Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 535

По приказу Лю Цзиньлая, директора Бюро общественной безопасности района Цинси, капитан бригады общественной безопасности Чжао с торжественным видом пожал ему руку и бросился в народ Циншуй с пятью полицейскими.

Тан Тяньхао - кадровый сотрудник официального уровня. Он пришел в отделение, чтобы проинспектировать работу. Лю Цзиньлай, естественно, отвечает за безопасность Тан Тяньхао. Поэтому большинство полицейских вокруг него заряжены боевыми патронами.

Но сейчас на берегу озера Циншуй много оживленных туристов. Чтобы не вызвать панику среди массы людей, эти полицейские по молчаливому согласию не стреляли из своего оружия. Вместо этого они бросились в отель с пустыми руками. Они приготовились подняться на шестой этаж и арестовать их. В процессе преступники выхватили пистолеты, когда встретили сопротивление.

Танг Тяньхао по-прежнему не делал никаких заявлений, его лицо было холодным, спокойно стоял там, предоставив Лю Цзиню разбираться со всем, мозг быстро работал, пытаясь проанализировать весь процесс.

"Город Клирвотер в последнее время не был спокойным. Внезапно появилось много таинственных персонажей. Чжан Дэнцзе, главный змей, должно быть, обидел Цзянлуна, сам того не зная..."

Танг Тяньхао смутно чувствовал, что что-то не так, но не стал этого говорить, а решил подождать и посмотреть.

"Директор Лю, вы тоже поднимите двух человек, четко спросите ситуацию, посмотрите, что происходит, примите решение, помните, не позволяйте своим людям стрелять..."

Танг Тяньхао слегка повернул голову и крикнул Лю Цзиньлаю, который сердито смотрел на небо.

"Директор Танг, это все еще используется? По любой причине этот человек осмеливается сбрасывать людей с шестого этажа, полностью игнорируя жизни других людей, что является преступлением умышленного убийства..."

Лю Цзиньлай выпустил воздух из ноздрей и возмущенно сказал, его выражение лица было немного скрежещущим.

Танг Тяньхао слегка нахмурился, хотя Лю Цзинь сказал, что факты не ложные, но он сказал только половину, проблема в том, что эти люди, которые были сброшены с шестого этажа, не мертвы!

"Как говорится, пощечина по лицу не звонит, или лучше подойти и спросить о ситуации..."

тускло сказал Танг Тяньхао. Острым взглядом окинув свиноподобного Чжан Дэнцзе, он больше не заговорил.

Луо упал. Сейчас чиновник города Циншуй, заместитель мэра Се Чжэньтин, естественно, одинокий человек, но брат Се Чжэньтина Се Чжэньтан занимает видное положение в Пекине. Так называемое дерево пустило глубокие корни, Ли Ифэн и Тан Тяньхао это фракция. На мгновение я не мог не поблагодарить Се Чжэньтина.

Жена Се Чжэньтина, Чжан Лань, является деканом провинциальной больницы провинции Цзяннань и имеет очень сильную биографию.

Именно из-за этих двух слоев отношений, когда Ли Ифэн и Тан Тяньхао попали в аварию, Се Чжэньтин осмелился быть крайне самонадеянным, и разбил в кровь голову Тан Мэна и сломал перелом!

Первоначально, согласно горячему нраву Танг Тяньхао, его маленький сын был избит. Просто не делай этого заместитель директора Бюро общественной безопасности, но также должен отомстить за своего сына Танг Мэн, после того, как Ли Ифэн тщательно проанализировал для него, Танг Тяньхао, наконец, подавил этот гнев.

До сих пор он делает вид, что ничего не произошло, даже из-за своих рабочих отношений, и иногда встречается с Се Чжэньтин. Это тоже улыбка, и я не упоминаю об этом.

Ли Ифэн хорошо сказал, месть джентльмена, десять лет - это не слишком поздно, не говоря уже о том, что Танг Мэн получил лечение Лин Юня, максимум - это боль на несколько дней. Он все еще дракон и тигр, а тело крепче, чем когда-либо.

И Танг Мэн также сказал Танг Тяньхао дома, эта ненависть, он должен сообщить сам, совершенно без выстрела Танг Тяньхао.

Его сын цел и невредим, сын официального противника теперь преступление, и Тан Тяньхао захватил мягкую сторону другой стороны.

Просто дождаться удобного случая, использовать средства Грома и убить, он Тан Тяньхао и так далее!

Более того, люди с обеих сторон знают, что Се Цзюньянь и другие сбежали и спрятались. Это не месть Танг Мэна. Он боится Лин Юня!

Лин Юнь еще не стрелял, Танг Тяньхао, естественно, не стоит беспокоиться.

Этот Чжан Дэнцзе - племянник Чжан Ланя. Хотя он не профессионал, он также принадлежит к семье Тунцзун. Когда такой человек двигается, Танг Тяньхао знает, что это почти 100% Чжан Дэнцзе. То, что он сделал, он намеренно запутал, и не стал ломать на месте.

Лю Цзиньлай, естественно, более осведомлен о своем сердце. Он тайно заметил глаза Тан Тяньхао. Находясь в неведении, он почувствовал, что действительно необходимо пойти в ресторан, чтобы посмотреть, нет ли изменений, и он хорошо подготовится.

"Директор Танг, если это так, то... то я зайду и посмотрю?" осторожно спросил Лю Цзиньлай.

Старый **** Танг Тяньхао в этот момент бесстрастно кивнул.

............

Люди Циншуй, шестой этаж последнего этажа, озерный зал.

Возможно, повара из Shimizu people привыкли к разного рода большим сценам, и их не волнуют подобные вещи; возможно, сегодня слишком много гостей, и кухня очень занята, и я не знаю, что произошло снаружи.

В любом случае, у Линьюнь есть четыре горячих и четыре горячих блюда в этой частной комнате, и ее быстро отправляют в частную комнату.

"Ну, я немного проголодался после активной деятельности, идемте, давайте поедим!".

Как только блюда были включены, Лин Юнь сразу же потерял стиль хозяина, и взял палочки для еды, чтобы поприветствовать двух красивых женщин.

Сегодня нужно прийти поесть, как развивать дела, как развиваться, задержки в еде нельзя.

Красивая официантка, которая смотрела на Линъюня водянистыми глазами, не могла не почувствовать, что этот человек - герой.

Но когда она посмотрела на два блестящих школьных цветка, сопровождавших Линюня, она вздохнула в своем сердце.

Ни в коем случае, хоть она и красавица, но сравнивать ее с двумя девушками, как бы там ни было, не стоит. Фигура - это все-таки темперамент, и он должен быть хуже ненамного.

Красавица-официант посмотрела, как трое начали есть, и подтвердила, что в обслуживании они больше не нуждаются, и тихонько вышла из приватной комнаты.

Однако стоило ей выйти, как она увидела, что из лифта выходят шесть полицейских с серьезными лицами и гневом. Не спрашивая, они определенно собирались посетить зал у озера, чтобы поймать людей.

Красавица-официант немного колебалась, и, наконец, вернулась в зал "Озеро" и прошептала Линьюнь: "Полиция идет...".

Линъюнь уже знал об этом. Он улыбнулся официанту и кивнул. "Вы заняты собой, можете не беспокоиться об этом".

Говоря непринужденно, Линьюнь продолжал зарываться с головой в еду, но не забывал подбирать посуду в миске Нингер.

Время разговора капитан Чжао взял на себя и подошел к двери озерного зала. Официант не успел закрыть дверь. Капитан Чжао посмотрел на название комнаты и вошел.

Пятеро полицейских, естественно, последовали за ним.

На этот раз, настоящая полиция общественной безопасности, и Лин Юнь также действительно бросил людей вниз, красавица официант может только стоять молча, наблюдая за развитием событий.

Войдя в дом, капитан Чжао не стал смотреть на других людей и сразу же устремил свой взгляд на Линъюня.

"Кто это был, сбрасывающий людей вниз из этого дома?"

Линъюнь не удержал кусок лопуха и медленно отправил его к входу, пережевывая кусочек за кусочком, а затем сделал глоток воды.

"Я..." Линъюнь наконец поднял голову и посмотрел на капитана Чжао.

Капитан Чжао увидел спокойный и расслабленный взгляд Лин Юня. Он все еще сомневался, не зашел ли он не в ту комнату. Он мог слышать, как Лин Юнь по собственной инициативе признался, что преследовал его, и в сердце капитана Чжао вспыхнул гнев, не упоминай об этом!

Ему больше не нужно было говорить глупости, он прямо раскачивался влево и вправо, а пять полицейских рядом с ним встали и сказали: "Уберите его!"

Линъюнь был немного раздражен. Он осторожно поднял свои две брови и сказал: "Помедленнее..."

Капитан Чжао не мог не сказать: "Вы подозреваетесь в умышленном убийстве. Если у вас что-то есть, вернитесь в Бюро общественной безопасности и скажите..."

Голос Линьюня стал холодным: "Вы сказали, что я намеренно убил? Кто мертв? И еще, не спрашивайте людей, если не просите?".

Лин Юню было очень скучно, а эти полицейские не были разумными. В этот раз, в прошлый раз было то же самое, даже когда Линь Мэньган был полицейским, было что вернуть в бюро.

Неужели они не могут справиться с делом, если покинут здание своего бюро?

Или у них нет достаточной уверенности в своих сердцах, и им нужно вернуться на землю в один акр с тремя точками, которая позволяет им делать все, что они хотят, чтобы быть снисходительными и делать все, что они хотят? !

Линъюнь хочет рассердиться и чувствует, что хотя он иногда бывает неразумным, это можно сравнить с этим замечательным городским управлением и замечательной полицией. Это просто маленькая ведьма. Это не точно и должно быть изменено в будущем!

Линъюнь вдруг не захотел иметь дело с этой полицией.

Его выступление стало еще более кокетливым, ему лень говорить больше, но он сразу берет палочки и снова отправляет еду в рот.

"Ну, рыба народа Циншуй, она действительно хороша..."

Пока Лин Юнь ел, он все еще был полон похвал, и в глаза не видел шести старших офицеров полиции.

В это время, не надо говорить о капитане Чжао, остальные пять полицейских просто не привлекают внимания, они полицейские, и все они старшие инспекторы!

Неужели тот, кто стоит за спиной директора Бюро общественной безопасности, может иметь низкий полицейский ранг?

"Примите это!"

не знаю, кто повторил, и шестеро полицейских засуетились.

"Убирайтесь!"

Глаза Линъюня были холодными, и он осторожно открыл рот. В то же время он опустил палочки для еды, его руки были подобны электрической силе, и шесть человек, порхавшие на молниях, выстрелили.

Красавец-официант услышал только несколько криков и воплей, глаза затрепетали в воздухе, и шесть человек превратились в зеленые фигуры, одна за другой со стороны Линъюня!

Затем из двери раздался беспорядочный шум~www.wuxiax.com~ Шесть человек были выбиты Линъюнем, скатываясь в шар, крича и визжа, и продолжая звенеть.

Это еще ничего, самое шокирующее для красавицы-официанта было то, что после того, как Лин Юнь избил шестерых полицейских, они, сами не зная когда, взяли палочки для еды, начали ковырять овощи и медленно их проглотили.

Что касается двух красивых женщин, то они даже палочки не положили, место не шокировано, по-прежнему едят со смаком, и это еще больше смакует.

"О Боже... Я сначала ударил по городскому управлению и снова ударил по полиции. Это, кто этот стол..."

Красавица-официант наконец-то была полностью шокирована, а маленький ротик превратился в тип, и это было неловко.

"Моя трава... Она такая живая, приятели побили полицию!".

"Вы только посмотрите!"

Частные комнаты на шестом этаже были полны, и гости не были ошеломлены. Они заметили движение, не стали есть и поспешили выйти из своих личных комнат, чтобы посмотреть на волнение. (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2186036

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь