Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 426

"Мягкое дитя, у меня небольшие проблемы на этой стороне, я действительно не могу пойти с тобой. Не беспокойся о моем отдыхе, не возвращайся".

Отель Shangri-La, президентский номер на 27 этаже, Яо Ру, завернутая в белое банное полотенце, сидит на кровати, мужчина смотрит на экран своего мобильного телефона, его глаза красные.

Мальчик, который сказал, что немедленно вернется в ее номер, не вернулся, она ждала, только ждала такого текстового сообщения.

Когда Яо Ру получила текстовое сообщение, на сердце стало неловко и необъяснимо больно. Мальчик, теперь она полюбила до мозга костей, может жить за него, умереть за него, защищать его мелочи, без колебаний заплатить за собственную жизнь.

Прошлой ночью, у него никогда не было инициативы, никогда не было тепла, никогда не было романтики, он отвез ее в лучший отель в Симидзу, включая самый роскошный и шикарный президентский люкс, сказав да, я хочу войти с ней в номер.

Она убиралась и благоухала, ожидая возвращения мальчика, даря ему потрясающие ощущения, а потом робко ждала, когда он набросится на кровать.

Яо Ру даже подумала об этом. Она скорее позволит Лин Юню думать, что она развратница, но при этом выставит на показ все свои средства, будь то с точки зрения вышестоящих, или с точки зрения вышестоящих, лишь бы Лин Юнь был счастлив, она готова посвятить себя. всему!

Яо Ру даже пожалел, почему он не принес сегодня костюм медсестры и чулки. Линъюнь явно нравилось, что она его носит.

Однако Линъюнь не пришла. Получив сообщение, она села на кровать и закричала на весь роскошный президентский номер. Один человек беззвучно проливал слезы. Даже если это экстравагантно, это не имеет смысла, если его нет рядом. ? !

Яо Ру была очень послушной. Она не перезвонила и не ответила на сообщение. Она просто сидела и иногда смотрела на дверь. Иногда смотрела на текстовые сообщения на телефоне, чувствуя себя очень грустной!

В прошлом Линъюнь каждый раз приходил к ней, а потом спешно уходил, а потом расставался на два-три дня, у Яо Ру не было этого чувства, ее инстинкта. Это должно быть что-то свое и может быть потеряно сегодня.

Это очень странно. Но у Яо Ру есть этот инстинкт, поэтому ей больно и грустно, она взволнована и не может заснуть.

Это действительно радость для семьи, но Линъюню этого мало.

"Может быть, я подумаю об этом. Линъюнь так занят каждый день. Может быть, у него действительно небольшие проблемы. Он никогда не посылал мне текстовых сообщений по этому поводу..."

Яо Ру иногда бывает таким счастливым и милым, но его лицо полно хрустальных слез.

............

Шесть часов утра. Лин Юнь полностью укрепил свое царство, он добавил тонкое одеяло для Линь Мэнюнь, затем выплыл из кровати, взял новое платье из космического кольца и, надев его, тихо вышел во двор виллы.

Линъюнь начал культивировать свой Да Янь Жу Синь Бао, Линъюнь занимался всего 20 минут, чувствуя, что Баоди стал лучше.

Линъюнь достал телефон. Яо Ру также отправила текстовое сообщение Яо Ру, сообщив ей, что она остается в отеле и ей не разрешается снова посещать клинику. Затем она вернулась на виллу и поднялась на второй этаж.

Сегодня уже вторник, Линьюнь снова не пойдет на занятия. Предполагается, что классный руководитель Конг Сюру обязательно будет волноваться, он все равно больше не сможет пропускать занятия.

Поскольку Линь Мэньгань была солдатом, биологические часы были очень пунктуальны, она просыпалась вовремя каждый день в 6:1.

Открыв глаза, Линь Мэньгань подсознательно присел на корточки рядом с ним, но обнаружил, что Ай Ланг рядом нет, и вдруг был потрясен. Сразу же сел с кровати.

"hiss......"

В одно мгновение Линь Мэньгань почувствовала резкую боль в нижней части тела, и она не могла не нахмуриться.

Линь Мэньгань подняла онемевшую руку и осторожно сорвала два слоя тонких одеял, которыми была укрыта Линъюнь. Она слегка посмотрела вниз и увидела на кровати распустившийся кровавый цветок.

Это цветок целомудрия, теперь она женщина Линъюня, хотя прошло всего несколько месяцев, она все еще довольна!

"Муж... Я очень люблю тебя..." Насупленные брови Линь Мэньгана медленно раздвинулись, он нежно облизывал свою горячую и болезненную нижнюю часть тела, но его лицо вспыхнуло от гордости!

Линъюнь вскочил в спальню. Он услышал шепот Лин Менгхан и не мог не улыбнуться. Он сказал: "Жена, что ты украла и сказала? Разве плохо говорить мои плохие слова, будь осторожна с семейным законом!"

Нежное тело Линь Мэньгана задрожало, Цзяо Янь сказал: "Я виновата перед тобой, люди теперь не могут двигаться, что я могу сделать?!"

Это, конечно, самый гордый и гордый момент для мужчины. Он сказал с бессердечной улыбкой: "Ничего, мой муж - врач, хотите, я вас вылечу?".

Линь Мэньгань начал накрапывать дождь, а она гордо улыбнулась и сказала: "Все остальное может заставить тебя править. Только эту боль люди должны терпеть сами, но и помнить, как ты издевался над людьми!"

Линъюнь прислушался к теплоте своего сердца, а потом отказался от золотой иглы, но приложился ртом к губам Линь Мэньганя, и нежно попробовал ее на вкус.

Линь Мэньгань, естественно, ответила теплом. Ее тело быстро стало импульсивным, и она так испугалась, что быстро протянула руку и оттолкнула Линь Мэнхань.

"Муж, люди сейчас не могут вынести твоего завоевания. Можешь ли ты дать мне день?"

проворчала Линь Мэнхань.

Линъюнь тоже поспешил обратно на виллу Циншуйвань, чтобы отвезти Нин Линъюй в школу, естественно, невозможно перенести дождь и ливень с Лин Менгхан, он тут же перестал играть с Лин Менгхан и начал раздеваться.

"Муж не..." Линь Мэньгань была так напугана, что ее явно неправильно поняли.

Линъюнь поднял руку на кровавое ложе и указал на свою нижнюю часть тела. Он сказал с недоброй улыбкой: "Я боялся, что проснусь, но я не пошел мыться. Теперь я иду в школу, я должен помыть его. "

"Ну..." Линь Мэнхан безгранично обрадовался, мягко сказал: "Тогда я жду, когда ты помоешься..." Он сказал, что встанет, а она пусть посидит, пусть посидит.

Линъюнь радостно засмеялась: "Ну, сегодня хорошо отдохнешь дома, я приду к тебе на обед в полдень..."

"Обязательно приду!" серьезно сказал Линь Мэньган.

"Успокойся, я не хочу, чтобы моя жена была голодна, а то кто голоден, над кем я издеваюсь?"

Линъюнь закончил, прошмыгнул в ванную, за три-пять минут вымыл тело, а затем велел Линь Мэньгану уходить, покинув спа-виллу поместья Фухуа.

Линь Мэньган стойко переносил боль в нижней части тела. Он поочередно отошел к окну и смотрел, как Линъюнь уезжает. Его глаза были безмолвны и скользили беззвучно, бормоча про себя.

"Если бы семья Дракона не смотрела на себя, Длинный Тяньцзяо не пришел целовать моих родителей, как было бы хорошо...".

............

Линъюнь галопом промчался по скоростному шоссе вокруг города и направился прямо к вилле Клируотер Бэй. Он разогнал Land Rover до скорости более 180 метров и вернулся на виллу № 9 всего за 15 минут.

Из мальчика он превратился в мужчину и достиг шестого этажа тренировки, а его сила удвоилась. Линъюнь, естественно, был полон энтузиазма. Он подъехал на Land Rover прямо к входу в виллу, а затем не стал глушить двигатель. Машина выехала.

Скрипучий голос: "Плохой мальчик, как ты меня вчера отчитал, разве не говорил тебе, что ночью надо идти домой жить?!"

Цинь Дунсюэ уже слышала, что Линъюнь вернулся. Ее лицо скрыл мороз прямо с виллы, и она начала отчитывать Линьюня.

Линъюнь понимал, что теряет деньги. Он улыбнулся и сказал: "Сяо Сяо, я ничего не могу сделать. Родители доктора, Цуй Лао чуть не сгорел, я не могу видеть, как он становится отходником?!".

"Кто знает, не врешь ли ты на этот раз?" Цинь Дунсюэ долго смотрела на Линьюнь. Она вдруг сказала что-то странное: "Эй, как я чувствую, что ты не такой, как вчера?"

Вчера Линьюнь был еще девственником. Сегодня он успешно продвинулся в ряды мужчин. Это может быть странно.

"Брат, ты вернулся..." Нин Линъюй тоже вышла из гостиной, Линъюнь увидел, что дух Нин Линъюй стал лучше, чем вчера, очевидно, Цинь Дунсюэ что-то сделала с ней.

Линъюнь кивнула, а Янь Янь улыбнулась и сказала: "Ну, я была занята всю ночь, и я почти не дала себе усталости. Все было хорошо, Лин Юй, пойдем на занятия?".

Нин Линъюй тоже морщится и смотрит на далекие горные брови. Посмотрев на Линъюня с выражением растерянности, сказала: "Брат, как я чувствую, что ты отличаешься от вчерашнего? Кажется, что... о вкусе не скажешь".

Линьюнь был шокирован, как Сяоси и его сестра могли быть такими чувствительными? Он больше не осмеливался оставаться дома, и быстро сказал, что скоро задержится, призывая дождь сесть на поезд.

Хотя Нин Линъюй была озадачена, но не стала больше ничего спрашивать, а на дороге машина Линъюнь открыла дверь и села в нее, нажала на педаль газа, развернулась и уехала с виллы № 9.

Цинь Дунсюэ сказал Линъюню: "Плохой мальчик, я не хочу никуда идти этим вечером. Как только я вышел из школы, сразу же принесло дождем. Ты слышал?!"

"Понял!"

По дороге в школу ~www.wuxiax.com~ Линъюнь спросил у Нин Лин Юй дорогу: "Лин Юй, Сяо Янь вчера вечером тебе что-то рассказывал? Сказал что-нибудь о твоей матери?"

Нин Линъюй шо Янь И улыбнулась: "Так и есть, Сяо Янь сказала, что ее мать вернулась в семью Цинь, чтобы пойти на работу. Когда она закончит, то вернется. Брат, ее мать из семьи Цинь, а Сяо Янь сказала, что ее мать очень сильная, и она тоже очень сильная. В будущем нам не нужно бояться, что другие будут издеваться над нами..."

Лин Юньсинь сказал, что его мать по фамилии Цинь, конечно же, из семьи Цинь. Он улыбнулся и сказал: "Линь дождь, ты можешь быть уверен, мой брат тоже очень могущественный, абсолютно не позволит никому издеваться над тобой!".

Нин Линъюй повернул голову и безумно посмотрел на лицо Линъюнь сбоку. Его сердце неловко сжалось, а мечтательная красавица показала пьянящий взгляд.

Через пятнадцать минут Линъюнь подъехал к двери Циншуй Ичжун, что было "долго", и припарковал машину сбоку от школьных ворот.

"Линь дождь, иди, пойдем в класс". (To be continued.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2181191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь