Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 708

Пятый из восьми - еще больше! Шагая в ногу со временем, искренне прошу у вас двойной месячный билет!

-------------------------

Хотя прочность и ковкость золота очень хороши, но с фунта золота сделать длинный лук длиной в полтора метра, не говорю о натяжении самого лука, но вес тела лука, обычный человек просто не выдержит. встать.

Однако сейчас в одной руке Линъюня 6 000 килограммов, а сто килограммов в руках Линъюня действительно легки как перышко. Об этом не стоит и говорить.

Соотношение уменьшается в сто раз, что эквивалентно обычному человеку с силой руки в 60 килограммов, держащему фунт тяжелых предметов.

Держа в руке лук, сделанный из ста фунтов золота, Линъюнь совсем не чувствовал себя плохо. Он улыбнулся, взял лук правой рукой, зажал тетиву большим и указательным пальцами левой руки и осторожно потянул. С полным луком Линъюнь некоторое время держал позу и, наконец, осторожно отпустил тетиву, только услышав треск, тетива мгновенно стала прямой, издав звук рассекаемого воздуха!

В это время Линъюнь вложил несколько стрел в пространственное кольцо, а левая рука появилась при движении мысли. Стрела была взята тенденцией, и ее мягко потянули. Будь то кровная семья или китайский древний мастер Уву, скрыться было нельзя, это была смерть!

"Тяга в две тысячи килограммов..." Линъюнь вздохнул, чувствуя, что тяга все еще мала, он поднял руку и бросил лук Цуй Лао.

"Цуй Лао пытается посмотреть, сможешь ли ты открыть его?" засмеялся Лин Юнь.

Цуй Лао улыбнулся и начал натягивать лук в соответствии с его словами, но он старался изо всех сил и только слегка согнул тетиву, но никак не мог натянуть ее, и в конце концов сдался.

"Маленький мастер, натяжение этого лука слишком большое, его вообще невозможно натянуть, а ваша тетива - тонкая линия, вы вообще не можете ее удержать..."

Цуй Лао только что использовал свое лицо, чтобы стать красным, и, задыхаясь, покачал головой.

Я действительно не могу удержать его, полагаясь на культивирование второго слоя Цуй Лао. Даже если у него врожденное тело, он хочет ущипнуть тетиву двумя пальцами. Даже если хватит силы натянуть лук, усилие на тетиве может сильно порезать пальцы Цуй.

У Линъюня есть телохранитель Да Янь Цзюй Синь Бао Бао 诀, он осмелился так играть, он - золотой лук, даже после того, как семья **** как барон превратилась. Я не смею его наполнять.

Линг 17 был глуп раньше времени, главное, что он есть. Два золотых кирпича Линъюня, волшебные веревки шелкопряда Вуджина, все это появилось в его руке из воздуха!

Это просто невероятно!

Линъюнь отложил золотой лук, улыбнулся, похлопал по плечам Линга XVII и туманно сказал: "Сегодняшние вещи, кроме того, что просил мой дедушка, никому не рассказывайте, помните, что это любой человек. Ты сможешь это сделать?"

"Да! Маленький учитель, Линг Се понял!" Линг 17 тяжело сосредоточился.

"Мне еще нужно много стрел, все они должны быть длиной полтора метра, стрела должна быть сделана из чистого серебра. Что касается древка стрелы, то его можно сделать из обычного сплава. Внешний слой должен быть покрыт слоем серебра. Его нужно изготовить как можно быстрее. Оно будет использовано через двадцать четыре часа!"

Линъюнь увидел, что оружейная мастерская уже готова, что избавило его от многих хлопот, по случаю отъезда прямо отдал распоряжения Лингу.

Хотя выступление Линъюня, Линь Синь глубоко впечатлило. Однако Линь Се не осмелился выступить в роли хозяина. Он повернулся, чтобы посмотреть на Цуй Лао.

Цуй Лао улыбнулся, достал жетон и посмотрел на Лин Си. "Старик сказал, что приказ Линъюня - это приказ владельца. Все сделано!"

"Да! Линг 17 повинуется главному приказу семьи!" Линг 17 увидел жетон, тут же сжал кулак, решительно приказал!

Перед уходом Линъюнь поискал несколько обычных стрел, все они были включены в его пространственное кольцо. Несмотря ни на что, давайте сначала используем его.

Затем Линъюнь внимательно осмотрел старые раны Линга XVII.

Он достал девять золотых игл и приложил девять игл к Линь Синю. Он полностью излечил старые раны и недуги Линга 17 и обработал их водой. Его шрамы.

Линг Си был потрясен еще больше. Он невероятным взглядом смотрел на все, что с ним произошло. Ему казалось, что он находится во сне.

Линг 17 еще раз поклонился дедукции, Линг Юнь улыбнулся и помог ему подняться.

В конце концов, Лин Юнь удалился от суеты, оставив Цуй Лао с площадью Оружия Линцзя.

С луками и стрелами легко справиться, а вот с оружием и боеприпасами - беда. Линцзя, конечно, не может иметь свой собственный арсенал. Линъюнь должен был думать медленно.

"Идите в пригород!"

Линъюнь и Цуй Лао быстро доехали до бесплодных холмов и гор в пригороде, припарковали машину на обочине, и двое мужчин сели на корточки в густом лесу.

Найдя свободное место, Линьюнь достал золотой лук, затем встал и молча ждал.

Раздался звук, на высоте 500 метров пролетела птица. На левой руке Линъюня появилась острая стрела. Он согнул лук и взял стрелу. Он только наполовину натянул лук, а потом дернул рукой. Птицы в небе, стрела с грохотом пролетела мимо!

"Боже, так быстро?!" воскликнул Цуй Лао!

Цуй Лао является силой второго слоя врожденной, его зрение настолько мощное, только что увидел, что стрела появилась в руках Линь Юня, а затем Линь Юнь протянул руку, после чего стрела быстро исчезла!

Да, она исчезает прямо, и невозможно увидеть траекторию острой стрелы на большой высоте!

Линъюнь отпустил мгновение, тетива все еще скрипела, дрожала и гремела, но над небом тут же раздался печальный вздох, маленькая птичка пролетела мимо острой стрелы и шлепнулась вниз. ...

Боевые искусства мира, позволяют меняться всегда, сила и скорость, всегда железо, которое непобедимо!

"О, хорошо... с этим можно смириться. А вот внук Чэнь Цзянюя, боюсь, не так уж и хорош..."

Чэнь Цзяньсюань и члены клана крови выше барона - не маленькие птички.

Они не позволят Линъюню стрелять в них. Они также будут избегать их. Поэтому, возможно, Линъюнь и не сможет подстрелить их одной стрелой, но он точно сможет нанести им сильный удар.

Линъюнь улыбнулся и убрал золотой лук, а затем покинул дикий горный хребет вместе с ошеломленным Цуй Лао.

Машина развернулась и вернулась.

"Маленький хозяин, я все еще здесь, чтобы отвезти тебя, каждый раз, когда хозяин путешествует, я здесь, чтобы отвезти его..."

"Эй, Цуй Лао, я так трудно выхожу из чистой воды, я хочу иметь больше встреч и машин, знакомых с местностью города, и я не откроюсь, если откроюсь достаточно...".

Перегруженность дорог в Пекине - редкое явление в мире. Линьюнь с большой неохотой ездит в город, чтобы объехать его. Теперь же в пригороде он наслаждается автомобилем. Во всяком случае, никто не осмеливается контролировать.

"Цуй Лао, я приехал в город, семья Чэнь уже в курсе, ребенка зовут Чэнь Сэнь, а эту вещь ему рассказал Лин Хао...".

"Что? Лин Хао?! Он. Он осмелился ......" Цуй Лао слушал, и вдруг его лицо изменилось!

Линъюнь приехал в Пекин. Это совершенно секретная вещь. В настоящее время только Линь Ли и Цуй Лао, а также несколько умерших людей из семьи Линь, знают, даже нынешний владелец, Линь Чжэнь, ничего не знает, но Линь Хао осмелился проболтаться о такой важной вещи. И все же Чэнь, как Цуй Лао может быть не шокирован?!

"Маленький мастер заверил, эта вещь. Я обязательно выясню владельца как можно скорее!" Цуй Лао напряг брови, Шэнь Шэн сказал, что он был очень зол.

Однако Лин Хао - маленькая семья, он возглавил процесс поиска Линъюня, и Линъюнь действительно то, что он нашел. Цуй Лао не может сказать больше ничего, только уточнить владельца, пусть Линь Ли лично решает.

"Ты сказал дедушке, я не верю Линьюню..." Линъюнь вел машину, выглядя спокойным и тусклым.

Цуй Лао кивнул. Он уже давно знал, что для Лин Цзя, Лин Юня, кроме Лин Ли и Лин Сяо, и самого Цуй Лао, он не один.

"Маленький господин, видите ли, вы так долго были в столице.

Старик дома думает, что ты не можешь спокойно спать, не могла бы ты сначала пойти домой, ты ведь снова видела своего дедушку..."

Цуй Лао с горечью начал утешать Линъюня. Это то, что Линь Ли сказал ему лично. Пусть Цуй Лао сначала отпустит Линьюнь домой. Иначе Линь Ли не сможет заснуть.

Такой хороший, такой внук и внучка, наконец, приехали в столицу, даже семья Цао и семья Чэнь уехали, но не вернулись в свой собственный дом, что заставляет дорогого дедушку, как неуютно в моем сердце.

Линъюнь усмехнулся: "Хорошо, Цуй Лао, ты вернешься и расскажешь дедушке, я сказал, что однажды вечером вернусь домой и навещу дедушку".

Цуй Лаоцзянь Лин Юнь наконец согласился, счастливо улыбнулся, радостно кивнул и сказал, что если отец увидит Линюня, то я не знаю, насколько это счастье.

На самом деле, до того, как Линь Чэнь убил Чэнь Цзяньвэя, он не хотел возвращаться в семью. Однако теперь один стал семьей Чэня. С личной силой Лин Юня трудно избавиться от семьи Чэнь. Для этого нужен комплексный план и шаг за шагом.

Другое дело, что Линъюнь видит древних мастеров У Линъу, все болят, что привело к их яростному молчанию, медленному культивированию или даже отставанию, Линъюнь должен вылечить их старые травмы и темноту как можно скорее, хорошо Пусть они снова культивируют и улучшают силу семьи как можно скорее.

Поскольку Линъюнь только хочет перевезти Чэнь, или когда он окажется за пределами города, он сразу же привлечет к себе угрызения многих людей. Ведь его обижают слишком много людей!

Именно поэтому Линъюнь не хочет возвращаться в семью. Если дома у него все в порядке, он еще может защитить силу Линцзя, но если он выйдет, чтобы что-то сделать?

Те враги, которые поддались Линъюню, выскочат один за другим и начнут расправляться с родственниками Линъюня. Сейчас уже поздно что-либо говорить.

Если Линъюнь хочет навести шороху в столице, он должен сначала превратить семью Линь в кусок железа в темноте, и хранитель твердого супа скажет!

"Мои два кровных слуги определенно лучше, чем отряд Линга. Я позволю им жить в Линьцзя и защищать своего деда..."

Линъюнь был полон уверенности и сказал Цуй Лаосяо.

"Маленький мастер действительно бог, есть ты, Линцзя не поднимается, я вижу, что это трудно...".

Цуй Лаосинь Хуай Дачан, не мог не похвалить Линъюня, это настоящий, от похвалы сердца ~www.wuxiax.com~ Увидев выступление Линъюня в столице, Цуй Лао почувствовал свой собственный Передо мной, есть проблеск света!

Они быстро вернулись во двор, где жил Линъюнь. Выйдя из автобуса, Линъюнь сказал Цуй Лао: "Цуй Лао, после того как ты вернешься, я хочу как можно скорее найти общий язык с дедом, чтобы узнать, как устроить семью Цао. Я прячусь здесь, мне не по себе".

"Маленький Мастер заверил, что, хотя семья Цао была в большом затруднении, члены их семьи были в среднем и молодом поколениях. Хотя семья Чэнь узнала все секреты семьи Цао, наследие Цао должно еще сохраниться, пока эти качества на месте, Цао не сможет его уничтожить!"

О семье высшего ранга в Китае, конечно, нельзя сказать, что она вымерла. Линъюнь не сможет уничтожить семью Чэня сразу. Точно так же, даже если Чэнь воспользуется средством такого подлого мрака в кровной семье, он не сможет полностью уничтожить Цао. Семью.

"Все секреты..."

Сердце Линъюня вспыхнуло, а его лицо резко изменилось. Он внезапно подумал о Цао Шаньшане и его собственной ручке! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь