильна..."

"Только, я не знаю, если твои глаза прострелены, сможешь ли ты так быстро восстановиться?" Линъюнь тайно усмехнулся.

Давай начнем с сильного, не важно, что еще, сначала награди этого внука и скажи об этом!

Думая об этом, Лин Юнь использовал звук, чтобы войти в секрет, захлопнул дракона и закричал, а в воздухе закричал Чэнь Цзяньси: "Большая летучая мышь подарила мне смерть!"

В то же время в руках Линъюня молниеносно появился полутораметровый золотой лук.

Его мысли пришли в движение, и тут же на его левой руке появилась острая стрела. Левосторонний чистый ян устремился в острую стрелу и согнул ее. Выровнялась с Чэнь Цзяньюем в воздухе!

Золотой лук мгновенно наполнился, Линъюнь хлопнул рукой, и тетива разорвалась, издав громкий взрыв!

Эй!

Обернутая стрела Линъюня Чуньяна, в мгновение ока исчезла с тетивы, вся эта скорость слишком велика, и девять больших летучих мышей в воздухе не успели среагировать, а стрела уже издала истошный крик. Хитрец врезался в левый глаз Чэнь Цзяня!

"Эй!" Свирепый ужас, стрела Лили твердо уставилась в глаза Чэнь Цзяньшао, почти размозжив ему череп!

"Эй..."

Чистый ян, который несла в себе стрела, тут же сыграл свою роль. Горящий глаз левого глаза Чэнь Цзяньши задымился, и вскоре глазные яблоки Чэнь Цзяня сгорели, оставив лишь черную дыру с ужасным дымом. !

"Эй!" - еще один крик волка, Чэнь Цзяньси яростно вытянул руки и выдернул острую стрелу из глаз, но горячая температура стрелы все еще расплывалась по плоти его рук.

Под действием боли Чэнь Цзяньи забыл взмахнуть крыльями. Его тело захлопнулось и упало с неба одним концом!

"О, это действительно работает!" Линьюнь Дашуан, крикнул он в небо, и две острые стрелы появились в левой руке, снова лук со стрелами, натяни тетиву!

"Эй!" Два звука, две острые стрелы исчезли одна за другой, столкнувшись с Чэнь Цзяньюем, который был подброшен в воздух, бросился прочь!

Даже стрела!

Золотой лук более двух тысяч килограммов напряжения действительно не покрывает. Если лук полон, то скорость самой стрелы почти такая же, как у пули. Линъюнь находится в центре лука, а на месте, где он построен, изображено несколько небольших пространств. Метод массива, стрела пущена, в пределах километра, это просто в мгновение ока, и это лучше, чем телепорт.

Линъюнь знает, что Чэнь Цзяньвэй - лидер этих **** больших летучих мышей, поэтому он не стреляет в других, специализируясь на Чэнь Цзяньвэе!

Обе стрелы попали во всех! Гвозди впиваются в тело Чэнь Цзяньвэя!

Для кровной семьи попасть под стрелу - пустяк, просто боль, но ужас вызывает не острая стрела, а чистый ян, несущийся на стреле, который слишком сильно повреждает их тело. !

"Эй!" Это была яростная печаль. Чэнь Цзяньси был шокирован и разгневан. Он наконец-то понял, что у Линъюня есть способ справиться с его полетом. Он не мог больше терпеть стрелу и внезапно открыл один из своих левых глаз. ... Изо всех сил хлопая крыльями, завис в воздухе, и быстро поднялся на несколько сотен метров.

"Эй! Для него это очень круто!" Лин Юнь выстрелил в Чэнь Цзяньчжэня, и достал еще три стрелы, держа их на четырех пальцах левой руки, и целясь в остальные восемь. Только большие летучие мыши.

"Сбежали? Ты сбежал?!" усмехнулся Линъюнь, хлопнув в ладоши!

"Эй!"

Три стрелы одновременно. В мгновение ока Пирс не успел и глазом моргнуть. Тело трех **** баронов, таких как Джойс!

Они не могут быть Хуася Гуву, чистый ян Линъюня наносит больший урон их телам. Они попадают в то место, где курит Цзыцзы, и вскоре они пробивают ошеломляюще большую дыру и не могут оправиться за короткое время. Они закричали в воздухе и взмахнули крыльями, отчаянно прячась, крича.

"О! Шет! Проклятый Сатана, что это за штука..."

"О... рани меня. Убегайте!"

Трое мужчин были в ужасе и отчаянно кружили в воздухе. Их глаза стали испуганными. Это было хорошо - свободно летать в воздухе, но был и трагический момент - не было бункера.

"Ха-ха-ха-ха ... будет летать отлично?!" Стрелы Линь Юня не были ложными, даже стреляли в середине. Он был полностью обновлен, и его подъем был стремительным. Его фигура яростно колыхнулась, взлетев на высоту сорока метров, его тело было плоским, и он снова наклонился и взял стрелу!

"Эй!"

Это три стрелы.

Три стрелы снова погрузились в тело трех кровавых баронов, и они застонали от боли, а тело задымилось дымом, еще более страшным, чем от пуль!

Эти потомки потомков крови совсем испугались. Они и подумать не могут, что острые стрелы Линъюня могут полностью разрушить их тела. Это только один из них.

Их приводит в отчаяние то, что стрела Линъюня стреляла слишком быстро. Ему вообще не нужно доставать стрелу, достаточно просто натянуть тетиву!

Когда тетива наполняется, в него сразу же стреляют три стрелы. Это избавляет стрелка от необходимости брать стрелы, стрелки, прицеливаться и т.д. При такой ужасной скорости стрельбы они вообще ничего не имеют. Время реакции.

Фигура Лин Юня приземлилась, и две стрелы были выпущены. Последние два **** потомка, которые не были ранены, также выстрелили, и это подняло их золотой лук.

В это время, девять кровавых баронов, которые все летели почти километр высотой, 1500 метров, золотой лук Линъюнь все еще может стрелять, но скорость в то время, для этих кровных спусков Очень медленно, они могут как поймать и избежать.

В течение десяти секунд Линъюнь выпустил в общей сложности одиннадцать стрел, и стрелы попали в цель. Среди них Чэнь Цзяньчжэнь был худшим. Он последовательно выпустил три стрелы в шок Линъюня, и его левый глаз был прострелен Линъюнем.

"Ну что, много летать будешь? Девять баронов потрясающие, и все они остались в небе, кто будет стрелять в меня, когда я буду падать!"

Линъюнь ухмыльнулся, ощущение от выстрела птицы было таким классным.

"Идиот!"

Жестокий напиток, хлопнув во дворе семьи Чэнь, тонкая фигура, прочертив в воздухе черную траекторию, мгновенно упала во двор.

В то же время, фигура человека продолжала двигаться, его руки подняли нож, и он закричал на Линъюня! Нож властвует, и свет ножа сформировал бесчисленные послеобразы. Эти образы соединились в одном месте, образовав занавес!

Тойо Тору, Акамацу!

Свирепый нож врезался в тело, даже если Линъюнь носил Ночные Одежды Мохового Шелка Вуджина, они все были ранены острым ножом повелителя!

"Моя трава!" Сердце Линъюня заколотилось, он сильно закричал, не осмеливаясь с трудом поднять этот властный нож, яростно выставил призрачный шаг рыбы-дракона, чтобы избежать его!

Эй!

Прямой врезался в сметающий ~www.wuxiax.com~ Акамацу почти два метра длиной снега яркий длинный нож, не дает Lingyun любой дыхательной машины, но и острый нож экран, тысячи ножей тени, обращенные к Lingyun талии Давай!

"Так быстро!"

Тело Линъюнь вспыхнуло, и она почти телепортировалась. Нож Акасаки словно тень. Нож в его руке быстрее, чем его тело. Ноги Линъюня еще не успели приземлиться, а длинный нож Акамацу уже появился!

"Что это за царство?!" Лин Юнь был шокирован. Он не мог подумать о 120 ниндзя Дунъюй.

Однако сейчас не время думать об этом, Лин Юнь знает, что больше не может скрываться, он захлопнул свой разум, магический нож **** появился в левой руке, одной рукой подняв нож, лицом к занесенному длинному ножу, и отчаянно ударил в прошлое!

"Когда!"

Ножи Линъюня **** и снежный длинный нож Чисонга врезались друг в друга. В доме семьи Чэнь, более десятка тел вокруг двоих были поражены двумя ножами. Катятся по земле! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь