Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 503

Смеясь, Land Rover быстро выехал из Вэньчжоу и подъехал к шоссе.

На высокой скорости Тие Сяоху сразу же разогнал Land Rover до более чем 180 метров, что было почти стремительно.

В машине Тан Мэн начал объяснять Линъюню, что произошло за столько дней.

Ло Чжун, бывший директор Бюро общественной безопасности города Циншуй, был полностью уничтожен. Найденные улики громоздились как гора. Он уже перешел от двойных правил к двойному открытию. Осталось только дождаться приговора, и очень вероятно, что это будет пожизненное заключение.

И заменяющий его Лао Мэн Тан Тан Тяньхао в это время официально вступил в должность и прочно сел на трон Бюро общественной безопасности города Циншуй.

С Луо было покончено, а Тянь Ботао, взявший на себя инициативу по оттеснению дома Линъюнь, никуда не мог деться. Он не только имел право делать деньги, но и был проверен недавно назначенным начальником полиции Тан Тяньхао, и у него обнаружилось много проблем с коррупцией и взяточничеством. Его сразу же посадили под замок, а теперь передали судебным органам.

Другой человек связал гору, и теперь он все еще находится в Бюро общественной безопасности. Хотя город использовал много связей и хочет сохранить своего младшего брата, жаль, что в нынешнем бюро общественной безопасности сменились люди, и он оказался связан. Сам город был выкушен Луо, и он не смог защитить своего брата.

Линъюнь позволил Танг Мэн купить виллу, которую Яо Ру купила до того, как Линъюнь ушла в море. Теперь, когда она была украшена, Яо Ру уже жил в ней.

Однако Танг Мэн наблюдает за танцем дракона. Конечно, нельзя говорить так прямо. В данном случае он почти шепотом сказал это Линьюнь. К счастью, у двух братьев есть сердце и душа, Линъюнь слушал очень внимательно.

Семья Лю Ли тоже переехала в недавно купленную виллу.

Поскольку ключевая забота Линъюня была взята на себя, дикие добрые люди Танга все сделали. Не только всю мебель и бытовую технику подарили, но и купили машину примерно за 200 000 и подарили. Пусть пользуются.

"Оглянитесь назад, чтобы дать им миллион, но не жить на вилле, которая может позволить себе купить машину. Но не могут позволить себе заплатить за недвижимость, это наша небрежность..."

Лин Юнь сосредоточился на Танг Мэн, чтобы объяснить предложение, Танг Мэн кивнула и сказала, что Юнь Гэ действительно хорошо относится к Лю Ли, это слишком, он действительно смотрит на женщину Лю Ли?

Более того, во время Линъюньского моря, Лю Ли также везла своего мужа и свекровь. Тайно и много раз Танг Мэн спрашивал о местонахождении Линъюнь, выражение его лица было тревожным. Это заставило Танг Мэн почувствовать сильную ревность к их отношениям.

Обычная клиника Линъюня на этот раз действительно полностью отремонтирована, и в ней уже все готово, осталось только дождаться возвращения Линъюня, выбрать удачный день и провести торжественную церемонию открытия.

Что касается магазина одежды для людей из Сянси, который привез Линьюнь, то фасад уже был хорошо сделан Танг Мэном. Сейчас под руководством Ван Хунъюаня бизнес становится все более и более процветающим. Оно уже начало приносить прибыль.

Ван Хунъюань, человек из Шаньдуна, который подарил Линъюню обычную клинику, после того, как испытал жизнь и смерть людей Сянси, продал все свое имущество в городе Циншуй. Он был готов вернуться в свой родной город в Шаньдуне, но его выдал Танг Мэн. Уезжая, попросил его остаться и помочь. Следовать за Линъюнем, чтобы сделать большое дело.

Линъюнь - спаситель Ван Хунъюаня. Ван Хунъюань - небесный человек в Линъюне. Когда он видит, что может следовать бизнесу Линъюня, он, конечно, кивает, как раздавленный чеснок. Даже лечение не было с Танг Менгом, и он пошел в магазин одежды, чтобы позаботиться обо всем. пошел.

Танг Мэн определенно знает, как использовать людей.

Ван Хунъюань занимается бизнесом одежды, и он играет против старого Сянси на западе. Он способен заставить другую сторону прийти к мастеру боевых искусств. Он использует уловки яда скорпиона, чтобы справиться с ним. Очевидно, что его деловой ум, Танг Мэн - время нанимать, а не спрашивать его. Кто ты?

До того, как Линъюнь вышел из моря. Как только Танг Мэн и Ти Сяоху были вывезены за 10 миллионов юаней, согласно списку лекарственных материалов, который он предоставил, покупка 20 миллионов лекарственных материалов, Танг Мэн также был приобретен, и все лекарственные материалы теперь размещены в районе виллы Цинси. Находясь на вилле, впитывайте ауру.

Говоря о 20 миллионах юаней лекарственных материалов, Тан Мэншунь сказал Лин Юню, что был выдан кредит в 200 миллионов юаней. Все они уже прибыли. Он создал фармацевтическую компанию и компанию по недвижимости. Все формальности уже выполнены. Есть также несколько лицензий, осталось только дождаться открытия операций.

Это, конечно, хорошо, но есть и другие проблемы. Танг Мэн не из тех людей, которые не сообщают хорошие новости, и ему это не нужно в случае с Линьюнь.

Из-за слов о танце дракона Линъюнь позволил железному тигру привести людей и прямо разгромил кино-телекомпанию Цинъюнь. В результате столичная кино-телевизионная корпорация Цинъюнь была возмущена. Он уже сообщил о случившемся в Бюро общественной безопасности города Циншуй и попросил Бюро общественной безопасности города Циншуй тщательно расследовать это дело и арестовать людей, которые разгромили их компанию!

"Позже?" Линъюню было немного смешно, вдохновителем был он сам, а человек, возглавивший разгром кино- и телекомпании "Чистая вода", в это время был занят тем, что подгонял его.

"Мой отец просто наложил на них пукалку и прямо прижал дело, сказав, что необходимо расследовать ситуацию и сказать..."

улыбнулся Танг Мэнсяо.

Линьюнь кивнул: "Ну, да, так и сделай, подожди, пока они снова начнут бизнес, и Тие Сяоху снова приведет ко мне кого-нибудь!".

Ти Сяоху тяжело кивнул. С Линъюнем, невинным королем города Циншуй, кино-телевизионная компания Цинъюнь никогда не захочет открываться в городе Циншуй.

"Юнь Гэ, я хочу владеть кино- и телекомпанией. Это культурная индустрия. Если ты будешь делать это хорошо, то сможешь заработать много денег..."

Танг Мэн беспокоился о том, что Ти Сяоху разгромил его кино и телевидение Цинъюнь. У него был способ получить эту готовую кино- и телекомпанию, но он не ожидал, что его разобьет железный тигр, но это Линъюнь. Что касается самого человека, то Танг Мэн может только признать, что ему не повезло.

На самом деле, он испытывает трудности с деньгами. Если не будет возможности их получить, он обещает пойти к Цинъюню.

"Хорошо! Раз уж ты чувствуешь, что можешь заработать деньги, отпусти и сделай это, так ты скоро сможешь вырастить свою группу Тяньди!".

Линъюнь так счастлив, он полностью отдал власть Танг Мэну.

"Тебе нужно нанять много людей, много людей, эй, тебе придется потратить много денег..." Танг Менги подумал о своей собственной Tiandi Group, о своем собственном большом бизнесе, он был взволнован, полон ожиданий, черт возьми!

"О..." Танец дракона захихикал, и она не могла не закричать: "Я хочу открыть так много компаний, и я не хочу тратить деньги на наем людей. Вы все негодяи..."

"Сестра танца дракона" - студентка юридического факультета, окончившая Гарвард, США. Как я могу быть главным юрисконсультом в Tiandi Group?"

Танг Мэн бил змею палкой, такая хорошая возможность, что он не хотел отпускать.

"Не делай этого! Нет времени!" Танец дракона отказался очень просто. Небо, они с Лин Юнем только начали, это сердце тьмы, когда ты кричишь на меня, как ты можешь идти к Танг Менгси жить?

Танг Мэн потерял лицо, его лицо выглядело ошеломленным, наблюдая за Линъюнем, Бай Сяньэр и Ти Сяоху рассмеялись.

"Юнь Гэ, в последнее время у нас в городе Циншуй появилось много лиц, и я слышал от моего старика, что они не маленькие один за другим. Он хочет, чтобы в будущем мы были как можно осторожнее, не будьте слишком самонадеянными..."

Танг Мэн надолго замолчал, пришлось перевести тему, говоря о серьезных вещах.

Линъюнь немного поразмыслил, затем кивнул и не стал делать других представлений.

"Юнь Гэ, есть много людей, которые ищут тебя..." продолжал Танг Мэн.

Линъюнь улыбнулся и спросил: "О? Кто меня ищет? Скажи мне."

Танг Маомао улыбнулся. Он сначала оглянулся назад и внимательно посмотрел на танец дракона, но не пошел смотреть на Бай Сяньэр слева от Линьюнь. Он действительно не осмеливался смотреть на Бай Сяньэр.

"Му Жунфэй Сюэ приходила к тебе еще дважды. Во второй раз ее сопровождал старик. Говорят, что это был ее дед по имени Муронг Вэньши".

Услышав это, сердце танца дракона внезапно упомянуло глаза слепого, и повернулось прямо к Линюню, полное расспросов.

Линъюнь не запаниковала, кивнула и улыбнулась: "О, это должно быть, чтобы поблагодарить меня, я спас жизнь ее дедушке...".

Именно из-за этого случая Линъюнь стукнул на Maserati и миллион в Murong Feixue. В то время Линъюнь не хотел садиться за руль, он затолкал Maserati в школу и покачал бесчисленными глазами.

"Там две красивые маленькие девочки, и вода, которая идет с их родителями, тоже ищет тебя..."

"Маленькая девочка? ......"

Линьюнь изо всех сил старался думать об этом. Он сказал, что он и двое детей, которые были спасены на месте автокатастрофы, верно? Он забыл об этом вопросе. Он не ожидал, что люди не забыли об этом. Он ищет его, чтобы прийти к Шейну.

"Чжан Линг, младшая сестра, раз специально нашла меня, поинтересуйся, как у тебя дела..."

Лян Фэнъи, Лин Юнь не мог не улыбнуться.

"Что-нибудь осталось?"

"Да! Но это одноклассник вашего класса. Парень из Чжан Дун сказал мне, что это интернет-кафе, в которое ты раньше ходила.

Владелец интернет-кафе искал вас в последние несколько дней..."

Линъюнь почесал голову и сказал, что эта женщина так мертва сердцем, что я не позволю Чжан Дуну взять деньги для меня!

"И еще......"

Линъюнь был расстроен и нетерпеливо спросил: "Кто еще?"

"И Чжуан Мэйна, она сошла с ума, чтобы найти тебя, говорят, что все пошли на виллу Циншуйвань №9..."

Танг Мэн внимательно наблюдал за танцем дракона, но его сердце думало о сестре Чжуан Мэйны, Чжуан Мэйфэн!

"Yep......"

Линъюнь тяжело кивнул, его лицо было не очень красивым. Очевидно, он тоже думал о Чжуан Мэйфэн.

На этот раз я отправился к морю~www.wuxiax.com~ Сила Линъюня сильно возросла, и там был Байсяньэр, который был выше его уровнем. Линъюнь уже решил, что после возвращения, будет ли он просить Сюэ Шэньцзи или одинокую тушь, или Цинь Дунсюэ или напрямую связаться с Дунфан Тин, в любом случае, нужно также узнать адрес чистого сердца, убить дверь, нельзя позволить Мэй Фэн страдать в женском монастыре!

Танг Мэн молчал, Лин Юнь молчал долгое время, и машина внезапно заглохла.

Внезапно скорость Land Rover резко упала!

Железный тигр, который внимательно вел машину, вдруг опустил окно и громко крикнул вперед:

"Как ты его вел?!"

Танг Мэн заметил, что он ошибся, и развернулся!

Линъюнь на мгновение отпустил богов, прямо в разум в пределах более 20 метров!

Только исследовал немного, Lingyun острые глаза будут приняты!

Высокоскоростной высокомерный Land Rover, даже если он был тихим, был окружен более чем дюжиной автомобилей! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2184763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь