Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 357

"Юнь, что это за аромат, я сейчас напьюсь..."

В гостиной Танг Мэн почувствовал, что его носа не хватает. Он открыл рот и приоткрыл его с большим ртом. Пожалуйста, выполните поиск (%¥¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Линъюнь слегка улыбнулся: "Это дракон, настоящий дракон, и ты изменишь свое телосложение в будущем, используй это!".

Танг Мэн вдруг остановился, потрясенный: "Юнь Гэ, куда ты идешь, откуда у тебя такая вещь?".

Линъюнь подумал и решил пока не говорить, куда он идет. Он непринужденно улыбнулся: "Сейчас не время говорить об этом, как ты думаешь, что нам делать дальше?".

Исцелив Танг Мэна, он вылечил Яо Ру, у Нин Лин Юй просто сердечный приступ, и в этом нет ничего страшного. Лин Юнь не важно, что ему делать дальше, он должен обязательно пойти в старое гнездо хозяина Сянси сегодня вечером!

Но сейчас еще рано, Лин Юнь намерен пройти полночный ноль, а потом убить, поэтому он хочет послушать анализ Танг Мэна.

Танг Мэн сказал: "Юнь Гэ, мой племянник и банкир, был полностью под контролем семьи Сун...".

С самого начала и до конца Танг Мэн все еще признавал, что Чжуан Мэйфэн был его истинным скорпионом, поэтому скорпион в его рту, конечно же, относится к Чжуан Мэйфэну.

"Сестра Сяо вышла искать тебя во вторник вечером, и пропала до сих пор".

Лин Юнь знает, что на 90% Сяо Мэймэй - это человек, который попал в организацию геноцида. Его либо арестовали, либо убили, либо он сбежал. Он не осмелился показаться до того, как появился. Четвертой возможности не существует.

"Что касается дяди Ли Ифэна и моего отца, это официальный уровень игры, мы все еще не можем вставить его, они также активно пытаются с ним разобраться".

"Мы можем полагаться только на тебя одного, очевидно, что мы не можем конкурировать с силой всей семьи Сун, поэтому пока что не можем быть с позитивным сожалением семьи Сун..."

Танг Мэн теперь думал о захватывающей ситуации Линъюня против четырех мастеров Сун.

На этот раз Сунь Тяньи не знал, сколько мастеров он привел с собой, поэтому Танг Мэн не хотел, чтобы с Линъюнь случилось то же самое, что и в прошлый раз, и он напрямую столкнулся с семьей Сунь.

Лин Юньсяо только послушал и улыбнулся: "Кто сказал, что у нас есть только я один?"

У Линъюня есть полустепень врожденного мастера Ду Гу, а также есть белый, достигший стадии трансформации. С ее скоростью, иллюзией и упражнениями, она может в одиночку поднять следующего девятислойного мастера.

Танг Мэн прислушался к его голосу и сказал: "На этот раз есть помощник?!"

Линъюнь улыбнулся и кивнул, но Танг Мэн, подумав, сказал: "Нет никакого помощника, вы должны узнать корни другого и сказать, что вы знаете друг друга и можете сражаться".

Линъюнь похвалил Танг Мэна. Затем Хаха улыбнулся и сказал: "Ты знаешь, что твой ребенок знает, как бороться друг с другом? Я уже говорил тебе, что ты не можешь победить Се Цзуняна, тогда ты смеешь искать ему проблемы?".

Танг свирепым от ненависти голосом сказал: "Эй. Я делаю что-то не так, Се Цзюньян не у тебя, ты не знаешь, что он сейчас в школе! Он посмел нагло запутать дождь, я просто побью его и буду с ним драться!"

"Неправда, железных тигров поймали, я его не бью, кто его бьет? Ну, он бил меня, хотя и стал таким, но я тоже отчаянно бил, бросая удары!" Танг Мэн сказал зубы.

Линъюнь Хаха улыбнулся, Се Цзюньянь - это просто небольшое усилие. Даже первый слой послезавтрашнего дня не считается, и Танг Мэн, естественно, не может победить его вообще.

"Юнь Гэ, позволь мне сказать, что семья Сун в этот раз расправилась с нами, в основном убрав моего отца, а затем использовала тяжелое бюро общественной безопасности и встала на официальный путь. Так что это выглядит так пассивно..."

"Если мы сможем найти способ позволить Ло Чжуну отменить эти запреты против вас, мы вернем себе много инициативы! Ситуация сразу же раскроется!"

Линъюнь подумал и сказал: "Да, просто сделай это, мы напрямую ищем Ло. У меня есть способ позволить ему отменить все ограничения против меня!

Спаси железного тигра и скажи!"

После этого рот Линъюня вызвал холодную улыбку, а в глазах вспыхнул убийственный огонь.

В это время из спальни вышли Сюэ Мэйнин и Яо Луо, которые уже успели одеться. Линъюнь поспешила к ним, помахала рукой и сказала: "Линьгун, меня сопровождает Танг Мэн. Ты не должна участвовать в этом". Да, Лин Юй и твоя нежная сестра останутся здесь, я не беспокоюсь, пусть они ненадолго пойдут к тебе домой, ты сможешь за ними присмотреть?"

Самым безопасным местом сейчас, конечно, является вилла Сюэ Шэньцзи, поэтому Линъюнь напрямую попросила ребенка.

Еще один, Нин Линъюй, Сюэ Мэйнин и Яо Ру, три дня, так много забот, шок все еще не определился, есть серьезная травма, их тела нуждаются в хорошем кондиционировании, проживание в доме врача Сюэ Шэнь, также считается как уход за здоровьем.

Если бы не скорпион Яо, Сюэ Мэйнин уже хотела это сделать, и все еще ждала уговоров Линьюнь?

Она посмотрела на Линъюнь и сказала: "Я только что сказала это мягкой сестре. Когда ты это говоришь, блюдо из огурцов остывает!".

Линъюнь засмеялась и сказала: "Вот и хорошо, еще не поздно, пойдемте уже!"

После этого Линъюнь бросился в спальню Сяо Мэймэй и обнял Нин Линъюй, которая все еще спала в кровати. Он прямо сказал трем людям: "Танг Мэн отвечает за закрытие двери, пойдемте!".

Пять человек быстро покинули арендованный дом и поспешили на виллу Сюэ Шэня. По дороге Линъюнь остро чувствовал, что за ними следует какой-то мастер.

Линъюнь чувствовал, что мастер очень силен, но он, похоже, не скрывает своего значения, поэтому преследует Линъюнь их машину.

Линь Юньсинь сказал, что это, должно быть, тот самый полустепной врожденный мастер, о котором говорил доктор Сюэ Шэнь? Он действительно защищает дождь в темноте. Кто это?

Лин Юнь очень озадачен. Он никогда не пересекался с полустепенным врожденным мастером в свои пятьдесят лет. Это тот мастер, которого мать нашла, чтобы защитить свою сестру?

Это единственная возможность, но думать об этом неправильно. Если это так, то дома происходит столько всего, по крайней мере, старик должен помочь заблокировать это, но он, похоже, ничего не сделал.

Идти было некуда. Когда Линюнь поспешил на виллу Сюэ Шэни, следопыт уже исчез. Линюню было все равно. В любом случае, он обязательно появится снова.

Доктор Сюэ Шень услышал звонок машины и лично поприветствовал его. Увидев Яо Мягкого и Танг Мэна, появившихся перед прыжком, Чжан Линъюнь кивнул. Он сказал: "Молодец, даже глазом моргнуть не успел. Ты вылечил их обоих. Это действительно заставляет старика ничего не говорить!"

Линъюнь хаха, также подал голос врачу Сюэ Шэню, чтобы объяснить свою цель, пусть он позаботится о Лин Юй и Яо Ру.

Сюэ Шэнь кивнул, а затем сказал Лин Юню: "Полушаговый врожденный мастер находится неподалеку, ты должен быть более внимательным".

Они быстро обменялись мнениями, и Лин Юнь лично отнес Нин Линъюй на виллу и отправил ее прямо к кровати Сюэ Мэйнин. Он тщательно отругал Сюэ Мэйнин, а затем снова вернулся.

Линъюнь уже впал в джедайство. Теперь ему не о чем беспокоиться. Когда он выходит из ворот медицинской виллы Сюэ Шэня, на лице Линъюня уже застыло убийство!

"Облачный брат, куда мы сейчас едем?"

Танг Мэн открыл Ferrari и повернулся, чтобы спросить Линъюня на втором пилоте.

Линюнь Цзяньмэй Ицюань, ошеломленный: "Едем на первую виллу!"

После разлуки с Ду Гу Мо, Лин Юнь попросил Сяо Бая отправиться на виллу №1, чтобы подождать его. Теперь он хочет убить его, конечно же, вместе с Сяо Баем.

Он находится слишком близко к вилле № 1, а до нее меньше двух минут. Ferrari останавливается у ворот виллы № 1.

Линъюнь вышел из автобуса и увидел две печати на двери виллы. Зарычав, он захлопнул ее и прямо разорвал на куски.

"Ло очень тяжелый, посмел запечатать мою виллу, я вижу, что ты полон поддержки, жив и разбит!" холодно сказал Лин Юнь.

Я действительно думаю, что Линъюнь - законопослушный, симпатичный ребенок с пятью хорошими и четырьмя красивыми? Если это так, то что же ты так стараешься, чтобы улучшить свою силу?

Более того, нынешний закон просто подготовлен для простых людей. Чиновнику - топтаться на месте, как об этом думать!

Не верите, посмотрите на сына знаменитого певца Пекина Ли Цзя, который знает первую яму в истории, знает!

Мелькнула белая тень, из-за угла виллы выскочил Сяобай, мгновенно бросился на руки Линъюню, и голова лиса была разбита.

Танг Мэн выглядел ошеломленным, он указал на Сяо Бая и сказал: "Юнь Гэ, это... Разве у Сяобая не два хвоста? Как он стал одним?"

Линь Юньсинь сказал, что он превратился в три хвоста, разве это хорошо? Он улыбнулся и сказал: "Ну, он становится куском, и скоро хвоста не будет..."

Белый может превратиться в человека за неделю или около того. После превращения в человека, естественно, хвоста не будет, если только он не отображает само тело.

"Пойдем, пойдем..." Линьюнь небрежно сказал Танг Мэну название гостиницы, где жил Ду Гу Мо.

Скоро наступит полночь. Сегодня вечером Линьюнь покончит с гнездом людей Сянси. Независимо от того, какой силы другая сторона, он должен извлечь дух льва и победить кролика, прямо сметая и убивая этих людей!

Линъюнь хочет встать! Он хочет пройти через этот инцидент и объявить всем людям в Циншуй, которые направлены на него, я - Линьюнь вернулся!

Танг Мэн сел в автобус~www.wuxiax.com~ Линъюнь сказал Сяобаю войти в машину, а затем бросился к навесу большого дерева в далеком ночном небе, с улыбкой и обнимая его кулак, Ланг сказал: "Предшественники, вы преследуете С моей машиной, мое сердце действительно не хочет идти, не так, как следует, чтобы путешествовать на машине, независимо от того, где вы идете, как мне послать вам поездку?"

"Юнь Гэ, с кем ты разговариваешь?!" Танг Мэн спросил от окна и спросил.

Голос не упал, я увидел вспышку в ночном небе, черная тень мгновенно пронеслась по ночному небу метров на шестьдесят-семьдесят, мягко упала на бок Ferrari, даже маленького звука не издала.

Линъюнь поднял глаза и посмотрел на него. Старику было около пятидесяти лет, высокий рост, короткие волосы, багровое лицо. Густые брови, нос прямой рот, не таинственный мастер сказал в уста Сюэ Шэня, кто это? !

"Моя фамилия Цуй, вы можете называть меня Цуй Лао".

После того, как старик приземлился, сверху и снизу дети внимательно посмотрели на Линъюня, и в их глазах были удивление и похвалы, которые невозможно было скрыть. Кивнул. (Будет продолжено.) (Будет продолжено.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177789

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь