Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 562

После обеда. Пожалуйста, выполните поиск (товар @书¥网), чтобы увидеть самое полное! Самый быстро обновляемый роман

Лин Юнь отвез Танг Мэна и Ти Сяоху обратно на виллу №1. Он попросил Ти Сяоху полностью запомнить два упражнения, которые он написал для него, а сам взял у Тан Мэна Дин Дин и помог ему сделать Цинфу.

На самом деле, Линъюню не нужно особенно смущаться. Взяв два комплекса упражнений, Ти Сяоху не опустил руки. Он смотрел снова и снова, даже не пообедав.

Ти Сяоху - ушу, одержимый боевыми искусствами, а Джейн - сумасшедшая.

Лин Юнь написал Ти Сяоху гнев и жизненную силу дракона, по сравнению с Да Янь Цзюй Синь Бао, которому его учили в самом начале, начинать еще сложнее.

Да Янь Цзюй Синь Бао Сюнь - это чисто физическое упражнение, простое и понятное, очень легкое для начала, но есть очень строгая предпосылка, то есть требования к физической подготовке.

Культивирование Да Янь Цзюй Синь Бао Юй, лучшее из физических и почвенных свойств тела, и тело железного тигра, только эти два элемента из пяти элементов!

Вот почему Лин Юнь впервые увидел железного тигра, и у него зародилось любовное сердце.

Пока телосложение правильное, очень легко начать заниматься Да Янь Цзю Синь Бао, но легко начать. Это легко практиковать. Всего существует семь царств и сорок девять малых царств. Каждый раз, когда вы поднимаете малое царство, сила будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Рост, хотя и сложность культивирования, также умножается!

Проще говоря, один к двум, два к четырем, четыре к восьми... двадцать девять сил двух, то есть сорок девять умножений на два, какова величина? Пятьсот шестьдесят два триллиона!

Более того, это всего лишь простой множитель множителей силы, всего лишь сорок девять малых царств; не забывайте, каждые семь малых царств, есть большое царство, большие врата!

Большое царство промчалось мимо, и улучшение силы Бреге определенно не так просто, как текущее увеличение силы!

Линьюнь сейчас находится на вершине второго царства Да Янь Чжу Синь Бао Бао, не хватает времени и особых случаев, даже если гений подобен ему. Также не хочется прорываться через это третье царство!

Это потому, что легко начать, и чрезвычайно трудно культивировать на поздней стадии. Поэтому в мире самосовершенствования есть много супергениев, которые культивировали Дачжэн Баосин, а после жизни бедняков они не смогли пробиться в четвертое царство Да Янь Цзю Синь Бао. Наконец, у меня не осталось выбора, кроме как сдаться. Вместо этого занимайтесь другими физическими упражнениями.

Я хочу культивировать Да Янь Цзю Синь Бао Чжэнь до седьмого царства, в глазах бесчисленных самосовершенствователей. Достичь цели просто невозможно, идиоты говорят только о мечтах.

Во время восстановления реального мира, Лин Юнь даже культивировал в период разбоя, но также едва культивировал Да Янь Цзю Синь Бао Чжэнь до пятого царства, показывая сложность культивирования в более поздний период.

Пока Да Янь Цзюй Синь Бао Юй пробивался через седьмое царство, тело сравнимо со звездами, конечно, это трудно, иначе боги ушли навсегда. В это легко ввязаться.

Другими словами, Да Янь Жу Синь Бао Бао, его порог культивации, находится в двери! В эту дверь может войти любой, но девяносто девять процентов из них. Будет заблокирована малым царством, в нее трудно войти!

Те, кто практикует Дачжэн Цзюсинбао, находятся в одном царстве, и только один процент из них может прорваться в следующее малое царство. Процент уничтожения каждого малого царства составляет 99%!

Ти Сяоху и Цинь Дунсюэ. Сейчас они все находятся в одном малом царстве, и это четвертое малое царство Да Янь Цзюй Синь Бао.

Цинь Дунсюэ - это телосложение металла и огня. Ему обучает Линъюнь.

Что касается Lingning Rain, то все пять элементов превосходны, а два атрибута воды и дерева - лучшие, но свойства металла и почвы содержатся в ее теле. Не хуже, чем у железного тигра.

Природный дух - это природный дух, слишком много против неба, кроме Линъюнь, остальным не с чем сравнить.

Преимущество Тие Сяоху в том, что он выигрывает соревнования. Линъюнь сказал, что после тренировок он боится жадности, жадности и жратвы. Тие Сяоху сосредоточился на практике Да Янь Цзю Синь Бао, но прогресс идет исключительно быстро. Даже Лин Юнь чувствует себя чрезвычайно удовлетворенным. .

Однако внутренняя сила гнева и дракона не одинаковы. Хотя это лучшие боевые искусства, они, несомненно, слабее, чем драгоценности Дачжэн категории культиваторов. .

Чем больше вы идете к концу, тем больше вы не можете сравнить. Представь, что ты дойдешь до конца, даже если ты можешь потрясти гору кулаком, сможешь ли ты разбить кулаком звезду?

Трудно начать. Им трудно войти в дверь. Пока они учатся, так и будет. Остальное - вопрос времени. Что касается скорости культивирования, то это квалификация и понимание, а также количество ресурсов для культивирования.

Поэтому Ти Сяоху может постичь суть Да Янь Цзю Синь Бао Чжэнь за несколько часов, но трудно изучить силу гнева и дух дракона за несколько дней.

За несколько дней можно научиться очень быстро, потому что это лучшее боевое искусство. Я хочу почувствовать Даньтянь, я чувствую внутренний газ в Даньтянь, и пусть дыхание свободно бежит в меридианах тела, что проще простого. Практика, сидя впитывать сущность великого дня, силу солнца и силу звезд гораздо сложнее.

"Я рублю, железный тигр бездельничает, делать нечего, хе-хе..."

Танг Мэн бросился на кухню, чтобы нести различные травы, против десятков мешков, в поисках тех меченых лекарств, в поисках своей головной боли.

Каждый раз, когда я выходил, я видел Железного Сяоху, сидящего со скрещенными ногами, перед ним лежало несколько тонких листов бумаги, и у него во рту было слово, Танг Мэн вздыхал один раз.

Линъюнь сосредоточился на переработке лекарств. Танг Мэн его раздражал. Он сказал с улыбкой: "А не то я напишу для тебя метод боевых искусств. Ты уже практиковался с ним?"

Танг Мэн был на мгновение взволнован, и сказал Линьюню со вздохом облегчения: "Юнь, ты можешь пощадить меня, я хочу сидеть как маленький тигренок, и я буду задыхаться некоторое время!".

"Тогда не жалуйся, работай усердно..." Лин Юнь узнал Тан Мэндао.

Эти травы тоже хороши, или желтые листы, которые были выкуплены, хранились на вилле № 1 больше месяца, пассивно впитали и загрязнили много ауры, заварили лекарство, и печатные листы все раскрывают суб-ауру, что намного лучше, чем раньше.

С этими чернилами и тушью, а также собачьей кровью нескольких **** собак во дворе, Линъюнь уверен, что сделать символ четырех уровней не составит труда.

Обычная клиника откроется завтра. Сегодня он делает только амулеты Цинфу и Шуйму, на случай экстренного и срочного использования.

"Если люди смогут выйти на помощь!" Линъюнь втайне думал о хорошем.

Хотя Линъюнь теперь обладал сжатыми знаниями, он также успешно передал свои брови морю. Однако его знания все еще слишком слабы, и он не чувствует существования императорского пера, не говоря уже о призванном использовании.

У Линъюня есть несколько сердец. На поздней стадии практики Ци я хочу быть в состоянии контролировать перо Императора и книгу Императора. Я не хочу думать об этом.

Во второй половине дня Линъюнь создал сотни символов очищения, от второго до четвертого уровня. Что касается первого уровня очищения, Линъюнь слишком ленив, чтобы сделать его. Это пустая трата времени.

Скорпиона высушили и разложили по разным категориям. Все они были взяты Линъюнем в пространственное кольцо.

С этими очищающими символами завтра в клинике окажется кровавый человек с десятками ножей в теле. Пока еще есть дыхание, Линъюнь сможет вылечить его в одно мгновение!

"Если у тебя есть время, ты должен попробовать сделать пятиуровневый символ, или попробовать четырехуровневый огненный амулет..."

Четырехуровневые огненные чары могут мгновенно сжечь тело в пепел, что очень просто. Это необходимая вещь для уничтожения трупов после убийства.

"Также пора подумать о переработке лекарственных трав. За них можно выручить большие деньги..."

"Шэнь Нонг Дин скоро пригодится!"

Шэньнонг Дин, конечно, можно использовать, но для этого нужно решить две большие проблемы. Первая - поместить его туда, где он есть, а вторая - какой огонь использовать.

В переработке лекарственных трав есть четыре основных элемента. Лекарственные травы, треножники, огонь и, конечно же, алхимические техники.

В настоящее время у Линъюня нет недостатка в лекарственных материалах, и нет недостатка в печи дин. Его алхимические навыки, естественно, непобедимы, но огонь стал самой большой проблемой.

Нельзя просто использовать Огненный Болт и Огненный Дух. На этой апокалиптической планете Линъюня недостаточно, чтобы убивать. Его аура в основном используется для самосовершенствования. Усилить сферу.

"Три настоящих огня все еще невозможны, иначе они будут жечь дерево и уголь..." Линъюнь может только это.

Рафинирование лекарственных трав может использовать только открытое пламя. Поэтому Линъюнь должен построить тайную комнату, которая специально используется для алхимии. Первое - чтобы его не потревожили, второе - чтобы скрыть глаза и уши людей, а третье - чтобы привлечь внимание окружающих.

После изготовления Фукси, Линьюнь и Танг Мэн все убрали, а солнце уже собиралось садиться.

Линъюнь улыбнулся и пришел в гостиную, чтобы увидеть железного тигра, который все еще был там, чтобы запомнить воспоминания. Он не мог не кивнуть втайне.

Этот ребенок может сидеть спокойно, это состояние души, оно действительно заставляет Линьюня чувствовать удовлетворение.

"Как спина?" Линъюнь прервал Ти Сяоху и спросил с улыбкой.

"Эй... Юнь Гэ, о чем ты говоришь?"

Ти Сяоху был слишком сосредоточен и погружен в это. Лин Юнь спросил его дважды, и он не слышал этого, пока Танг Мэн не пнул его в прошлом, и он поднял голову.

"Ты глуп с ним, Юнь Ге спросил, как твоя спина?!" Танг Мэн улыбнулся.

Он сделал послеобеденную работу, и в душе он не упоминал об этом. Он мог только выплеснуть злость на Ти Сяоху.

"О, гнев внутри был хорошо распознан..." Ти Сяоху почесал голову и смущенно сказал.

"Дух слона-дракона?"

"Нет спины..." хитро улыбнулся Железный Сяоху.

Однако Линъюнь очень доволен, культивирования, а также терпения и настойчивости недостаточно. Этой концентрации недостаточно, она слишком редкая!

Линъюнь позволил железному тигру встать, немного пошевелить костями, и наконец успокоился, снова сев на ковер.

Лин Юнь сел позади железного тигра, прижав ладони к его спине.

"Дыши, я дам тебе почувствовать, как внутренний газ бежит по меридианам. Ты поймешь это~www.wuxiax.com~ Вскоре Лин Юнь ввел слабый ян внутри Дань Тяня в тело Ти Сяоху. И направил поток воздуха, медленно блуждая в течение небольшого воскресенья.

Через десять минут Линъюнь убрал ладонь.

Он взлетел вверх и подошел к Ти Сяоху. Он улыбнулся и спросил: "Как ты себя чувствуешь?"

После полуприседания Тие Сяоху открыл глаза, потрясенный, и сказал: "Тепло-тепло!"

Линъюнь потерял дар речи и снова спросил: "Я спросил тебя, ты почувствовал работу воздушного потока?"

Ти Сяоху кивнул, как чеснок, и выглядел взволнованным: "Я чувствую это, это потрясающе!"

"Теперь сосредоточься на практике внутренней силы гневного Дао. Помни только, что дракон подобен богу. Еще слишком рано практиковать".

"Вы здесь сегодня будете практиковать, я укажу вам, чтобы вы начали как можно скорее".

сказал Линъюнь с улыбкой. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2187151

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь