Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 505

"Твое кунг-фу неплохое!"

Линъюнь прижался к галопирующему Land Rover и посмотрел на полупрозрачную черную ленту, которая, закручиваясь в спираль, быстро катилась к его телу. Он не мог не улыбнуться и не похвалить. Пожалуйста, выполните поиск (товар #书...网), чтобы увидеть самую полную версию! Самый быстро обновляемый роман

Эта таинственная женщина настолько могущественна и безумна!

Это колодезная веревка длиной более десяти метров. Обычный человек держит один конец. Очень трудно поднять с земли весь колодезный канат!

И не говорите, что он такой тонкий, такой легкий, да еще из прозрачного шелкового атласа!

Снежная кожа таинственной женщины лишь слегка дрожит, черная лента словно живая, словно черный бешеный дракон, летящий по кругу, и словно струящийся голубой дым, как палец руки!

Линъюнь знает, что в эту черную ленту длиной в десятки метров таинственная женщина вложила чрезвычайно мощный инстинкт. Она может вселить свой собственный инстинкт в такую мягкую марлю и использовать ее на десятки метров. Его собственные пальцы словно стали гибкими и свободными, сила царства этой женщины достигла непостижимого уровня!

Во время речи, черная лента вышла на передний план, Линьюнь не смеет пренебрегать, он кричит, бросая свою ладонь против черной ленты и разбивая прошлое!

По мнению Линъюня, хотя эта черная лента очень длинная, и контроль таинственной женщины над ней достиг уровня сверхъестественности, но ее собственный большой Яньсинбао был культивирован до пикового уровня второго царства, пары ладоней. Она уже превзошла обычную кромку лезвия. Пока она несколько раз, черная лента может быть скручена в несколько сегментов. Оружие женщины также упразднено им.

Однако факты не так просты, как представлял себе Линъюнь, мало того, они превосходят ожидания Линъюня!

Линъюнь вытянул ладонь, и ладонь разбилась на бесчисленные атласы, но обнаружил, что черная лента слишком легкая, или слишком гибкая, и лента поплыла вместе с ладонью. Гуляй, не зацикливайся!

"Немного интересно!"

Линъюнь мельком взглянул и сказал, что эта женщина действительно культивировала боевые искусства с мягкими боевыми искусствами до такого ужасного царства. Война в его сердце высокомерна!

Папа, Линьюнь услышал крик Бай Сяньэр, и его знания улетучились. Он увидел, как Бай Сяньэр в это время вылетел из машины, превратился в красную тень демона и, перевернувшись, встал на Land Rover. Выше крыши!

Land Rover набирает скорость, а Бай Сяньэр стоит на вершине несущегося галопом автомобиля. Идеальное миниатюрное тело стояло неподвижно, только красное платье хлопало на ветру. Рядом с ее изящным телом, как пустота красная фея!

"Бум!"

Красивое лицо Бай Сяньэр холодно, он стоит спиной к передней части машины, а его ладони рисуют перед ним загадочную траекторию. Два красных настоящих пламени появляются на ладони одновременно!

Фаерфокс - это пламя!

Бай Сяньэр снова закричал, его руки мелькнули, и ленты, пронесшиеся по Ленд Роверу, врезались в несколько шлепков пламени!

Линъюнь был потрясен. Черная лента этой загадочной женщины оказалась не одной. Вместо этого, каждая рука обвилась вокруг друг друга, каждая длиной в тридцать-сорок метров!

Нападая на Линъюня, она даже хотела использовать черную ленту, чтобы остановить Land Rover, который был полон лошадиных сил!

Одно сердце и два!

"Это действительно удивительно. Посмотри на мою семью, Сяньэр не может сжечь тебя!" Лин Юньсинь сказала, что мои ладони не работают, а огненная лиса Сянь всегда может сжечь твои ленты?

"О... красивая женщина, даже когда я смотрел на нее, я был искушен..."

Таинственная женщина очаровательно улыбнулась. Правая рука снова дернулась, и черная лента обвилась вокруг пламени.

Ленте хватило одного щелчка, и пламя, которым выстрелил Бай Сяньэр, унеслось прочь!

Черная лента не боится пламени!

Это долгая история, но от полета таинственной женщины из его Spyker 8 до выстрела Линъюня прошло всего мгновение. До этого момента беспилотный Spyker 8 не переставал двигаться вперед!

К счастью, этот участок высокой скорости - прямая дорога, Spyker ни во что не врезался за короткое время, а таинственная женщина, очевидно, погасила огонь, и Spyker движется вперед только по инерции.

Ти Сяоху не сбавил скорости, Land Rover все еще мчится галопом, Lingyun тоже мчится вперед. Фигура таинственной женщины похожа на зеленый дым. Она не видит никаких движений, но она всегда может следовать за набирающим скорость Land Rover, и ее фигура очень красива, и в ней много силы!

"Беда большая..." Линь Юньсинь отметил, что на этот раз он, похоже, действительно встретил своего противника. Он не поверил в злых духов и достал огненный амулет второго класса. Он ударил по ленте в руках таинственной женщины. Чжанкоу вскрикнула и закричала!

В красноте появилось слабое голубое пламя, которое мгновенно поймало черную ленту таинственной женщины. К сожалению, пламя второго уровня все еще не могло уничтожить черную ленту!

"Лин Юнь, неудивительно, что люди, которых мы посылали в прошлые разы, были уничтожены тобой. Получается, что твои средства весьма велики?"

Хотя таинственная женщина убивает, но ее голос полон стиля, шарма, и звучит как любовник на ухо, шепчущий любовь.

Сердце Линъюнь темнеет, а назойливость и колкости этой женщины ей не по нутру. Теперь они все мародерствуют на расстоянии ста метров. Эта женщина не только неторопливо прогуливается, но и чувствует себя как дома?

"Эй!"

Окровавленные ножи уже в руках, Линъюнь без колебаний продемонстрировал закон уничтожения, трюк с перемоткой трех волн, разбил черную ленту женщины!

Эта женщина держит в руках две ленты и всегда находится на расстоянии более 20 метров от Линъюня. Сейчас Линъюнь ее не боится, но она представляет большую угрозу для Land Rover!

Конечно, у Бай Сянье не будет проблем, но он может сесть в Land Rover, а вот его брат и женщина, Лин Юнь не смеет проявлять беспечность!

Разве таинственная женщина не будет мягковолосой? Линъюнь собирается сломить врага, он отказался от драконьего мягкого меча, и достал кровавый нож!

Линъюнь все еще не верит в это. Его собственный кровавый нож непобедим, и невозможно удержать эту тонкую прозрачную ленту!

Но в следующей сцене Линъюнь чувствует неладное!

На этот раз окровавленные ножи разбили три ножа подряд, и каждый нож разбил черную ленту. Однако, в прошлом, не было никакого разрушения, и окровавленные ножи, которые разбили волосы, не разбили черную ленту!

"Моя трава! Что за таинственная женщина вошла?!"

Лицо Линъюня наконец-то вытянулось, как никогда раньше, и у гения действительно была такая сильная фигура!

В прошлом, пока в руках были кровавый нож и мягкий меч дракона, любое оружие противника не попадалось Линъюню на глаза. Это всегда был нож и нож. Это также заставляло Линъюня в глубине души смотреть свысока на древних китайских воинов, но на этот раз Линъюнь счел это невозможным!

Черная лента этой женщины не боится не только огня, но и не боится кровавого ножа!

Более того, Лин Юнь выбил три ножа, а также заметил странность вливания таинственной женщины, потому что он вырезал три ножа, но все они были развеяны сингулярностью таинственной женщины, льющейся на ленту!

Лин Юнь только почувствовал, что его нож был разрезан на странном истинном воздушном вихре, тело не могло не броситься вперед, ощущение, что люди грустят, хотят вырвать кровь!

"Это определенно не боевое искусство правильного пути, это магическая сила!" Сердце Линъюня потрясло!

"Эй! Это..."

Таинственная женщина вдалеке увидела, как Линъюнь вытащил окровавленные ножи. Ее скорпион-скорпион разбился о вспышку печали, форма ее тела поплыла, и она подошла прямо к Линъюню на расстояние пяти метров, лицом к черному кровавому ножу. Смотри внимательно.

Таинственная женщина подлетела и подошла к Линъюнь на расстояние около пяти метров. Когда она заметила кровавый нож, Лин Юнь, естественно, попытался запустить инь и ян, пытаясь пробить черную марлю, покрывавшую ее лицо.

К сожалению, Лин Юнь потерпел неудачу. Тюль на лице таинственной женщины не тяжелая. В нем всего два тонких слоя, и он почти прозрачный. К сожалению, хотя Лин Юнь довел глаза инь и янь до крайности, сквозь него невозможно видеть!

"Да, я все еще не верю в зло!"

Линъюнь снова и снова расстраивался, а ведь он только что закончил ограбление на черепашьем острове. После того, как сила возросла в несколько раз, он готовится убить четверку. Разве это не хорошо для Линъюня?

Даже глаза инь и янь не сработали. Линъюнь воспользовался возможностью использовать свои собственные знания. Он тщательно защитил атаку таинственной женщины, до предела использовал мощных и лаконичных богов и окутал таинственную женщину!

После этого Линъюнь был полностью освобожден от воздуха. Разъяренный дух женщины был не только мощным и ужасающим, но и очень странным. Когда она была в ярости, из нее уже выходил яростный газ. В теле женщины в радиусе двух метров образовался ужас. Настоящий водоворот, быстрое вращение, самодостаточный, даже нынешние знания Лин Юня, но также не могут видеть сквозь него!

"Твой дедушка, что это за сила для него?!"

Лин Юнь втайне ужаснулся, он воспользовался возможностью принять решение, и без колебаний сказал Бай Сяньэр: "Сяньэр, эта женщина другая, я остановлю ее, ты позволишь железному тигру уехать, а меня оставь в покое!"

Линъюнь только что закончил звук, и я услышал, как таинственная женщина пробормотала про себя: "Магический нож **** на самом деле является магическим ножом ****... Боже, как это возможно? Как он может появиться в его руках?"

"Вонючий мальчик сказал: "Откуда взялся этот черный нож, скажи мне, и оставь нож, моя бабушка может пощадить тебя сегодня!".

Линъюнь улыбнулся, вдруг закричал и закричал, его тело внезапно взвилось в небо, лицом к лицу с таинственной женщиной бросился, поднял руку и поднял нож, бесцеремонно - это кричащий мир!

"Пук! Пусть мой брат вырезать нож и сказать это!"

Магическая сила этой женщины чрезвычайно ужасна ~www.wuxiax.com~ Она действительно отличается, это не значит, что две черные ленты не боятся огня, и они не боятся лезвия кровавого ножа. Определенно, после того, как Линьюнь пришел на Землю. , настоящий мастер встретился!

Однако Линъюнь совершенно не верит, что эта женщина может превзойти себя в силе!

Он хочет сражаться рядом с таинственной женщиной!

Увидев подлетающего Линьюня, волшебный нож **** в его руке превратился в черный нож, надменное и высокомерное вырождение, свирепый и непревзойденный взгляд, эта таинственная женщина закричала, руки вместе!

Две черные ленты превратились в атласную тень, как бесчисленные черные змеи, быстро плывущие, прямо блокируя яростный меч Линъюня!

Линъюнь разбил десятки ножей в небе, и каждый нож разбил ленту, но, к сожалению, все решила странность черной ленты, и она потерпела неудачу.

"Эй!"

Прошло бесчисленное количество времени борьбы, и две фигуры ошеломлены! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2184765

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь