Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 504

Land Rover все еще движется вперед, но скорость сильно замедлилась, и теперь она не достигает и 90.

Танг Менг сидел на месте второго пилота. Он не мог не смотреть вперед и по обе стороны. Он только повел глазами и не смог удержаться от ошеломления.

"BMW x5 Mercedes-Benz Audi r8, Porsche 911 участвуют в большом ночном автошоу?"

Автомобили, которые окружают Land Rover Линъюня, хотя марки разные, но чистая вода является роскошный автомобиль, BMW x5 в этих роскошных автомобилей, они не ранжируются.

"Моя трава, Spyker c8" Танг Мэн вдруг поднял палец на переднюю часть белого роскошного спортивного автомобиля, потрясенный и воскликнул, почти крикнул во все горло.

Spyker - это голландский бренд роскошных автомобилей мирового класса с более чем 100-летней историей. С8 - это передовой среднемоторный двухместный автомобиль, оснащенный 4,0-литровым двигателем v8 с естественным всасыванием, с разгоном менее 4,5 секунд на 100 км и предельной скоростью более 300 км в час.

Танг Мэн был шокирован роскошными автомобилями, которые внезапно появились вокруг, но они не знали, что попали в большой кризис.

Лин Юнь просто использовал свои знания, чтобы подметить это. Он ясно видел это. В каждой из этих машин есть, по крайней мере, один врожденный мастер.

Среди них, перед Land Rover Лин Юня, есть три машины, они выстроились в ряд, занимая всю скоростную полосу, Land Rover не может проскочить между ними.

У Land Rover есть седан с левой и правой стороны, который поддерживает ту же скорость, что и Land Rover Линьюня, и блокирует возможность бокового движения Land Rover.

За Land Rover Линъюня едут еще машины, по крайней мере шесть или семь машин, разделенных на два или три ряда, не только после машины Линъюня, но и всего в нескольких десятках метров до и после нее.

Что касается Spyker c8, о котором говорил Танг Мэн, то он ехал по пыли, открыто в авангарде всей команды, не быстро и не медленно, и на три машины впереди Land Rover Линъюня. Расстояние всегда около 100 метров.

Танг Мэн по бликам от передних трех машин увидел, что это Spyker. Этот ребенок очень любил машину. Если вокруг него с ревом проносилось столько роскошных машин, он слушал только звук двигателя. Я слышу, что это Spyker.

Слишком далеко, Линьюнь не мог различить Spyker c8. Он слегка повернул голову и посмотрел вперед в направлении пальца Танг Мэна. Оказалось, что за рулем Spyker c8 была длинноволосая женщина, одетая в чистую черную марлю.

Волосы женщины были черными и густыми, развевающимися на ветру. Их длина достигала почти одного метра. Даже если бы она была ростом с танцующего дракона, при наличии таких длинных волос, она должна была бы прикрывать его задницу.

На расстоянии более ста метров зрение Лин Юня, конечно, было ясным, но он успел только взглянуть. Линия зрения была заблокирована машиной впереди, поэтому он сразу восстановил взгляд.

Рот Линъюнь мягко коснулся, открывая необъяснимую очаровательную улыбку, ямочки на его лице слегка дрожали, а сердце втайне оценивало прекрасную фигуру женщины.

Хотя это всего лишь вид сзади, он сделал Линюня незабываемым, женское тело. Оно горячее и ****, чем танец дракона. С точки зрения зрелого очарования, она почти лучше, чем Бай Сяньэр.

"Где же человек, который не хорош?"

Линъюнь еще раз посмотрел налево и направо, а затем обратился к толпе в машине.

С таким количеством машин, так много мастеров окружили себя без предупреждения, и Линьюнь, конечно, не подумает, что они демонстрируют свои хорошие машины.

"Облачный брат. Что теперь делать?" - тихо спросил Тие Сяоху, сосредоточившись на управлении машиной.

"Ничего, ты можешь сосредоточиться на управлении машиной". сказал Линьюнь с улыбкой, успокаивая Ти Сяоху.

С мастерами дюжины или около того машин вокруг, Лин Юнь и в глаза их не видел, у них не более трех слоев врожденного царства.

"Фея, давай сменим позицию.

Ты заходишь внутрь, что бы ни случилось, тебе плевать на меня, защищай их троих".

Линьюнь улыбнулся и поменялся позицией с Бай Сяньэр. В настоящее время враг находится. Когда Бай Сяньэр перебралась через его ногу, он даже не спеша обхватил округлые бедра Бай Сяньэр.

Бай Сяньэр была тронута Линъюнем. Она не могла удержаться, чтобы не вывернуть талию. Она посмотрела на Линъюня со вздохом облегчения. Она прислушалась к голосу Линьюнь, обращенному к ней: "Фея, если ты будешь сражаться, ты будешь использовать себя. Высшая иллюзия, спрячь нашу машину, поняла?".

Сяньэр робко кивнула и сказала, что никакого давления нет.

Пока Линъюнь говорил, он снова отпустил свои знания и наблюдал за людьми в семи или восьми машинах вокруг него, следя за каждым их движением.

В этот момент скорость первых трех машин стала еще меньше, из-за чего Ти Сяоху пришлось снова сбавить скорость, а машины с обеих сторон медленно меняли направление, прижимаясь к Land Rover.

Лин Юнь наблюдал с богами, с обеих сторон и в машине позади Land Rover, некоторые люди даже спокойно достали оружие.

"Давайте постреляем из пистолета"

Глаза Лин Юня вспыхнули в мгновение ока, его взгляд стал острым, а тело подстегнуло холодное убийство Мори.

"Руки Сянь Эр"

Во-первых, это сильно, Линъюнь больше не ждет, он прямо дает Бай Сяньэр голос, в то время как поднимая дверь, призрачная рыба дракон шаг, форма тела, а затем сальто, стоя твердо в Land Rover Над вершиной

В руках Линъюня уже было два ногтя. Он подождал, пока его тело укрепится, и выпрямил руки. Он выстрелил в три роскошных автомобиля, стоявших за дорогой, и расстрелял их.

Не спрашивайте, специальные шины

С нынешним зрением Линъюня, силой руки и точной головой, так близко, все еще есть шанс.

Шесть шин трех автомобилей были почти мгновенно прострелены ногтями Линъюня, и раздался звук протекающих тараканов.

После двух гвоздей, есть еще два.

На этот раз Линьюнь снимает два роскошных автомобиля, которые сжимают с боков Land Rover, и все четыре шины пробиты гвоздями.

"Хах, это называется выстрелить первым в лошадь, вор первым разбил короля" Линьюнь сделал все, что мог, он счастливо смеялся, наблюдая, как его Land Rover в мгновение ока уносит автомобили с обеих сторон и сзади.

Вот в чем преимущество знания богов. Все действия этих людей находятся под наблюдением Линьюня. Все они начинают стрелять из своего оружия. Если Линъюнь не готов к выстрелу, то это очень глупо.

Его скорость также слишком велика. Всего за одно мгновение пять лимузинов перестают быть управляемыми. После того, как пять водителей спешились, они могли только помочь, но остановили машину.

В это время Линьюнь повернулся с верхней части автомобиля, и ему очень захотелось посмотреть на Spyker c8, который находился более чем в 100 метрах на переднем плане.

"О, хорошая фигура, я не знаю, как выглядит мое лицо".

Я увидел, что спина женщины очаровательна **** до крайности, густые черные волосы развеваются на ветру, полупрозрачная черная марля окутывает ее тело, и черные волосы танцуют на ветру, время от времени обнажая ее белую и стройную шею, дует Бомба может быть разбита, добавляя бесчисленные тайны.

Линъюнь вырвался вперед, и у него было всего десяток секунд до и после. Он уже разбил разбитые машины с обеих сторон и позади них на расстоянии сотен метров.

В это время три машины впереди, казалось, не успели среагировать, но Линъюнь мог видеть, что они использовали сложный коммуникатор для разговора друг с другом.

"Это оказался истребитель. Я сказал, у кого такая большая энергия. Я даже без слов разбил свою машину, а у меня столько мастеров".

Коммуникатор, который они используют в руках, Линь Юнь распознал, что он точно такой же, как и коммуникатор восьмерки, просто потому, что сфера этих людей другая, коммуникатор в руке более сложный.

"吱吱吱"

Одновременно прозвучали три быстрых тормоза, и три машины впереди остановились одновременно. Если бы не быстрая реакция железного тигра, он бы чуть не врезался в Porsche, стоящий посередине.

Задняя дверь семи или восьми машин уже открылась, и более дюжины врожденных мастеров, одетых в черное, в мгновение ока смогли выполнить свою легкую работу, и устремили на них злобный и безжалостный взгляд.

Не знаю почему, они видят Линъюня таким могущественным, но, похоже, это бесстрашный взгляд.

"Железный Тигр готов ускориться"

Линъюнь улыбнулся и закричал, его тело залпом пронеслось, и он в мгновение ока оказался перед автомобилем Porsche, затем поднял ногу

"嘣"

Линъюнь использовал всю свою ногу и прямо взял Porsche, который только что остановился, и отлетел более чем на десять метров. Он почти не пнул Porsche.

Ти Сяоху уловил эту возможность. Он улыбнулся и нажал на педаль газа. Land Rover мгновенно ускорился и рванул прямо от двух других машин.

Другие машины - хорошие, Land Rover Линьюня - неплохой, даже за шесть секунд они достигли скорости в сто миль, подобно выпущенным пулям, они устремились прямо на три машины. Передний край

Ти Сяоху достиг сферы четвертого слоя послезавтрашнего дня. В это время он полностью отразил его. Его реакция была намного сильнее, чем у обычных людей. Когда он снова вернулся к Porsche, Ти Сяоху подошел к шикарному "дрифту", который был прикреплен к Porsche. Тело рванулось

"噗噗噗噗噗".

Линъюнь снова наградил две машины двумя гвоздями, так что шины двух машин также были содраны, и в то же время, призрачный шаг рыбы-дракона, форма тела электрического высокомерия, подпрыгнул более чем на двести метров, догнал в мгновение ока. Собственный Land Rover

Что касается десятков врожденных мастеров, преследующих его после~www.wuxiax.com~ Линъюнь слишком ленив, чтобы позаботиться о них. Когда он догонит его, еще не поздно будет с ними разобраться.

"Ти Сяоху, ты едешь медленно, мусор сзади не страшен, страшна хозяйка машины впереди".

Линъюнь уже видел, что сила женщины-водителя Spyker c8 впереди действительно непостижима, даже он не может видеть сквозь нее.

"Матушка, небесный король небесного короля был установлен несколько раз. Правда ли, что на этот раз произошло убийство настоящего небесного короля?"

Линъюнь втайне размышлял, думая, что босс убийства не должен быть прекрасной красавицей.

В это время впереди раздался звонкий, как серебряный колокольчик, чудесный смех, наполненный невыразимым очарованием, от которого затрепетала душа.

"Лин Юнь не Линъюнь, и, конечно же, боевое искусство Хао Цзюня подхватило меня".

Убийственная черная лента длиной не менее 30 метров, словно гадюка, галопом мчащаяся к Линъюню, не имела продолжения. Продолжение следует.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2184764

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь