Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 596

Третий отправлен, есть еще пять! Еще раз искренне тяну месячный билет, просто попросите один, спасибо!

--------------------------

Внутри обычной поликлиники. Книжная сеть (...)

В это время основной персонал Линъюня, как мужчины, так и женщины, в основном стояли в клинике, ожидая, когда Линъюнь позволит им помочь в прошлом.

Только Тан Тяньхао и его сын со своей высокой и могучей фигурой стояли у двери, отговаривая их сильно протискиваться, они хотели посмотреть, как Линъюнь относится к людям. Линъюнь прошел, кроме настоящих, бездельникам и т.д. вход воспрещен.

Глядя на более чем 20 человек, в Линъюнь, Сюэ Шэнь врач, Чжун Циншань и Лян Фэнъи, и Яо Ру и другие четыре маленькие медсестры с помощью и личной помощью, чтобы промыть раны для тех десятков пациентов с серьезными травмами, Цуй Лао беспокоиться о тревоге, чтобы Линъюнь сказал: "Малыш, эта беда..."

Линъюнь почувствовал заботу Цуй Лао. Он улыбнулся и передал своим голосом, чтобы успокоить Цуй Лаодао: "Цуй Лао, пожалуйста, будьте спокойны, не беспокойтесь...".

Здесь нет ни дезинфицирующего средства, ни обезболивающего, поэтому так трудно промыть рану теплой или холодной водой, даже самый простой физраствор не используется, это не обычная клиника!

Не говоря уже о Чжун Циншане и Лян Фэнъи, даже Яо Ру и другие четыре медсестры, а также Линь Чжэнган, Ли Ифэн и другие следят за сердцебиением! Что касается людей, находящихся снаружи клиники, не говоря уже об этом.

Несколько пациентов, которые были оглушены тяжелыми травмами, рану спровоцировала вода, и она тут же вырвалась наружу. Некоторые из них просто убивали, как свиньи, не то что человеческие голоса, и слышалось онемение спины.

У человека, обожженного серной кислотой, выворачивались пласты красного нежного мяса, вид был ужасен, никто не хотел к нему прикасаться. Однако, к всеобщему удивлению, Лин Юнь первым подошел к нему.

"Боже. Лин Юнь пошел спасать человека, который был сожжен серной кислотой, это..."

"Нет, разве Линъюнь не первый, кто спас его?!"

"У него ничего нет в руке. Даже если это практикующий врач китайской медицины, по крайней мере, ему нужно несколько игл. Как ты справишься с этим с пустыми руками?!"

"Если это можно вылечить, то это призрак, он действительно может вылечить человека. В будущем, кто хочет сделать подтяжку лица, в какие косметические клиники не надо ходить". Прямо к Линъюню на линию!".

............

Голос обсуждения был бесконечным, но Лин Юнь его не слышал. Перед пациентом, которого обожгли серной кислотой, он медленно опустился на пол.

"Хотя маленькая ведьма достаточно безумна, она может выбрать тебя, и это твоя удача..."

Линьюнь вздохнул в своем сердце, два четырехуровневых клира были тайно зажаты в его руках.

на самом деле. Согласно площади ожога этого пациента, четырехуровневой очищающей функции достаточно, но так как Линьюнь лечится, должно быть, он должен быть полностью восстановлен. Он просто взял два.

Теперь Линъюнь стал центром внимания, и только он. Люди в клинике не могли не выйти вперед. За пределами клиники собралась толпа, и все они смотрели друг на друга. Они хотели увидеть, что случилось с Линьюнем.

Линъюнь выстрелил, как сила, так, что никто не мог ясно видеть, четырехуровневый символ очищения был помещен на лицо пациента и шею между двумя ключицами. В то же время во рту появился легкий напиток: "Про!".

Станьте свидетелем момента чуда!

Под взглядами всех я увидел, что пациент, который сильно обгорел, черная кожа на голове и лице, шее и передней части груди, а также красное нежное мясо, которое получилось, невероятно изменилось, очень Оно скоро исчезнет. И постепенно появилась новая кожа!

Даже в течение десяти секунд симптомы ожога у пациента полностью исчезли, а внешний вид вернулся к первоначальному. Свежевырожденная кожа чистая и гладкая, совсем как кожа младенца!

До этого момента каждый может видеть ясно.

На самом деле это молодой человек лет 20. Он очень красив и симпатичен.

Тишина, тишина, слышна тишина иглы! Будь то внутри или снаружи клиники, люди, которые могут видеть эту сцену, все они ошеломлены и полностью ошарашены!

Это больше не медицинский навык. Это просто невозможное чудо. Если использовать хорошую руку, чтобы омолодить что-то, чтобы описать медицинские навыки Лин Юня, это будет слабо!

Цинь Дунсюэ остался, врач Сюэ Шэнь остался, Ли Ифэн остался, Линь Чжэнган остался, Лян Фэнъи, Чжун Циншань, Су Линфэй, и так далее, был один счет, и рот был открыт до максимума, полностью на месте! Все были ошеломлены!

"Боже мой, Линъюнь сказал мне, что все это правда!"

Перед тем как Линъюнь впервые вышел в море, чтобы предотвратить непредвиденные обстоятельства, когда он передал Цинь Дунсюэ некоторые из различных символов, хотя он и сказал, что это серьезно, Цинь Дунсюэ не приняла это на веру. Она считала, что слова Линъюня слишком иллюзорны, а сам он просто загадочен и хвастлив. Но теперь она знает, что Линъюнь дал ей одни из сокровищ неба!

Сюэ Шэньчжи знает, что у Линъюня будет девять иголок, и считает, что у него нет медицинских навыков. Однако он никогда не мечтал, что медицинские навыки Линъюнь действительно достигнут уровня жизни и смерти, мяса и костей, и в одно мгновение, он Увидеть тебя сегодня, это более верно, чем настоящие деньги!

"Конденсат не солгал мне. Оказалось, что он действительно может это делать. Как называется эта штука, кажется, она называется Цинфу..."

Когда Ли Ифэн отдал Линъюню сто акров земли, он сказал, что уехал. Он знал, что после несчастного случая, он действительно выжимал пот и сильно вспотел. Он мог только оставаться спокойным и невозмутимым, он боялся быть избитым прилюдно, тогда он Секретарь муниципального комитета партии, возможно, не захочет делать это в другой день, но сейчас...

"Я не совершил ошибки, и я не совершил ошибки.

Это величайшее и самое блестящее достижение в истории медицинской науки в мире. Линъюнь слишком плох...".

У Линь Чжэнгана, Лян Фэнъи, Чжун Циншаня и других в сердце есть свои мысли. Взглянуть в глаза Линъюня - это как увидеть бога, сияющего и священного бога!

После того, как Су Линфэй была ошеломлена, она беспокойно присела на корточки. Это, безусловно, главная и взрывоопасная новость. Это не новость города Циншуй. Это мировая новость!

К сожалению, хотя она уже позвонила фотографу своей собственной телестанции, этот идиот все еще заблокирован в пяти километрах!

Су Линфэй не оставалось ничего другого, как начать снимать на собственный мобильный телефон. В любом случае, в это время ее никто не заметил.

Жаль, что при желании снимать можно, а двери нет. Бай Сяньэр не забыла о задании, в котором ей призналась Лин Юнь.

Что касается внешней стороны клиники, то люди стали свидетелями этого удивительного чуда. Они были взволнованы и безумны. Они начали отчаянно протискиваться вперед. Танг Тяньхао и Танг Мэн не могли остановить эту безумную толпу, и многие люди бросились в дверь!

"О Боже, что я видел, человек, которого обожгли серной кислотой, был в мгновение ока и не пострадал!"

"Чудо определенно чудо, не правильно, это должна быть фея, это боги!"

"Линъюнь слишком силен, настоящий **** доктор, катаракту моего дедушки действительно спасли!" Этот человек очень сыновний, на этот раз все еще помнит катаракту своего деда.

"Это... этому нельзя верить, если ты выйдешь, забудь об этом, я сниму это..."

Кто-то взволнованно вытащил телефон.

Рот этого человека действительно состоит из двух шкур. Я просто ждал, чтобы посмотреть на шутки Линюня. В мгновение ока чудеса, которые показывал Линъюнь, были сумасшедшими!

"Боже, я, почему мне не больно, как я могу двигаться..."

Красавчик уже заметил свою перемену, но не мог в это поверить. Он думал, что все еще находится в коме, пока Линьюнь не похлопал его по плечу и не разрешил встать.

Он поднял руку и погладил свою. Лицо, пробормотал: "Я, я не сплю?".

Линъюнь засмеялся и сказал: "Тебе не снится, ты уже хорош, видишь, вокруг столько людей, если не веришь, можешь облизнуться".

Тогда мальчик оглушил себя. После крика у него уже совсем испортились глаза, и сразу стрельнуло возбуждение и азарт. Костик перевернулся, но сразу подниматься не стал, присел перед Линъюнем на корточки, мотыгой, как чесноком. Пол лба громко хлопнул!

"Спасибо, спасибо, что спас меня, спасибо, спасибо..." Помимо благодарности, подросток уже взволнован и не может ничего сказать!

"Тебе не нужно меня благодарить, делай дела в будущем, сколько тебе осталось, иди по правильному пути, делай больше хороших дел, чтобы в будущем никто не обливал тебя серной кислотой..."

Лин Юнь помог ему встать и слабо сказал.

Цин Сюцзюэ осознал, что он сделал, его лицо сильно покраснело, и он сказал Линъюню: "Я знаю, что это неправильно!".

"Теперь ты можешь идти. Если тебе нужна помощь, ты можешь поговорить с ними, и они обязательно помогут тебе".

Линъюнь поднял руку и встал возле стола, его глаза уставились на красивых женщин Линъюня, слабо сказав.

Он даже спас жизни других людей и позвонил по телефону, чтобы получить деньги или что-то в этом роде. Для этих красивых женщин, окружающих Линъюня, это ничего не значит.

"Я не пойду, я не отплатил за вашу милость по спасению жизни!" Цин Сю упрямится и не может пойти.

Конечно, в это время, он просто хочет уйти, Ли Ифэн не позволит ему уйти, Линьюнь сегодня не имеет значения, сколько пациентов можно вылечить, Ли Ифэн не позволит им уйти, эти люди против него~www.wuxiax.com~ к Линьюню, правильно Циншуй города, имеют большую пользу!

Линъюнь рассмеялся и больше не заботился о нем, а посмотрел на травмированных пациентов, у которых было очищено более десятка ран.

"Так, это почти то же самое, ты встаешь и помогаешь следить за порядком у двери..."

Очищающая функция Линъюня обладает магическим действием чистой воды, имеет мощный очищающий эффект, и не нужно промывать рану слишком чисто.

По этой же причине Линъюнь не нуждается в дезинфицирующем средстве, не нуждается в физиологическом солевом растворе, очищает лекарство, очищает и лечит все, и не нужно беспокоиться о том, какой бактериальный вирус заражен.

Цинфу можно вылечить мгновенно. Линъюнь должен сначала вылечить травмированных пациентов. В доме так много больных, что крыша клиники должна быть перевернута.

Под всеобщим вниманием Линъюнь быстро вылечил травмированного пациента, который весил больше дюжины ножей. На этот раз он использовал лекарство второго уровня. Для травмы этого человека он использовал лекарство второго уровня. Это уже расточительство.

Линъюню не было дела до благодарности этого человека. Он немедленно приступил к третьему и четвертому лечению... (продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188165

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь