Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 372

"Эй, парень из Ду Гумо пошел туда? Разве он не приходил?" Линъюнь вышел из двери и, подняв голову, обнаружил, что в толпе нет ни одной фигуры. Он понял, что не хочет присоединяться к этому волнению и временно спрятался. Проснулся.

Линъюнь повернул голову и посмотрел на Тянь Ботао, на котором была только пара красных штанов. Он поднял руку и приказал нанести на него несколько акупунктурных точек, а затем снял его со ступенек.

"Имя Тянь, как ты разрушил мой дом в тот день, как я разрушу твою виллу сегодня, а ты открой глаза и объясни мне все!"

Лин Юнь сказал Тянь Ботао, который не мог двигаться на земле, а затем, надев яркую улыбку, бросился к толпе внизу, вздыхая: "Вы, отцы и родственники, вы все знаете, что в этот четверг Тянь Ботао взял людей, чтобы забрать мой дом, который я сровняю с землей. Теперь я собираюсь снести его дом. Все говорят, что это справедливо, а что несправедливо?!"

"Справедливо! Мы поддерживаем тебя! Снос!" Группа высока, и руки кричат! В первых рядах - бедные жители по обе стороны улицы Линьцзян. Их так долго угнетал Тянь Ботао. Теперь, когда Тянь Ботао пал, это, конечно, побитая собака. Все спешат выместить свой гнев!

Линъюнь счастливо рассмеялся, его руки были пусты и сжаты в пустоте, а затем он громко крикнул и сказал: "Тогда, пожалуйста, оставьте эту виллу далеко позади меня и отступите за пределы безопасной зоны. Через пять минут эта вилла упадет!".

Голос Линьюня не был большим, но он четко передавался тысячам людей, присутствующих в зале. Это вызвало тайное любопытство, и все посмотрели вверх.

Ни бульдозеров, ни экскаваторов, такая большая вилла, пять минут простояла? Как такое может быть? Если только Линьюнь не использует взрывчатку, иначе такая большая вилла не рухнет.

Однако я подумал, что Линъюнь может использовать взрывчатку, и все не могли не разбежаться в разные стороны.

Я отходил к вилле на расстояние более 20 метров и прятался в отдалении, чтобы наблюдать.

В 20 метрах от виллы сразу же расчистилось большое открытое пространство. Кроме Линъюня и Танг Мэна никого не было.

Линъюнь тайно кивнул и сказал, что вилла упадет в любом направлении. Людям не будет больно.

Он собирался сказать Танг Мэну, что Танг Мэн временно отведет Тянь Ботао на расстояние. Однако толпа нахлынула, и более 30 человек яростно оттеснили толпу и направились к двери виллы.

Человек-меч находится ближе всех к саду Линцзян, и они, естественно, пришли быстрее всех!

Линъюнь посмотрел на четырех человек, которые направлялись, и внезапно улыбнулся. Это были четыре Кинг-Конга, которые следовали за ножом и клиникой матери.

"Неужели наконец-то выбор сделан? Этот меченосец просто великолепен..."

Носящий меч каждый день получает плату за защиту в этом фильме и смотрит на сцену. Открыть казино, где обитатели магазина их не знают? Увидев их появление, они, естественно, уступили дорогу, а голос их речи стал намного меньше, боясь нарваться на неприятности.

"Лин Юнь, в тот день, когда твой дом снесли, наш брат-нож не мог с тобой связаться. Он старался изо всех сил, но ничего не смог сделать. Он мог только видеть, что твой дом был разрушен. Брат ножа не мог помочь тебе! Теперь я услышал, что сегодня вы собираетесь отомстить. Давайте мы приедем и дадим вам ручку. Все должно быть услышано от тебя..."

Четыре дракона подошли к Линъюню и Танг Мэну и почтительно переглянулись. Откройте дверь.

Лин Юнь теперь гость. Он радостно засмеялся. "Хорошо, спасибо, я не хочу помогать вам здесь!"

Лин Юнь указал на Тянь Ботао на земле: "Эта вилла сразу же упадет. Тебе просто нужно перенести его в более отдаленное место, и провинция убьет его!"

Когда дракон посмотрел на лежащего на земле Тянь Ботао, его брови слегка наморщились. Я набрал двух младших братьев и отнес его далеко-далеко.

Линъюнь кивнул и слегка улыбнулся: "Это мой брат Танг Мэн. Вы должны были с ним познакомиться? Я больше ничего не скажу. Вы все слушайте уговоры Танг Мэна. Смотрите на людей, не позволяйте им полагаться слишком близко, чтобы они не пострадали, это нехорошо!".

Перед тем как Линьюнь отправился в Тянькэн, он договорился с Танг Мэном, что тот пойдет на нож, чтобы сделать процедуры для Land Rover Range Rover. Поэтому Танг Мэн, Военный Дракон и другие видели это.

Танг Мэн коснулся большой лысой головы, и его тоже поприветствовали. Он напрямую поприветствовал четырех драконов и удалился на расстояние, позволив людям, которых они привели, остановить толпу, чтобы случайно не задеть их.

Линъюнь расставил все по местам, слегка улыбнулся и повернулся, чтобы войти на виллу, но в этот момент он услышал резкий вой сирены.

Полицейская машина едет!

Полицейская машина, естественно, ехала долго. Они припарковали полицейскую машину возле толпы, затем полицейские вышли из машины, все бросились внутрь, а Линъюнь, стоя у двери богов, смотрел на врага.

Это полицейский из полицейского участка на Линьцзян Роуд. Получив приказ, они, естественно, прибыли сюда впервые, всего на несколько минут медленнее, чем человек-меч.

"Люди внутри слушают, ваше нынешнее поведение незаконно, мы никогда не позволим вам сносить чужую недвижимость!" Полицейский крикнул Линьюню с большим рогом.

Линъюнь слушал с усмешкой, а теперь вскочил и сказал, что это незаконное поведение? Когда сносили мой дом, почему вы не остановили это?

С первого взгляда он понял, что это всего лишь маленькая роль, и он совсем не подходит для разговора с ним. Поэтому ему было лень справляться и он поспешил на виллу.

Все полицейские были ошарашены, и некоторое время смотрели друг на друга, не зная, как поступить!

Изначально они думали, что пока полиция приедет, они не смогут остановить разрушительные действия Линъюня. По крайней мере, они смогут оттянуть время.

Когда приходили люди из муниципального бюро общественной безопасности, они не имели с ними ничего общего. Я не ожидал, что Линъюнь проигнорирует их. присутствие.

Несколько полицейских некоторое время обсуждали это, и двое полицейских собирались войти на виллу. Но в это время Танг Мэн произнес: "Эй, если вы не боитесь быть убитыми, то скажите мне, если вы идете туда. Через пять минут вилла упадет! Не для того, чтобы напугать тебя!"

"Что ты говоришь? Такая хорошая вилла, и она упадет через пять минут? У него есть взрывчатка?"

У полицейского участка Linjiang Road и Тянь Ботао очень хорошие отношения в частной жизни, они как брат и сестра. Конечно, они не хотят, чтобы его вилла была разрушена.

Хотя Тан Тяньхао временно утратил свою власть, Тан Мэн уже много лет общается с сотрудниками муниципального бюро общественной безопасности. Он просто не видит полицейских внизу. Поэтому он слабо улыбается: "Взрывчатки нет, но если вы не верите, хотя я пытаюсь войти, я не останавливаюсь...".

Голос не упал, только слышалось "храп... храп... храп... храп..." огромный звук, похожий на храп, доносился из виллы, и все почувствовали толчки под ногами!

После того, как Линъюнь вошел на виллу, он не стал медлить. Он сразу же достал бронзовый штатив и схватил его за ножку. Он начал кричать в несущую стену виллы!

Объем почти один метр - это примерно один квадрат, а бронзовый дин в две тысячи килограммов - это как кувалда в руках Линъюня. Она очень удобна, и толстая сторона несет стену. Линъюнь обрушивает ее после семи или восьми ударов. Сейчас!

Линь Юнь просто размышлял над этим. Двухэтажное здание, хоть и большое, похоже на гиганта, но это лучше, чем слой!

Поскольку, пока нижняя несущая стена разбита, и нижняя стена больше не может поддерживать здание второго этажа, оно рухнет само, Линъюню нужно найти лишь несколько ключевых точек.

Толпа снаружи почувствовала это огромное движение, и один не мог не открыть рот и не воскликнуть!

"Боже мой, что Линъюнь делает внутри? Как он вышел из такого большого движения?!"

"Да, это слишком шокирует. Я чувствую, как будто произошло землетрясение, и я качаюсь под ногами!"

"Это... он действительно может разобрать такую большую виллу?!"

"Посмотрите на это движение, я действительно не могу сказать, забудьте об этом, давайте поспешим и спрячемся немного..."

............

Линъюнь срезал два полудекорированных и полунесущих каменных столба на вилле, и разбил две ужасные пещеры на двух углах. Вилла была полна дыма и пыли!

Линъюнь остановил свою руку, поднял голову и посмотрел на разрушающуюся виллу. Его сердце было почти таким же. Если бы он продолжал сидеть на корточках, вилла могла бы дать о себе знать.

Хотя Линъюнь достиг одиннадцатого малого царства Да Янь Жу Синь Бао Бао, вся вилла, упавшая и придавившая его изнутри, не могла причинить ему вреда, но это всегда было серое лицо.

Хотя этого достаточно, чтобы быть агрессивным и шокирующим, это действительно слишком позорно, не в стиле Линъюня.

"Ну, тогда возьми угол и сразу выходи..."

Линъюнь погрузился в себя надолго, подошел к юго-восточному углу виллы, снова поднял бронзовый треножник в руке, это был мамонт!

"Храпит..." "Плачет..." "Плачет..."

После четвертого раза, я услышал только звук "哗啦", и юго-восточный угол виллы был прямо вытащен из огромной дыры, как раз достаточной, чтобы Линьюнь мог сверлить.

В этот момент человек со стороны увидел, что вилла, подобно бамбуковому плоту на ветру, начала мягко покачиваться из стороны в сторону, и амплитуда становилась все больше и больше!

"Боже, эта вилла действительно собирается упасть..."

"Действительно ~www.wuxiax.com~ начинает блуждать, становясь все более и более мощным..."

"Прочь, прочь... Я трава, она действительно падает..."

В это время, не говоря уже о тех массах, то есть о тех полицейских, испуганно бросились прятаться за ними, боясь, что не смогут пробежать под виллой!

Линъюнь готов в любой момент показать шаг призрачной рыбы-дракона, но тут он увидел, что вилла уже давно качается, но еще не упала. Он вдруг нахмурился и влетел в виллу, подняв бронзовый треножник на вершину столба!

"Бум!" Белые колонны раскололись!

Линъюнь знал, что в это время вилла должна была упасть. Он тут же забрал пространственное кольцо с бронзового треножника. В то же время из виллы, которая должна была упасть, вылетела призрачная рыба-стрекоза и упала на расстоянии 20 метров!

"Бум!"

Громкий удар, земля зашевелилась, вилла рухнула, гравий разлетелся, дым наполнился! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177943

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь