Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 369

"Я руб, это живая версия любовного боевика Тойо? Эй, эта сцена слишком горячая!"

Танг Мэн взял свое яблоко пять, его тело медленно двигалось, и он продолжал регулировать угол для съемки. Он все еще бормотал себе под нос и не мог удержаться от похвалы.

Линъюнь тоже смотрел на ошеломленного после входа в дом, и вдруг он оказался рядом, и потрясенный забыл о следующем шаге.

Из-за горячих сцен в спальне Тянь Ботао, горячих и ярких - за пределами воображения Линъюня!

Это явно модифицированная спальня. Светлая площадь спальни составляет не менее 80 квадратных метров. Самое поразительное в спальне - это большая кровать!

Больше всего она поражает тем, что большая кровать слишком велика, чтобы вместить десять человек, которые будут спать в кровати, но при этом не чувствовать себя тесно!

Спальня была закрыта окнами и плотными шторами. Хотя снаружи было светло и солнечно, солнце слепило, но ни один луч света не мог проникнуть внутрь. На потолке горели светильники, светился красный свет, и вся огромная спальня была освещена. И еще.

Общий стиль оформления спальни - розовый, розово-красный и лавандовый. Когда люди находятся в ней, они не могут не думать об этом. Они могут мобилизовать самые примитивные импульсы.

Шелковые простыни на большой кровати ослепительного ярко-желтого цвета. Это очень благородно и роскошно, так что любому хочется протянуть руку и потрогать или просто прилечь на кровать.

Конечно, это не так шокирует, как сцены в комнате сейчас, соблазнительные тела девяти женщин, бедра белых цветов, крики диких волн, например, извивающаяся талия змеи...

Когда Лин Юнь и Тан Мэнчжун вошли, все девять женщин лежали в постели, сидели или лежали, а некоторые тела перекрещивались, ожидая Тянь Ботао, царя центрального императора!

Они раскраснелись, их глаза ошеломлены. Тело извивалось, как змея, а хрип был быстрым, образуя самую примитивную и безумную картину мира.

Крики этих диких волн вырывались из их уст.

В отличие от воображения Линьюня, не все женщины в комнате были обнажены. Вместо этого они носят немного больше или меньше одежды, и эта одежда разноцветная. Черно-белая, красно-фиолетовая, красочная, красочная, красочная, гламурная и соблазнительная, **** и соблазнительная.

"Это..." Линъюнь был ошеломлен этим. Он был занят тренировками или различными делами. Где ты видел такие сцены?

Лин Юнь не понимает, но это не значит, что Танг Мэн не может понять. Парень записывал там, и сцена уже была стимулирующей, и он отреагировал.

"Черные цельные чулки, униформа стюардессы, униформа медсестры, униформа студента, девушки-зайчики, любовь, веселье, нижнее белье... Ого... Женщина все еще связана?!"

Огромный звук двери - как голубое небо. Природа немедленно оповестила этих людей, и каждая женщина была разбужена, подсознательно прикрываясь или в панике пытаясь найти одежду, в которой они были, когда пришли, и внезапно обнажила Тянь Ботао в центре кровати.

В это время Линъюнь сразу же увидел ее. Тянь Ботао, который изначально был окружен женщинами, был молодой девушкой, которая была прижата к его телу. Его конечности были фактически связаны и лежали в кровати в большой форме.

Тянь Ботао играл на Xingtou и услышал громкий шум от двери. Он подумал, что это женщина встала с кровати, но звук двери был слишком громким. Инстинктивно обернувшись, он закричал: "Кто он... о...".

Тянь Ботао сразу же остановил действие, и весь человек был прямо-таки ошеломлен, глупец!

Причина, по которой Тянь Ботао осмелился играть на этой вилле, настолько безумна, потому что он знает, что его вилла предназначена для его удовольствия. С тех пор, как он отремонтировал ее, он и его женщина ни разу не заходили сюда.

Увидев, что Тянь Ботао повернул голову, Танг Мэн, конечно, не упустит такую возможность. Женщина, которая целилась в его лицо и тело, а также женщина под ним, стреляла с бешеной скоростью, и ни один выстрел не был пропущен.

Есть поговорка, что музыка очень грустная, Тянь Ботао на этот раз действительно счастлив. Когда он увидел, что люди, которые вошли в дом, были Линьюнь и Танг Мэн, они поняли, что им конец!

Тянь Ботао все еще не знает, что произошло снаружи, и он не знает, почему Линъюнь внезапно появилась здесь, но в то время, когда любовница может разрушить даже несколько коррумпированных чиновников, Тянь Ботао понимает, что его поведение было арестовано. Что это значит после нынешнего рекорда?

Полностью закончен! Включая его карьеру, его жизнь, все закончено, не может быть спасено!

Более того, человек, который поймал его нынешнюю ситуацию, все еще его мертвый соперник Линъюнь, и он только что, два дня назад, силой сравнял с землей чужой дом!

Другого выбора не было. Тянь Ботао оттащил тело связанной женщины и взобрался на кровать. Он спрыгнул с кровати и захлопнул ее прямо перед Линьюнь и Танг Мэн. Звук неба!

В то же время Тянь Ботао яростно провел веером по своему лицу. Большой рот был как без денег. Пока он пел Линъюнь и Танг Мэнъюй, он обмахивал лицо веером и наполнял глаза мольбой. Лин Юнь сказал: "Лин Юнь, тысячи ошибок - это моя вина, не важно, что ты хочешь, я могу дать тебе, только прошу тебя не говорить сегодня!".

"Я зверь, нет, я даже не живой. Мне не следовало впутываться в твою мать, и даже приводить людей, чтобы сравнять с землей твой дом..."

"Эй!" Линьюнь наклонился к Тянь Ботао, как громкая пощечина. Десять пощечин, и внезапно лицо Тянь Ботао распухло, а изо рта полилась кровь.

Не говоря уже о том, что с Цинь Цююэ все в порядке. Услышав, что Тянь Ботао упомянул свою мать по такому случаю, Лин Юнь не мог дождаться, чтобы отвесить ему восемь!

"Заткнись, на тебя тоже можно положиться!" Лин Юнь с отвращением посмотрел на крайнего ревуна и остановил Тянь Ботао.

После этого Лин Юнь поднял голову и со вздохом посмотрел на женщин, которые в панике искали одежду: "Разве вы не просто развязываете женщину?

Тянь Ботао, у тебя так много женщин, и даже зайти на **** девушка, ты Скажи, что ты считаешь?!"

Танг Мэн все еще занят съемками, но после того как он услышал слова Лин Юня, он понял, что Лин Юнь неправильно понимает. Он быстро приник ртом к уху Лин Юня и сказал: "Облачный брат, это не сильное, насилие, люди это Игра, это для стимуляции, женщине определенно нравится играть в это...".

"Эй..." Лицо Линьюня покраснело, и он сказал, как можно играть в такое? Этот Тянь Ботао тоже слишком любит играть с ним?

"Ох..." Линъюнь понял, что наговорил лишнего, и быстро сменил тему, чтобы скрыть это: "Это также для того, чтобы помочь ей развязаться. Пусть одеваются и спускаются вниз, снаружи было много людей!"

Линъюнь отчетливо услышал, что это заблуждение, люди, пришедшие позже, подошли к внешней стороне виллы, и голоса были полны народа.

Эти женщины карнавалили всю ночь, и одежда, которую они носят, разбросана повсюду. В это время им все равно, кто они. Когда вы подберете ее, наденьте на свое тело, просто заблокируйте свое тело.

но. Есть несколько молодых леди, которые, похоже, знакомы с подобными вещами. Они не приходят в полицию. Они сразу же набираются терпения. Вместо того, чтобы сразу же искать свою одежду, они намеренно крутили своими телами и бродили перед Линъюнем. дразня глазные яблоки Линъюня.

Лицо Линъюнь, будь то гнев или смех, действительно завораживало. По сравнению с Тянь Ботао, это просто разница между облаками и грязью.

Хотя эти женщины не совсем красивы, они также находятся в середине верхней части тела, возраст не большой, грудь прямая, а талия изящная. Тело изысканное, глаза мягкие и хитрые, и все они устремляют свои взгляды на лицо Линъюня, и не терпится съесть Линъюня на месте.

Линъюнь чувствует, как взгляд их душ время от времени приближается, у него почти возникает ненормальная реакция.

Нынешний Линъюнь - это уже не тот Линъюнь с тремя слоями практики. Он достиг пика четырех слоев практики, и его даньтянь также был успешно культивирован. Инь и ян стали еще мощнее. Когда они сталкиваются с женским искушением, им больше не нужно терпеть собственные желания и полагаться на свое сердце, чтобы контролировать себя.

Если Чжуан Мэйфэн или Цао Шаньшань осмелятся свернуть простыни с Линъюнем, он без колебаний съест их на месте. Ни в коем случае не на полпути, как раньше!

"Лин Юнь, это все мои женщины, если ты отпустишь меня на этот раз, я могу позволить им сопровождать тебя, сколько женщин ты хочешь, чтобы я дал тебе..."

Тянь Ботао был ошеломлен. Чтобы спасти все, что у него есть, он уже делает все возможное. Пока Линъюнь обещает отпустить его, что он может дать!

"Катись!" Линъюнь холодно фыркнула, а затем сказала глубоким голосом: "Поспеши найти платье, чтобы завернуть свои безобразия, я спущу тебя по лестнице..."

Тянь Ботао был настолько напуган, что сказал: "Спустить вниз? Что ты делаешь внизу? Давайте хорошенько все обсудим. Действительно, если ты меня отпустишь, все имущество и дом в моем доме ты можешь забрать. Я могу дать тебе все, что угодно..."

Линъюнь засмеялся и сказал: "О? Помимо женщин, имущества, домов, что еще ты можешь мне дать?".

Тянь Ботао слушал его рот и долго стонал, но больше ничего не мог придумать.

Линъюнь жаден до денег, но Тянь Ботао - собственность семьи. Линъюнь не может видеть это сейчас, потому что все вещи, которые Тянь Ботао складывает, не обязательно достойны ночной жемчужины Линъюня.

Глаза Линъюнь обвели круг и посмотрели на женщин, которые не были хорошо одеты. Шен Шэн сказала: "У меня есть ненависть с фамилией Тянь. Человек, которого я ищу, является лишь одним из них. Здесь такого нет~www.wuxiax.com~ Идите скорее, эту виллу скоро снесут!".

"Что?!" Девять женщин были шокированы и ошеломлены. Они больше не осмеливались здесь мельтешить.

Они подняли свои сумки и не смотрели на Тянь Ботао, который стоял на коленях на земле.

Эти женщины также понимали, что Тянь Ботао должен быть побежден, и они не имеют никакой полезной ценности и угрозы для них.

"Я прошу вас отпустить меня..." Тянь Ботао все еще делает последнее усилие и умоляет.

"Я знаю, почему сегодня, почему ты должен быть в самом начале? Разве ты не слышала движение снаружи? Поторопись и надень какую-нибудь одежду, чтобы пойти со мной, иначе я прямо выброшу тебя из окна!"

Линъюнь сказал, не обращая внимания на Тянь Ботао, но улыбнулся и спросил Танг Мэнсяо: "Я спросил, ты закончил снимать?".

Тан Мэнцяо улыбнулся и сказал: "Юнюнь, можешь не сомневаться, съемки уже закончены, там очень жарко, хе-хе..." (Продолжение следует. Если вам нравится эта работа, добро пожаловать (qidian.) Ваша поддержка, это моя самая большая мотивация.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177940

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь