Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 564

"Ваша мать открывает клинику, и вы тоже открываете клинику. Это тоже свекровь. У тебя свой бизнес, а Сяоянь должна идти...".

Цинь Дунсюэ сделала глоток чая и с улыбкой сказала.

"Брат, во сколько завтра откроется?" Нин Линъюй боялся пропустить время и быстро попросил Линъюня подтвердить.

"В 10 утра".

ответил Лин Юнь и спросил Цинь Дунсюэ: "Сяо Сяо, в эти дни группа Кондора не приходила сюда, чтобы поинтересоваться?".

Лин Юнь знает, что Длинный Тяньцзяо еще не покинул город Циншуй, а группа Кондор все еще находится в городе Циншуй.

Цинь Дунсюэ презрительно усмехнулся: "Эй, Лэй Шэн знает, что я здесь, то есть, дай ему сто храбрости, и не смей никого посылать, чисто для того, чтобы самому оказаться в неудобном положении!".

Линъюнь слушала, сердце говорило, что я уйду, Сяо Янь - младшая сестра, доминирующая!

"Можешь не сомневаться, я уже попросила Цинь Вэя. Лэй Шэн все еще боится навлечь на тебя беду. Он может только тайно заниматься частной деятельностью".

спросил Лин Юнь: "Кто такой Цинь Вэй?"

Цинь Дунсюэ улыбнулась и сказала: "Кто может, как не ты и Линъюнь, потомок нашей семьи Цинь, моя младшая невестка, да еще и пребывающая в группе Кондора!".

У Линъюня еще больше закружилась голова, а сердце сильно смутилось. Похоже, что большая китайская семья действительно находится в группе Шэньин и ввела своих собственных детей!

Конечно, семья Цинь не может иметь только сестринские цветы Цинь Цююэ и Цинь Дунсюэ. Иначе семейное наследование благовоний будет нарушено. А как же развитие и рост?

Хуася - это маленькая семья. Правда, это не потому, что дома нет мужчин, но благовоние нарушено. Что касается политики планирования семьи, то в глазах этих семей она - дерьмо.

Это большой убийца мертвых, чтобы разрушить благовоние, просто обмануть средства, используемые людьми, находящимися на дне общества.

"Духовный дождь, я дал тебе выучить упражнения, как твоя спина?

" Линъюнь немного поразмыслил и начал заботиться о культивировании Нин Линъюя.

Он научил Нин Линъюя двум упражнениям. Одно - Да Янь Цзюй Синь Бао Янь, которое он использовал для тренировок, а второе - Маргаритка нарцисс, которое он преподавал для ее шитья.

Когда Нин Линъюй тренировалась в дверь, Лин Юнь также научил ее практиковать Верховного Императора Цин. Свойства воды и дерева Нин Лин Юй одинаково сильны, и Лин Юнь никогда не будет тратить их впустую.

"Я вернулась..." Красивое лицо Нин Линъюй покраснело, но в нем сквозила нескрываемая гордость.

"Неужели все вернулось?!" Линъюнь не верит, и его сердце говорит, что память его сестры очень плохая. Неудивительно, что она так хорошо учится.

Перенести Да Янь Цзюй Синь Бао несложно, сложнее - Ваньшуй Сянь. Это высший закон инь и ян Линъюня, но там написано более 3 000 слов, и это тоже очень сложно и очень трудно понять.

"Ты выйдешь со мной". Лин Юнь не поверил, он взял руку Нин Линъюй и вышел за дверь.

"Сянь Эр, расскажи мне о своих делах..." Цинь Дунсюэ знала, что Лин Юнь должен обучать Нин Линъюй, она сидела, не двигаясь, и оставила Бай Сяньэр, которая хотела выйти.

Выйдя за пределы виллы, Лин Юнь наугад выбрал несколько упражнений. Затем позволила Нин Линъюй спуститься и повторить их. В результате Нин Линъюй подкрепила свои слова словами, чем вызвала удивление Лин Юньци.

Линъюнь - гений в гении, а Нин Линъюй совсем не плох.

"Как много ты можешь постичь?" взволнованно спросил Лин Юнь.

"Ну... их больше половины, просто они не знают, как культивировать..." робко сказала Нин Линъюй.

"Это не проблема, есть брат, я тебе говорю..."

Линъюнь тоже обрадовался. Уже слишком поздно возвращаться в дом. Он попросил Нин Линъюй рассказать то, что ему было непонятно. Он начал подробно объяснять ей. Таланты Нин Линъюй яркие и смекалистые, во многих местах все прозрачно. Линъюнь сказал это только один раз, она кивнула и поняла.

После разговора о Ваньшуй Сяньюй, Линъюнь начал указывать Нин Линъюй Да Янь Цзюй Синь Бао Бао, он подробно объяснил ее, пусть Нин Линъюй начнет пробовать культивировать.

Нин Линъюй уже была уверена, что не подвела Линъюня, и в первый раз она поработала на славу. Это был полный успех, и она даже почувствовала силу инь луны, что заставило ее испытать шок!

Линъюнь потрясен еще больше, потому что тело Нин Линъюй на фоне неба, сметливость превосходная, абсолютно выше железного тигра!

Когда он обучал Ти Сяоху, только через два часа Ти Сяоху постиг суть Да Янь Чжу Синь Бао, но чтобы почувствовать тайну упражнений, требовался день или два. Нин Линъюй был первым. Второй раз - успешный, может ли Линъюнь не быть шокирована?

"Это удивительно, он быстрее меня!" Сердце Линъюня было настолько взволновано, что он взял аромат Нин Линъюй и похвалил ее.

Говорят, что она больше, чем Линьюнь. Это преувеличение. Ведь прежде чем Лин Юнь обучил Нин Лин Юй Гунфу, он проделал слишком много работы, включая формирование тела Сянлин, включая намеренное изменение настроения Нин Линюй. и т.д., и т.п., все это играет важную роль.

Более того, Цинь Дунсюэ и Нин Линъюй живут вместе уже больше месяца, что ни день ходят вместе по магазинам, чтобы купить вещи, говорят о косметике для похудения и отбеливания в течение всего дня, она направляла Нин Линъюй, как практиковать, даже каждый день Демо!

С руководством таких двух известных учителей, культивирование Нин Линъюй, конечно, гладкое и ровное, и все в порядке!

Получив похвалу от Линъюнь, сердце Нин Линъюй естественно обрадовалось, но ее сердце было подобно оленю. Она была поймана Лин Юнем.

Чувствуя Козерога большой руки Линъюня, чувствуя ауру аромата, который источает он, такое неясное и прекрасное чувство, Нин Линъюй действительно чувствует себя очень маленькой, она чувствует себя заветной.

"Не нужно ничего понимать, мой брат учит тебя вручную!"

Линъюнь также забыл на время вернуться в город Циншуй, и решил сначала научить Нин Линъюя Да Янь Цзюсин Баоюй, чтобы поговорить об этом.

Через час Нин Линъюй, наконец, выучил Баоди, и он практиковал его на протяжении всей практики, пока Линъюнь не решил, что проблем больше нет, и он закончил наставления.

"Согласно этой культивации, нарциссу не нужно беспокоиться, те, которым тебя научил мой брат, делай сердцем. Если вы видите море, вы можете пойти на пляж и наблюдать за приливом. Падение может улучшить твое понимание воды...".

Собственные наставления Линъюнь младшей сестре, она совсем не скрывала, и достала навыки на дне коробки.

"Ну, я знаю, спасибо, брат!"

Впервые осознала всю прелесть культивации, или обучения руками брата, что делает Нин Линь Юйюй, как сон, очень счастливой.

"Когда меня нет рядом, я сталкиваюсь с узкими местами в культивировании. Не гадай сам. Иди и спроси у Сяоянь, понял?"

Линъюнь по-прежнему осторожна, как будто стала хитрой женщиной.

Нин Линъюй кивнула, Линъюнь почувствовала облегчение и отвела ее обратно на виллу.

Цинь Дунсюэ взглянула на Линъюнь и тайно выслушала ее: "Как?"

"Тяжело, духовный дождь слишком мощный, поэтому трудно практиковать, немного пронесло!" Лин Юнь также ответил ей голосом.

"Эй, мое девяти убийственное мастерство меча, есть также несколько мест, где отображение не очень хорошее..." Цинь Дунсюэ вдруг необъяснимо немного позавидовала.

Нин Линъюй - потомок семьи Цинь. Ее квалификация до небес. Эта Цинь Дунсюэ, конечно, знает, что Цинь Дунсюэ очень счастлива после подтверждения Линъюнь, но она все равно ревнует.

Врожденный четырехслойный пик мастер, в радиусе 100 метров, иглу можно услышать, Линъюнь за пределами тщательного обучения Нин Линъюй, забыли время, что делает Цинь Дунсюэ осторожной печени, некоторые кислые.

Также съесть большой уксус, а также Бай Сяньэр, Бай Сяньэр царство силы, но и за пределами Цинь зимний снег, она не может думать об этом, Линъюнь будет так хорошо для Нин Линъюй!

Сейчас Бай Сяньэр держит сексуальный, покрасневший маленький рот, с жалостью глядя на Линъюнь, этот взгляд, кто бы на него ни посмотрел, будет чувствовать себя плохо.

Но она на удивление хорошо держалась и молчала.

"Эй, Сяо Янь, что за фокусы неудовлетворительные, расскажи мне..." Линь Юнчунь Цинь Дунсюэ улыбнулась и спросила.

"Забудь об этом, сегодня только что пришла Мэй Лань, я должен поговорить с ней, а потом повторить..." Цинь Дунсюэ немного пришла в равновесие, перестала быть сложной для Линъюнь.

Однако, вспомнив, что он фактически съел уксус племянницы, Цинь Дунсюэ представлял собой красивое лицо, усыпанное красными цветами, втайне хромая.

"Эта фраза..."

ответил Линьюнь срывающимся голосом. Он улыбнулся и сказал: "Маленькая, это, клиника откроется завтра, я должен вернуться в город, чтобы уладить некоторые дела, я не могу жить здесь дома сегодня...".

Время не раннее, предполагается, что Тие Сяоху тоже волнуется, и Линъюнь тоже волнуется о вилле 1-го числа, в городе не сидит мастер, время будет переменным.

"Хорошо, вы можете вернуться. Я хочу сегодня поговорить с Феей, пусть она останется, завтра пойдем в город".

Цинь Дунсюэ открыл рот и покинул Бай Сяньэр.

Лин Юнь мог только обещать, он тайно промолвил несколько слов Бай Сяньэр, чтобы ей не пришлось скрывать, Цинь Дунсюэ спросит ее о чем, она будет правдива.

После того, как все объяснения были завершены, Лин Юнь сказал что-то Мэй Лань, а затем он был готов вернуться в город.

"О, это для тебя."

Цинь Дунсюэ увидела, что Линъюнь уходит, она достала большой красный конверт и подняла руку к Линъюню.

Линъюнь впервые получил красный конверт, он был немного ошеломлен и воскликнул: "Маленький, что это?!"

Цинь Дун Сюэ Сяоцзяо улыбнулся, Мэй Лань тоже улыбнулась и сказала: "Это красный конверт. Ты открываешь клинику и имеешь свой бизнес. Это награда для тебя".

Красный конверт? Награда?

Есть ли такая вещь? !

Однако, несмотря на то, что красный конверт довольно большой, он может быть таким тонким. Кажется, что в нем всего лишь стодолларовая купюра. Хотя сердце Линъюня ухмыляется, он не может этого показать, и взял его рукой.

"Открой и посмотри..." Лицо Цинь Дун Сюэ Цяо стало более сияющим ~www.wuxiax.com~ как распустившийся цветок.

Линъюнь открыл красный конверт, вошел внутрь и нашел то, что было внутри, и обнаружил, что это была не стодолларовая купюра, а чек!

Взглянув вниз на бант, Линъюнь не удержался и закричал!

Много нулей!

"Это ... пятьсот миллионов?!" Чек очень четкий, за пятеркой восемь нулей, что, конечно же, 500 миллионов!

У меня кружится голова, дайте мне эти пятьсот миллионов, что мне еще делать в клинике?! Линъюнь крепко держит этот чек, он сходит с ума!

"Это то, что Сяо Сяо дал тебе, сэкономит немного, но не связывайся с этим..."

Цинь Дунсюэ посмотрел на шокированный взгляд Линъюня и не мог не улыбнуться в своем сердце, вонючий мальчишка, наконец-то шокировал тебя один раз!

Цинь Цзя Цинь Дунсюэ, никаких выстрелов, выстрелы всегда были большими! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2187160

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь