Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 563

"Юнь Гэ, наша клиника откроется завтра. Я пригласил нескольких приятелей помочь мне. Я должен встретиться с ними сегодня вечером..."

"Каких приятелей?" Лин Юнь не ожидал, что Танг Мэн так сыграет рукой, спросил с улыбкой. Пожалуйста, ищите (товар @书¥网), чтобы увидеть самое полное! Самый быстро обновляемый роман

"Я просто играл со мной и Ли Цинчуань с юных лет до большого приятеля. В это время я устал и утомился, конечно, я не могу сделать так, чтобы им было удобно!" Тан Мэнсяо рассмеялась.

Какой может быть приятель, конечно же, друг, который с юных лет смешивался с Танг Мэн, писал и играл в грязь, у них есть громкое общее имя: скорпион.

"Как я никогда не видел его в школе?" удивился Лин Юнь.

"Эй, Юнь Гэ, мы не только одна чистая вода в городе Циншуй..." Танг Мэн посмотрел на Лин Юня с идиотизмом.

Конечно, в столице миллионного города есть только одна средняя школа.

"Эта очередь, тогда иди, я и Сяньэр возвращаемся на виллу №9, а Железный Тигр здесь, чтобы присмотреть за домом. Пока я не вернулся, вы можете потренировать Да Янь Цзю Синь Бао".

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй хотят посмотреть, как выглядит Бай Сяньэр. Линъюнь уже почти справилась с этим. Пришло время вернуть фею, чтобы они смогли ее увидеть.

"Сянь Эр, Лин Юй, вы уже видели ее, на этот раз я хочу увидеть, и моя младшая сестра, это моя ближайшая родственница, вы должны защищать их в будущем, понятно?".

По дороге Линъюнь не забыл сказать Бай Сяньэр: "Есть некоторые люди, которые могут ругать меня и ссориться со мной. Тебе не стоит слишком беспокоиться. Они могут быть полезны для меня, просто потому что у них разные характеры и разные выражения. И уже..."

Линъюнь сказал, что, конечно, сегодня утром и Мяо Сяомяо поссорились, ему пришлось медленно учить Бай Сяньэр понимать.

Мяо Сяомяо сказала, что Цинь Дунсюэ - родственница Линъюня. Если она усвоила уроки Линъюнь, то Бай Сяньэр пришла, чтобы дать отпор. Это действительно был пожар на заднем дворе. Этого недостаточно, чтобы разбить Линъюнь.

Бай Сяньэр оказалась не такой невинной, как представлял себе Линъюнь. Она льстиво улыбнулась и согласилась с Линьюнь.

"Сними солнечные очки, они все семейные, тебе это не нужно".

У входа в виллу № 9 в Циншуйване Линьюнь с улыбкой сказал Бай Сяньэр.

Land Rover не сбавил скорость. Двигатель взревел и въехал на виллу. Сразу же припарковался у главного входа в виллу.

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй были дома, они услышали звонок машины и вскоре поприветствовали их.

Еда на вилле благоухает, Линьюнь вышла из автобуса, сначала понюхала носом, и сказала, что это аромат материнской стряпни, неужели мать возвращается?

"О, кто приготовил еду, почему она такая сладкая?"

Никто не ответил Линъюнь. Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй, оба были шокированы Бай Сяньэр, которая спустилась с машины.

Потрясающая красота Бай Сяньэр, вид дыма, который выглядит как сингулярность, вид сингулярности, которая естественно проявляется в слове и строке, как у мужчин, так и у женщин, это все шипы, пока что. Нет ни одного исключения.

А... Есть и исключение. Когда святой Моцзун видит Бай Сяньэр, он спокоен и неудивителен.

"Лин Юнь, это... это... это?"

"Ах... она, она..."

Она так прекрасна! Это то, что Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй хотят сказать.

на самом деле. Действительно лучше, чем одна, нынешняя Нин Линг Ю не хуже, чем осанка Бай Сяньэр, но Нин Линг Ю слишком зеленая, в ней нет инстинкта лисьей сущности.

Одна - тело феи, которое трудно найти в мире, а другая - иллюзорная лиса в девятихвостом лисе.

Цинь Сяньцзы, конечно, тоже эпатажна и прекрасна, она выигрывает в такой естественности и утонченности. Между движением и тишиной, мечтательной и бесплотной, фея роняет пыль, а не человеческий фейерверк.

"О, это прекрасно." Линъюнь смотрел на потрясающие цвета трех потрясающих цветов. Он только чувствовал, что не может различить их. Он мог только тайно хвалить в своем сердце.

Где же это безграничное благословение?

"Маленький 姨, Лин Юнь, это Бай Сяньэр, Сянь Эр, пришла и увидела Сяо Яня..." Лин Юнь оценил долгое время, это было занято перетягиванием Бай Сяньэр к себе и представлением друг друга.

О том, что это Бай Сяньэр, Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй уже догадались. Прежде чем Линъюнь представила его, Цинь Дунсюэ потянула за руку Бай Сяньэр. Движение было дружелюбным и естественным, без малейшей видимости.

"Фея, иди, давай поговорим в доме, мы скоро будем есть!"

Бай Сяньэр пришла, Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй были заняты ее приемом. После входа в дом долгое время даже чай не наливали, Линъюнь мог только со вздохом выразить свою беспомощность.

Женщина лет пятидесяти, спокойная и равнодушная, с доброй и улыбчивой улыбкой, вышла из кухни, держа в руке заваренный чай, движения были чистыми и аккуратными.

Послезавтра девятислойный мастер!

Сердце Линъюня сразу же увидело царство этой женщины.

"Маленький мастер вернулся? Маленький мастер действительно красив! Хочешь пить, иди, выпей чаю и увлажни горло".

Маленький молодой господин? Когда это я стал молодым господином? Ты снова пришел в дом?

Линъюнь сидел там, какой-то незнакомый, поэтому Цинь Дунсюэ вдруг подлетела к Линъюню и сказала: "Что ты делаешь глупости? Вставай, иди к Мэй Лонг!"

Лин Юнь наконец-то понял, кто приготовил еду. Он тут же встал и слегка повиновался. Он очень уважительно сказал: "Мэй хороша!"

"Маленький господин, ты не можешь приготовить, ты не можешь приготовить, ты можешь убить, вставай!"

Мэй Лань выглядела немного смущенной, она быстро поставила чай на журнальный столик и помогла Линъюню встать прямо.

"Мэй, Линъюнь еще ребенок, и снаружи, тебе не нужно быть похожей на него..."

Цинь Дунсюэ взял руку Мэй Лонг и сказал это, затем повернул голову и бросился к Линъюнь.

"Лин Юнь, у тебя плохой мальчик, чтобы слушать меня. Мэй Лонг - лицо нашей семьи Цинь. Моя сестра и я - обе Мэй Юй, которые выросли, наблюдая за ним.

Если ты посмеешь проявить неуважение к Мэй Цзы, посмотрим, как я смогу проучить тебя! "

Цинь Дунсюэ сказала так, что сердце Линъюнь тут же засчитало. Если не произойдет никакой случайности, то эта Мэйлун должна стать верной служанкой семьи Цинь. Вообще говоря, в молодости это оковы Цинь Цююэ и Цинь Дунсюэ, которые ждут их еды и питья.

Линъюнь втайне ошеломлён, семья Цинь не пала, как может один человек обладать силой следующих девяти слоёв?

Он не мог не узнать истинную силу семи основных семей столицы, и она никогда не будет такой простой, как на поверхности.

"Госпожа Госпожа, это количество ритуалов, а количество ритуалов не может быть отменено! Поскольку Лин Юнь - ребенок госпожи, он такой же, как и Лин Юй..."

В нескольких коротких предложениях Мэй Лань была очень скромна, поэтому у Лин Юня сразу сложилось хорошее впечатление об этой доброй старушке.

Лин Юнь снова остался в долгу: "Мэй, я просто молодое поколение. Здесь не так много внимания, ты можешь называть меня Линъюнь".

Линъюнь немного смутился, он не очень подходит, давай говорить: "Что молодой господин, не кричи больше".

Цинь Дун Сюэ Цзяо прищурился, Линъюнь снова сказал Мэй Лань: "Мэй, как и Линь Юй, ты будешь называть его имя прямо".

Мэй Лань оставалась в семье Цинь более 40 лет. Она заботилась о Цинь Цююэ и Цинь Дунсюэ. Статус и проницательность, конечно, не обычные. Она не уволилась, а улыбнулась и согласилась.

Потом была насыщенная жизнь, Цинь Дунсюэ познакомила Бай Сяньэр с Мэй Лань, Мэй Лань тоже была потрясена, через некоторое время счастливая наливала чай, всячески обслуживая четырех человек.

Хотя Цинь Дунсюэ специально не спрашивала о титуле и этикете, но к обслуживанию Мэй Лань относилась спокойно, она привыкла к этому с детства.

Более того, Мэй Лань пришла, изначально ее позвали, чтобы позаботиться о диете для нее и Нин Линъюй, что избавило бы ее от многих проблем.

"Вы сидите здесь, а я собираюсь поесть, я могу поесть прямо сейчас".

Мэй Лань сказала с улыбкой, развернулась и пошла обратно на кухню, чтобы подать блюда на стол.

"Плохой мальчик, я знаю, что вернусь сегодня, у тебя хорошая судьба, твоя мать готовит, или Мэй Мэй научила..."

Линъюнь вдруг понял, что в оригинале все было именно так. Однако это напомнило ему Цинь Цююэ, которая была далеко от миля, и мать отправилась в Тяньшань одна. Не знаю, как сейчас?

До сих пор не было никаких новостей.

Мастерство Мэй Лань точно такое же, как у Цинь Цююэ. Даже вкусовые качества точно такие же. Линъюнь и Нин Линъюй трудно отличить.

"Сяо Сяо, я попросил Танг Мэна найти компанию, занимающуюся домашним хозяйством. Пусть они займутся санитарной уборкой виллы. Уборка два-три раза в неделю...".

После ужина Лин Юнь сказал Цинь Дунсюэ.

"Маленький господин, не нужно тратить эти деньги, этой мелочи достаточно, чтобы я была одна".

Мэй Лань собрала посуду и с улыбкой сказала Лин Юню.

"Мэй, ну что ты молчишь? Ты все еще называешь меня Линъюнь, правда, не привыкла к этому..." Линъюнь - скелет, которого неловко слушать.

"Эй, посмотри на мой рот, поешь и забудь..." Мэй Лань улыбнулась и упрекнула себя. Она не ожидала, что Линъюнь окажется таким красивым. Он ей очень понравился, и она бессознательно представляла его себе как приемного сына Цинь Циюэ.

Мэй Лань посмотрела на Цинь Циюэ, ей было 18 лет. Она заботилась о ее питании и тренировалась вместе с ней. Чувства были лучше, чем у матери и дочери.

В восемнадцать лет Цинь Цююэ выгнали из дома, и это было восемнадцать лет. Мысли Мэй Лань о Цинь Цюйюэ можно себе представить!

После приезда она зашла на сайт www.wuxiax.com~, чтобы посмотреть на фото одежды Цинь Цююэ, подумать о людях, и послушала рассказ Нин Линъюй о том, как наступили восемнадцать лет ее матери. Мэй Лань не могла не чувствовать грусти. Слезы не пролились ни разу.

Теперь она видела Нин Линъю и Лин Юня, пару детей Цинь Цююэ, разве может быть больно? Не больно, если не больно.

Линъюнь быстро заговорила о делах.

"О, моя клиника откроется завтра!"

Он вернулся только ради этого.

Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй одновременно улыбнулись: "Я уже знала это, ждала, когда ты скажешь, что блюдо из огурцов холодное!".

Нин Линъюй жила в семье Сюэ Шэня. У нее и Сюэ Мэйнин очень хорошие отношения. Им двоим приходится созваниваться почти каждый день. Клиника Линъюнь открыла такое большое мероприятие, и маленькая демоница, конечно же, сообщит ей.

"О... Если это так, то, пожалуйста, вздремните, а Линъюнь завтра даст мне поле, хорошо?"

Линъюнь лизнул свой нос и сказал с улыбкой. (Будет продолжено.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2187152

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь