Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 631

Еще восемь и четвертый! Неужели нельзя найти месячный билет? Это сердце... вырви холод!

--------------------------

Юй Ваньгэ назвал цену, кроме Линъюнь, все обесцвечены!

Очень жаль!

Не нужен Сун Чжэнъян, просто ювелир или азартный игрок может это увидеть. Нефритовая шерсть из трех вагонов основана на рыночной цене, когда она только что отправлена, и она не дотягивает до 35 миллионов!

И это еще продается, если его долго прессуют в Юдинсюане, мало кто его покупает, просто никому нет дела до лома, используется для одурачивания новичков, которые только встали на линию, есть фундаментальный опыт игры на камне. Я не заморачиваюсь на этом.

То есть, это все обрезки, и они все равно остаются обрезками, которые нельзя продавать круглый год, как и забытого вон того каменного короля.

Хорошо, когда есть возможность продавать в убыток. Нефритовый король не только заработает, но и цену удвоит. ! Разве это не очевидно для забойщиков?

Сун Чжэнъян был раздосадован. Линъюнь должен был купить три обрезка машин, и он не мог этому помешать, но он не позволял Юй Ваньгэ быть таким ясным и небрежным. Даже если Линъюнь сегодня был в замешательстве, я все еще в Сун Чжэнъяне!

"Юй Ваньгэ, что ты имеешь в виду в конце концов? Ты даже не хочешь тратить три машины, даже если ты можешь продать один миллион, ты белый, ты даешь моему другу в шесть раз больше цены, и сказал Это чтобы посмотреть на мое лицо, разве ты не искренне бьешь мое лицо?"

Белое лицо Сун Чжэнъяна сразу покраснело, и он спросил Цяо Ваньгэ в первых двух шагах.

Муронг Вэньши тоже очень недовольна, нахмурившись и уставившись на Юй Ваньгэ сказала: "Нефритовый босс, вы так поступаете, это немного неразумно?".

Помимо Муронг Фэйсюэ, хотя дух Линъюнь и сердится, теперь я вижу, что Юй Ваньгэ открыла такую возмутительную цену. Она также тревожится за Линъюнь. Красавица покраснела и присела на корточки перед Линъюнь: "Линъюнь, не видела, люди принимают тебя за большую голову!"

Муронг Фэй торопится, а Линъюнь не может быть дураком.

Танг Мэн просто. Я сел на землю, и когда он услышал, что люди говорят о 30 миллионах, он смутился. Теперь я услышал, что 60 миллионов, купи три обрезка машины и возвращайся. Я действительно хочу выкупить ее, - говорит Линьюнь. Он должен закрыть дверь, не открывая мир!

Эта побежденная скорость, правильный мир прежде всего!

"Облачный брат. Эй, я не хочу его покупать. Ты действительно хочешь поиграть с камнями. Я собираюсь открыть гору на горе Лонгпан. Форма стрекозы... Нань Цюйфэн тоже подойдет!"

Танг Мэн держал бедра Линьюнь и умолял открыть.

Таким образом, все окружающие торговцы в душе посмеялись, а некоторые просто иронично произнесли.

"Глупый, пусть он хочет заставить его, это удар пистолетом по губам. Нефритовый Ваньгэ предложил 60 миллионов, а этот морду бьет, кричит..."

"Да, он может бросить 30 миллионов. Я не верю, что он может позволить себе накинуть 60 миллионов, куча металлолома, но продажная цена в два раза выше. Понятно, как он закончил!"

"Твои уши разбиваются? Разве не слышали, как президент Сонг сказал, что стоимость составляет максимум 10 миллионов! И, это просто для продажи, для того, чтобы иметь цену, если никто никогда не покупал, это груда битых камней, а дом построен. Не могут сделать фундамент...".

"Собирайте. Пусть продолжает устанавливать, если он не купит сегодня, то будет полностью одет как внук... Не надо расспросов, смело отправляйся в страну Нефритовой Ваньгэ, чтобы разбросать диких..."

"Не думаю, что в этом есть необходимость. Мне кажется, Нефритовый царь боится, что он будет отводить глаза и намеренно открывать высокую цену". Это действительно зеленый. Он также уверен, что не потеряет деньги... Однако, эта цена действительно немного высока. ......"

Люди вокруг него были такими освежающими, говорили все подряд, а Линьюнь неоднократно передразнивал его, чтобы посмотреть, что он делает.

Чжу Юнван и Хоу Яоцзун - двое таких крутых в это время, они уже почти готовы подхватить.

Сердце говорит, что Ю Ван, ты действительно наш про-дедушка, и, наконец, сообщил о ненависти к нам, ударил по лицу, продолжай играть лицом Линьюнь!

60 миллионов, предполагается, что из 10 миллионов вы не сможете их получить. Похоже, что вам придется взять Maserati семьи Муронга и один миллион ипотеки.

Когда мы потратим деньги, чтобы выкупить его, а затем подарим его Муронг Фэй Сюэ, это будет еще лучше!

"Лин Юнь, ты не можешь себе этого позволить, не играй так, 10 миллионов человек, которые не обязательно могут выйти, все равно хотят прийти сюда, чтобы поиграть в игровые камни, я действительно думаю, что это овощной рынок?"

Чжу Юнван знал, что Линъюнь не может самостоятельно лечить болезнь Хуалю. Он просто открыл позу и столкнулся с Лин Юнем.

"Лин Юнь, еще то предложение, сегодня ты хочешь, чтобы не было стыдно, раз уж ты вылечил мою подагру, купи на деньги три машины, неважно сколько, я тебя выдам, как?".

У Хоу Яоцзуна тоже появился проблеск надежды, он и оскорблял Лин Юня, и хотел спровоцировать Лин Юня на лечение, и ему это так удалось.

В то же время, эти две сестры также упомянули о сердце для глаз слепых, опасаясь, что Линъюнь решит не покупать, а прямо отвернется, тогда они не будут счастливы.

Глаза Нефритового Вана были прикованы к лицу Линъюнь, и в то же время он разбирался со словами Сун Чжэнъяна: "Сун Лаоди, как говорится, небо просит цену, а деньги платят на месте. Я признаю, что то, что ты сказал, не подделка, но давай посмотрим на тебя. Является ли это игровым камнем, является ли азартная игра стимулом, в любом случае, мои камни - нефритовые оригинальные камни? Не с нашей горы Лонгпан?"

"Кто знает, будет ли внутри зелень? Уже долгое время никто не выбирает. Это мой нефритово-золотой бизнес. Если я действительно хочу поиграть, просто брошу несколько кучек отходов в эти новые покупки. В шерсти, кто-нибудь может это увидеть? Они все каменные?"

"Более того, вы видите каменного короля в моем магазине... А первоначальный вид был хорош?

Вы сказали, что там будет большой зеленый стакан? Ты можешь достать его? Я тоже резал, ты резал, отец Муронг тоже резал, Хань Лаосан тоже резал... Я играл в азартные игры, верно? До сих пор 50 000 юаней не порезаны, так?"

"Итак, это не подделка, чтобы выбрать остальной лом, но, смеешь ли ты сказать, что в трех машинах и камнях нет зелени? Боюсь, никто не осмелится сыграть в этот билет?"

"Пока есть ценность в азартных играх, я могу открыть эту цену. Ваши друзья не принимают ее. Мы можем продолжить разговор о цене. Разве бизнес - это не просто разговоры?"

Голос Ю Ван Е был очень высоким, и он сказал, что это оправдано. В столе, никто не может поднять его, и пусть Сон Чжэнъян потеряет дар речи.

Это действительно пари, даже если он Сун Чжэнъян, который столько лет занимался букмекерством, играл с таким количеством лет игровых камней, не может сказать, какой кусок оригинального камня не может срезать зеленый!

"Эй..."

После того как Линъюнь выслушал слова Юй Ваньгэ, первый выступил вперед и зааплодировал. Он сказал с улыбкой: "Юй Ваньгэ сказал, что это действительно хорошо. Действительно, за ведение дел приходится платить, причем платить на месте. Однако, могу ли я подождать более поздней цены? ?"

Вы заплатите позже? Что вы имеете в виду?

Когда Чжу Юнван и Хоу Яоцзун услышали это, они сразу же запаниковали в своих сердцах. Они сказали, что Линъюнь не будет черепахой. Это не желание купить ее, тогда это скучно...

Юй Ваньгэ и Хань Лаосань выслушали это, но были шокированы. Сердце подсказывало, что эта Линъюнь - не девочка, она все равно мастер переговоров!

Переговоры на самом деле больше терпение, чем спокойствие, кто может стоять, кто может ждать, и сторона, которая не может ждать, естественно, проигрывает.

Они думали, что Линъюнь будет встревожен и рассержен и скажет, что не будет покупать, но Линъюнь не сделал этого, а временно приостановил переговоры.

Честно говоря, столько обрезков необработанного камня - это уже большой бизнес, а Нефритовый Король и Хань Лаосань хотят их продать? Я очень хочу!

Сон Чжэнъян выглядит очень аккуратным. Их нижняя планка на самом деле составляет 10 миллионов. Это цена, которая действительно дает лицо Сонг Чжэнъяна!

И это не один Сон Чжэнъян, и отец Муронга, лицо обоих, 10 миллионов, чтобы забрать двести штук лома, в среднем 50 000, чтобы они не потерялись.

Однако то, чем они занимаются, - это игорный каменный бизнес. Самое страшное - это съесть эту миску риса. Линъюнь покупает так много на одном дыхании. Кто знает, вдруг он увидит какую-нибудь подсказку?

Есть ли у вас возможность одновременно иметь дело с Сун Чжэнъяном и Муронг Лаоцзы, и так ли уж они поддерживали друг друга?

Поэтому Юй Ваньгэ предложил цену в 60 миллионов юаней, просто хотел посмотреть на реакцию Лин Юня, а практика Юн Юншоу была аналогичной.

Когда Юй Ваньгэ увидел, что Лин Юнь хочет прекратить переговоры, его сердце немного дрогнуло. Он фыркнул и сказал: "Эй... младший брат имеет в виду, что цена слишком высока, не хочешь покупать?".

Линъюнь был шокирован одним словом! Камень потрясен!

Он улыбнулся красно-белой улыбкой, поднял руку в сторону черных валунов и сказал: "Я не хочу покупать, я хочу купить каменного короля, а о цене поговорим с тобой!"

Не закончив одним предложением, все люди вокруг, кроме танца дракона, все ошеломлены, полностью окаменели на месте, рот Чжана может заткнуть кусок нефритового камня!

Он хочет купить Ши Вана? Этот кусок признанного мусора? ! А отходы в утиль, давно никому не нужные, совсем забытые отходы каменного короля?!

Многие купцы, боясь ошибиться, разводят руками и затыкают уши.

"Что? Я ничего не перепутал? Он хочет купить Ши Вана?!"

"Это действительно новорожденный теленок, не боится тигров, даже осмеливается играть в азартные игры..."

"Этот человек не вылечился, слишком смущен, столько людей не могут вырезать зелень, он думал, что сможет вырезать зелень?"

"Не умирай..."

Нефритовый Король и Хань Лаосан полностью ошеломлены!

Они просто не слушали приятеля Юй Динсюаня и знали, что Линъюнь сказал, что хочет купить этого каменного короля.

Однако, говорят, что многие люди слышали об этой аллюзии каменного короля ~www.wuxiax.com~ всегда будут говорить такие предложения, но рот прохладный, поэтому их не воспринимают всерьез, я не ожидал, что Линъюнь не будет говорить об игре.

"Младший брат, ты, ты действительно хочешь купить?! Без шуток?"

После того, как Юй Ваньгэ был шокирован, он быстро спросил.

Линъюнь улыбнулся и кивнул: "Да, купить и играть, где найти такой большой камень, прохладный летом, сидя на вершине...".

Он сказал, что это было просто.

Лин Юнь сразу же сказал: "Сейчас я куплю три машины и каменного короля, вы можете назвать мне цену...".

Сун Чжэнъян и Муронг Вэньши, Муронг Фэйсюэ забеспокоились, и не было прошлого, чтобы прямо послать Линъюня в бега.

Тан поспешно поднялся с земли. Он дал Ти Сяоху посмотреть на свою силу. Это означало, что двое мужчин объединили усилия и быстро увели Линъюнь.

Только танец дракона, все еще улыбаясь и держа Линъюнь за руку, все улыбался и улыбался. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь