Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 598

"О... это мои глаза, как мне кажется, я вижу талию Линъюнь, там вспышка электричества...".

Кто-то пытался протереть глаза руками, думая, что они слишком большие и слишком долго уставали, и ослепли.

"Я полагаюсь на это, талия Линъюня, кажется, действительно находится под током, нет, у него нет проводов на теле...".

Обычные люди думают, что их глаза расцветают, но некоторые люди так не думают.

Бай Сяньэр, Цинь Дунсюэ, Сюэ Шэньцзи, Цуй Лао и другие ясно видели, талия и живот Линъюня, позади тела, действительно есть электрическая змея в призраке!

Электрическая змея невелика, и в ней нет и десятой части волоса. Если ее увидят обычные люди, то подумают, что ослепли.

Цинь Дунсюэ и другие - врожденные или выше, или близки к врожденному уровню мастеров, их зрение настолько мощное, что, конечно, ясность очень четкая!

Внутри клиники все мастера древнего Ву были потрясены до невозможности! Тело Линъюня снаружи, там будет обмотка тока? !

Врач Сюэ Шэнь без колебаний сразу же посмотрел на волосы Линъюнь, потому что если обычный человек находится под напряжением, человеческие волосы вырвутся и образуют взрывную головку, но врач Сюэ Шэнь нашел волосы Линъюнь без каких-либо отклонений. Они по-прежнему очень элегантны.

Как это происходит? Чувства и волнение только что превратились в шок и потрясение, которое находится за пределами осознания всех, включая обычных людей и древних мастеров боевых искусств!

Где же электричество? Только Бай Сяньэр, наверное, могла догадаться. В ее красоте сначала промелькнули сомнения и растерянность, а вскоре она пришла в восторг и возбуждение.

Вначале Линъюнь отправился на черепаший остров, чтобы защитить Бай Сяньэр от ограбления. В результате он сам пострадал от более страшного грома!

Во время грозы Линъюнь разбил небо, и многократно прогремев тремя громами, успешно продвинулся на седьмой этаж практики. Он также получил бесконечные преимущества.

Однако есть и польза, сам Линъюнь не знает, он не знает, его собственный Даньтянь внутри и снаружи поверхности, а также многочисленные меридианы, присоединенные к силе бесчисленных молний. Они превратились в бесчисленные золотые и серебряные электрические змеи внутри и снаружи Даньтяня Линъюня. Закружились друг вокруг друга и сделали поворот!

Теперь Линъюнь сосредоточился на присоединении собственных знаний к ауре. Обнаружить разум сумасшедших пациентов крайне сложно. Его мастерство не очень велико, но он довел знания до предела!

До сих пор человеческий мозг был развит очень незначительно, а теперь его развили еще немного. Он является высшим гением IQ у людей, показывая пределы человеческого мозга, насколько он ужасен.

Линъюнь теперь использует знания Бога, прикрепленные к ауре тела, как невидимое щупальце, чтобы обнаружить мозг человека, конечно, насколько это сложно. Это не только чрезвычайно трудно, но можно сказать, что это чрезвычайно опасно.

Как раз когда ему стало очень тяжело, Даньтянь Линъюня внезапно пришел в движение, и бесчисленные электрические змеи, обладавшие силой бесконечного грома и молнии, превратились в безумное преследование Даньтяня. В то же время бесчисленные электрические змеи, словно по команде, начали устремляться к меридианам Линъюня!

Многочисленные электрические змеи, прикрепленные к меридианам, естественно, следуют за большими силами, но их целью является правая рука Линъюня, лежащая на безумном пациенте.

Проще говоря, электрические змеи на стенах Даньтяня Линъюня и меридианах были мертвы. Теперь все они ожили!

Многочисленные электрические змеи заменили могущественных богов Линъюня, прикрепились к ауре Линъюня и мгновенно устремились в мозг безумного пациента!

Безумный пациент, который был равнодушен и ухмылялся, под воздействием бесчисленных маленьких токов вдруг закричал, содрогаясь, и впервые перестал ухмыляться!

В это время Линъюнь почувствовал себя богом.

Он чувствовал, что ток, казалось, превратился в его руку. Его глаза и его знания находились в сознании пациентов, которые были безумны.

Внутри человеческого мозга существуют мозговые волны, которые также являются чрезвычайно тонкими токами. Линъюнь выпустил ток ладони, и мгновенно привел в движение ток внутри разума обезумевшего пациента, и соединился в одном месте!

Через свою ладонь Линъюнь ясно чувствует, что в мозгу безумного больного есть несколько токов!

Источник болезни найден!

Улыбающееся лицо Линъюня, мгновение отведения ладони, его знания давно восстановлены, видение тела естественным образом мгновенно исчезло.

Было только одно моргание глаз, даже двух секунд не прошло.

"Спасибо за ограбление..." Линъюнь не мог видеть видение внутри, но он не мог видеть видение в своем теле, но он знал, что он действительно поглотил силу бесконечной молнии. Не ожидал, что сила этих молний окажется в такой роковой момент. Это очень помогло ему.

"К сожалению, хотя тело и поглотило бесчисленную силу молний, жаль, что его можно использовать слишком часто. В противном случае, если использовать этот призыватель, не нужно будет сражаться с ним, можно будет жить живым призывом, а я останусь один. Позвольте вам заранее перекрестить гром!"

"С такой силой молнии, я не знаю, насколько она может быть использована в будущем. Я действительно с нетерпением жду этого..."

Линъюнь втайне размышлял, на его лице появилась злая ухмылка, а ямочка на левой щеке задрожала, не зная, как сильно он теряет сознание и смотрит в нежные глаза.

"К сожалению, мы не можем заглянуть внутрь. Если мы можем заглянуть внутрь, мы должны изучить, как действуют эти силы молнии!" тайно сказал Линъюнь.

Линъюнь нашел источник безумного пациента. Он больше не использовал богов, а тайком заглянул в свой карман и достал девять из золотой иглы, которую только что дал ему врач Сюэ Шэнь.

"Золотая игла! Линъюнь наконец-то достал золотую иглу!"

"Колл, видя сейчас, он только что использовал иглу, чтобы определить болезнь..."

"Что он только что сделал? Почему в теле есть ток? Мое зрение очень хорошее, это точно электрический ток, хотя есть только одно моргание глаз..."

"Ты спрашиваешь меня, кого я спрашиваю?!"

Когда я увидел, что Линъюнь достал золотую иглу, многие люди были взволнованы и оживленно обсуждали это.

Передав девять золотых игл в правую руку, Лин Юнь еще раз вздохнул на Бай Сяньэр, а левой рукой достал очищающий камень **** Тайсю.

Левая рука взяла очищающий **** камень Тайшу, правая рука приложила девять игл Линшу, молниеносно к девяти точкам на голове сумасшедшего пациента, начала медленно входить в ауру.

Возьми иглу одной рукой и нанеси иглу одной рукой! Эта сцена потрясла и не знаю, сколько глазных яблок, но это уже не важно.

Линшу девять игл, для Линъюня, это слишком квалифицированно, слишком просто, найти источник болезни, бросить девять игл духовного стержня, ауры водного дерева, чтобы восстановить нервы мозга в сознании пациентов с безумием, сумасшедшие пациенты могут немедленно выздороветь.

Однако этот безумный пациент был безумен слишком долго, но недостаточно починить его мозг, Линъюнь должен прочистить ему глаза.

Это самое расточительное использование рафинирования богов, и оно как раз пригодится.

Линъюнь схватил в руку рафинирующий **** камень Тайсю, и его палец аккуратно вырезал **** рот под затылком безумного пациента, и собрал вместе острый угол рафинирующего **** тоже камня.

Через несколько минут все в клинике были приятно удивлены, увидев, что два слепых больших глаза безумного пациента превратились из безбожных в ошеломленные, а затем стали задумчивыми и начали постепенно фокусироваться. В быстрых воспоминаниях в его глазах была глубокая боль.

Автомат нельзя потерять, Линъюнь мгновенно выводит дракона и свисток и кричит безумному пациенту: "Не проснулся!"

Безумный пациент внезапно захлопнулся, наконец, поднял голову, посмотрел на Линъюня, посмотрел на окружающее черное давление, покачал головой, пробормотал: "Кто ты? Где это? Как я могу здесь?!"

Затем, кажется, вспомнил свое прошлое, сумасшедший больной вдруг сильно задергался, но, к сожалению, тело было связано и не могло двигаться, ему пришлось яростно повесить голову, слезы кричали, всхлипывая и рыдая.

В этот момент все поняли, что Лин Юнь действительно лечит сумасшедшего пациента, потому что у него есть воспоминания, тоска и боль...

Никто не ответил сумасшедшему пациенту, они уже ошеломлены медицинскими навыками Лин Юнь Шэня в этот момент!

"Это против неба! Это действительно против неба! Это правда, что даже безумие можно вылечить..."

"Как это может быть так быстро? Здесь десять минут? О, правда, нет, всего шесть минут!"

"Обычные клиники - необычные..."

"Я хочу учиться медицине у Лин Юня, он слишком силен, он просто Бог!"

"Уйди с дороги, что просто, Лин Юнь - Бог!"

"Я хочу выдать за него замуж свою дочь..."

"Только за тебя? Давай сначала подготовим приданое в миллиард долларов..."

Линъюнь немного успокоил безумного пациента, а сам собрал очищающий **** камень Тайсю. Этот камень не окровавлен и выглядит как обычный.

"Прими боль, постарайся забыть ее. Если ты родился, ты будешь страдать. Бегство - не выход. Ты должен смириться с этим!"

Линъюнь тускло сказал безумному пациенту, что после лечения на его голове не осталось ни одной зарубцевавшейся раны. Он был слишком оцепеневшим в течение долгого времени, и было бы лучше позволить ему болеть.

На этот раз Лин Юнь не стал спрашивать имя сумасшедшего пациента, ему это было не нужно.

"Сначала тебе нужно успокоиться, а укол я сделаю позже". Линь Юнь закончил, мягко повернулся и пошел к следующему пациенту.

Внутри и снаружи клиники гремели аплодисменты!

Это не только потому, что медицинские навыки Лин Юня ~www.wuxiax.

com~ но поскольку он вылечил пациента, правда для пациента, хотя всего несколько слов, это вибрирует, настораживает!

Губительное безумие было вылечено, а оставшиеся четыре смертельно больных пациента, включая тех двухлетних, еще более невежественны.

И теперь у Линъюня есть время не только для девяти золотых игл. У него достаточно золотых игл, чтобы применить иглы к пациенту. После того, как одна игла закончится, он достанет девять новых золотых игл и обработает следующую.

Вскоре семь человек лежали, так как повреждения в теле были полностью изгнаны аурой, и постепенно восстанавливали свою жизненную силу. В это время тело Линъюня было полно ауры, и ему было не так важно, сколько ауры. Он просто использовал много ауры, инь и ян. Помочь им восстановиться.

Через полчаса Лин Юнь встал и пришел забрать иглы для сумасшедшего пациента.

Все девять золотых игл были вытащены и восстановлены. Линъюнь взялся за дело и разбил веревку, привязанную к безумному больному. Безумный пациент ничего не сказал и поклонился Линъюню.

"Злодей Ван Дачжуан, спасибо!" (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2188167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь