Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 424

После слов Чжан Линг Линг Юнь сразу успокоился, потому что она была права.

Когда его собирались исключить, его учитель Конг Сюру отправился противостоять вышестоящему руководству. Это не входило в обязанности учителя, но все же это было приемлемым объяснением.

Если бы он пошел к директору или завучу, чтобы устроить переполох после возвращения, он бы точно смог заставить их заплатить. Однако в глазах общественности их отношения были бы закреплены.

Даже если бы они не были настоящими, это означало бы, что они были!

Даже если Конг Сиуру сможет вернуть свою работу, ее репутация будет подмочена!

Это был тот случай, когда он не смог бы легко очистить ее имя. Почесав голову, он в недоумении посмотрел на Чжан Линь и сказал: "Что, по-твоему, мы должны делать? Просто оставить все как есть?"

Лин Юня не волновал этот вопрос, он не имел для него никакого значения. Однако из-за того, что Конг Сиуру давала ему дополнительные занятия ради него, ее репутация пошла под откос. Как она будет продолжать работать учителем?

Чжан Линь тоже не могла придумать хорошего решения. Она лишь ответила: "На самом деле, нет хорошего решения для такого случая. Я думаю, ты должна вести себя как обычно и регулярно разговаривать с классным руководителем. Выслушай ее мнение, и мы посмотрим, что делать дальше..."

Лин Юнь надулся, думая: "Поговорить один на один?

Только из-за того, что у них был дополнительный урок, родился огромный слух. Теперь они были двумя самыми противоречивыми фигурами в школе. Если они встретятся снова, кто знает, как раздуются слухи?

Этот вопрос был очень деликатным. Даже в Мире Культивации, если бы такой слух прошел между учеником и его мастером, в их секте к ним отнеслись бы недоброжелательно. Они бы сразу же превратились в посмешище.

Очевидно, что Лин Юнь не слишком заботился о мнении других. Однако у него не было другого выбора, кроме как проявить заботу о репутации Конг Сюру.

"Есть ли что-то еще, что я должен знать?"

спросил Линь Юнь у Чжан Лина.

Чжан Линь застенчиво посмотрела на Лин Юня. Она сказала Лин Юню, что две женщины пришли в класс и искали его. Все было точно так же, как описал Чжан Дун. Лин Юнь улыбнулся и кивнул, давая понять, что он знает.

"И есть еще кое-что..." Чжан Линь внезапно напряглась, ее щеки покраснели, а дыхание участилось.

Линь Юнь рассмеялся. "Что случилось?"

Чжан Линь слегка прикусила нижнюю губу и сказала: "Моя мама хочет встретиться с тобой...".

Линь Юнь подумал, что это огромная проблема. Усмехнувшись, он сказал: "О, так твоя мама хочет познакомиться со своим будущим зятем. Нет проблем, но я буду занят в эти дни. После того, как я закончу со своими делами, мы сделаем это...".

Услышав это, Чжан Линь была одновременно удивлена и счастлива. Она сладко сказала: "Что, кто сказал, что я стану твоей женой?".

В нос снова ударил аромат, когда Лонг Ву вернулась из коридора за пределами класса. Стоя перед своим местом, она прямо сказала: "Занятия начнутся через несколько минут. Вы уже закончили?"

Чжан Линг тоже пора было возвращаться на свое место. Она неохотно встала и тихо сказала Лин Юню: "Следующие два урока будет вести классный руководитель, а ты...".

Лин Юнь вспомнил. Первые два блока во вторник были английскими. Он кивнул и улыбнулся, показывая, что понял.

Чжан Линг ушел, а Лонг Ву вернулась на свое место. Смеясь над ней, Линь Юнь сказал: "Спасибо!".

Лонг Ву была очень терпеливой. Это выставило ее в новом свете в глазах Лин Юня.

За три минуты до начала урока в класс вошла классная руководительница 12 класса 6 класса Конг Сюру. С длинными волосами, ниспадающими каскадом по плечам, она была одета в белоснежный топ и черную юбку-карандаш. На ее красивые тонкие ноги были надеты чулки цвета кожи. Она выглядела элегантно и в то же время сексуально, хотя выражение ее лица было серьезным.

Однако она отличалась от той, которую Лин Юнь встретил в первый раз. На лице Конг Сюру была видна усталость и изнеможение, которые трудно было скрыть.

Ее глаза были слегка красными и опухшими. Очевидно, последние несколько дней она была в смятении.

Войдя в класс, Конг Сюру направилась прямо к учительскому столу. Когда она осмотрела класс, шум в классе совсем затих.

Когда взгляд Конг Ксюру упал на лицо Лин Юнь, она на мгновение замерла, так как на ее строгом лице появился легкий румянец. Однако он мгновенно угас. Слегка кашлянув, она ничего не сказала и начала урок.

Первый блок закончился быстро. Конг Сюру продолжала вести урок, как обычно, в течение всего урока, не обнаружив ничего необычного.

Однако только Лин Юнь знал, что Конг Сюру не взглянула на него ни разу с того момента, как впервые вошла в класс. Она намеренно избегала взгляда Лин Юня.

Если объяснять ситуацию просто, то это было неловко.

Более того, эта неловкость создавала в классе странную накаленную атмосферу, делая воздух очень напряженным.

Через некоторое время даже самые сосредоточенные и прилежные ученики почувствовали напряжение. Они тайно повернулись, чтобы посмотреть на Лин Юня.

Выражение лица Конг Сюру стало еще более жестким. Она почувствовала, что ее щеки пылают. Приложив все усилия, она досидела до конца урока и поспешила покинуть класс.

Однако до ушей Конг Сюру донесся голос. Это был голос Лин Юня.

"Учитель Конг, не хотите ли вы снова провести коррекционный урок в вашей комнате? Прямо сейчас! Если вы осмелитесь, то мы пойдем прямо сейчас".

Лин Юню совсем не нравилось это чувство. Его отношения с Конг Сиуру были чище и прозрачнее, чем тофу. Он не хотел, чтобы их отношения были такими неловкими. Поэтому он решительно сделал свой ход.

Честно говоря, это движение было сильным. Говоря по-хорошему, это была борьба яда с ядом. Говоря прямо, это было похоже на уничтожение кувшина.

Разве не ходили слухи, что между Лин Юнем и Конг Сюру что-то есть? Если бы он так открыто вернулся в комнату Конг Сюру, их бы увидела вся школа.

Это был вызов, кто посмеет снова пустить слух. Если это произойдет, Линь Юнь поклялся, что тот пожалеет о том, что бездумно трепал языком!

Очевидно, он говорил это с помощью телепатии. Поэтому его мог слышать только Конг Сюру. Согласился бы Конг Сюру или нет, это ничего не изменило бы.

Голос Лин Юня был твердым и решительным. Услышав его, Конг Ксюру была в полном шоке. Она не знала, что Лин Юнь сказал это так, что только она могла это услышать. Она поспешно повернулась, чтобы посмотреть на весь класс.

Но все, что увидела Конг Сиуру, это то, что класс занимался своими делами. Некоторые читали, другие покинули свои места, а остальные болтали. Никто из них не слышал слов Лин Юня.

Чувство тревоги немного улеглось. Настало время принимать решение.

Лин Юнь, должно быть, слышал о происходящем. Конг Сюру тоже хорошо понимала смысл его слов. Однако его метод был слишком смелым.

Конг Ксюру остановилась на месте, выпрямившись во весь рост. Ее лицо пылало жаром, а мысли неслись вскачь.

Шесть лет назад у Конг Ксюру появился глубокий страх и отвращение к мужчинам из-за одного случая. После окончания иностранного университета она отказалась от возможности остаться в городе, чтобы работать в иностранной компании. В одиночку она сбежала в город Циншуй и шесть лет проработала учителем формы.

Она решила работать в школе Циншуй. Скрываясь в школе, она постепенно и тихо зализывала свои раны, надеясь однажды оправиться и снова открыть свое сердце.

За шесть лет она отвергла всех мужчин, которые восхищались ею, нравились ей и добивались ее. Она предпочла бы, чтобы в школе ее считали странным человеком, чем снова пострадать от другого мужчины.

Конг Сюру не ожидала, что из-за того, что она не смогла найти подходящее место для урока и привела Лин Юня в свою комнату, она попадет в такую ситуацию!

После случившегося, сердце Конг Сюру было глубоко ранено.

Она чувствовала себя крайне угнетенной, тихо переживая все это, не желая прояснять свое положение.

Она чувствовала, что это судьба. Судьба играла с ней. Ей хотелось вот так просто все бросить и снова убежать.

Однако единственное, что она не могла оставить позади, - это 12 класс 6 класса; эти ученики должны были вот-вот закончить школу и вступить на свой путь взросления.

Конг Сюру решила, что это будет ее последний класс. Как только эта группа учеников окончит школу, она уволится и уйдет по собственному желанию, прежде чем школа сможет ее уволить.

Однако Лин Юнь вернулся. Его появление вызвало большой переполох. Город Циншуй был в полном смятении из-за его возвращения.

Этот мальчик обладал огромной силой, которая превосходила понимание и знания Конг Сюру.

Конг Ксюру испытывала странную гордость за то, что у нее такой замечательный ученик. Она чувствовала, что все, что она сделала для него, стоило того, и ее сердце было полностью удовлетворено.

Когда Конг Сюру увидела Лин Юня, то покраснела от его красоты. Кроме того, она вспомнила слухи, ходившие между ними...

Будучи одинокой женщиной, Лин Юнь вел себя как обходительный мужчина, пока она вела его в свою комнату. Вдвоем в одной комнате они провели два квартала, пересматривая материал в одиночестве...

Если бы такие новости распространились, было бы странно, если бы другие не поняли их неправильно.

Похоже, судьба не собирается меня отпускать. Забудьте об этом, раз уж я не могу от нее спрятаться, лучше признать ее. В любом случае, шесть лет назад я пережил и не такое...

Размышляя об этом, Конг Сиуру вдруг решительно стиснула зубы. Повернув свое сексуальное тело, она посмотрела прямо на Лин Юня и сказала: "Лин Юнь, пойдем со мной ненадолго...".

Лин Юнь ждал этих слов. Услышав это, он тут же встал со своего места, как и в прошлый раз, и с силой вырвался из-за спины Лонг Ву.

"Хорошо, я иду!" Лин Юнь непринужденно улыбнулся, смело шагая к входу в класс.

Лин Юнь мог разговаривать с людьми телепатически, но Конг Сюру не мог.

Весь 12 класс 6 класса слышал ее!

Ошеломленно глядя на Конг Сюру и Лин Юня, все начали обсуждать, пока они уходили вместе!

"Д*мн, зачем классному руководителю вызывать Лин Юня в такое время?"

"Верно, если они это сделают, разве это не будет подтверждением слухов?"

"Куда они сейчас идут? В английский уголок? К директору? Или в кабинет директора?"

"Пойдемте, если мы последуем за ними, мы все узнаем. Сейчас Лин Юнь - большая шишка. Я не верю, что есть что-то, что он не может решить!"

"Верно, он даже смог справиться с директором бюро общественной безопасности города Циншуй. С чего бы ему бояться нашего директора?"

"Пойдем посмотрим..."

Лонг Ву сидела на своем месте, не двигаясь. Она оставалась спокойной, как обычно, на ее лице была сухая улыбка.

Чжан Линг смотрела, как Лин Юнь выходит из класса. Повернувшись к своей соседке по парте Мяо Сяомяо, она вздохнула и сказала: "Сейчас будет много работы...".

http://tl.rulate.ru/book/7419/2181189

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь