Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 533

Официант-красавица увидела, что вещей стало слишком много. Она боялась, что Линьюнь будет страдать от этой проблемы. Она не могла не убедить: "Капитан Чжан, чтобы сменить отдельную комнату, не нужен такой большой вентилятор? И, прежде чем вы придете, только сейчас. Сэр, вообще-то, я обещала, что могу поменять комнату...".

Красавец-официант в устах капитана, высокий толстяк, позвонивший по телефону, по имени Чжан Дэнцзе, является командиром отряда бригады городского управления района Цинси в городе Циншуй. Изначально он был домовладельцем, потому что работал у исполнительного директора города Циншуй. Мэр Се Чжэньтин - его родственник, поэтому в районе Цинси Чжан очень высокомерен, и никто не осмеливается его провоцировать. Hp://772e6f742e6f%6

В этом кусочке района Цинси Чжан Дэнцзе всегда издевался над другими. Теперь Линьюнь осмеливается говорить, что он собака и свинья. Он не злится!

Хотя Чжан Дэнцзе не большой чиновник, но фон власти не маленький, поэтому многие люди, которые обычно просят его поесть и подняться на отношения, часто приходят в Циншуй люди, чтобы поесть, приходят на шестой этаж, эта красота официант просто узнает его, это Мягкий язык встречает и помогает Линъюнь говорить здесь. Я боюсь, что вещи будут слишком большими, и их нелегко будет убрать".

"Что вы хотите сделать сегодня, вы хотите поменять комнату? Я обещала поменять комнату, а до сих пор не могу понять, что делать? Кроме того, он хочет поменять сейчас, поздно! Я должен дать ему понять, что это потрясающе!"

Чжан Дэнцзе уже позвонил своему человеку. Сейчас еще меньше 12 часов дня. Его руководитель должен будет прийти через полчаса. За полчаса он может успеть, даже если у него будет здесь столик. Вытрите свой **** и позвольте лидерам и гостям, которые хотят их пригласить, плотно поесть.

Красавец-официант увидел, что Чжан Дэнцзе не слушает его уговоров. Он не мог не вздохнуть с извиняющимися глазами на Лин Юня, говоря, что он ничего не может сделать.

Чжан капитан, Лин Юнь слушал и только улыбался.

Он бросился к официанту-красавице и помахал рукой: "Красавица, сегодня, эта комната, я не меняюсь, как служить, как служить, беда, чтобы ты открыла для меня это окно".

сказал Линъюнь, подняв палец к окну от пола до потолка с одной стороны. Это окно от пола до потолка находится очень близко к озеру Циншуй, всего в пяти метрах от него.

Красавица-официант неизвестна. Она с некоторым сомнением посмотрела на кондиционер в отдельной комнате. Она сказала, что это кондиционер. Что вы открываете окно?

"Я собираюсь открыть!" Сюэ Мэйнин, вероятно, догадалась, что собирается сделать Линъюнь, и ее глаза загорелись. Я рассмеялась, встала и открыла окно на максимум. Волна тепла с освежающим ароматом озера ворвалась в личную комнату.

Мяо Сяомяо тоже смотрела на Линьюнь с некоторым сомнением. Она не знала, какие лекарства продаются в Линъюнь Хулу. Она только вздохнула и покачала головой, а затем посмотрела на капитана очень несчастным взглядом.

Чжан Дэнцзе не повезло, в этом нет никаких сомнений.

"Пить, я еще могу сидеть спокойно, а, твой ребенок может наложить на меня. Я хочу посмотреть, как ты умрешь!"

Чжан Дэнцзе не знал, что его ждет большая беда, но он все еще качался здесь.

"Эй..."

Вскоре после этого подошли семь или восемь человек. Это городское руководство бригады городского управления района Цинси. Они привыкли к Чжан Дэнцзе. Когда они подошли, то спросили: "Бригада Чжана, кто не его глаза?". И опять тебя раздражает? Хочешь найти смерть?..."

Чжан Дэнцзе увидел, что все подошли. В его сердце вдруг появилась твердость. Честно говоря, хотя он вырос на пять больших и три толстых, рост Лин Юня был больше, чем метр и восемь. Он просто беспокоился, что он и Лин Юнь будут страдать, и это не проходило до сих пор.

Чжан Дэнкэ с улыбкой сказал.

Указывая подбородком на палец, Линьюнь, который все еще сидит и улыбается, пара больших глаз с большим взглядом, сказал с усмешкой: "Секретарь Лю пригласил сегодня важных гостей, позвонил мне, позволил прийти сюда, чтобы забронировать лучшую отдельную комнату, результат Этот парень на шаг впереди меня, и он отказывается менять комнату. Он осмелился жениться на мне!"

"Что? Я вижу, кто это, он съел дерзкого леопарда и осмелился жениться на нас..."

Услышав это, семь или восемь человек внезапно захлопали в комнате.

"Я сказал большая голова, ты даешь мне маленькую цивилизацию, только убери маленькое белое личико, не обижай двух прекрасных женщин..."

Чжан Дэнцзе был чрезвычайно похотлив. Он увидел двух красивых женщин, сидящих в этой отдельной комнате. Две пары белых и ослепительных бедер притягивали его взгляд. После того, как он попытался закончить игру, он попытался подойти к двум красивым женщинам.

"Команда вздохнула с облегчением, давайте сделаем это!".

Прозвище - городское управление большой головой. Голова действительно большая. Она такая же большая, как дыня. Он видит жалость Чжана и лелеет нефрит. Он не может не оглядываться и не радоваться. Первый бросается в озерный зал.

Линъюнь все еще сидел на стуле и улыбался. Улыбаясь, он посмотрел на большую голову и бросился к его лицу. Он вдруг поднял руку и сказал: "Подожди...".

Большая голова дернулась и схватилась за подножку. Он сказал: "Подожди? Чего ты ждешь? Парень, ты оскорбил нашу команду, теперь, боюсь, поздно!".

За то время, пока он говорил, еще три человека последовали за большой головой и бросились внутрь. Эти городские руководители сегодня работали по очереди и были одеты в повседневную одежду.

Линъюнь был очень терпелив и очень серьезно сказал: "Я просто хочу спросить вас, есть ли что-нибудь, что боится воды и стоит ли?".

Большая голова слушала туман, а сердце сказало, что дождя нет. Тебя волнует, есть ли в моем теле что-то, что боится воды? Он захлопал глазами и сказал: "Не стоит оттягивать время. Когда дело дойдет до настоящего, никто не сможет тебя спасти.

Даже если ты хочешь признать свои ошибки вместе с нами, тебе придется ждать, пока мы тебя побьем!".

Люди Циншуй - это общественное место. В это время они едят в полдень. Весь шестой этаж уже полон и заполнен людьми. Это руководство города осмеливается бить людей в такой ситуации. Очевидно, что они обычно относятся к этим мелким бизнесменам-лоточникам... степенно.

"Меньше этой ерунды, идите вместе, вытащите этого парня и выйдите за пределы отеля, чтобы подраться!"

Чжан Дэнцзе знает, что сегодня бить людей - дело пустяковое. Главное, чтобы все было хорошо организовано директором Лю. Необходимо все обработать до прибытия директора Лю и гостей.

Чжан Дэнцзе приказал, и остальные четверо штатских, стоявших в дверях, бросились в дом и обступили Линьюнь.

Когда красавица-официантка увидела, что происходит на самом деле, она так испугалась, что забылась.

Но Мяо Сяомяо и Сюэ Мэйнин держали руки на тоне, со спокойной улыбкой сидели в одной позе, не двигаясь, и наблюдали за разыгравшимся там спектаклем.

Эти две красивые женщины видели, как Линъюнь убивает. Для обычных людей эти семь или восемь здоровяков в большой форме определенно свирепые и злые. Для Линъюня даже муравьи не так хороши.

Это правда.

Восемь скорпионообразных здоровяков были близко к месту Линъюня, и они не ждали Линъюня. Они увидели, как Линьюнь поднял руку и мягко взмахнул ею.

"Эй!"

"Эй!"

После громкого удара, за которым последовал взмах кистью, из открытого окна вылетела высокая фигура и вылетела наружу!

Это шестой этаж!

"Ах..." Большой человек издал крик ужаса, испугавшись и борясь со своими конечностями, и превратился в красивую параболу в воздухе, прямо в озеро с чистой водой!

Шестиэтажное здание высотой почти 20 метров. Линъюнь не хочет убивать людей. Он просто прямо в руке бросает людей в озеро на расстоянии более 20 метров, и никогда не упадет замертво.

"А? Это..."

В том числе большая голова, остальные семь городских руководителей, плюс Чжан Дэнцзе командир эскадрильи, и красавица-официантка, все выглядят глупо!

Никто не видел, как выстрелил Линъюнь, они знали только цветок перед собой, а потом они услышали крик несчастного городского руководства в первом призе, а затем обнаружили, что вокруг Линъюня стало на одного человека меньше.

"Я - трава, он... он осмелился убить! Сейчас Сяо Ли будет убит!"

Когда я смотрел на это, я не трогал Линьюнь со своей стороны. Сяо Ли выбросили из окна, и она вдруг испугалась и закричала.

Он испугался, личная комната людей Циншуй, расстояние до озера чистой воды, но в пяти метрах, даже на таком высоком месте, даже если она прыгнет, она только упадет в озеро.

"Это......"

После того, как Чжан Дэнке и другие поняли, что произошло, они испугались и побледнели, издевались над столькими людьми, и многие **** сцены были замечены, но Чжан Дэнке поклялся, что он никогда не видел никого, кто осмелился бы выбросить людей с шестого этажа!

"Моя трава, этот парень осмеливается убивать, копируйте его, делайте его!"

Чжан Дэнцзе также хитрый персонаж. Он сделал так, что люди были ошеломлены и серьезно ранены. Он проделал большую работу, поэтому он снова смотрит на это и снова приказывает.

Люди боятся крови и крови, и кровь льется рекой. Все забыто. Остальное руководство города видит, как Линъюнь посмел убивать средь бела дня, а разум не проснулся, и они не подумали о том, что они не противники Линъюню. Когда вы догоните, вам придется победить Линъюня.

Линъюнь вздохнул и рассмеялся. Его глаза были светлыми и ветреными. Он сказал Сюэ Мэйнин, которая сидела в стороне и наблюдала за весельем: "Линюнь, не вызывай пожарную команду, а как насчет ухмылки?".

Линъюнь уже давно никого не приглашал играть. Он воспользовался преимуществом здешнего места и задумал повеселиться.

Он пугал и пугал этих недальновидных глупцов, но также считал, что в этих людях не должно быть воды, поэтому он был ошеломлен Сюэ Мэйцзином.

Сюэ Мэйинь улыбнулась и сказала: "Не волнуйтесь, на озере есть лодки...".

Я получил ~www.wuxiax.com~ Это мастер, который боится всего на свете, и даже корабль на озере считает.

Линъюнь Шаньтоу подумал: действительно, в верховьях озера Циншуй много скоростных лодок. О рыбалке можно не беспокоиться. Поэтому он улыбается и стреляет, как электричеством. Один за другим эти люди выбрасываются в озеро Циншуй.

Весь процесс, все отсчитано, даже на полминуты, Чжан Дэнцзе крикнул вверх восемь городского управления, все были брошены в озеро Циншуй Линьюнь, приготовленные пельмени.

"Это... это... это... это..."

Чжан Дэнцзе был совершенно ошарашен. Он и представить себе не мог, что это улыбающееся маленькое белое личико окажется таким свирепым персонажем!

Между смехом и ветром, человек, который сам привел полный дом, был выброшен им из окна!

Снаружи внизу закипели восклицания, крики, звуки спасения жизни, по озеру полетели скоростные лодки, и некоторые люди начали спасать людей.

Линг Юнчонг набрал его, помахал рукой и сказал с улыбкой: "Я сказал толстому капитану, сегодня так жарко, не хотите ли искупаться в озере с чистой водой, прохладно?" (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2186034

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь