Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 358

Линъюнь не думал, что другой участник появится так легко, и когда он появился, он проявил инициативу, чтобы сообщить свое имя, и вдруг оказался на месте и не выдержал.

Цуй Лао все еще осторожно разглядывал Линъюня там, опасаясь, что в темноте его действительно не видно, но он сделал два шага вперед и подробно рассмотрел лицо Линъюня.

Восхитительные глаза, похожие на взгляд редких сокровищ, почти восемнадцать ночных драгоценностей, чем у детей конденсата, и они видели двадцатитысячелетнего короля и Polygonum multiflorum вместе более двух тысяч лет!

Мозгов Лин Юня было недостаточно. Он задумался и поднял руку, чтобы почесать голову. Он сказал, что хотя я действительно красив, разве можно смотреть на меня юноше, которому почти год?

"Юнь Гэ, это, это?" Танг Мэн увидел, что легкая работа Цуй Лао была настолько хороша, что он был даже хуже, чем три мастера, которых он видел той ночью. Инстинктивная мысль, что Цуй Лао - это то, что сказала Линг Юнькоу. Помощник.

Лин Юнь взглянул на Танг Мэна и сказал: ты спросил меня, кого я собираюсь спросить? Он снова бросился на Цуй Лао, чтобы сжать кулак, и его рот вызвал яркую улыбку: "Эй... Цуй это? Я не знаю, последовал ли ты за мной, какой совет?".

У Цуй Лао не было времени отвечать на вопрос Лин Юня. Он просто улыбнулся и посмотрел на Лин Юня. Он был взволнован и воскликнул: "Как, правда, эта улыбка больше похожа на то, что Линь Хао тот парень прав. Мне совсем не нужна проверка ДНК. Когда я вижу Линъюня, я знаю, что он сын трех молодых мастеров!".

Цуй Лао - это, конечно, семья Линь после тайной встречи, Линьли лично послал, Линьюнь вернулся в Пекин, отвез его обратно в Линьцзя, чтобы признать предков предков!

Цуй Лао был в городе Циншуй, который прибыл в понедельник вечером. После приезда он по разным каналам посетил это место.

Он обнаружил, что вся информация Лин Хао была правдивой, и сразу же подтвердил, что 100% Линъюнь был сыном трех молодых мастеров Лин Сяо.

Но в это время Линъюнь исчез, и все не могут связаться с Линъюнем. Весь мир ищет Линъюня, и Цуй Лао тоже пытается найти способ тайного поиска.

В течение пяти или шести дней с друзьями и родственниками Лин Юня произошло много несчастий, но они не имеют никакого отношения к Цуй Лао. Лин Юнь не появлялся. Он еще меньше склонен выставлять себя напоказ, поэтому он наблюдал за необъявленными визитами. Постепенно выясняя все нюансы, Нин Линъюй тайно охранялся.

По мере того, как Цуй Лао проводил все более глубокое расследование. Выяснилось, что недавние крупные события в городе Циншуй были связаны с одним именем - Линъюнь!

К шоку Цуй Лаосиня нельзя было добавить, потому что внук внука Сунь Цзина из столицы лично отправился в Циншуй, чтобы разобраться с этим, и весь наконечник копья указывал на то, что это был Линъюнь!

Потому что дело слишком обширное, силы сторон запутаны и сложны, и неважно, кто попал в беду. Чтобы не раскрывать свою личность, Цуй Лао может временно отложить это, но Нин Линъюй - биологическая дочь матери Линъюня. Это то, что нельзя сделать, поэтому в ближайшие три дня он находится в окрестностях арендованного дома, тайно защищая Нин. Духовный дождь.

До сегодняшнего вечера. Линъюнь, который пропадал шесть дней, наконец-то появился. Цуй Лаоши больше не желает скрывать свое присутствие и появляется прямо.

Цуй Лаоши слишком любит Линъюня! Конечно же, между домовым и украинцем существуют отношения. Помимо старика, Линь Ли. Самые лучшие отношения у Цуй Лаоши с биологическим отцом Линь Сяо - Линь Сяо. Теперь Цуй Лао наконец-то увидел Лин Юня. Разве он может не радоваться?

Другая причина в том, что Цуй Лао обнаружил, что Лин Юнь на самом деле носит несравненное боевое искусство, и он бросился в арендованный дом и бесшумно приземлился. Цуй Лао уже тогда был в экстазе, ведь, казалось бы, простая легкая работа, на самом деле, показывает царство Линъюня, по крайней мере, пять слоев через день!

Более того, в арендованном доме Линъюня есть девушка, которая была отравлена. Прошло уже три дня, никто не может ее вылечить, но Линъюнь зашел ненадолго, и девушка сказала, что она смеется и выходит как ни в чем не бывало. Что это значит?

Это говорит о том, что Линъюнь обладает удивительными медицинскими навыками!

Это, это не Божий глаз, небо падает пирогом? Цуй Лао был взволнован и возбужден, и следовал всю дорогу, был здесь!

"Маленькие... ох... дети Линъюнь, откуда вы знаете, что я прячусь на дереве?" с интересом спросил Цуй Лаохао, только что он почти окликнул молодого мастера.

Линъюнь слегка улыбнулся и не ответил: "Цуй Лао, как ты узнал, что я Линьюнь?".

Цуй Лаосинь сказал: "Эй, этот парень действительно с характером. Я стою перед тобой с таким полустепенным врожденным мастером, и ты смеешь так меня называть!

Этот персонаж действительно похож на свою мать! Не только глаза, но и неописуемый характер больше похож!

Однако, подумав о биологической матери Лин Юня, Цуй Лао вздохнул с облегчением. Он объяснил: "Я только что услышал, что сказал маленький друг..." сказал Цуй Лао, подняв руку и указывая на Танг Мэн в машине.

Линъюнь рассмеялся и продолжил спрашивать: "Боюсь, это неправильно. Танг Мэн никогда не называет меня по имени. Он называет меня Юньгэ. Откуда ты знаешь, что меня зовут Линг?".

Это ключ! Очевидно, что Цуй Лао, который не знал, откуда он взялся, очень хорошо знаком с личностью Линъюня, но Линъюнь это чувствует. Цуй Лао не имеет к нему никакого отношения. Все они выражают любовь и доброту, поэтому Линъюнь я не слишком заботился, просто очень любопытно, я хочу спросить.

Цуй Лаосинь сказал, что три молодых мастера настолько сильны, что даже детали могут быть замечены, и его сердце уже взволновано и возбуждено.

Однако, присутствовал Танг Мэн. Конечно, Цуй Лаосинь не мог сказать о своей цели и намерениях. Поэтому он сменил тему и слегка улыбнулся: "Маленькие и маленькие... Эй, Линъюнь, что ты хочешь делать сейчас? Как ты?"

Линъюнь не сказал, что Цуй Лао не сказал, он не хотел быть неохотным, поэтому он улыбнулся и сказал: "Я собираюсь сражаться некоторое время, не знаешь Цуй Лаокен поможет?".

Помочь! Может ли еще быть помощь? Цуй деловито кивнул, хехе улыбнулся: "Ты, парень, говоришь о моем зуде, у меня уже давно не было боя, гуляй, иди, пойдем сейчас!".

Для Линъюня, не говоря уже о драке, пусть Цуй Лао убивает!

Линъюнь хаха, сердце сказало, что я не ожидал, чтобы позволить Сюэ Шэнь врач дать ему право, это действительно друг и не враг, так легко вытащить помощника.

Нет дешевле, чем ублюдок, Линьюнь будет наступать на ночь, чтобы разбить собачий день своей клиники, поэтому он не будет скромничать, прямо пригласить Цуй старый, чтобы сесть в автобус.

"Нам все еще не хватает мощного помощника. Теперь сначала пойти к нему, а потом снова в бой?" Линъюнь сел в автобус и повернул голову, чтобы поговорить с Цуй Лао.

"Все согласно тебе!"

"Хорошо!"

Танг Мэн сделал шаг, Ferrari завелась, и до дверей отеля, где жил Ду Гумо, доехали всего за четыре или пять минут.

От района виллы № 1 до сюда несколько километров.

После приезда Ду Гу Мо в город Циншуй, чтобы изучить удобства Тянькэна, он поселился в пятизвездочном отеле в районе озера Циншуй, потому что это очень близко к горе Лонгпан.

Линъюнь оставил Цуй Лао и Тан Мэн ждать в машине. Он вышел из машины и сразу вошел в отель. Согласно номеру комнаты, который ему сказал Ду Гумо, он сразу же отправился в прошлое.

Вернувшись в отель, Ду Гумо заплатил двухнедельный депозит за проживание. Затем он принял горячую ванну и смотрел телевизор в постели.

Он услышал стук в дверь.

"Разве это не красота - проявить инициативу в служении? Я болен! Женщина - тигрица..." В рот одинокой туши он сказал: "Когда ты открываешь дверь, ты открываешь рот и говоришь: "Я не хочу никакой службы... а? Линъюнь? Почему ты?"

Лин Юнь хитро улыбнулся, бросился к единственной туши и ударил по безымянному пальцу, прямо сказал: "Взрослые тела, идите, убейте меня вместе со мной!"

Ду Гумо почти сел на землю, только что из tiankeng, это не было наслаждаться, **** людей?

Это в городе, может ли человек убивать и убивать?

"Лин Юнь, этот город не такой, как в Тянькэне... Этот человек не говорит убивать и убивать..." Ду Гу Мо должен начать свой длинный рассказ.

Линъюнь фыркнул и посмотрел на Ду Гу Мо презрительными глазами. Затем он сказал: "Я спросил, хочешь ли ты пить драконов? Если ты хочешь пить, просто оденься и иди со мной. Если не хочешь пить, пойдешь дальше". Посмотри на свой телевизор..."

"Пей, пей! Кто сказал, что я не пью! Ты ждешь меня, как надо!" Когда Ду Гумо слушал Лонг Яо, он не мог ни о чем позаботиться. В мгновение ока он вернулся в комнату и оделся. Скорость быстрее, чем у его меча!

Двое быстро вышли из комнаты и вышли за пределы отеля, и тут Ду Гу и Цуй Лао в машине одновременно испытали шок!

Потому что они сразу же обнаружили, что другой человек на самом деле является мастером полустепени врожденного царства!

Цуй Лаосинь сказал, что мой молодой господин, что вы здесь делаете, как можно случайно взять полустепенного врожденного мастера, да еще и моложе двадцати лет!

"Этот ребенок..." Выступление Линъюня превзошло воображение Цуй Лао!

"Неужели это действительно жалкое зрелище, судьба будущего Линьгуна будет зависеть от сына трех молодых мастеров в будущем?!"

Ду Гу Мо тоже немного ошалел, и сказал, что Лин Юнь собирается разобраться с тем, кто сегодня вечером? Как у тебя еще есть полустепенной врожденный мастер в машине?

"Какой бог, ах, садись в автобус!"

Время перевалило за полночь, Линъюнь задумал месть, и сразу же не может ждать.

Все сели в автобус, а Ду Гумо осторожно-настороженно направил Цуй Лаои, и почтительно сказал: "Молодое поколение осталось одно, и встречает предшественников!".

Цуй Лаосинь была шокирована~www.wuxiax.com~ быстро спросила: "Маленькая куколка, вы, вы одинокая семья?"

Ду Гу чернила не сомневается в нем, естественно кивнул, Цуй Лао молчит в своем сердце, сердце говорит, что это намерение Бога, чтобы получить людей.

В то время все известные деценты, семья Гуву единогласно объединились против семьи Линг, а семья одиночек, естественно, послала мастера. Хотя многие из этих людей не участвовали в битве, они заставляли заниматься боевыми искусствами. Другие, другие не могут встретиться с виновниками тещи Линъюня всю жизнь!

"Ох... Я не знаю, как позволить молодому господину признать предков, а для семьи Линь, для молодого господина, это хорошо или плохо..."

Цуй Лао молча обдумывал этот вопрос, но не заметил, что Ferrari остановилась на перекрестке и остановилась на юго-западном углу!

"Они все используют тараканов, используют ядовитых мастеров, тебе лучше защищаться!"

"Танг Мэн, ты сначала езжай обратно на виллу №1, чтобы эти ядовитые насекомые случайно не поранили тебя!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177790

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь