Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 709

Шестой из восьми - еще больше! Есть еще два, вам еще нужно 45 голосов, чтобы рвануть вверх, просите месячный билет!

--------------------------

Вечером праздника Чин Мин, перо императора было восстановлено, и у Лин Юня появились силы для практики девяти слоев. В это время Тянь Цзю кричал во всеуслышание, а Лин Юнь держал в руках императорское перо.

После убийства Тяньцзи и других, Лин Юнь использовал мощные знания, чтобы показать дракона и свисток, и стер память многих присутствующих, но было несколько исключений.

Среди этих исключений был и Цао Шаньшань.

Цао Шаньшань знает, что Линъюнь владеет пером императора, и он видел видение Линъюнь о страже Коулуна. Если она была загипнотизирована злыми глазами Чэнь Цзяньчжэня и сказала эти вещи, значит, один из самых больших секретов Линьюнь - не утечка?!

Чувства Линъюнь нехорошие. После ухода Цуй Лао, он подумал, не должен ли он найти способ найти Цао Шаньшань сегодня ночью, и тогда ее спасут и скажут.

После обеда Линьюнь позвонил Танг Мэну, сказал, чтобы тот купил в Циншуе серебра как можно больше, и сказал названия десятков трав, пусть пришлет несколько вместе.

Это лекарственный материал, который Линъюнь хранил на вилле № 1 в городе Циншуй. Он впитывал ауру виллы №1 днем и ночью. Естественно, он уже был заражен сильной аурой. Линъюнь должен использовать их, чтобы сделать несколько специальных символов.

Например, магический символ, взрыв, порыв или что-то еще, Линъюнь должен бороться с кровью. Для **** людей, которые летают, скорости Линъюня далеко не достаточно. Он должен благословить свою скорость.

Повесив телефон Танг Мэна, Лин Юнь дал Полю и Шуту двух человек. Один открыл чек на 100 миллионов и позволил им использовать его по своему усмотрению. Они вернулись в свою спальню, чтобы медитировать и практиковаться.

После приезда в столицу Линъюнь бродил по западной части Пекина.

Помимо северо-запада есть юго-запад, я только что посетил северные пригороды Пекина. Он обнаружил, что аура большинства мест в Пекине не такая сильная, как в Циншуй.

Потому что в столице слишком много людей, слишком много зданий, слишком много машин и еще больше измученных автомобилей. Воздух в столице уже стал грязным. Где же место ауры Неба и Земли?

Однако Линъюнь ясно ощущает ее. В центре столицы, за бесплодными холмами в северном пригороде и в юго-восточном углу столицы, аура этих мест особенно богата, и она лучше, чем на берегу озера Циншуй в городе Циншуй.

Поскольку он не мог впитывать ауру Неба в воздухе, Линъюнь не мог культивировать Шэньву Чуньян Сянъюй. Он должен был продолжать культивировать свои инь и ян, а также Сюаньхуан Чжэньцзин, до рассвета или вечера. Сосредоточьтесь на культивировании Да Янь Цзюй Синь Бао.

Вскоре наступила ночь, Линъюнь поужинал, облачился в ночное платье волшебного шелкопряда Вуцзинь, позволил Павлу остаться в доме, чтобы присмотреть за домом, сам же покинул двор вместе с Шутом, отправился прямиком к Цао.

Чэнь Цзяньсюань бежал от семьи Цао, и он хотел использовать тысячи миль, чтобы преследовать души. Чтобы выследить Чэнь Цзяньвэя, нужно начать с семьи Цао.

"Босс, что мы здесь делаем? Я думаю, что **** Чэнь Цзяньвэй определенно не придет сюда снова..."

Шут не совсем понял, поэтому странно спросил Линь Юньдао.

Линъюнь дал Чэнь Цзяньсюаню тысячу миль преследующих душ, другие же абсолютно невидимы. Даже Чэнь Цзяньсюань не мог их обнаружить. Только Линъюнь мог следовать за слабым запахом и уловить направление побега Чэнь Цзяньчжэня.

"Шут, сегодня мы должны сыграть в игру по ловле кошек, идите, идите в Чжэньнань...".

Закончили. Двое покинули задний двор дома Цао, вышли к машине и направились в южном направлении.

Шут быстро вел серебристо-серую машину, и двое быстро выбрались из четвертого кольца и приехали на юг столицы.

Линьюнь снова позволил Шуту остановиться. Он вышел из автобуса и приложил максимум знаний. Он снова исследовал его некоторое время, и обнаружил запах тысяч миль преследующих душ, который передавался от их юго-восточного направления.

"Идите на юго-восток..."

Чем больше едешь на юго-восток, тем сильнее вкус тысяч миль, преследующих душу, все сильнее и сильнее, ведя машину за окном, Линьюнь может почувствовать это, не выходя из автобуса, он всю дорогу инструктировал Шута, поворачивая за угол и ведя машину вперед.

Двое остановились перед огромным домом, Линъюнь воспользовался преимуществом большого дома и с усмешкой произнес: "Похоже, Чэнь Цзянюй уже давно живет в этом большом доме...".

Линъюнь позволил Шуту отогнать серебристо-серую машину в убежище и подождать его. Он надел полотенце с маской и вышел из автобуса. Под покровом темной ночи он влетел прямо в дом.

"Да, промышленности у Чена действительно много. Со стороны кажется, что ничего особенного, кроме больших, нет, но только когда входишь, понимаешь, насколько все экстравагантно и роскошно..."

Лин Юнь обшарил несколько комнат с помощью знаний Бога, и вскоре обнаружил проблему. Он обнаружил, что этот дом Чэнь использовался людьми.

Больше всего женщин. В возрасте от четырнадцати до пяти лет их не менее пятидесяти или шестидесяти во всем переднем дворе, и в каждом доме по семь или восемь. Их глаза вялые, и они явно демонстрируют Чэнь Цзяньвэя. Операция "злой глаз".

"Да, так много женщин для Чэнь Цзяньвэя **** крови, его сила не улучшается скорость странная!"

Сердце Линъюнь темное и сердитое, так что я не знаю, сколько женщин у Чэнь Цзянюя.

Очевидно, Чэнь Цзяньси был серьезно ранен в битве с Линьюнь. После побега он пришел сюда в первый раз и высосал кровь этих женщин, чтобы исцелить себя".

Однако Лин Юнь видит это. Эти женщины только сосут кровь Чэнь Цзяньланя, но они не были приняты им.

Он знает, что Чэнь Цзяньи не осмеливается создавать в Китае масштабные кровавые расы нежити. Иначе все будет слишком масштабно. Группа Тянь также справится с ним.

"С богатством Чэня так много женщин занимаются кровососущей культивацией, и в то же время, используя свой собственный злой глаз, заставляя этих женщин клясться, у них нет желания сбежать, и они сами уйдут в определенное время..."

Лин Юньсинь сказала, что, кажется, Чэнь Цзя действительно хочет сделать большое дело. На этот раз я хочу занять эту должность.

На переднем дворе ничего не было найдено. Линъюнь пошел прямо на задний двор. Придя на задний двор, он со знанием дела пошарил там. Он был немедленно потрясен!

Оказалось, что устами Чэнь Сэня было сказано, что древние мастера семьи Чэнь были спрятаны в большом доме на юге, который на самом деле находится здесь!

По крайней мере, есть сотни людей, низшая сфера имеет пик восьмого слоя послезавтра, даже высокий уровень Линъюнь не может видеть, десять человек в комнате, чтобы увидеть обмен между мастерами, очевидно, каждый из них является боевым искусством Есть боевое искусство в одной комнате, и есть более десятка боевых искусств!

Однако Линъюнь обладает сильным чувством знания. В его теле устремляются инь и ян, сохраняя инь и ян в едином целом, а запаха нет вообще, поэтому никто не может найти Линъюня.

Он избегал врожденных сил, которые не могли видеть культивацию, и шел через двор без единого звука, и вскоре его ждало еще большее открытие!

Второй дядя Линъюэ!

Линъюэ был заперт в отдельной черной комнате, и не был связан, но было очевидно, что люди были немного акупунктурными точками. Весь дух человека был очень увядшим, и не было никакого импульса, который должен быть у приобретенных мастеров. .

Линъюнь видел фотографию Лин Юэ, поэтому, конечно, увидел, что это мой второй дядя. Он вдруг возмутился и загорелся, и сердце сказало, что это действительно так!

Конечно, Чэнь Цзя!

Семья Чэнь не только начала с семьи Цао, но и не отпустила полностью угасающую семью Линь, а также поймала его отца и второго дядю!

Хотя Линъюнь был зол, но в дыхании не было никаких колебаний, он тщательно искал его своими богами и хотел найти своего отца Линь Сяо, но в итоге его ждало разочарование.

Во всем дворе не было никаких следов Линь Сяо. Лин Сяо и Лин Юэ не были заперты в одном месте.

"Как быть?"

В сердце Линъюня промелькнуло несколько мыслей, он думал о том, стоит ли сначала спасти второго дядю.

Если спасать второго дядю, то это обязательно будет ошеломленная змея. Линъюнь не знает, как Чэнь поступит с его отцом.

Но если ты посмотришь на своего дядю, которого здесь не спасли, то я сегодня же вечером верну деда в семью, - он не знает, как это сказать.

В свое время Линъюнь совершил трудную ошибку, подумав прежде, чем подумать, не уверенно.

"Его все же удалось спасти, и второй дядя был спасен. Семья Чэнь не смогла справиться с моим отцом. Более того, только если он спас второго дядю, то знал, что с ними случилось. Почему Чэнь хотел поймать их".

Линъюнь подумал обо всем и решил сыграть в азартную игру. Он подкрался к двери маленького черного домика, осторожно поднял руку и сжал дверной замок снаружи, а затем толкнул дверь и бросился внутрь.

Тело Лин Юня слишком легкое, слишком быстрое, пока он не вошел в дом, Лин Юэ не заметила его появления.

Форма тела Лин Юня подошла к Лин Юэ спереди, а кончики пальцев разгадали точку, в которую была нажата Лин Юэ. В то же время, он использовал голос, чтобы говорить в тайне: "Ничего не говори, я здесь, чтобы спасти тебя!".

Линъюнь боялся раскрыть свою личность. Он не сказал Лин Юэ, кто он такой. Он даже изменил свой голос на голос хриплого старика.

Вопросы Линъюня были решены, и свобода была немедленно восстановлена. Он с недоверием посмотрел на чернолицего Линъюня.

Он сказал, что это мастер, поэтому он может избежать глаз и ушей стольких врожденных мастеров Чэнь. I?

Лин Юнь увидел сомнения Лин Юэ. Он снова сказал: "Не думай ни о чем, подожди, пока мы уйдем отсюда, и скажи: "Иди со мной!".

После этого Лин Юнь выскочил из маленького черного дома, стоящего в форме, и нежно помахал рукой Лин Юэ.

Однако, хотя Лин Юнь был чрезвычайно осторожен, он был немного скрытен и проигнорировал одну вещь.

Мастерства Лин Юэ недостаточно!

Станция Линъюэ встала и сформировала ~www.wuxiax.com~ Форма тела выплыла за дверь, а ноги только что приземлились, Линъюнь знал, что все кончено!

"Кто??" Десять десятков яростных криков в то же время, о, звуки не падают, семь или восемь фигура выплыла из своих соответствующих комнат, и некоторые из дверей и окон закрыты, просто разбиты Окна и дверные панели были поспешно выйти.

Линг Юэ увидел это, естественно, его лицо сильно изменилось. Он быстро сказал Линъюню: "Старшее поколение идет быстро, они не убьют меня!".

Видя, что его действительно обнаружили, Лин Юнь успокоился.

Что еще я могу сделать? Сражаться!

"Господин Линь, пожалуйста, вернитесь в дом на некоторое время, я выпущу вас и выйду снова, будьте уверены, я заберу вас из этого места сегодня вечером!"

Линъюнь больше не использует голос, чтобы войти в тайну, прямо переключившись на хриплый голос, сказал Лин Юэ. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь