Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 370

Бюро общественной безопасности города Циншуй.

Директор Бюро общественной безопасности Ло Чжун сидел в своем кабинете директора, его лицо было синим, а глаза величественными, и смотрел на воспроизведенную видеозапись в своем компьютере.

Картинка на видео была снята на перекрестке. Высокая и сильная фигура шла, держась за руки, к центру перекрестка, затем остановилась и шла, медленно глядя в камеру, на губах улыбка, смех. Все ярче и ярче.

Папа, - мужчина поднял руку, и его глаза стали холодными и свирепыми. Взгляд действия, властный и высокомерный!

Это не Линъюнь на перекрестке Гуфэн-роуд и Цинси-роуд прошлой ночью. Кто это? !

Каждый раз, видя, как Линъюнь поднимает руку, Ло Чжун не мог отделаться от чувства вины. Ему казалось, что он только что схлопотал пощечину. Ему казалось, что Линъюнь стоит перед ним, а он указывает на него пальцем. Например.

"Провокация, это точно провокация! Линъюнь, здесь город Симидзу, я не верю, что ты можешь перевернуть небо!".

Сердце Ло Чжунсиня сжалось, он не мог не напомнить себе, что если он не подбодрит себя, то не осмелится встретиться лицом к лицу с Линьюнь.

Линъюнь не сомневается, что он вернулся. Ло Чжун размышляет, стоит ли ему немедленно отдать приказ об аресте и изучает, как его применить.

Папа, в дверь снаружи кабинета постучали. Ло Чжун быстро поставил видео на компьютере на паузу и слегка кашлянул: "Входи!"

Когда она вошла, это была женщина-полицейский. Войдя, она подошла прямо к столу Луо. Она встала прямо и подняла руку перед Ло Чжунцзином. Затем она прямо сказала: "Репортер Луо, есть отличные новости! "

Ло Чжун прислушался к своему сердцу, внезапно его лицо слегка изменилось, он поднял глаза и спросил: "Какие новости?"

Какие могут быть новости, конечно, Линъюнь снес офис по сносу Голиан Маунтин. После того, как сотрудники офиса по сносу покинули Линъюня, они сразу же позвонили в полицию.

.

Выслушав Ло Чжуна. Кулак хлопнул по его столу и возмутился: "Этот Линъюнь слишком высокомерен, беззаконие!".

Женщина-полицейский облизала губы и ничего не сказала, Ло встал и сказал: "Что еще, поторопитесь!"

Женщина-полицейский кивнула головой и сказала: "Согласно последним новостям, Линъюнь забрал много людей в Линьцзянский сад. Говорят, что это заместитель директора офиса подрайона Линьцзян Роуд, вилла Тянь Ботао!"

Ло Чжунъи слушал, прямо ошалел и пробормотал: "Что?! Снос виллы семьи?! Наоборот, что ты здесь делаешь? Поторопись и передай мне приказ, пусть полиция и специальная полиция вооруженной полиции все разошлют, нужно поймать Линьюня, пока Линьюнь не снес виллу, я скоро буду там!"

Голос Ло Чжуна упал. Его мобильный телефон зазвонил, и он быстро поднял его и увидел, что он звонил в город, поэтому он без колебаний поднял трубку.

"Извините, директор Луо, я также нарушил ваш ремонт в выходные. Я сказал вам, что Линьюнь вернулся. Когда я вернулся, я разрушил свою контору по сносу зданий и задержал своего брата. Теперь я не знаю, жив ли я еще. Отдай мне мастера!"

Гора Гулянь была отброшена Линъюнем на ****. После того, как символ человека был удален, прошло две недели. Речь начала становиться мягкой, а у скорпиона появился крик.

Луо сосредоточенно кивнул: "О, это я уже знаю, этот Линъюнь просто беззаконник, я приказал арестовать людей, сначала проконтролируйте его и скажите!".

Гоу Ляньчэн сидел в своей старшей реанимации с глубоким беспокойством в глазах. Хмуро сказал: "Спасибо, господин Луо, пожалуйста, в любом случае, обязательно спасите моего брата, Ляньляньшаня, и должны сохранить ему жизнь...".

Луо тяжело вздохнул и кивнул. "Можешь не сомневаться, Линъюнь все равно не посмеет средь бела дня причинить вред жизни людей. У меня есть сердце в этом деле. Я сейчас же поспешу на место происшествия и обязательно заберу твоего брата". Спасен!"

Гоу Ляньчэн вспомнил шипение Линъюнь, и правая рука не удержалась и коснулась его обнаженной нижней части тела. Уголок его рта дважды дернулся, и, еще раз выразив свою благодарность Ло Чжуну, он положил трубку.

"Давайте попробуем, в игре трудно победить..." Положив трубку, Гоу Ляньчэн медленно поднялся и встал, посмотрел на окно палаты, вздохнул и пробормотал.

Бизнес-гигант города Симидзу, первое поколение Юйсяна Гоу Ляньчэн, после неоднократного анализа всей запутанной ситуации, вдруг послал такое чувство.

Солнце за окном становится все более зловещим, приближается к полудню, но у него необъяснимо возникло ощущение поздних сумерек, крайне ненадежных...

............

Центральный район города Симидзу, кофейня "Шангдао", элегантная и тихая небольшая частная комната.

Две красивые и сногсшибательные женщины сидели лицом к лицу, присев на корточки за чашкой кофе, стоящей перед ними, и увлеченно болтали.

Одна из них, немного легкого макияжа, белое лицо с красными чертами, яркий лоб, длинные и густые брови, маленький нос, слегка вздернутые губы и розовая помада, соблазнительная, но не мигающая, **** множитель.

Голова из голубого шелка превратилась в благородную прическу, элегантную и полную, а белая шея прекрасна, как лебедь. Длинные брови - пара слегка узких глаз, длинные ресницы и взгляд. , демонстрирующие некую природную властность и гордость.

Самое замечательное, что в уголке ее левой щеки есть очень привлекательная прелесть. Эта красивая женщина невелика ростом, но она делает свое яркое и красивое лицо сразу, живо, словно в ночи, Самая ослепительная звезда на небе, ослепительная, как бриллиант, украсила все ночное небо;

С ее улыбкой, красивые брови неловко и маленький рот является сочетание, красота, как будто она живая, показывая Лян Фэнъи **** и стиль, который заставляет людей осмелиться смотреть, но не может не хотеть видеть, полный соблазна.

Взглянув на красоту ее левой щеки и губ, она поняла, что это очень близкая к Чжан Лину про- малая, Лян Фэнъи, хирург в больнице провинции Цзяннань!

Лян Фэнъи все еще была одета в полупрозрачную шифоновую рубашку, окутанную белоснежной юбкой-туникой, глубокий V-образный воротник, две высокие и высокие башни на груди, хотя только едва на одну пятую, но это была белая и ослепительная Привлекательная глубокая выемка; талия стройная и соблазнительная, а округлые ягодицы чрезвычайно обтягивает узкая ступенчатая юбка, очерчивающая два совершенно привлекательных изгиба.

Под прозрачными чулками телесного цвета - пара ярко-красных туфель на высоком каблуке. Будь то темперамент или одежда, все тело Лян Фэнъи излучает благородный и элегантный, зрелый и очаровательный **** темперамент.

Красивая женщина напротив Liang Fengyi, выглядит как возраст и Liang Fengyi не может быть много, вероятно, также двадцать семь лет, короткие волосы, волосы белые и нежные, лицо чистое и красивое, брови, хотя она не так гламурно и сексуально, Liang Fengyi сильная интеллектуальная красота, элегантная и достойная.

Эта женщина вышла на улицу, все в провинции Цзяннань узнали ее, потому что она - первая красавица-ведущая новостного канала Цзяннаньской телестанции, Су Линьфэй!

Лян Фэнъи и Су Линфэй - ученицы средней школы. Так же, как Цао Шаньшань и Нин Линъюй, в школьные годы они сочетались с супершкольными цветами. После окончания средней школы двое поступили в медицинский университет и отправились в Университет связи. Учились на ведущего, но, к счастью, в столице не сломались, и теперь оба работают в городе Симидзу, естественно, хорошими друзьями, которым нечего сказать.

Сегодня, в воскресенье, эти двое, как и каждые выходные, отправились в кофейню на острове, чтобы поболтать за чашечкой кофе после окончания занятий в фитнес-клубе.

Су Линфэй использовала фибрин, чтобы размешать кофе в своей чашке. Пара красивых глаз уставилась на рассеянную Лян Фэнъи.

Вдруг она улыбнулась и сказала: "Фэн И, как я чувствую, что за эти две недели ты стал другим, чем раньше? Есть ли у тебя теперь возлюбленная?".

Лян Фэнъи побелел Su Lingfei, **** маленький рот мягко вздохнул, выдохнул, как Landao: "Где вы идете, где мое сердце, это ребенок моей сестры, видя вступительный экзамен в колледж, но теперь для мужчины Ребенок разбито сердце и не может учиться все время со слезами на лице. Это очень неловко...".

Говоря об этом, Лян Фэнъи, казалось, возникла яркая улыбка Линъюня. Она быстро покачала головой, отмахнувшись от своих мыслей, но не могла не покраснеть.

Су Линфэй прислушалась, а затем слегка вздохнула: "Эй, эта девушка действительно отличается от нашей. Ранняя любовь преобладает, не говоря уже о средней школе. Аборты девочек в младших классах - обычное дело. Они учитываются. Не в новостях..."

Су Линфэй - первая женщина-ведущая в отделе новостей провинциального телеканала. Подобные вещи неизвестно сколько раз выходили в эфир в программе, которую она вела. Она по природе своей странная.

Лян Фэнъи облизнул брови и тихонько вздохнул: "Вообще-то, моя племянница Чжан Линь не повлияла на учебу из-за любви к утру. Вы видели ее. Она тоже похожа на вас, и она очень увлечена этой отраслью. Должна быть принята в Коммуникационный университет в Пекине..."

Су Линфэй спросила как-то странно: "Раз Чжан Линь такая целеустремленная, почему не может учиться? Маленькая девочка очень странная, она очень напористая, как может быть такой мальчик?".

Су Линфэй была действительно озадачена, потому что она видела Чжан Лин несколько раз. Она никогда не слышала о Чжан Линь, которой это нравилось. Как вдруг мальчик даже проигнорировал вступительный экзамен в колледж?

"Более того, вступительные экзамены в колледж будут продолжаться еще больше месяца. Когда вступительные экзамены закончатся, наступит время влюбленных, разве тебя не волнует этот день?"

Лян Фэнъи вздохнул в растерянности~www.wuxiax.

com~ Только собрался ответить, как вдруг зазвонил мобильный телефон Фан Линфэй.

Су Линфэй взяла трубку. Прослушав несколько слов, она внезапно поднялась и встала.

Лян Фэнъи с недовольством посмотрел на нее и поднял голову: "Что случилось с моим якорем красоты, и какой сын завета относится к тебе?"

Су Линфэй сказала, слегка изменившись: "Есть важная новость, я должна немедленно отправиться на место происшествия!"

Лян Фэнъи ухмыльнулся и сказал: "Какие новости, стоит ли твой первый якорь того, чтобы отправиться на место происшествия?"

Су Линфэй, взяв сумку, сказала: "Время слишком позднее, Линьцзян Роуд, Линьюнь позвонил в офис по сносу, и теперь я должен снести виллы! Я должен поторопиться!"

"Что?! Линъюнь?!" Лян Фэнъи не мог усидеть на месте, он тут же поднялся и встал, потому что он встал слишком быстро, и возвышающаяся белоснежная грудь яростно задрожала. (Будет продолжено.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177941

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь