Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 534

Лин Юнь все еще очень вежлив, он заговорил с Чжан Дэнцзе в переговорном тоне и спросил, не хочет ли он пойти поплавать.

Его облако здесь легкое и ветреное, совсем рядом с людьми Циншуй, но оно уже перевернулось!

Из отдельной комнаты на шестом этаже дома людей Циншуй от холода вылетели восемь человек, все они упали в озеро Циншуй. Один дальше другого, разве можно перевернуть небо?

На озере с чистой водой прокатываются волны воздушного жара, по поверхности воды идет рябь, быстро проносятся скоростные катера, спешат спасающиеся на воде люди.

Эта сцена насторожила роскошный круизный лайнер в центре озера Циншуй.

"Что случилось снаружи? Почему вдруг так грязно?"

Директор бюро общественной безопасности Циншуй Синьцзинь, лао Тан Мэн Тан Тан Тяньхао, с глубокой улыбкой на лице, слушал тетеньки своих собственных подчиненных, и заметив движение снаружи, не мог не повернуть голову.

Город Циншуй является столицей провинции Цзяннань. После отставки Ло Чжуна Тан Тяньхао стал руководителем Бюро общественной безопасности города Циншуй, а это официальный сотрудник уровня департамента.

Бывший начальник полиции города Циншуй, Луо Чжун, теперь полностью низложен, и мертвые больше не могут умереть. Креветки и крабы, которые последовали за ним, естественно, будут стремиться найти новые зонтики.

В системе общественной безопасности города, какие еще есть зонтики, лучше, чем бюро общественной безопасности?

Официальные люди, наиболее встречный ветер к рулю, наблюдая Ло Чжунтай, Тан Тяньхао легко подняться, то не может один за другим кивнул и наклонился, преданный Тан Тяньхао стол?

Все такие. Лю Цзиньлай, директор Бюро общественной безопасности района Цинси города Циншуй, раньше был тяжелым железным человеком. Теперь он стал тяжелым. Его единственный зонтик пропал, и он боится, что окажется невиновным, поэтому он в отчаянии. Танг Тяньхао полагается на эту сторону.

Однако в это время Танг Тяньхао был особенно занят. Он всегда был верен часам Лю Цзиньлая. Он всегда смотрел на него непредсказуемым взглядом и не делал никаких указаний.

Лю Цзиньлай ушел и стал ждать, когда подойдет. С нетерпением ожидая этого, я наконец дал ему возможность прийти. Тан Тяньхао пришел в Бюро общественной безопасности района Цинси, чтобы проинспектировать работу!

Лю Цзиньлай, естественно, был вне себя от радости. Он сразу же решил пригласить Тан Тяньхао посетить озеро Циншуй. Это позволило бы Тан Тяньхао не только взглянуть на обстановку с безопасностью в управляемой им живописной зоне озера Циншуй, но и воспользоваться возможностью посетить озеро и, кстати, поесть в Циншуе. Последняя трапеза. Чтобы выразить свои собственные мысли, можно сказать, что она является трехсторонней.

Директор Лю задумался. Он здесь, чтобы сопровождать Тан Тяньхао к озеру. В частном порядке он уже отправил текстовое сообщение, чтобы его подчиненный Чжан Дэнцзе отправился на озеро Циншуй, чтобы забронировать лучшую отдельную комнату, чтобы Тан Тяньхао смог насладиться весельем и насладиться едой.

Он осторожно сопровождал Тан Тяньхао в разговоре и тщательно докладывал о завершении работы. Работа была только что закончена, ближе к полудню. Он готовился предложить Тан Тяньхао пойти на "легкий ужин" неподалеку, но не ожидал, что на озере что-то произойдет.

Лю Цзиньлай уже заметил хаос на озере, но ему посчастливилось сделать вид, что он его не слышал. Восемь человек упали в воду, и вокруг становилось все более и более хаотично. Он понял, что больше не может сдерживаться.

В каюте круизного лайнера включен кондиционер. Прохлада, ни с чем не сравнимая, Лю Цзиньлая прошиб холодный пот, кисть внезапно опустилась, он сглотнул слюну, повернулся, чтобы посмотреть на подчиненного рядом с ним.

"Капитан Чжао, скорее выходите и посмотрите, что произошло снаружи!" Лю Цзиньлай вспотел и приказал.

В это время Танг Тяньхао уже видел через оконное стекло, что кто-то падает в воду, но время, когда восемь человек упали в воду, было слишком концентрированным. Он знал только, что некоторые люди боролись в воде, но они не знали, куда упали.

Лицо Танг Тяньхао внезапно погрустнело: "Не смотри. Это кто-то упал в воду и быстро управляет лодкой, чтобы спасти людей...".

В результате круизный лайнер набрал полную мощность и помчался в направлении людей Циншуй.

Скорость круизного судна, конечно, не очень велика. Она на сто тысяч миль меньше, чем у скоростного катера. Когда круизное судно приблизилось к озеру, восемь человек были спасены. Двое из них хорошо себя чувствуют и даже плавали.

Танг Тяньхао в это время уже вышел из каюты. Он стоял на носу и смотрел на берег с курицей. Те вздрогнули и нахмурились, слегка нахмурившись: "Бич, я спросил, что случилось в прошлом!".

Слушая разговоры людей на катерах, Танг Тяньхао понимает, что эти люди, похоже, попали в озеро от людей Циншуй. В душе он чувствует себя счастливым. К счастью, там нет жизни. Иначе, если под его глазами есть жизнь, то он Это новое бюро общественной безопасности, положение будет шатким.

Толстая фигура, падающая с большой высоты!

"Эй!"

"О!"

Когда голос Танг Тяньхао не упал, он услышал громкий шум. На озере, недалеко от лодки, возник огромный всплеск воды, и кто-то упал в озеро!

"Ах! Еще один!" Туристы на краю озера, на этот раз не путешествовали к озеру, они стояли на берегу, чтобы наблюдать за оживленным движением, увидев еще одного человека, падающего в воду, не могли не воскликнуть!

Не говорите, что другие люди, то есть Танг Тяньхао, тоже боятся закрыть глаза. Он сказал, что этот человек, к счастью, потерял всю воду в озере. Если она упадет на корабль, то он не должен дожить до смерти? !

Конечно, он не будет падать замертво. Боги Линъюня охватывают более 20 метров, и, естественно, он не будет бросать людей на корабль.

Последним, конечно, упал командир отряда Чжан Дэнцзе. После того как Чжан Дэнцзе испугался, он понял, что ударил ногой по железной пластине. Он тут же взмолился о пощаде, даже без колебаний поднял Лю Цзиньлая и попросил Лин Юня отпустить его. он.

Однако Лин Юнь не выходил из его руки. Так как он сделал руку, даже те люди, которые были впереди, были брошены в озеро Циншуй. Как он мог отпустить этого господина, который разозлил его?

Линъюнь вернулся с острова рыбацкой черепахи и обманул Чэнь Цзяньру из семьи Чэнь в Пекине. Он наступил на Дракона Тяньцзяо из пекинского Дома Дракона. Даже эти люди не пропустили его. Как ему мог дать маленький директор Бюро общественной безопасности района Цинси? Испугался?

Поэтому, после того, как Лин Юнь долго обсуждал с Чжан Дэнцзе, видя, что у того нет сознания плавания в озере, он больше не стал говорить с ним глупости. Перед тем, как взлететь на тело, он дал ему несколько ушных фотографий, и тот снял его из окна. Потерял его.

"У этих людей нет вежливости, такой жаркий день, отпустить их бесплатно купаться в озере, да еще и не сказать спасибо..."

Линъюнь несколько заинтересовался ошеломлением, легонько похлопал в ладоши, повернул голову к красавице-официантке и улыбнулся: "Красавица, теперь ты можешь нас обслужить?"

Снаружи люди Циншуй путались в горшке с кашей. Линъюнь оказался не более чем обычным человеком. Он также не забыл позволить официанту обслужить себя, и сказал официанту, который долгое время был глуп.

Однако шокирующее выступление Линъюня все же заставило красавицу-официантку от души в этом убедиться. На самом деле у нее темное сердце. Чжан Дэнцзе, который обычно обедает здесь, не стал меньше есть тофу из ее тела. Линъюнь также отчитывается за нее. Ненависть ненавистью.

Красавец-официант был потрясен и даже подсознательно кивнул: "Mr....

Пожалуйста, подождите немного, я помогу вам напомнить мне...".

Сюэ Мэйнин стояла перед окном от пола до потолка. Она была взволнована и возбуждена. Она взволнованно сказала: "О, капитан капитана упал, и он долго не поднимается...".

"О, поднимайтесь, поднимайтесь, спешите спасти жизнь... живите!"

Линъюнь засмеялся и сказал: "У меня кондовый ребенок, и я ссорюсь снаружи. Я должна закрыть окно и поесть. Ты должна идти на занятия после обеда!".

Мяо Сяомяо не понравилось такое волнение. Она даже не встала с начала и до конца. Она улыбалась и улыбалась. Линъюнь сказала: "Разве это круто? Полиция поднимется ненадолго, увидимся, когда вы приедете!".

Линъюнь И Ле, потеряв для Мяо Сяомяо внимательный взгляд, взял чай на столе и выпил его.

Даже сбросив девять человек, за исключением последнего ареста Чжан Дэнцзе, Лин Юнь покинул сиденье, он не сдвинулся с места.

"Лин Юнь, я советую тебе сойтись на краю. В последнее время в Симидзу появилось много мастеров, так что не стоит на них пялиться..."

Мяо Сяомяо видел, что Лин Юнь лукавит, и смотрел на него с безразличием. Он не мог не напомнить ему об этом втайне.

Лин Юньсинь сказал, что мастеров много? По оценкам, 80% из них приходят сами. Я уже давно присматриваюсь, просто хочу нарочито сдержанно - это бесполезно.

По оценкам Линь Юня, его вилла №1 будет очень оживленной этим вечером. Если он не умрет, то умрет много. Сейчас он просто тренирует свою руку.

Лин Юнь улыбнулся красным ртом с белыми зубами: "Спасибо за напоминание, не буду вас беспокоить, ждите блюда...".

За пределами Циншуй, у озера.

Лю Цзиньлай, директор Бюро общественной безопасности района Цинси, не знал, жарко ему или страшно. Пот катился ручьями, лицо было зеленым, глаза прямыми, и он никогда не думал, что все эти люди, упавшие в воду, окажутся его людьми. !

Лю Цзиньлай также пригласил Тан Тяньхао осмотреть условия безопасности в живописной зоне озера Циншуй.

. Даже его людей выгнали из отеля. Как это может быть проверено?

Хотя городское управление не является полицейским, оно также является правоохранительным органом. Оно отвечает за различные вопросы управления общественной безопасностью города. Его действительно избили в отеле. Что такое Ван Фа? Что за лицо у Лю Цзиньлая?!

Чжан Дэнцзе, которого только что выловили из озера, посмотрел на свое разгоряченное кровью уголок рта, все тело, как у цыпленка, и на его разгоряченное лицо. Лю Цзиньлай был в ярости!

"Капитан Чжан, это... что здесь происходит? Говорите!"

Тан Тяньхао узнал Чжан Дэнцзе, систему общественной безопасности города Циншуй и кадровых полицейских выше уровня заместителя он знал.

Лицо Танг Тяньхао тоже не очень красивое, мрачное, но просто стоял и смотрел, как Лю Цзиньлай кричит и спрашивает, нет никаких признаков.

"Мы пошли... в комнату людей Циншуй, и в результате я не знал, откуда взялся мальчик, и мы не сказали~www.wuxiax.com~ мы также выбросили нас с шестого этажа..."

Чжан Дэнцзе надул лицо и коротко рассказал обо всем. Его ошибка вообще не была упомянута, и он переложил всю ответственность на голову Линъюнь.

Лю Цзиньлай не дурак. Конечно, он слышит, как внутри него нарастает смущение. Но его собственные люди были избиты. Их также бросили в озеро с шестого этажа отеля. Если будет хоть малейшая неосторожность, возникнет опасность для человеческой жизни!

Думая об этом, он вдруг посмотрел на синее и зеленое, и вспыхнул яростный свет!

"Это просто беспредел! Есть ли какой-нибудь закон?! Капитан Чжао!"

"Во!"

Чжао, капитан бригады общественной безопасности, в будние дни поддерживал хорошие отношения с Чжан Дэнке. Когда он увидел, что Чжан Дэнцзе избивают, его сердце уже было полно гнева, и он не стал доставать пистолет и бросился ловить людей.

Бюро общественной безопасности просто наблюдало, это тоже его возможность выступить.

"Поднимайтесь и ловите людей!"

приказал Лю Цзиньлай Шэн Шэну! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2186035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь