Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 632

Еще восемь пятых! Еще три! Продолжайте иметь слабый лунный билет...

------------------------

Как только стало известно, что Лин Юнь хочет купить Ши Вана, занятые люди в больнице Юй Дин Сюаня прекратили текущую работу и закрутили хулу, совсем просочились!

Даже владельцы ларьков нашли поблизости каменную кучу, встали, чтобы понаблюдать за весельем, не желая пропустить такое большое событие.

Люди вокруг кричат, потрясенные, взволнованные, смешные, невероятные!

Люди на стороне Линъюня не испытывают к нему никакого желания. В этом году такой камень превратился в шутку. Его уже установили. Можно ли его купить?

Три автомобильных камня, в любом случае, по крайней мере, есть шанс получить зеленый, но этот король камней, невозможно получить зеленый, люди всего антикварного рынка знают!

Однако, пусть люди вокруг как насмехаются, как презирают, пусть Сун Чжэнъян и отец Муронга и другие люди как беспокоятся, Линъюнь должен сохранить этот вид слабой улыбки, твердо стоя на месте, ожидая Нефритового Короля, чтобы предложить!

Все миньоны, Линъюнь больше не загружен глупо, он хочет дать Нефритовый Ван справедливое предложение цены, Юй Ванъе думает, сколько значение, чтобы продать, сколько цена он ездит, Линъюнь платит прямо, никогда не будет торговаться.

Таково намерение Линъюня. В любом случае, он считает, что Юй Ваньгэ - хороший человек. Хотя лев открыл пасть, это бизнес. Если вы занимаетесь бизнесом, у вас есть правила и нормы ведения бизнеса. В этом нет ничего плохого.

Кроме того, в любом случае, в камне Линъюня, состоящем из трех кусков, действительно много Линьши. Для Линъюнь каждый кусочек бесценен, и Ваньцзинь не продает его. Чистый, мое сердце на самом деле немного смущено.

На этот раз Юй Ваньгэ и Хань Лаосань долго обсуждали, и вид у них был очень достойный. Наконец, Юй Ваньгэ заговорил с Линьюнь.

Юй Ваньгэ улыбнулся и на глазах у всех осторожно поднял правую руку, вытянул большой и указательный пальцы и сказал Линъюню: "Всего 80 миллионов!".

Сун Чжэнъян услышал это, на этот раз он был полностью разгневан. Если бы он не позаботился о своей личности, то чуть не угодил в нефритовый ошейник Юй Ваньгэ.

"Юй Ваньгэ. Тебе так стыдно? Ты ободрал каменного короля, продал двести миллионов в начале, потом купил 30 миллионов и выкупил их обратно, превратился в ноль, 510 000 центов, чтобы вырезать нас, каждый я чувствую, что ты уничижительный, так что каждый является забавой, вырезал 10 сантиметров, но не вырезал зелень. Теперь, этот каменный король, место на эпидермисе с сосновым цветочным крепом полностью срезано, это знающий человек, я знаю, что зелени не будет вообще, просто трехтонный валун, плюс эти три автомобильных обрезка, ты продашь 80 миллионов?!"

закончил Сун Чжэнъян. Я не хочу говорить ни слова Юй Ваньгэ и Хань Лаосаню. Он подошел и оттащил Линъюня. На этот раз он был действительно раздражен.

Муронг Вэньши тоже вздохнул, почувствовав, что Юй Ваньгэ на этот раз сильно разозлился, покачал головой и собрался уходить.

Как бы Линъюнь сегодня ни опозорился, эти два человека твердо стоят на стороне Линъюня. Хотя они не знают, почему Линъюнь так себя ведет, они беспомощны, но выхода нет.

На этот раз даже люди вокруг меня перестали быть односторонними. Во всяком случае, теперь они это видят. Линъюнь действительно хочет купить этого каменного короля. Они действительно хотят увидеть, как Линъюнь купит его. В конце концов, будет ли этот каменный король зеленым!

Потому что они знают, что только Линъюнь, такой как Линъюнь, осмелился достать 80 миллионов, просто чтобы сделать стимул, конечно, предпосылка в том, что Линъюнь действительно может придумать 80 миллионов слов.

Однако цена Нефритового короля открылась слишком далеко, даже если три машины нефрита оригинальный камень действительно имеет зеленый, действительно пусть он продает Линъюнь в соответствии с 60 миллионов, но этот камень короля, но это не стоит в любом случае. Двадцать миллионов, две тысячи все еще примерно то же самое, потому что все знают, что это большой камень, он не будет зеленым.

Теперь 80 миллионов - это не виртуально высокая цена, но цена действительно высокая, высокая и возмутительная, потому что Лин Юнь действительно купил его, он потеряет деньги!

Лин Юнь может восстановить 800 000 человек, все они курят на могилах...

"Юй Ваньгэ, ты немного дешевле, пусть люди купят его, а когда его срежут на публике, посмотрим, будет ли он в итоге зеленым..."

"Юй Ваньгэ, это уже перебор... хотя мы и не будем его покупать, но ваша цена слишком возмутительна. Кто будет тратить 80 миллионов на покупку такого количества металлолома?"

"Дети хотят купить стимул, вы, Юй Ван?"

Муронг Фэйсюэ слушала различные обсуждения вокруг людей, ее лицо нельзя было повесить, и ее лицо было холодным и холодным, и она сказала, что Линьюнь пойдет.

"Эта куча отходов плюс камень - мусор на помойке. Никто не хочет два миллиона, а 80 миллионов? Люди принимают тебя за дурака!"

Муронг Фэйци шепнула Линьюнь.

Кто знает, в глазах общественности, - Лин Юнь мягко оттолкнул оставившую его Сун Чжэнъян, улыбнулся Муронг Фэйцюэ и убрал ее руку.

Лин Юнь исследовал свою руку и вынул из нее чековую книжку и ручку для подписи. Он сразу же открыл чек на 80 миллионов и аккуратно передал его в руку Ю Вана.

"Нефритовый босс, это 80 миллионов, пожалуйста, заберите их. Если у вас есть какие-то сомнения, вы можете проверить свои финансы на месте или пойти в банк, чтобы снять деньги сейчас..."

"Три вагона нефритового камня, плюс каменный король, теперь мои!"

80 миллионов, не слишком далеко от цели, Линъюнь не сделал встречного предложения, плати прямо, деньги и товар чисты!

Слишком властно! Слишком четкий! Слишком сильный!

Все остолбенели! Действительно купили! Никаких встречных предложений! Платите напрямую!

В это время весь задний двор молчал, игла была слышна, и никто не говорил!

Рука, которой Джейд Ванг взял чек, всегда была на месте, а 80 миллионов, как и белая, были просто как сон!

Бизнес Нефритового Короля может быть таким большим, один год составляет сто два миллиарда дохода, Линьюнь это проверка, по крайней мере, его полугодовой доход!

И еще продает лом, все забирает себе!

Что за характер у нефритового босса, он только и знает, что чек без проблем, и он долго с волнением смотрел на него, и передал его такому же взволнованному Хань Лаосаню.

Хань Лаосань увидел чек и кивнул. Он во всеуслышание заявил, что с этим чеком нет никаких проблем.

После недолгого молчания последовал шквал аплодисментов и возгласов. Все взволнованы и кричат - с ума сойти!

Юй Динсюань никогда не был зеленым, и был каменным королем почти два года. Кто-то снова купил его!

Эта новость мгновенно разнеслась по всему антикварному рынку, и антикварный рынок закипел!

Пока есть человек на антикварном рынке, нет работы на руках, и в это время, волнение не может быть подавлено, и сумасшедшие как будто бегут к Юй Динсюань, они хотят увидеть, что это за корова. Я купил этого каменного короля!

Они хотят посмотреть, есть ли в этом каменном короле зелень. Это вопрос в сердце каждого!

Почти мгновенно весь Ю Дин Сюань наполнился людьми, в выставочном зале, на заднем дворе, мгновенно наводнился бесчисленным количеством людей, и отчаянно протиснулся на задний двор!

На камне, на стене двора, на всем, где только можно стоять, все они полны людей!

Но. Люди Линъюня все глупые, Сун Чжэнъян даже немного сердится, Муронг Вэньши тоже вздыхает, качая головой, Муронг Фэй Сюэ отвернулась и отвернулась!

Бедра Танг Мэна распухли, а 80 миллионов, купленных на груду металлолома, вернулись! Он поспешил прострелить себе бедро и попал в бедро железного тигра. Тогда ему не будет больно.

"Железный тигр, ты - это он, почему бы тебе не остановить босса вместе со мной? Почему?!" Танг Мэн похлопал железного тигра, и слезы покатились вниз.

Ти Сяоху был лишь немного удивлен, но вскоре восстановил спокойствие, улыбнулся и сказал: "Деньги облачного брата. Он хочет тратить как хочет, лишь бы облачный брат был доволен...".

Ти Сяоху на 100% верил в Линъюня, и он знал, что Линъюнь не будет неудачником.

В груди Тан Мэнци молотил железный кулак, и он с ненавистью произнес: "Разговаривать с таким Уду, как ты, это просто играть на корове, о, я знал, что позову Сяоянь и Линъюня". Есть..."

Танг Мэн знает, что можно остановить Линьюнь, а Цинь Дунсюэ и Нин Линьюй - все напрасно.

Спокойнее, чем железный тигр, она танцует танец дракона. Кажется, она наслаждается ощущением окружения гор и морей. Улыбка руки Линъюнь не отпускает, даже шепчет Линъюнь: "Ты можешь быть правдивой! "

Это слышно в ушах Муронг Фэй Сюэ, она почти сошла с ума, вот где сумасшедшая голова, пара побежденных семей!

Восемьдесят миллионов полностью победили воду, это доход павильона Тяньчжу за почти год!

"call......"

После волнения Нефритовый Ван протяжно вздохнул, и на его лице появилось глубокое сомнение. Он спросил Линь Юньдао: "Младший брат, я могу попросить тебя, почему бы не поторговаться?".

Увидев, что Юй Ваньгэ начал разговаривать с покупателем игорного камня, собравшиеся люди на удивление притихли, желая услышать, что говорят эти двое.

Лин Юнь слегка улыбнулся: "Не нужно торговаться, я выбрал вещи, они мне понравились, я думаю, что они стоят своей цены, поэтому я думаю, что цена, которую вы открыли, справедлива".

Говоря об этом, Лин Юнь все еще боялся, что Юй Ваньгэ вдруг раскается. Он купил на 80 миллионов так много ребенка, что счастлив слишком поздно, где уж тут торговаться.

Все смотрят друг на друга, Линъюнь тратит 80 миллионов на покупку этих обрезков, да еще и купил короля обрезков, даже потому что ему это нравится?

Юй Ван не поверил, он сразу спросил: "Но, младший брат, ведя бизнес, может говорить о цене, и президент Сонг сказал, что это хорошо, я даю вам цену, это действительно много премии, вы слишком плохо..."

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Потеря - это благословение ~ www.wuxiax.com~ Съешьте небольшую потерю, съешьте небольшую потерю, можете потерять деньги в вашем нефритовом короле, это также моя честь..."

Слова Линьюня, люди вокруг него, просто глупы.

"На самом деле, младшие братья, на самом деле, все вещи, которые вы купили, складываются, 40 миллионов я могу продать вам, вы должны говорить о цене..."

Сун Чжэнъян, наконец, успокоил свое лицо, и цена, которую сказал Юй Ваньгэ, все еще надежна.

Линъюнь улыбнулся: "Я не люблю торговаться с людьми...".

После этого Лин Юнь повернул голову к железному тигру рядом с ним: "Позови людей, которых ты привел, найди грузовик и отвези все эти камни обратно!".

Что касается Танг Мэна, то там я плачу и плачу.

Линъюнь купил камень и сильно продешевил. Он хотел намазать подошвы своих ног и ускользнул.

"Подождите..." (будет продолжено.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189181

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь