Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 710

Седьмой из восьми - еще больше! Продолжаем призывать к месячному билету! В поисках месячного билета!

----------------------

"Предшественникам следует быть осторожнее, здесь много мастеров. Если что-то не удается сделать, пожалуйста, уходите сами. Просто расскажите моему старому отцу и скажите, что с Лин Юэ все в порядке!"

Лин Юэ использовал технику озвучивания и сказал Лин Юню, что он удалился в хижину. В присутствии этих людей у Лин Юэ не было возможности стрелять. Он просто хотел помочь.

Лин Юнь горько улыбнулся и сказал, что два дяди, вы два предшественника, я не могу себе этого позволить, но ситуация срочная, и у него слишком много времени на объяснения.

Лин Юнь не смотрел на семь или восемь мастеров, которые летали вокруг. Он стоял у двери маленького черного домика.

Вскоре послышались крики и вопли, еще больше врожденных мастеров выскочили из комнаты, все бросились к двери этого маленького черного дома, оставив Лин Юня в окружении тетечки.

"Я не знаю, откуда взялись эти друзья, посмевшие ругаться в доме семьи Чэнь. Разве этого достаточно, чтобы жить?" Кто-то усмехнулся.

Эти люди видели, как Линьюнь окружил их. Ожидается, что Линъюнь не сбежит, даже если они будут в крыльях. Напряженные выражения лиц сразу же расслабятся.

"Меньше ерунды! Семья Чэнь слишком много обманывала людей, даже поймала вторую семью Линцзя, сегодня я приду спасти его, если вы не хотите умереть, то быстро отпустите, я не хочу убивать сегодня!"

Линъюнь был спокоен, его глаза были холодными, его взгляд был острым, его глаза были острыми, и он уставился на черных людей перед ним.

"Ха-ха-ха-ха..." Кто-то засмеялся и внезапно вышел из толпы. Он был высоким, почти шестидесятилетним, и пара затуманенных глаз произвела на Линьюня впечатление.

Не смотрите на него, люди с такой парой глаз должны быть людьми Чэня.

"Друг, твой тон слишком велик? Раз ты уже знаешь, что наша семья Чэнь поймала Лин Юэ. Тогда подумай, сможешь ли ты все еще идти?"

Линъюнь слегка улыбнулся: "Ты, Чэнь, кто ты?"

"Старый муж Чэнь Хайсюань, дорогой брат Чэнь Цзяцзя, сегодня, поскольку ты нашел это место, позволь мне оставить его тебе!" Чэнь Хайцзюнь не хотел давать Линъюню шанс говорить, и сразу же отдал приказ об убийстве.

"Чэнь Хайцзюнь..." Линъюнь повторил слабую фразу на своем языке. В сердце сразу же возникла мысль.

Нет нужды говорить, что Чэнь Хайцзюнь должен быть директором этого дома. Чэнь Цзя позволил ему остаться здесь, отвечает за общение с этими мастерами боевых искусств.

Как раз когда Линъюнь размышлял об этом, Чэнь Хайчжэнь уже отошел, и в то же время он не вернул руку и крикнул: "Вверх! Я убью этого человека сегодня ночью!"

кисть!

Врожденный четырехъярусный мастер вскочил и направился прямо к Линъюню. В то же время он ударил кулаками и закричал на Линьюня.

"Только ты?!" Линъюнь фыркнул, и его тело замерло. Это тоже удар!

"Эй!" "Эй!"

Два кулака атаковали, всю правую руку врожденного четырехслойного мастера, удар был сломан Линьюнем, сломанные переломы, кулаки были разбиты Линьюнем!

"Ах!" Фигура врожденного четырехзвенного мастера вылетела, и из его рта раздался крик, не похожий на человеческий голос.

Его фигура врезалась в толпу. К сожалению, она была поймана обеими руками, но сила Линъюня была настолько сильна, что человек, который хотел поймать раненого, тоже отступил и отступил. Он отошел на семь или восемь шагов и едва остановился, его лицо было бледным!

Посмотрите на эту сцену. Чэнь Хайци и мастера вокруг него были потрясены. Все они говорили, что могли бы ударить кулаком врожденного четырехслойного мастера. Сколько силы нужно, сколько силы можно сделать? !

Рука Линьюня явно шокировала многих людей, и они не сразу пошли вперед. Все они остались на месте.

Когда Чэнь Хайци увидел это, он тайно прикусил зубы и подошел к лицу старика. Он сказал: "Ду Лао, пожалуйста, сделай выстрел и сними этого человека! Чэнь будет благодарен!"

Как говорится, воспитывая солдат в течение тысячи дней, эти древние мастера У обычно едят чэньское, пьют чэньское, какие бы мирские вещи и ресурсы ни требовались в их собственных семейных сектах, все поставляет Чэнь, можно описать как тот же газ, Конечно, невозможно отступить в критический момент, потому что тогда, если они вернутся, они будут жестоко наказаны их собственными сектами.

Старик, который не мог разглядеть свой возраст, видел, как Чэнь Хайци нашел себя. Ему было не до глупостей. Он кивнул Чэнь Хайяню и подошел к кругу с искаженной формой тела.

"Сюймэнь Душэн, мастер учения!" Ду Шэн не солоно хлебавши пропел Лин Юню, не сжал кулак, не подал руки, а затем, покачнувшись, бросился на Лин Юня.

Лин Юнь не видел тех, кто ретировался. Этого зовут Ду Шэн. Это один из них. Он не посмел пренебречь и не ответил. Когда Ду Шэнчжун вышел вперед и напал на него, он снова ударил!

Скорпион-колдун!

"Эй!"

Два сильных кулака врезались в воздух, Линъюнь не двигался, Ду Шэнчжун был снова застрелен Линъюнем!

"Боже!"

"Этот... этот человек оказался твердым скорпионом..."

воскликнули многие, все здесь знают, что Ду Сюнь, Синьимэнь, является гуру формы, и его мастерство уже культивировано до шестого слоя врожденного, но кто знает, что это не комбинация Линъюня!

Ду Шэн не был ранен. Выплеснув кровь, он отпрянул назад и захлопнулся. Он потер онемевшее запястье, и его лицо изменилось. Он спросил: "Что **** ты такое? Из Хемен Хепай?!"

"Там нет двери, чтобы посылать людей, спасать людей, я сказал, что не хочу убивать сейчас, вы просто позвольте мне уйти с Линцзя Эри, я не буду вас стеснять!"

Когда Чэнь Хайци увидел Линъюня таким сильным и еще более потрясенным, он быстро сказал нескольким мастерам рядом с ним: "Сфера этого человека слишком высока, может превысить врожденные семь слоев, все вместе!"

Я знал, что Ду Шэн внезапно раскрыл свои объятия и остановил всех, кто выходил.

Он покачал головой и сказал: "Нет, этот человек никогда не достигал врожденных семи слоев, и старик будет сражаться с ним снова!" "

После этого Ду Шэн глубоко вдохнул, удача и собралась по всему телу. Фигура снова скрутилась, и она разбилась о Линъюня!

Линъюнь стоял с руками на спине, спокойно ожидая, пока Ду Шэн выйдет вперед, а затем внезапно обе ладони вышли, и обе ладони сделали загадочную траекторию в воздухе, скорость была лучше, чем у электрического каменного огня, танцующего без остановки!

Небо исчезло!

"Эй!"

Ладони яростно рванулись и столкнулись, оба они играли быстро, ладони и тени, и одежда вокруг них была взметнута ладонью, и они не могли видеть своих движений.

Папа, фигура была точкой, тощая фигура Ду Шэна снова отлетела назад, и последовательно сбила семь или восемь талантов, чтобы устоять на ногах, при этом хлопнув его по шее, ух ты, большой рот разинулся!

Одиночество и тишина ладоней Линъюня оказались более властными, чем боевые искусства колдуна скорпиона. Боевое искусство колдуна скорпиона - это сила, способная сбросить десять встреч, и высокомерное и надменное высокомерие, но ладони дикаря и дикарки выставлены напоказ, но с разрушительной силой. !

Эти двое только что поженили несколько ладоней, и инстинкт инь и ян вышел из силы Лин Юня. Высокомерное и надменное сверло в теле Ду Шэна уже разрушило его меридианы, и это не тяжелая работа Ду Шэна. Живущий в Даньтяне Линъюнь на этот раз уже упразднил его!

Лицо Ду Шэна стало похоже на золотую бумагу, и его вырвало кровью. Он смотрит на Линъюня, стоящего у двери хижины. Он чувствует гегемонию своего мужа, который является певцом, и его сердце сотрясается от ужаса и шока. !

В Линъюнь Ду Шэн не чувствовал врожденного инстинкта, но ладони и движения Лин Юня, а также горячий и ледяной янь и янь, сделали его неспособным сопротивляться.

Врожденное шестислойное тело - яростное и белое!

"Абсолютно не врожденный мастер, но с такой силой, это..." Это просто ужасно!

Когда Чэнь Хайци увидел две раны Ду Шэна, который был серьезно ранен, у него больше не было боевых способностей. Он внезапно моргнул. Он закричал: "Не надо больше. Необходимо оставить этого человека сегодня ночью, все копируйте парня, вместе на!".

Секрет семьи Чэнь не должен быть раскрыт. Иначе семья Чэнь не могла пройти мимо, а его второй брат и старшие дома не могли объясниться при встрече с другими владельцами семей. Поэтому Чэнь Хайци торопился!

Еще четыре или пять врожденных мастеров бросились вверх, каждый из них был вооружен мечами и другим оружием, безумствуя против Линьюня!

"Эй! Ищите смерти!"

Линъюнь без колебаний вытащил свой собственный нож магии крови, без движения, просто с помощью ножа и взмаха, они разрезали все лезвия солдат, и в то же время заставили холодный газ в кровь Среди ножей, темные и холодные ножи вспыхнули без него. Пять врожденных мастеров на противоположной стороне были фактически разрублены. Все тело было разрезано ножом и **** потоком!

"Боже, нож!" Кто-то резко обернулся и воскликнул!

"Я стер, **** магический нож, это оказался человек из магической секты, он взял в руку кровавый нож!" воскликнул кто-то громче!

Линъюнь усмехнулся и сказал: "Лао-цзы взял нож крови, стал человеком магической секты? Если Лаоцзы возьмет колун, скажете ли вы, что я повар?

"Поскольку это человек Моцзуна, все должны быть ошеломлены, вместе убьем его!"

Раздалось более десятка гневных возгласов, и более десятка фигур взлетели вверх, каждый взял оружие, каждый сделал трюк, напал на Линъюня!

"Я действительно хочу сохранить твою жизнь, но я должен отправить ее на нож!"

в сердцах усмехнулся Линъюнь ~www.wuxiax.

com~ взмахнул кровавым магическим ножом, прямо бросился в толпу, ревя на весь мир, нож и Кун, перематывая три волны, в свою очередь, магический нож нож тяжелый, черный нож Даже вспышки, как танец черного дракона, как резать овощи и резать овощи, прямо атаковал дюжину людей, убивая пук, плоть и кровь!

Когда все остановилось, Линъюнь снова стоял у двери маленького черного дома, держа нож слева, лезвие было обращено наружу, кончик ножа был опущен, а глаза были полны презрения. Равнодушно наблюдая за хозяевами, которые упали на землю и закричали.

"Друзья, ваши убийства слишком тяжелы. Вы просто хотите спасти людей, но вы убили так много людей. Сегодня действительно невозможно остаться!"

Один сломался, и тут же оттуда выскочили два человека, два врожденных мастера, которые не могли видеть сферу культивации!

"Неужели?! Вы помогаете мне ничего не говорить, а вместо этого говорите, что мое убийство тяжело. Если это так, то я не буду с тобой вежлив!"

Лин Юнь слегка улыбнулся, и его сердце внезапно пробудилось! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191982

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь