Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 630

Еще восемь третьих! Это будет очень круто сразу. Вы можете прийти на месячный абонемент? !

-------------------------

"Юнь Гэ, ты собрал так много мусора, что мы выбрасываем людей в озеро Циншуй".

Танг Мэн похлопал по оригинальной машине третьего автомобиля, оттесненного назад Тие Сяоху. Смешной камень засахаренный ястреб на вершине, его лицо было красным, и он хотел найти пласт для бурения.

"Само собой разумеется, что эти профессиональные мастера азартных игр, я знаю, невозможно сделать зеленым, это не оригинальный нефритовый камень..."

Танг Мэн сказал с удрученным лицом.

"Он действительно не может быть зеленым..." Лин Юнь взял за плечо танцующего дракона, его лицо было спокойным и нормальным.

Вокруг были десятки людей, и Чжу Юнван и Хоу Яоцзун были там, чтобы позлорадствовать. Они язвили Линъюню. Он уже слышал их, но ему было лень обращать на них внимание.

Лин Юнь стал размышлять, как поговорить с Нефритовым Ваном, купить три автомобильных камня, а также приобрести зеленого каменного короля.

Он воспользовался выгодной сделкой, приготовился как можно скорее договориться о цене и вышел из кассы.

"Небо! Юнь Гэ, ты с ума сошел?! Ты знаешь, что не можешь получить зелень, и все равно покупаешь такую кучу засахаренной тыквы? Выкупишь ее и будешь смотреть на свой дом?"

Танг бросился в ноги, скрепя сердце пожаловался и сказал, что даже если ты мне врешь, я могу узнать зеленый цвет, это все для того, чтобы купить серебро!

Это действительно не может быть зеленый, но фиолетовый, белый, желтый, красный и черный, все пять цветов выйдут наружу, и ценность вырезания стоит больше, чем зеленый!

Муронг Фэйсюэ уже видела, как Линъюнь выбирал лом из трех машин. У нее хватило ума посоветовать Линъюнь не покупать эти обрезки. Если бы Линъюнь действительно хотел играть, она бы позволила дедушке и Сун Чжэнъяну помочь Линъюню выбрать несколько клочков шерсти. Пусть он насладится азартом и весельем азартного камня, но сейчас необъяснимо подойти к сногсшибательной девушке, тесно общающейся с Линъюнем.

Интимно очень, ее сердце кислое и грустное, а сердце говорит, что ей все равно, пусть Линъюнь все потеряет!

Действительно думаешь, что твои медицинские навыки волшебны и блестящи, ты можешь все? Это игровой камень, десять играющих и девять проигравших, вот эта новая нефритовая шерсть. Люди не могут ее схватить, неужели тебе придется несколько лет подбирать никому не нужный лом?

Тебе стыдно за себя". Мне лень заботиться о тебе!" Муронг Фэй Сюэ просто не находил себе места, и он ненавидел это.

В это время Муронг Вэньши и Сун Чжэнъян делали множество выборов, каждый выбирал свои игровые камни, устраивал людей для наблюдения, разговаривал и смеялся в сторону Линъюня.

Муронг Вэньши выбрал только два куска полноценной игорной шерсти, а Сун Чжэнъян выбрал в общей сложности более 30 кусков шерсти, и качество кусков хорошее, и у некоторых из завистливых игорных игроков зеленые глаза и вода.

конечно. Есть и неприметные, но игорный камень не может смотреть только на внешний вид. Все знают, что Сун Чжэнъян собирается сесть на игорный камень, поэтому никто ничего не говорит.

"Лин Юнь, как насчет того, чтобы выбрать камни фаворита?" Сун Чжэнъян сосредоточился на выборе камня-фаворита для ставки, он полон уверенности. Дух высок, он ходит с ветром, не щурится, чрезвычайно импозантен.

Ожидая, пока Линъюнь заговорит, Танг Мэн заплакал, закричал и сказал: "Дядя Сонг, приди и посмотри. Юньгэ превратился в пустое место!"

Сун Чжэнъян мельком взглянул, и быстро вытеснил толпу вокруг обсуждения, не глядя вниз, они увидели три телеги рядом с четверкой Линъюня!

"Это... что здесь происходит? Что вы делаете с ломом из трех телег?"

Сун Чжэнъян был ошеломлен и уставился на мусор в глазах трех телег. Он был потрясен!

Лин Юнь действительно удивительная вещь. Он сказал, что выбрал камень. Сон Чжэнъян подумал, что Лин Юнь разыгрывает билет.

Думал о том, чтобы подождать, пока я закончу дела, помогу Лин Юню не дать ему потерять деньги, а теперь хорошо, не говоря уже о проигрыше, это проигрыш дома!

Даже если вы хотите сыграть на билеты, разве у вас нет такого спектакля?

В это время вошел Муронг Вэньши в сопровождении Муронг Фэй Сюэ. Увидев эту сцену, он был так же ошеломлен!

Как Линъюнь забрал отходы? !

"Лин Юнь, ты это..." Муронг Вэньши теперь очень любил Линъюня. Когда он увидел, как Линъюнь собирает отходы от трех машин, он не мог не беспокоиться о нем. Хотя ребенок сейчас богат, у тебя может быть больше денег. Разве ты не можешь взять деньги? Разве это не поражение?

"Этот человек немного..."

"Чистая глупость, никогда не видел такого..."

"Это не игровой камень, это горящие деньги..."

"Это не белое сегодня, это открытые глаза. По подсчетам, если Юй Ваньгэ увидит его некоторое время, он все равно не сможет засмеяться..."

"Что такое тыква из сахарного тростника? Он собирается есть засахаренные фрукты? Если ты действительно выкупишь ее, то этого будет достаточно, чтобы он ел вечно!"

"Ты не умеешь играть в азартные игры, не умеешь учиться медленно, не бери деньги здесь силой, думая, что мы не видели денег..."

"Я думаю, он пытается уйти от внимания, просто решил поиграть, это невозможно купить, не смотри на отходы, которые никому не нужны, но три большие машины, ни у кого нет 30 миллионов, он не хочет их забирать!"

"Я все еще использую тебя, чтобы сказать, что даже если он действительно хочет купить, президент Сонг и президент Муронг определенно остановятся, 30 миллионов - это не десятичная дробь..."

Люди вокруг толпы много говорили, сатиризировали и высмеивали, глядя на взгляд Лин Юня, презрение в его глазах, ясно видимое, и насколько оно было уродливым.

Многие думают, что Лин Юнь потратил столько усилий, чтобы купить эти объедки, то есть потратить деньги на игру с билетами, поэтому они просто не беспокоятся.

"Дедушка Му Жун, дядя Сонг, мне очень нравятся эти камни, поэтому я хочу купить их все. Я помогу вам помочь мне с нефритовым боссом. Позвольте мне поговорить о цене.

"

Муронг Вэньши и Сон Чжэнъян были потрясены. Они ошеломленно смотрели на Линъюня, и их лица стали немного смущенными.

Линъюнь вошел вместе с ними. Если вы действительно хотите купить столько металлолома, чтобы вернуться, то куда девать лица двух президентов? Уходят, чтобы над ними смеялись большие зубы!

"Лин Юнь, ты действительно хочешь купить шерсть, я вон там выбрал десятки оригинальных камней, качество хорошее, я сегодня здесь не сижу, как насчет всех?"

Сун Чжэнъян слушал обсуждение вокруг, и не выдержал, нахмурился и отговорил Линъюня.

Муронг Вэньши также сказала: "Старые два человека не играют в азартные игры, они также отданы вам, вы должны быть меньше, я и Лао Сонг поедем за вами, но эти три машины действительно не могут!".

Два человека сказали это, окружающие торговцы драгоценностями вздохнули холодно, и голос невидимый в невидимом. Они знают, что положение Муронга Вэньши и Сун Чжэнъяна на антикварном рынке в Циншуй действительно может сказать это предложение для этого мальчика. На словах я знаю, что личность этого мальчика совершенно не обычная.

Многие ювелиры находятся за пределами страны, и они боятся, что у них будут неприятности. Они не осмеливаются говорить больше, но их глаза по-прежнему презрительны.

"Спасибо, дедушка Муронг, спасибо Сонг Шушу, спасибо за вашу доброту. Мне не нужны никакие камни, которые вы выберете. Мне нужны только эти три машины!"

Лицо Линъюня спокойно, и он не колеблется. Он настаивает на своих собственных трех машинах!

"Тайвань, действительно высокомерный! Сколько людей хотят, чтобы Сонг помог выбрать камень, и просят дедушку сказать бабушке, чтобы она этого не делала". Только что президент Сонг усердно трудился два часа и отдал его. А он даже не захотел? Это может быть азартной игрой!"

"Да, давайте не будем наживаться на покупке, но настаивать на такой куче мусора, это действительно, слишком личное!" Купец легко придумал такое слово - личность.

"Служил, действительно дальновидный, кажется, что люди съели весы и утюги, это чтобы взять деньги на плаву, давайте узнаем, как бросать деньги ...".

Окружающие уже не могли сдержаться. Все они с усмешкой смотрели на Линъюня и чувствовали, что он бесстыжее лицо и вынужден перечить.

"Пожалуйста, позвольте мне позволить беду... позвольте..."

В этот момент Нефритовый Король, белый и толстый, улыбнулся и протиснулся снаружи толпы. Естественно, он оказался рядом с Хань Лаосанем.

"Младший брат, я слышал, что эти три машины сделаны из нефритовой шерсти. Вы только что отобраны?" Нефритовый Ван улыбался, как Будда Майтрейя. Его глаза не были большими, и он не мог видеть, насколько он умен. В то время это стало двумя швами, что заставило людей думать, что они смущаются.

Просто Линъюнь ясно видит, что в глазах Нефритового Короля время от времени вспыхивают два ярких огонька, с которыми определенно очень трудно справиться!

На самом деле, мне не нужно на это смотреть. Я знаю, как сделать нефритовый бизнес таким большим. Как это может быть слепой человек?

"Я выбрал его..." Линъюнь не шелохнулся, ни на йоту не сдвинулся с места, покачал головой и сказал.

Ты притворяешься передо мной, я наполню тебя тобой, посмотрим, кто это установил!

"О, я только что послушал своего приятеля и сказал, что ты должен купить эти три машины?" Нефритовому Вану было все равно, он улыбнулся и кивнул, переспросил.

"Да, я потратил столько усилий, чтобы собрать столько камней, конечно, я должен их купить, иначе я не буду их собирать?"

После замечания Линъюня, он не дал Нефритовому Вану времени на раздумья, и сразу же сказал: "Пожалуйста, попросите Нефритового Вана поторопиться и найти кого-нибудь, кто придет и заплатит за него. С таким количеством камней нужно время, чтобы добраться до дома..."

Юй Ваньгэ слегка нахмурился, и его глаза вспыхнули. Он не стал говорить сразу, а пошел вперед вместе с Хань Лаосанем, осторожно склонил голову и внимательно посмотрел на него.

Некоторые люди умны и сообразительны, и они осторожны в плавании на протяжении тысяч лет. Линъюнь тоже глуп и самонадеян.

К сожалению, ~www.wuxiax.

com~ это действительно пустая трата времени, Нефритовый Ваньгэ всю жизнь играл в нефрит, Хань Лаосань всю жизнь играл в камень, и ни один из них не смог увидеть никакой разгадки.

Хотя в этом дворе много камней, как сказал приятель, это партия отгрузки. После тысяч подборов они скапливаются здесь в кучу. Юйваньгэ и Хань Лао три дня. В этом дворе, остальные, естественно, чувствуют, что невозможно получить зелень.

Конечно, хотя в этом дворе полно сборщиков, никто не хочет оригинальный нефритовый камень, но, естественно, может продать сто восемьдесят штук в неделю, но мало кто может вырезать зеленый.

В конце концов, Хань Лаосань достал лупу, которую он носил с собой, и с мощным фонариком, он мог только помочь, но покачал головой и приложил свой рот к уху Юй Ваньгэ. Он прошептал: "Я не вижу никаких проблем!"

Нефритовый Король с улыбкой сказал: "Я не вижу проблемы, тогда спроси цену?" Хань Лао кивнул.

Разделив их, Юй Ваньгэ поднял свое тело, похлопал по струне тыквы и сказал Линъюню: "Младший брат, посмотри на лицо своего старого друга Сонга, я не буду с тобой считаться, цена - шесть тысяч, как насчет 10 000?"

Одним словом, сотни людей были шокированы! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2189179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь