Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 425

Занятия только что закончились, и весь кампус был оживлен. В коридорах возле классов, на лестнице и на поле стояли студенты. Все они увидели это шокирующее зрелище!

"Боже, это же Лин Юнь! Он... он идет со своим учителем формы!"

"Черт, что происходит? Неужели слухи оказались правдой? Между ними действительно что-то происходит?"

"Они уже спустились, они спустились! Куда они идут? Этого не может быть, они направляются прямо к ее общежитию? Это..."

Всевозможные разговоры доносились до ушей Конг Сюру, отчего ее нежное лицо стало еще краснее, а дыхание участилось. Ее красивая грудь энергично покачивалась вверх-вниз. Она была так близка к тому, чтобы остановиться на месте.

"Продолжайте идти, мы идем прямо в общежитие!" Твердый голос Лин Юня снова вошел в уши Конг Сюру. Он был сильным, как приказ.

Этот голос обладал таинственной магической силой. Конг Сюру почувствовала лишь сильный взрыв в голове, который полностью лишил ее разума. Ее ноги непроизвольно двинулись вперед без ее воли.

Что? Как он смеет так приказывать мне? Кто здесь ученик, в самом деле... Конг Сюру шла вперед механически, пока размышляла об этом, недовольная.

Присутствие Лин Юня вызывало у нее странное чувство. Ее естественным инстинктом было желание отомстить ему, но она также чувствовала себя немного опьяненной этим чувством.

Шаги Лин Юня были очень быстрыми. Он подошел к Конг Сюру и заметил, что она идет безжизненно. Его губы скривились в наглой улыбке, когда он положил свою правую руку на плечо Конг Сюру!

"Учитель Конг, я буду поддерживать вас, пока мы идем!" Лин Юнь обхватил плечо Конг Сюру. Слегка притянув ее к себе, они продолжили идти вперед!

Хрупкая фигурка Конг Сиуру дрожала! Его смелый поступок шокировал ее!

"Ты, ты слишком смел, отпусти меня!" Лицо Конг Сюру мгновенно покраснело. Двигая обоими плечами, она попыталась стряхнуть руку Лин Юня.

Несмотря на то, что Конг Сиуру использовала все свои силы, пытаясь стряхнуть его с себя, сила Линь Юня не была чем-то из ряда вон выходящим. Как бы она ни старалась, она не смогла его отпустить.

"Хехе, учитель Конг, даже если я сейчас отпущу его, это будет бесполезно. Сейчас мы используем яд для борьбы с ядом. Пока наша совесть чиста, мы не должны заботиться о том, что кто-то скажет!"

Конг Сиуру долго сопротивлялась, но безрезультатно. Взволнованная и смущенная, она предупредила его: "Лин Юнь, если мы вернемся в мое общежитие в таком виде, как мы сможем очистить наши имена?"

Лин Юнь сухо рассмеялся. "Учитель Конг, будьте уверены. Я сказал тебе, что очищу твое имя для тебя. Поверь мне!"

Сердце Конг Сюру было в полном смятении. Повернувшись лицом к Лин Юню, она вдруг почувствовала, как в ее сердце что-то шевельнулось к мальчику, который посмел обнять ее перед лицом всей школы.

Она почувствовала чувство безопасности, чего никогда не испытывала раньше!

Лин Юнь был высоким, красивым, уверенным, твердым и сильным, его взгляд был ясным и успокаивающим, а на лице сияла спокойная улыбка.

Голос Лин Юня был не слишком громким. Его могла слышать только Конг Сиуру, но ее словно ударило молнией.

Ее напряженное тело внезапно расслабилось, и на мгновение она не смогла устоять на ногах. Не зная, намеренно это или нет, она стала прислоняться к Лин Юню, сокращая расстояние между ними.

"Все говорят, что ты неуправляемая. Твой учитель подыграет тебе на этот раз..."

Два тела прижались друг к другу, ускоряя шаг к общежитию Конг Сюру.

...

"Боже, Лин Юнь обнимал своего учителя формы и вернулся в общежитие..."

"Я схожу с ума, он действительно это сделал? Это безумие, я не могу этого сделать..."

"Похоже, слухи правдивы. Лин Юнь действительно делает это с учителем формы! Это..."

"Тупица, Лин Юнь, очевидно, делает это для всей школы. Почему бы тебе не подумать об этом? Зачем ему делать это в середине дня, сразу после первого урока? Он делает это, чтобы показать, что между ними ничего нет!"

Были и те, кто догадывался, что он пытается сделать.

"Вот именно! Если бы у них действительно были такие отношения, они бы делали все возможное, чтобы скрыть их. Если они действительно собирались это сделать, почему они не могли дождаться окончания школы и заняться этим ночью? Неужели они стали бы делать это посреди дня, когда все могут их видеть?".

Некоторые сообразительные ученики продолжили.

"Но они так крепко обнимают друг друга..."

"То, что он обнял ее, это называется объятиями? Вы действительно умеете искажать факты...".

Слухи можно было остановить только с помощью того, кто их распространял. Пройдя вместе с Конг Сюру на глазах у многочисленных учителей и учеников, он изменил ситуацию Конг Сюру к лучшему!

В коридоре 12 класса 6 класс.

"Потрясающе, у него получается. Брат Линг действительно решает вопросы исключительным образом. Он - воплощение "Я делаю себя". Этим он превратил одностороннюю ситуацию в двустороннюю битву!"

Гу Юаньлун смотрел на исчезающие силуэты Лин Юня и Конг Сюру, бормоча про себя.

"Это только начало..." Ша Гуосин улыбнулся и непредсказуемо произнес.

"Лин Юнь действительно удивителен. Положить руку на плечо классного руководителя перед всей школой - это просто потрясающе!"

"Легендарный человек возвращается, чтобы исправить ошибки. Просто наблюдайте и смотрите, слухи со временем сами собой рассосутся!"

Чжан Линь уже поспешила выйти из класса. Оставшись одна, она присела на перила коридора, наблюдая за исчезающими фигурами Лин Юня и Конг Сюру. Она была немного ошеломлена и завистлива.

Куда бы Лин Юнь ни пошел и что бы он ни делал, он всегда был в центре внимания! Он всегда будет в центре внимания!

В школе Лин Юнь обнимал Цао Шаньшань, целовал Сюэ Мэйнин, дрался с Ти Сяоху. А сейчас он даже обнимал своего учителя!

"Лин Юнь, знаешь ли ты, что я тоже хотел быть тем человеком в твоих объятиях..." тихо сказал Чжан Линь.

В классе 1 класса 12 класса.

"

Линъю, Линъю! Поторопись и приди посмотреть. Твой брат обнял свою классную руководительницу, и они идут к ней в общежитие!"

Девушка неистово бежала к месту Нин Линъюй. Было непонятно, была ли она взволнована или шокирована, когда кричала об этом Нин Линъюй.

Нин Линъюй только улыбнулась в ответ. Подняв голову, чтобы взглянуть на нее, она снова склонила голову, продолжая серьезно читать книгу.

"Линъюй, что случилось? Ты..."

Увидев Нин Лингю в полном спокойствии, девушка немного не поверила в то, что она спросила об этом Нин Лингю.

"Ничего особенного. У моего брата должны быть свои причины так поступать, ничего страшного..."

После того, как Лин Юнь несколько раз пугал ее в прошлом, Нин Линъюй теперь имела иммунитет к подобным вещам. Все потому, что это был Лин Юнь!

Не говоря уже о том, что в его руках был учитель, даже если бы Лин Юнь подбросил их директора в небо, Нин Линъюй даже глазом бы не моргнула.

Нин Линъюй приспосабливалась к новой личности брата и старалась изо всех сил соответствовать ожиданиям, которые возлагал на нее Лин Юнь. Она тренировала свое сердце для этого.

В классе был еще один человек, который тоже никуда не убежал. Чжуан Мэйна оставалась на своем месте, продолжая смотреть на Нин Линъюй.

Потрясающее существо, не принадлежащее к этому миру и похожее на фею. Это была Нин Линъюй.

В тот воскресный вечер Лин Юнь, держа в руках свой клинок, убил трех великих экспертов из семьи Сун. Цинь Дунсюэ приземлилась с небес, ее присутствие было эфемерным, как у феи. Это полностью разрушило знания Чжуан Мэйна о мире.

Вся последовательность событий прошлой недели заставила Чжуан Мэйна понять одну вещь: Лин Юнь не был обычным человеком, и мир был не таким, каким она его себе представляла!

Лин Юнь мог убить, не моргнув глазом. Со всеми этими событиями, произошедшими в школе, Чжуан Мэйна поняла Лин Юня даже глубже, чем Нин Линъюй!

Се Цзюньян не пришел на занятия, но Чжуан Мэйна это совершенно не волновало. Сейчас ее не волновало, жив он или мертв, хорошо у него идут дела или нет. Она не чувствовала к нему ничего, кроме сожаления и облегчения.

Она сожалела, потому что когда-то любила Се Цзуняна. Тогда она лишь играла с ним, не отдавая ему свое тело.

Она почувствовала облегчение, потому что ей удалось сохранить свою девственность до конца. Она все еще могла подарить свою девственность Лин Юню.

Сейчас Чжуан Мэйна больше всего хотела восстановить отношения с Нин Линъюем.

Чжуан Мэйна могла только надеяться, что получит прощение Нин Линъюя, прежде чем мнение Лин Юня о ней изменится. После этого у нее появится больше возможностей сблизиться с Лин Юнем.

Сестра, даже если ты уже забыла о Лин Юне, я все еще здесь. Ради тебя я стану его женщиной. Я буду заботиться и любить его ради тебя...

Чжуан Мэйна чувствовала себя немного виноватой и извинялась перед сестрой. Однако ее взгляд оставался страстным и твердым, когда она думала об этом.

...

Пройдя через несколько студенческих общежитий, затем свернув, Лин Юнь и Конг Сюру попали в общежитие преподавателей.

Это место было похоже на целый мир, отличный от школы. Шум и суета школьной жизни были далеко. Мгновенно стало намного тише.

Лин Юнь продолжал идти, обняв Конг Сюру. После того, как он прошел весь путь, его рука теперь находилась в гораздо более удобном положении.

Он чувствовал себя прекрасно.

"Разве ты не собираешься отпустить ее?" воскликнула Конг Сюру, чувствуя, как ее лицо нагревается, а дыхание учащается.

Смеясь, Лин Юнь слегка поднял правую руку и отпустил плечо Конг Сиуру.

Как только он отпустил плечо, Конг Сюру вдруг почувствовала, что потеряла что-то в своем сердце. Внезапно она почувствовала унцию сожаления.

Однако она тут же выпрямилась и привела себя в порядок. На ходу она сказала: "Что тебе нужно от моего дома? Из-за тебя у меня сейчас будут большие неприятности!

"

Лин Юнь усмехнулся и сказал: "Что еще мы можем сделать? Я не ходил на занятия целую неделю. Очевидно, мне нужно наверстать упущенное".

Конг Сюру нахмурила брови. "Но мне все еще нужно идти на следующий урок..."

Лин Юнь небрежно сказал: "Разве ты не говорила об этом перед окончанием занятий? Следующее занятие - самосозерцание..."

Они подошли к входу.

Конг Сюру остановилась в своих шагах. Поколебавшись, она закусила губу и спросила: "Мы действительно поднимаемся?".

Лин Юнь нахально ответил: "Если твой парень там, я немедленно уйду..."

Лицо Конг Сюру покраснело, и она сказала, как бы доказывая что-то: "Какой парень? Да ладно..."

"Когда ты краснеешь, ты действительно кажешься женственной. Ты гораздо красивее, когда улыбаешься..."

Лин Юнь сказал все, что думал, не скрывая ни одной мысли.

"Хватит болтать. Ты пропустил занятия в течение восьми дней. Я преподам тебе урок после того, как мы поднимемся!"

Несмотря на то, что она сказала это, ее сердце было наполнено радостью.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2181190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь