Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 502

Играть в фею? Линъюнь, конечно, не хочет, он говорит, что просто Восток бьет Запад, а Вэй Вэй спасает Чжао.

Чем больше танец дракона блокируется, Линъюнь не только не останавливается, но и кричит, что звук Сяньэр становится сильнее!

"Фея, все еще не здесь?! Видно, что ты злишься на свою сестру по танцу дракона. Если я не научу тебя хорошо сегодня, не будет ли это обратным в будущем?!"

Линъюнь очень похож на себя, и голос у него очень сильный. Когда он говорит, ему приходится вставать. Похоже, он действительно хочет побить Бай Сяньэр.

Бай Сяньэр надул рот, и его суета свернулась калачиком на диване. Большие глаза лисицы закричали, и я увидел жалость.

Когда танец дракона видит Линъюнь для себя, она действительно хочет "сделать праведность, чтобы убить профессионала". Ее сердце на самом деле прекрасно. Кроме того, танец дракона плачет. На самом деле, это больше стыд, чем гнев. Компонент стыда составляет большую часть времени. Она знает, что не может винить Линъюня. У людей, сразу после принятия душа, ноги слишком скользкие, поэтому это привело к неловкой ситуации.

Из-за такой постыдной вещи, если она не поплачется Линъюню, она боится, что Линъюнь подумает, что она очень открытая женщина.

Это все женские мысли...

Танец дракона захватил Линъюнь, и она прищурилась на Бай Сяньэр в диване, затем, кусая **** губы, сказала Линъюнь: "Линъюнь, на самом деле, не винит сестру-фею, я сама была не осторожна. Только... упадет ли она...".

Лин Юнь и так далее - это слова танца дракона. Он гордится своим сердцем. Он пользуется изящной талией танца дракона. В то же время он поднимает руку и нежно вытирает слезы на танце дракона. Это выглядит очень огорчительно: "Ты не сможешь сделать это позже". Так беспечно, это к счастью, что я здесь, а что если я упаду? Упасть на тебя, ранить мое сердце...".

Лонг Вуминг знает, что Линьюн хорошо ее слушается, но сердце ее мило, и она впервые проявила инициативу, чтобы Линьюн легла к ней в объятия. Ей было стыдно и радостно одновременно. Ее глаза слезились и улыбались, и она положила голову. на плечо Линъюнь.

Лин Юнь затянула на талии танец дракона. В темноте Бай Сяньэр облизнул левый глаз и не мог не похвалить себя в душе.

"Кажется, моя техника сбора улучшилась..."

Линъюнь сказал, что черное - это белое, разве может быть улучшение?

Дракон танцует со слезами, мило улыбается и прижимается к плечу Линъюня, но сердце уединенно вздыхает, ненавидя, почему он мягкотелый в каждый критический момент, неважно, каким методом. Не бороться же с этим плохим парнем, который облизывается!

Это хорошо, я ждал его так долго. Он не только вернул очаровательную лисицу, но самое смешное, что он, кажется, принял этого очаровательного маленького гоблина, что даже женщина соблазнилась!

Как можно не принять его? Просто посмотрите на то, что только что сказали Линъюнь и Бай Сяньэр. Если ты осмелишься попросить Линъюня прогнать Бай Сяньэр, боюсь, что танец дракона будет прогнан!

Этот момент танцу дракона хорошо известен.

"О... Папа сказал, что это хорошо. Линъюнь действительно хорош. Обычные люди просто не могут с ним сравниться. Вокруг него так много женщин. Вот что я теперь могу сделать!"

Но ладно. Теперь, полагаясь на Линъюня, я наконец-то стал самим собой, и я не ждал этого так долго. Такой вред - это мои собственные мысли. Плохие парни, которые плохие, пока они благополучно возвращаются, они лучше, чем все остальное. важно!

Подумайте об этом здесь. Танец дракона не удержался и тихонько сжал руку Линъюня покрепче.

Далее Лин Юнь спросил, чем занимался танец дракона в эти дни, и рассказал кое-что из своего опыта в Восточно-Китайском море. Он рассказал о волнениях и испуге от танца дракона. Я беспокоюсь за Линъюнь.

Через полтора часа Линюню позвонил Тан Мэн и сообщил, что он и Ти Сяоху уже прибыли в район Лонгван города Вэньчжоу. Линъюнь прямо сказал Танг Мэну название и адрес отеля, пусть он скоро приезжает.

"Фея, помоги танцу дракона собрать вещи, давайте вернемся к воде!"

В Симидзу осталось еще много вещей. Линъюнь не хотел ночевать в Вэньчжоу. Ему нужно было спешить обратно до рассвета.

В танце дракона не так много вещей. Девушкам вроде нее достаточно взять с собой кошелек, когда они выходят на улицу. В любом случае, деньги на счету ее банковской карты не смогут быть потрачены ни через десять, ни через восемь лет.

Собери свою собственную специальную стирку, а потом сложи в чемодан одежду, которую ты купила за эти дни, - велел Танец дракона, - и собирай вещи.

Все трое вышли из номера 1758 и сразу же спустились вниз, чтобы выписаться. В это время была уже глубокая ночь. Линъюнь не позволил Бай Сяньэр скрыть свою внешность. Хотя кассирша была чистой и красивой девушкой, она могла видеть красоту вокруг Линьюня. После появления белой феи людей не могло не потрясти и не ошеломить!

Пока Линьюнь втроем не закончил счет и не вышел из дверей отеля, кассирша вдруг вспомнила, что Линьюнь тоже был солнечным суперкрасивым парнем. Она не могла не пожалеть о том, что смотрела только на Бай Сяньэр. Почему она не заметила Линъюня? Два глаза?

"Эта девушка так красива, такая девушка - настоящая лиса, которая не платит за смерть лисы... Эй, этот парень действительно суперкрасив, когда я смогу поймать такого парня, смерть стоит того... ...".

Глядя на спины трех человек Линьюнь, кассир застенчиво покраснел и пробормотал про себя.

............

К двери отеля подкатил белый роскошный Land Rover Fuji, это был Land Rover Линъюня.

"Облачный брат!"

Машина не дождалась остановки, Танг Мэн не может ждать, чтобы открыть дверь, быстро выскочил из машины, он подбежал к передней части Линъюня в два шага и прямо подошел к Линъюню с большим медведем!

"Это очень быстро, твои волосы такие длинные!"

Танг Мэн высокий и подтянутый, а его тигриная спина сильная. Перед ним большая сила. Если он не справится, то будет сброшен им вниз. Но кто такой Линъюнь, он стоит на месте и смотрит на длинные волосы Танг Мэна. Хехе рассмеялся.

Когда Линъюнь вышел в море, Танг Мэн был большой лысой головой, а у него на голове только что вырос слой волос.

"Эй, трудно остаться, на этот раз он не побрит! Юнь Гэ, ты не говоришь, что вернешься через два дня, как ты так долго?!"

После долгой встречи, Танг Мэнгуан занялся своим собственным боссом, и не заметил, как рядом с ним, но тоже стояли две красивые женщины.

Линъюнь улыбнулся. Он нежно похлопал Танг Мэна по плечу. "Здесь очень много людей. Нам все еще нужно сначала сесть в автобус. Что ты делаешь, говори медленно на дороге".

"Облачный брат!"

Тие Сяоху в это время остановил Land Rover и тоже вышел из машины, но не пошел вперед, а встал рядом с дверью и поздоровался с Линъюнем, полный волнения и возбуждения.

Ти Сяоху, естественно, увидел танец дракона и Бай Сяньэр, но он лишь слабо разглядел этих двух людей. Когда он увидел Бай Сяньэр, сердце дважды дрогнуло, и он почти не мог пошевелиться. Его глаза, но в конце концов ему удалось отвести взгляд.

Ти Сяоху знает, что независимо от того, кто эта женщина, это женщина Линъюня, он не смеет проявить ни малейшего неуважения.

"Ну, в середине четвертого слоя послезавтра Да Янь Жу Синь Бао Бао - четвертое малое царство, неплохо..."

Взгляд Линъюня прошелся по железному тигру, он не мог не улыбнуться и не кивнуть, а ремонт железного тигра ускорился.

"Садитесь в автобус, сейчас мы вернемся в город Циншуй". Лин Юнь сказал всем с улыбкой.

"Юнь Гэ, мы следуем твоим указаниям, чтобы предотвратить глаза и уши людей, они перегнали машину, но, к счастью, ты пятидверный Land Rover, мы можем сесть, открыть, о, белый?"

Танг Мэн наконец покинул тело Лин Юня.

Он привычно посмотрел вниз, чтобы найти Сяобая, но фигуры Сяобая не обнаружил. Он не мог не спросить Чжанкоу.

"Эй..." Два звука, со стороны Линъюня появились две улыбки.

Линъюнь слегка нахмурился, он поднял руку к Танг Мэну: "Куда смотреть, Сяобай перед глазами, смотри сюда!".

Танг Мэн посмотрел вверх, затем... а затем совершенно ошеломленный, прямо открыл рот в о-образной форме!

Подбородок Танг Мэна вот-вот упадет. Через полмили, Танг Менгкай может позаботиться об этом. Он дважды облизывает рот, яростно трясет горлом, сглатывает и отчаянно подавляет себя, не давая себе породить никаких мыслей и дурных помыслов!

Не может быть, Бай Сяньэр слишком красива и слишком обворожительна, неважно кто, впервые увидев ее, если не ошеломлен, то абсолютно слеп, или эстетика серьезно испорчена!

Через две минуты Танг Мэнцай наконец-то отвел глаза от лица Бай Сяньэр. Это все еще результат того, что Линъюнь дважды кашлянул вместе с Шэньлунсяо.

"Облачный брат... она, она... она... она... она белая?"

Лин Юнь был здесь, в Танг Мэне. Перед выходом в море ему сделали прививку. Танг Мэн знал, что Бай Сяньэр определенно сформирует человека. Он уже принял это в своем подсознании, поэтому страха не было.

Причина, по которой он был шокирован, заключалась исключительно в удивительной красоте и бесконечном очаровании Бай Сяньэр, которого достаточно, чтобы убить любой взгляд.

Линьюнь с улыбкой кивнул, и слева и справа, держа в руках белую фею и танец дракона, поднял ногу в сторону Land Rover. В то же время он сказал Танг Мэну: "В будущем она будет Бай Сяньэр".

Танг Мэн захлопнул дверь, быстро пропустил имя Бай Сяньэр через себя, и сразу же пошел к Линьюнь, чтобы открыть дверь.

Все пять человек сели в машину, и все еще железный тигр вел ~www.wuxiax.

com~ Тан Мэн сидел на месте второго пилота, на заднем сиденье машины, Линьюнь сидел посередине, слева - белая фея, которая обратила разумных существ, справа - аромат тела Танец дракона народа, держась справа и держась справа, наслаждайтесь благословением народа.

Land Rover внезапно завелся, быстро выехал от входа в отель, по дороге, галопом выехал за пределы Вэньчжоу.

"Танг Мэн, я попросил тебя сделать удостоверение личности для Феи. Как у тебя дела?"

Если Сяньэр хочет жить в городе, удостоверение личности может стать большой проблемой. Линъюнь, конечно, является главным приоритетом.

"Облачный брат может быть уверен, что все готово, дело за фотографией".

Работа Танг Мэна заставила Лин Юня почувствовать облегчение. Он удовлетворенно кивнул и продолжил: "После возвращения, вы найдете лучшее место, чтобы я мог купить его напрямую и жить с Сянь".

"Без проблем, Юнь Гэ! Отдай его мне!"

Танг Мэн похлопал себя по груди и пообещал. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2184762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь