Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 506

Двое мужчин были в форме, Линьюнь немедленно выскочил из круга, он стоял твердо, его взгляд был достойным, уставившись на ведьму перед ним острыми глазами, его сердце было темным и шокирующим!

"Великолепно! Действительно удивительно! Только не знаю, что это?"

Линьюнь только что влил инь и ян в кровь волшебного ножа, инь и ян постоянно меняются, образуя то горячий, то холодный нож, а две ленты, обращенные к ведьме - это вообще десятки ножей. Она избавилась от них!

В это время таинственная женщина тоже встала. Ее две розовые руки мягко задрожали, и две ленты мгновенно свернулись и обернулись вокруг ее двух розовых рук. Зная, сколько слоев намотано, но все же можно было видеть сквозь слои черной пряжи, видеть ее две розовые нефритовые руки как розовые, добавляя таинственное чувство.

Таинственный скорпион женщины сначала взглянул на Линъюня, но потом посмотрел на Land Rover, который галопом умчался прочь, наблюдая, как Land Rover исчезает в суете ночного неба, и не стал вставать и преследовать.

Она отвела глаза и повернулась, чтобы посмотреть на Линъюня перед своим телом. Ее тело дрожало, и она не могла не улыбнуться, как серебряный колокольчик. Цзяо Янь сказала: "Плохой мальчик, неудивительно, что на этот раз ты такой сумасшедший, неужели у тебя два сына! "

Линъюнь улыбнулся, и волшебный нож **** в его руке слегка задрожал. Его взгляд остановился на печальном духе таинственной женщины. Дурной голос произнес: "Маленькая ведьма, что за голова скрытого хвоста? На лице есть что-то черное. Сними пряжу, и пусть Сяое увидит, уродлива ли ты!".

У этих двух людей только что случился этот обман. Мало того, что Land Rover бежал без лошадиных сил, так еще оставалось больше десятка врожденных мастеров, которые их не догнали. В это время они также подошли к ним сбоку.

Более дюжины врожденных мастеров немедленно взяли Линъюнь Идущего по дороге, чтобы запечатать, один за другим, лица полны гнева и отчаяния, не терпится позволить Линъюню поглотить его.

Таинственная женщина, очевидно, является лидером этих людей. Она молчала. У этих врожденных мастеров не было даже одного человека, чтобы сказать хоть слово, даже атмосфера не осмеливалась дышать.

Линъюнь не боится, кроме этой загадочной женщины. Хотя другие мастера являются врожденными, но никто из них не достиг врожденных трех слоев. Если он хочет прорваться, то найдет человека, которого зарежет, и уйдет.

Land Rover не сбежал, Линъюнь не беспокоился, и, конечно, он начал проявлять беспринципность. Пара красивых глаз уставилась на изящное тело таинственной женщины, десятки раз посмотрела вверх и вниз. Но я не обнаружил ни капли смущения, и не мог не почувствовать искушения.

Только из-за тела этой женщины, оно слишком горячее, слишком совершенное!

Эта загадочная женщина немного выше, чем в танце дракона. Тело изящное и демоническое. Это фигура дьявола в теле дьявола. Просто глядя на фигуру, можно сказать, что она лучше, чем Бай Сяньэр.

Из-за настоящего воздушного потока длинные черные волосы, которые только что покрывали ее округлые бедра. Никакого ветра, автоматики, дрожи и трепета, кажется, что ее тело более красиво и бесподобно, пусть люди смотрят прямо сглатывая.

Не говоря уже о том, что Лин Юнь - старый монах, который сидел в медитации десятилетиями. Увидев такую несравненную певицу, стоящую перед ним, можно предположить, что он не будет колебаться.

Платье этой таинственной ведьмы. Кажется, оно сделано из того же материала, черной марли, все как лента в ее руке, плотно обернутая вокруг ее мечтательного несравненного тела, лукавого, с ее нежным хрустальным гелем Снежная кожа образует сильный контраст. Не могу дождаться, когда открою ее одежду и взгляну на нее, чтобы увидеть, какая гладкая у нее кожа!

Конечно, самое интригующее - это ее племянник, который настолько красив, что его невозможно рассмотреть прямо. Глаза темные, а взгляд большой и яркий. Когда волна глаз циркулирует, появляются тысячи стилей, колышущихся сердец и очаровывающих до крайности душ.

Я почувствовала дерзкий и смелый взгляд Линъюнь. Таинственная талия ведьмы мягко обвилась, а гордая грудь слегка ухмыльнулась. Он ухмыльнулся и сказал: "Вонючка, раз я знаю, что я уродлив, то хочу посмотреть, как я выгляжу. Ты знаешь, что человек, который видел внешность бабушки, сейчас мертв?"

Лин Юню было все равно. Он улыбнулся уголком рта: "Тогда я хочу попробовать. После того, что ты увидишь, ты умрешь?"

Таинственная женщина мягко улыбнулась: "Раз ты хочешь умереть, можешь не беспокоиться об этом. В любом случае, сегодня моя бабушка убьет тебя. Посмотришь ты на нее или нет, ты умрешь здесь..."

Линъюнь фыркнула и отмахнулась: "Маленькая ведьма, я советую тебе не говорить так много, как ты говоришь, люди, которые говорят слишком много, в итоге твое лицо будет побито очень опухшим...".

Таинственная женщина фыркнула и хихикнула: "Посмотрим, у кого лицо распухнет...".

Сказав, ее улыбка не изменилась, мягко взмахнув правой рукой, слабо приказала, пусть врожденные мастера рядом с Линьюнь атакуют Линьюнь.

Линъюнь стоял с ножом и ехидно улыбался. Он оглядел десятки врожденных мастеров и смотрел, кто станет его первым ножом.

На рыбацком острове Линъюнь завершил ужасную сотню людей со средним уровнем подготовки шестислойной тренировки. Насколько сильна его сила теперь в два или три раза?

Кроме таинственной женщины, никто из этих мастеров не может сделать и двух движений в его руках.

Два врожденных мастера изваяли скульптуру, один человек взял нож, другой держал длинный меч, пролетели над Линъюнем, и вскоре подошли к телу Линъюня.

Лицо Линъюня не изменилось. Когда их движения стали старыми, они стали действовать шаг за шагом. Они режут в середину, и им не нужно использовать какой-либо метод ножа.

Они напрямую посылают нож на каждую сторону!

Боевые искусства мира, не трудно сломать, только быстро!

Нож Линъюня слишком быстр!

Мелькнули черные человечки, лезвие впилось и вышло из тела двух мастеров, только для того, чтобы услышать два яростных крика, не похожих на человеческие голоса!

"噗通!" "噗通!"

Два врожденных мастера, которые первыми приблизились к Линъюню, были убиты Линъюнем!

"Эй..."

Двое мужчин были убиты на месте, таинственная женщина фактически возглавила аплодисменты, и пара красивых глаз вспыхнула в глазах, и это было похоже на то, как Линьюнь зарезал двух цыплят.

Видя, что человеческая жизнь - это детская игра, а покойный - это все еще два его собственных человека, можно увидеть безжалостную беспощадность таинственной женщины, Линъюнь не может не двигаться.

После символических аплодисментов таинственной женщины, я снова и снова равнодушно махал рукой, и на этот раз я подошел с шестью!

Таинственная женщина не заботится о своей жизни. Линъюнь, конечно, не волнуется. Он делает шаг призрачной рыбы-дракона и мгновенно бросается на шестерых мастеров. Фигура летит, один нож, другой, все кончают жизнь, кровь не липкая. одежда.

Таинственная женщина снова равнодушно машет рукой. Последние шесть врожденных мастеров были напуганы богами Лин Юня, но они бросились на скальп.

Они знают, что хоть и умрут, но если будут сражаться, то смерть будет только хуже.

Линъюнь тайно нахмурилась, говоря, что эта таинственная женщина ошибается? Не стрелять в себя, но позволить этим врожденным мастерам погибнуть напрасно?

Это потому, что я хочу исчерпать свой инстинкт, она будет ждать своей работы?

Лин Юньсинь сказал, что если таинственная женщина так думает, то она сильно ошибается. Если Линъюнь не достигнет поздней стадии физической подготовки, то сейчас он достиг седьмого этажа тела. Инь и ян в теле стали подобны большим рекам. Величественный, хотя сейчас имеет дело с этими врожденными мастерами, нож - это шип, но расход очень мал.

Это эквивалентно человеку, который может наступить на муравья одной ногой и пнуть курицу одной ногой. Здесь нет особой разницы.

Хотя сердце Линъюня втайне потакает равнодушию таинственной женщины, но она не проявляет милосердия к своим рукам. Он снова убивает только шесть врожденных мастеров, оставленных другой стороной, а затем тускло сказал: "Теперь ты можешь использовать его без рук своих людей. ?"

Таинственная женщина снова зааплодировала, и в то же время хихикнула: "Это удивительно, это действительно удивительно. Линъюнь в точности соответствует описанию в файле. Выстрел безжалостен, и маленькая девочка сегодня наконец-то стала дальновидной".

Линъюнь тихо сказала: "Похоже, ты погорячился, ты позволяешь этим людям умереть напрасно, не полагайся на меня".

Линъюнь проговорил и спокойно собрал **** ножи и сменил их на пустой бокс с голыми руками. Он стоял как бог, и ветер не шевелился.

Таинственная женщина неловкая, а красота струящаяся. Иньгин улыбается и говорит: "Люди убивают тебя. Конечно, нужно полагаться на себя. Могу ли я побить тебя ими, не умрут ли они?".

Линъюнь промолчал и сказал, что эта женщина действительно злая. Все просчитано ею. Это правда. Если эта таинственная женщина работает с этими мастерами, Линъюнь все равно может убить этих людей призрачной рыбой. Они только убивают. Умирают быстрее!

"Плохой мальчик, где твой кровавый нож?"

До сих пор Лин Юнь удивлял таинственную женщину только тем, что его **** ножи внезапно появились, но они не появились, некуда не делись.

В сердце Лин Юня появилось самодовольство, он улыбнулся и сказал: "Это секрет Сяое. Если вы готовы снять черную марлю с вашего лица и позволить мне посмотреть на него, я могу не только пощадить вас, но и открыть вам свой секрет". ""

Глаза инь и ян не могут этого сделать, и боги не знают. Линъюнь очень любопытно, что из себя представляет эта слабая ведьма.

Кто знает, что таинственная женщина на самом деле снова дрожит~www.wuxiax.

com~ нежно улыбнулась, ее очаровательная улыбка зазмеилась: "Я должен рассказать мне об условиях? Тогда я скажу тебе сообщение, как происходит обмен?".

Сердце Линьюня дрогнуло, он тихо спросил: "Какую информацию?"

Таинственная женщина окинула Лин Юня хитрым взглядом, а хрупкое тело было легким и стремительным, и в то же время она с очарованием сказала: "Сообщение Сяо Мэймэй".

"Что?!"

Линъюнь слушал Сяо Мэймэй, и вдруг его лицо обесцветилось. Его глаза были острыми, и его взгляд был устремлен на таинственную женщину. Он холодно сказал: "Где ты взяла Сяо Мэймэй?! Как она сейчас поживает?!"

Догадки стали реальностью. Когда Сяо Мэймэй действительно вышла ночью, чтобы найти себя, ее забрал убийца!

"О... неудивительно, что вокруг тебя так много женщин. Неужели ты такой жалкий и ревнивый?"

Глаза таинственной женщины дрогнули и продолжали смотреть на изменение взгляда Линьюнь. Она увидела, что Линъюнь обесцветился, поняла, что нашла мягкое подбрюшье Линъюня, и гордо улыбнулась. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2184768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь