Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 371

Улица Линьцзян, уникальная односемейка.

Высокий и могучий, с серпом на лице, озабоченный, как муравей на горячей кастрюле, хмурится и ходит по двору, вид у него очень достойный.

Нож Юн - начальник дороги Линьцзян. Независимо от того, что произошло на дороге Линьцзян, он может быстро получить новости. Линъюнь убрал офис по сносу, и он, естественно, сразу же узнал об этом.

Теперь Дао Юн уже знал, что Линъюнь отправился в сад Линьцзян. Он собирается разобрать виллу Тянь Ботао. Он колеблется, и в его голове идет сложная борьба!

"Нож, давай быстро примем решение. На чьей мы стороне?"

В это время четыре Кинг-Конга под мечом, боевые драконы, тигры и волки, все спешат встать во дворе, ожидая, пока нож примет решение.

"Ты не хочешь напомнить мне, не смотришь на меня, не думаешь об этом?!" Нож на лице меча задрожал и закричал.

Тянь Ботао повел людей, чтобы сравнять с землей дом Линъюнь. Хотя он знал, что тот тоже пытается связаться с Линъюнь, но в это время Сяо Сяоху уже был арестован. Как он мог связаться?

У чиновника на руках документ об утверждении, с десятками домов городского управления, чтобы снести облако, такая маленькая подземная сила, как нож, просто не в состоянии вмешаться, не говоря уже о том, что Линьюнь исчез так надолго, жизнь и смерть неизвестны.

В то время, если нож осмеливался выскочить, чтобы блокировать Тянь Ботао, то ему прямо объявляли о разрыве с Тянь Ботао, и это ничем не отличалось от обретения смерти.

Теперь Линъюнь вернулся, и сильное возвращение ничем не примечательно. Когда он вернется, он разберет офис по сносу зданий и пригрозит отомстить за виллу Тянь Ботао. Если нож все еще заряжен, он не будет знать, что делать. Хорошего фрукта не съесть!

Если меч должен помочь Линъюню, и Линъюнь в конце концов будет пойман, то официальные силы во главе с Тянь Ботао определенно не смогут выдать меч.

Он может успешно сбежать из города Циншуй.

Но если нож поможет Тянь Ботао, позвольте мне не останавливать Линъюня. Лин Юнь находится под запретом в своем теле, он не захочет снимать его, это должно быть тупик!

Он действительно плохой выбор. Один - Линъюнь, который контролирует его жизнь. Другой - чиновник Тянь Ботао. Теперь появляется Линъюнь, и две стороны уже находятся на одном огне. Меч должен быть выбран, чтобы встать на одну сторону.

Нож не знает, сколько карт в руках у Линьюня, по его мнению. Линъюнь - это исключительно сильная индивидуальная способность, а жизнь и смерть между официальными силами, представленными Тянь Ботао, он может только разыгрывать!

Главное - кто выиграет?

Нож захлопнул сигарету и захлопнул две из них. Внезапно густые брови взметнулись, глаза вспыхнули, и они заскрипели зубами: "Помогите Линъюню!"

"Вы четверо, с сильными братьями. Поспешите на виллу Тянь Ботао, все по уговору Линъюня, что бы ни собирался делать Линъюнь, он должен полностью сотрудничать с Линъюнем!"

Половинка сигареты в рукоятке ножа врезалась в землю, и приняла решение кусать зубами!

Помочь Линъюню, независимо от того, проигрывает Линъюнь или нет, может быть, его запрет наконец-то будет решен. Линъюнь, конечно, не будет играть в азартные игры, но даже если он в конце концов проиграет и будет арестован, он сможет улизнуть из города Циншуй после того, как Линъюнь наложит на него запрет, а потом уже строить планы на будущее.

Если не помочь Линъюнь, то независимо от того, выиграет Линъюнь или проиграет. Он не сможет жить 8 июня, потому что Линъюнь лично сказал, что на его теле все еще есть последний запрет, который не снят. 8 июня пусть Сяо Сяоху придет и решит эту проблему за него.

"Босс, ты не идешь?!" Дракон войны спросил вопросительно меч.

Нож вздохнул и сказал: "Я не хочу идти, но я отличаюсь от тебя. В моей руке жизнь. Я боюсь, что не смогу помочь Линъюнь, но меня поймает полиция!".

"Раз Линъюнь осмелился угрожать разобрать виллу Тянь Ботао, с его силой, возможно, ты вообще не нужен. Раньше ты просто помогал ему сражаться и справляться с хаотичной ситуацией. Говоря прямо, он силен, Линъюнь победил. В будущем у вас есть большое преимущество. Если он проиграет, вы переложите все преступления на меня. В крайнем случае, вас освободят после нескольких дней затворничества...".

Закончив с ножом, он вдруг улыбнулся и посмотрел на своих четырех братьев: "Конечно, вы не можете уйти, такое большое дело, у нас нет черепахи, когда мы уменьшаем голову, но в конце концов мне не повезет...". "

Когда черепаха уменьшается, это никак не влияет на его братьев, но если он не выбирает сам, то это действительно только его собственное невезение.

Просто слушай волка и улыбайся небу: "Брат-нож, что ты скажешь, если ты так обескуражен, давай пойдем, независимо от победы или поражения Линъюня, борись со всем, что касается наших братьев, мы должны позволить Линъюню снять запрет для тебя!".

Дракон также высокомерно и сказал: "Нож брат, эти годы вы взяли наших братьев, чтобы разбить кровь, есть пряности и жить хорошей жизнью, теперь это ваша жизнь и смерть, мы должны сделать что-то для вас должно быть! "

"Братья, пойдемте!" Воины, тигры, волки и леопарды, и четыре человека одновременно закричали на нож, один за другим, позвали, а затем покинули двор меча.

Нож смело посмотрел на северную тень четырех человек. После долгого раздумья он наконец вздохнул: "Добрые братья, это благословение или проклятие, просто наблюдайте за этой азартной игрой!"

............

В отличие от трудного выбора ножа, начальник Цинлуна Лонг Кун, который также получил эту новость, сразу же созвал человека, услышав новость, взял свою дочь танца дракона, и без колебаний поехал в Линьцзян. сад!

"Линь Юнь тоже прав. Он пропал на целую неделю. Я не знаю, что делать. Когда я вернусь, у меня будет такой большой беспорядок!

Он действительно может доставить неприятности..."

Внутри черного большого камыша Лонг Кун и танец дракона сидят бок о бок. Танец дракона щурится и трясет волосами, выражая свое недовольство Линъюном.

Длинный Кун всегда был застенчив. Выслушав жалобы танца дракона, он рассмеялся и сказал: "Не могу создать проблемы, разве можно назвать это мужчиной? Линъюнь исчез на столько дней. Когда я вернулся и узнал, что в моей семье столько всего, как я мог не рассердиться?".

После этого на его лице появилась довольная улыбка, и он посмотрел на свою прекрасную дочь. Он сказал: "Дочка, знаешь, почему папа дал тебе прочитать закон? Видишь, теперь ты сможешь помочь Линъюню". ?"

Танец дракона захлопнул рот и фыркнул: "Эй, он женился на таком большом скорпионе, даже если закон обучения хорош, он не сможет удержать его!"

У Длинного Куня хорошо выпятилась грудь, и он ехидно улыбнулся: "Можете быть уверены, что Линъюнь не нуждается в нашей помощи, давайте на этот раз пойдем, только дадим ему сильный импульс..."

Танец дракона сказал с долей злости: "Он хочет снести виллы людей. Полиция не может приехать. Папа, как ты думаешь, твой Цинлун сможет противостоять полиции?".

Длинный Кунь выслушал с улыбкой и сказал: "Кто сказал, что мы должны бороться с полицией? Мы будем хорошо разговаривать с полицией? Иначе как отец сможет сделать тебя аспиранткой юридического факультета Гарвардского университета?".

Танец дракона был похвален ее отцом. Ее редкая голова была смущена: "Национальные условия и законы двух стран отличаются..."

Лонг Кун с усмешкой вздохнул: "Правда под солнцем одна. Линъюнь поступает правильно. Другие снесли его дом. Почему он не может разделить чужой дом?".

"Ло Чжун теперь знает, что он торопится. Почему он поехал раньше? Думаю, он думал, что снес Тан Тяньхао. Похоже, что он несколько самодоволен. Он не знает, что есть некоторые вещи под солнцем. Это не оружие, которым можно сказать! "

Лонг Кун, кажется, почувствовал, что он все еще не сдулся. Он продолжил: "Если я буду хорошо себя вести, Луо обязательно выйдет в этот раз. Я встречу его в этот раз и поговорю с ним о старом...".

............

Сад Линьцзян, вилла Тянь Ботао.

Сейчас она уже переполнена людьми, а близлежащие жители доходят до ветра. Жители Линьцзянского сада, конечно, тоже знают, что в их общине происходит что-то большое. Они выбежали из дома и стали наблюдать за происходящим. Они уже окружили виллу Тянь Ботао. Три слоя и три слоя, повсюду черное давление, люди не могут пройти!

Они были потрясены, увидев, что из виллы Тянь Ботао одежда была в беспорядке, волосы в беспорядке, грудь наполовину прикрыта, а девять молодых девушек с длинными ногами, выставленными в воздух, выглядели глупо и говорили все!

"Боже мой, неужели это и есть легендарная, шестая больница Саньгун Тянь Ботао?!"

"Это все еще подделка. Тянь Ботао полагался на этот снос. Я не знаю, сколько это стоило. Должно быть, прошлой ночью он был счастлив. Я позвал этих женщин, чтобы повеселиться..."

"Моя трава, этот Тянь Хао Ван слишком развратен? Столько красивых женщин играют вместе? Это действительно..."

"О... девушка сейчас, это действительно неловко..."

"Не могу их отпустить! Тянь Хао Ван на этот раз мертв! Нет, я не должен больше смотреть на его лицо!"

"Тянь Хао Ван определенно все еще внутри, подождите, пока он выйдет и скажет!"

Некоторое время девять женщин не могли идти. Они опустили головы, закрыли лица своими волосами и руками, стояли и терпели пальцы толпы.

"Выходи, Тянь Ботао вышел, эй, действительно внутри, в красных штанах..."

Линъюнь, конечно, не может позволить Тянь Ботао надеть их аккуратно и выйти снова~www.wuxiax.com~ Он ждал, пока Тянь Ботао найдет свои собственные штаны и наденет их на дверь, выгнав его за дверь и позволив ему спуститься вниз!

Тянь Ботао услышал голос посторонних, понимая, что на этот раз ему удалось сбежать.

Он отказался спускаться вниз, и был сбит с ног Линъюнем.

Танг Мэн последовал за ним, и время от времени помогал Лин Юню сесть на корточки, и кричал во весь голос: "Теперь я знаю этот позор? Разве это не подходящее время для игры в девять женщин? Неужели? Будешь ли ты играть, и не боишься ли ты изнурить себя!"

Сидя на корточках и приседая, я быстро вышел из дверей виллы. Танг Менг поднял голову и, увидев толпу снаружи, не мог не вздохнуть!

"Облачный брат... Это, это движение слишком большое, слишком?!"

Линьюнь был спокоен, он улыбнулся и сказал: "Что это такое, ты посмотри на это, будет более оживленно..." (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177942

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь