Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 597

Четвертый сегодня! Осталось еще четыре, раз уж вы не можете найти месячный билет, то не просите его первым. Давайте веселиться, спасибо!

----------------------------

Среди пациентов с травмами, которых лечит Линь Юнь, есть ожоги, ножевые ранения, падения, ушибы...

Есть также шесть или семь пациентов, которые страдают от многочисленных осложнений из-за тяжелой травмы. Из-за слишком тяжелого состояния они уже полностью впали в кому.

Хотя у этих людей разные причины травм, они находятся на грани смерти. Если их будут лечить в больнице обычным медицинским лечением, то даже если удастся спасти их жизнь, в конечном итоге они закончат жизнь инвалидами. Это станет типичным примером физического и психического заболевания.

Однако Лин Юнь использовал только очищающие символы в своих руках, он вылечил их одного за другим, и использовал несколько очищающих символов. Внутренние повреждения пациентов мгновенно исцелялись, гнилое мясо перерождалось, сломанные кости срастались, кожа становилась гладкой, и даже шрама не оставалось.

Двадцать два пациента, в общей сложности четырнадцать пациентов с травмами, эти люди могут быть легко вылечены с помощью Цинфу, Линьюнь все вылечил их, использовал в течение десяти минут до и после, среднее время исцеления каждого пациента, менее чем за минуту.

Видя серьезные травмы, кома, более десятка ребер, упали все сросшиеся переломы, в середине десятка ножей, люди в автокатастрофе встали как след, снова заговорили как нормальные люди, присели на корточки, чтобы Линьюнь Шаньтоу отчаянно благодарил за помощь жизни, и никто никогда не говорил.

Безумные слезы на лицах многих людей, тихо текут, у всех одышка, взволнованное лицо красное, каждая клеточка взволнованного тела дрожит!

Это жизнь! Линь Юньчжи - не болезнь, он погиб в руках князя! Более того, те, кто победил его, все живут и живут, а энергичная жизнь больше не страдает от боли. Больше не нужно беспокоиться о каких-либо продолжениях!

Каждый думает о себе. Если пострадавший болен, если он сам, то может попросить Линъюня прийти в обычную клинику. Лечиться у Линъюня, самому... какое счастье и удача!

Линь Юньлянь может лечить такие болезни. Какую болезнь нельзя вылечить? !

Все так думают, все счастливы, что им повезло, горды и довольны, что увидели эту сцену сегодня своими глазами!

Они вдруг обнаружили, что обычная клиника открылась, красных конвертов, которые они послали Линъюню, было слишком мало, слишком мало...

По сравнению с медицинскими навыками Лин Юня, по сравнению с выгодой, которую они могут получить в будущем. Этого действительно слишком мало.

Нин Линъюй проливала слезы, Сюэ Мэйцзин проливала слезы, Линь Мэнган проливал слезы, Танец Дракона, Лян Фэнъи, Конг Сюру, Чжан Линь. Сюй Биньян...

Даже когда она была занята съемками Су Линфэй, она лично сообщила, что за сто лет ни разу не видела сильного землетрясения, не могла не разрыдаться!

Бессмертие мира, реальной является человеческая фея, Су Линфэй может быть свидетелем, внезапно обнаружила она. Мне нужно заново осознать, что, молча, только чтобы спасти большого мальчика, всего месяц назад, Су Линфэй все еще безрассудна для Линъюня, нет, поступает слишком безумно. Меня раздражала ее грубость, но теперь она оказалась не права.

Оказывается, он сделал это потому, что был слишком силен и достаточно могущественен, чтобы презирать все в городе. Он был достаточно силен, чтобы не только убивать людей, но и спасать жизни!

"Лин Юнь, действительно, лучший мужчина в мире, неудивительно, что Фэн И она...". Су Линфэй не знала, о чем думать, внезапно сердце забилось, как у оленя, красивое лицо покраснело.

"Можно я тоже..." Су Линфэй вдруг не осмелилась подумать об этом.

Чжуан Тянде и его жена впервые сегодня узнали, что Линъюнь может не только убивать людей, но и спасать их!

Это ошеломило Чжуан Тяньдэ. Он прекрасно понимал, почему его дочь в эти дни забросила учебу и отчаянно хотела преследовать Линъюнь!

В то же время он понимает, что его старшая дочь, Чжуан Мэйфэн, нашла себе отличного парня!

1,5 миллиарда?! Слишком мало! Одновременно с раскаянием, Чжуан Тяньдэ снова втайне радовался, что его практика сегодня действительно слишком правильная, слишком удачная!

Если внешний мир знает антидневные медицинские навыки Линъюня, если внешний мир знает, что Линъюнь владеет 5 процентами акций букмекера, то фармацевтическая группа банка, как горячий бизнес, акции фармацевтической группы Чжуана просто сумасшедшие. Сколько раз она поднимется? !

Перед лицом страха бесчисленных людей перед болезнью, что может сделать семья Сун, чтобы подавить экономику банкира? !

Боже, Чжуан Тяньдэ уже не мог даже думать об этом, он был так взволнован, что дрожал и храпел!

Линь Чжэнган, сегодня он действительно открыл глаза. Он все еще спешил за собой. От Линь Чжэнгана исходило такое сильное движение и беспокойство. Он боялся, что когда вернется, то вызовет гнев старика и вызовет недовольство высших руководителей. Теперь эта идея уже была брошена им в облака.

Он решил на месте, в любом случае, должна быть причина остаться в городе Симидзу на несколько дней, должен остаться наедине с Линъюнем, чтобы поговорить об этом, должен что-то сказать Линъюню.

Такого зятя точно нельзя отпускать. Выбор моей дочери на этот раз действительно правильный. Мама, как я могу воспитать дочь с таким хорошим видением? !

Семья Линь хочет подняться! Это самая большая мысль в сердце Линь Чжэнгана!

"Похоже, моему старику придется заново осваивать медицинские навыки. Эй, ты должен поклоняться этой внучке как учителю. Нет возможности быть учителем..."

Сюэ Шэнь был потрясен и взволнован, а его борода поднялась вверх. Он был второй весной сегодняшнего дня. После того, как он закончил сегодняшний день, он сказал, что должен выучить несколько рук у Лин Юня. Он не мог позволить ему учить только свою внучку.

Больше всех были потрясены и взволнованы Цинь Дунсюэ и Цуй Лао.

Семья Цинь спасена, моя сестра спасена! Семья Линь спасена! Линь Сяо Линь Юэ спасена!

Это Цинь Дунсюэ и Цуй Лао, самая реальная мысль в моем сердце! Даже Цуй Лао дерзко подумал, что, возможно, родная мать Лин Юня, предыдущее поколение Девы Моцзун, возможно...

Конечно, эта идея, эта идея действительно слишком удивительна, Цуй Лао не смел больше думать о ней.

Однако, если Цуй Лао узнает, что этот инцидент произошел с новым поколением Моцзунской святой, то, по его расчетам, его стошнит кровью. Что касается того, будет ли это смешно или же он разозлится и его вырвет кровью, трудно сказать.

В это время у каждого, находящегося в шоке, появились свои идеи. Появилась мысль, которая тут же сменилась более удивительной мыслью, его лицо неопределенно изменилось, и он был в восторге от игры с куриной кровью!

Все это благодаря внешнему виду Поля, взгляд красивый, а глаза твердые. Молча лечит больного, Линь Юнь!

Я наблюдал за четырнадцатью пациентами, которых он полностью вылечил, стоя в стороне. Линъюнь медленно вздохнул с облегчением, глядя на него с выражением лица и взглядом.

Их также восемь. Среди них четыре пациента с неизлечимыми болезнями, и все они достигли продвинутой стадии. Все крупные больницы были оповещены о критических заболеваниях.

Есть также два пожилых человека, которые старше стариков, с тонкими волосами, выпавшими зубами и худые от старости. Их мучает рак, и они умрут в любой момент.

Кроме того, есть вегетативный человек, который находится в тяжелой коме. Я не знаю, как долго я нахожусь в коме, и нет никакой возможности очнуться.

В конце концов, природа - это связанный сумасшедший, которому за сорок. Глядя прямо на Линъюня, который шел к нему с прямым взглядом, ухмыльнулся.

"Что? Линъюнь пошел к сумасшедшему, неужели он может вылечить даже безумие?!"

"Безумная болезнь - это проблема в мозге. Он должен быть стимулирован. Как это лечится?!"

"Конечно. Мертвые могут спасать жизни, не говоря уже о сумасшедших, посмотрите на это, в самый раз!".

В это время более 90% людей внутри и снаружи клиники полностью превратились в сумасшедших фанатов Линьюнь. С одной стороны, они поддерживают Линьюнь, а с другой - считают, что Линьюнь свободен от болезней!

Линъюнь еще не достиг периода совершенствования. Его знания недостаточно сильны. Это болезнь мозга. Сейчас, если он использует только метод девяти иголок Линшу, он все еще бессилен.

Однако Линъюнь теперь имеет больше магического оружия, рафинируя слишком виртуальный камень богов!

"Фея, я уберу камень на время, а ты не забудь использовать иллюзию, не дай людям увидеть камень".

Линъюнь тайно признался Бай Сяньэр, и в то же время он был благодарен собственному квази-старику Линь Чжэнгану.

Линъюнь не стал развязывать веревку для сумасшедшего пациента, а прямо поднял правую руку и прижал его голову. В то же время он применяет свои знания до предела!

Линъюнь влил ауру тела в ладонь правой руки и скрестил в голове безумного пациента. В то же время он использовал полифоническую линию для отображения дракона, закричал и спросил безумного пациента: "Как тебя зовут?!"

"Hey Hey......"

"Вы голодны? Вы хотите поесть?"

"Hey Hey......"

Линьюнь слегка нахмурился и сказал, что у него серьезное безумие, поэтому он не знает, о чем говорит.

Видя, что Линъюнь слегка нахмурился, Сюэ Шэнь и Мяо Сяомяо, а также Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй начали беспокоиться. В голове Сюэ Шэня раздался голос: "Лин Юнь, как, нет законности?".

Линъюнь медленно покачал головой и сказал: "Мастеру Сюэ не стоит беспокоиться, без верховенства закона никак. Я использую внутренний газ, чтобы проверить, какой нерв стимулируется, а какой нет..."

На самом деле, Лин Юнь использует не внутренний газ, а ауру, в дополнение к ауре, есть сильное чувство Бога, он присоединил сильное чувство Бога к своей собственной ауре ~ www.wuxiax.com ~ проверьте этого сумасшедшего пациента Нервы разума!

Многие люди могут испытывать трудности с пониманием, но все слышали о детекторе лжи, о том, что с его помощью проверяют мозговые волны человека, и то, что сейчас делает Линъюнь, на самом деле то же самое.

Линъюнь постепенно увеличивал ввод ауры, а также укреплял свои собственные знания. Однако на данный момент у пациента не было никаких отклонений. Линъюнь претерпел земные изменения!

Линъюнь достиг пика семи слоев практики, и его даньтянь снова окреп, его размер достиг почти 20 сантиметров, а метафора образа стала размером с баскетбольный мяч.

Некоторые люди могут сказать, что такой большой даньтянь, если талия человека не толще двадцати сантиметров, то разве Даньтянь не выходит из тела?

Дело обстоит именно так. Даньтянь - это не физическая вещь. В клинической медицине Дань Тянь вообще невозможно найти.

Линъюнь смог добиться удушья, и кровь уже перелилась через край. Даньтянь настолько велик, что его недостаточно.

То, что происходит сейчас, - это даньтянь Линъюня! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь