Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 359

Тан Менгбен не хотел уходить, Линьюнь моргнул, а Шен Шэн сказала: "Разве ты не слышал о несчастьях своей нежной сестры? Если ты отравил, что мне делать?".

Танг Менги задумался, понимая, что здесь он ничем не может помочь. Если он случайно пострадал от этих ядовитых насекомых, ему пришлось бы беспокоить Линъюнь, а он больше не настаивал. Он молча кивнул. Пожалуйста, выполните поиск (%¥¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Линъюнь три выйти, он увидел Танг Мэн отъехал, сказал Сяо Бай: "Сяо Бай, после того, как мы вошли, вы наложить иллюзию, все двери и окна здесь запечатаны, не позволяйте человеку выбежать! "

Сяобай кивнул, Линъюнь махнул рукой, и Цуй Лао, Ду Гумо медленно пошли к закрытой двери магазина людей Сянси.

Цуй Лао не знал, когда он успел накрыться полотенцем в маске. Очевидно, он все еще не хотел раскрывать свою линию.

"Эй!" Линъюнь с размаху ударил по двери магазина одежды людей Сянси и бросился в форму тела, Цуй Лаохэ и Ду Гу Тун естественно последовали за ним.

Сяо Бай сразу же показал совершенную иллюзию. В это время люди в магазине одежды не увидели бы ничего, если бы захотели выглянуть наружу.

Этот магазин одежды очень большой, его площадь больше, чем у клиники Линъюнь. Весь второй этаж используется для проживания людей. Нет сомнений, что те, кто находится в клинике Линъюнь, сейчас находятся на втором этаже.

"Есть ли вздох? Сяое, я пришел отомстить, быстро вырвался из меня и умер!"

С двумя полустепенными врожденными мастерами, чтобы отомстить, Лин Юнь полон энтузиазма, он зол, нет никакого беспокойства вообще!

Лин Юнь быстро просканировал второй этаж и обнаружил, что на первом этаже никого нет, поэтому призрачный рыбий дракон бросился к углу лестницы!

Цуй Лаои посмотрел на него и сказал, что молодой мастер настолько силен, что спешит к этому телу. Это уже шестой уровень ремонта!

Линъюнь бросился к углу лестницы и, подняв голову, увидел на лестничной площадке второго этажа мужчину лет сорока, склонившегося над ним с ухмылкой на лице.

Линъюнь ясно видел, что у этого человека на лбу была темно-зеленая чернота. Он слегка улыбнулся и шаг за шагом поднялся по лестнице. Он холодно сказал: "Клиника наоборот, но вы привели кого-то ко мне?".

Мужчина средних лет, лет сорока, был ошеломлен и сказал: "Парень разбил мои кандалы отчаяния. Я еще не искал вас. Я не ожидал, что ты придешь ко мне сегодня ночью, с ума сойти!"

Линъюнь не ответил. Продолжай спрашивать: "Ты лижешь мою клинику, почему у тебя такой зловещий яд на невинную девушку? Те, кто украшен, что тебя держит? Почему вы причиняете им боль?"

Люди среднего возраста, кажется, слышали лучшие в мире шутки: "Слабое мясо, откуда столько? Почему они остаются на пути, они должны быть невезучими!".

"Хорошо!" Линъюнь больше не говорил. Он осторожно поднялся на одну ступеньку и фыркнул: "Хорошее слабое мясо, хорошая помеха, тогда ты умрешь за меня!"

После этого Лин Юнь вытянул кулак и придумал трюк! Мужчина средних лет угрюмо улыбнулся. Не уклоняясь, он протянул черно-зеленые ладони и похлопал по кулаку Лин Юня.

"Лин Юнь осторожен!" Цуй Лаои выглядел потрясенным. Он ясно видел это. Этот мужчина средних лет - сила восьми слоев послезавтрашнего дня. Можно победить Линъюня и без уловок, но Линъюнь такой большой. Разве это не поиск смерти?

Цуй Лао не думал, что Линъюнь настолько прямолинеен. Он сказал, что будет сражаться, а теперь хочет заблокировать его. Уже поздно!

"Эй!" Громкий звук, удар кулака в одно мгновение!

Цуй Лао был так напуган, что не мог не закрыть глаза, но Ду Гу Тун был там и наблюдал за волнением. Ожидая, когда мужчине средних лет не повезет.

"Ах!

" С криком, мужчина средних лет был ранен Лин Юнем, и его тело отлетело на четыре метра, ударившись о стену позади него и остановив его фигуру!

"Слабое мясо - сильное? Тогда я дам тебе знать, кто сильный, а кто слабый!" Линъюнь не прощает, призрачный шаг рыбы-дракона устремляется к человеку средних лет, а его грудь "приседает"!

Инь и гнев Линъюня были в полном разгаре, и инь Даньтяня устремилась в его правую руку. Через силу дикого магического бокса, молния вонзилась в грудь средневозрастного!

"Эй!" Изо рта мужчины средних лет хлынула кровь, он был так напуган!

Линъюнь отполз подальше от крови мужчины средних лет и посмотрел на мужчину средних лет, который сползал по стене, как мертвая собака. Он улыбнулся и сказал: "Это плохое чувство, когда над тобой издеваются?"

"Это..." Цуй Лао подумал, что Линъюнь определенно сильно свирепствует, но когда он открыл глаза, то обнаружил, что Линъюнь цел и невредим. Два удара были серьезно ранены и оказались людьми среднего возраста, которые были восьмым пиком послезавтрашнего дня. Он остался на некоторое время!

Линъюнь - голая рука, и два удара могут нанести серьезную травму мастеру восьмого слоя послезавтрашнего дня. Что это значит?!

Шок в сердце Цуй не поддается описанию, а последовавшее за ним удивление - бешеной скачке!

Что такое небо? Это действительно глаза неба. Я хочу быть первым среди трех молодых мастеров Линь Сяо. В возрасте двадцати лет я достиг царства врожденного трехуровневого пика. Но Цуй Лао не ожидал, что Лин Юню всего лишь 18 лет. Как он достиг врожденной девятки? Выше царства слоя? !

Конечно, информация, данная Лин Хао, конечно же, не соответствует действительности, и после того, как Лин Юнь стал странным даньтянем, Цуй Лао не может видеть реальную сферу Лин Юня и может только анализировать и судить по его характеристикам и немного!

Я не могу видеть сферу Линъюня.

Правда ли, что Линъюнь сейчас выше себя? Достиг врожденной ситуации? !

Это... Если ты передашь это сообщение мастеру Лингу и трем молодым мастерам, чему они должны радоваться? !

Цуй Лао был почти взволнован, он собирался разрыдаться на месте. Он сказал, что в семье Линг есть люди!

Цзинчэн Линцзя, исходя из того, какой может быть сила светской семьи, в один год может быть с пекинским Линцзя, причем независимо от ситуации?

Это потому, что люди Линцзя обладают талантом супермена в плане культивации! Их семьи имеют генетику в этой области, которая признана основными сектами и древними предками.

Люди Линцзя, если они концентрируются на занятиях боевыми искусствами, могут почти прорваться в область врожденной силы в свои двадцать лет, если нет интереса к занятиям боевыми искусствами, то нет никакого способа.

Когда в Линьцзя был самый процветающий год, там были Линь Ли, обладатель врожденного четырехслойного царства. Лин Сяо, который достиг врожденного трехуровневого пика, когда ему было меньше 20 лет, и Лин Чжэнь, который только что прорвался через врожденное царство и пик следующих девяти слоев. Линг Юэ!

После болезненной битвы Линга 18 лет назад, семья Линга постепенно приходила в упадок. Это произошло не только потому, что Линцзя так и не получил поддержки скрытых сект и семьи Гуву, но и потому, что Линг Ли вернулся на уровень врожденного царства. Боевое искусство гения Линь Сяо - это саморазрушительное боевое искусство. Хотя он был восстановлен, он также поврежден меридианным даньтянем, и он сможет достичь пика пятого слоя только послезавтра.

Теперь Линьцзя действительно может принять удар мастера, то есть патриарха Линь Чжэня в начале второго слоя!

Но теперь внезапно появился незаконнорожденный сын Линь Юня, и когда он появился на сцене, он потряс глазные яблоки Цуй Лао и показал свою жестокую и неумолимую силу. Неужели Цуй Лао не может быть взволнован?

Цуй Лао не может дождаться, чтобы отправить эту шокирующую новость обратно в Линьцзя, рассказав Линь Ли и Линь Сяо!

Люди Сянцзы, жившие на втором этаже, в это время все бросились наружу, но они увидели, что Линъюнь уже не смог противостоять мужчине средних лет, который вел за собой, и вдруг остолбенел!

"Ты... ты... что ты не отравлен?" тяжелораненый мужчина средних лет с шокированным лицом указал на Линьюня и недоверчиво произнес.

Линъюнь усмехнулся, одиннадцатое малое царство Да Янь Цзю Синь Бао, то есть опасный для жизни кокон шелкопряда Мяо Сяомяо может не причинить ему вреда, не говоря уже о том, что этот человек средних лет имеет небольшой конец.

"Это действительно удивительно?"

"Маленький мастер, я разбиваю яд!" Лин Юнь холодно улыбнулся и снова сделал шаг вперед!

"Ох..." Три саранчи выплеснулись из рук средних лет и впились в лицо Линъюня.

Линъюнь не дрогнул. Он прямо использовал ладонный ветер, чтобы стряхнуть трех темно-зеленых клещей на землю, и поднялся на ноги. Его глаза были холодны и холодны: "Я не вижу твоего гроба, никаких слез!"

Человек с лошадиным лицом дико закричал: "Поднимемся вместе, убьем его!".

"Да, поднимемся вместе! Убейте его!" Другие люди Сянси последовали за этим высокомерным человеком и поднялись вверх!

Линъюнь ждал долгое время, но так и не увидел вышедшего мастера высшего уровня, зная, что с другой стороны пришло так много людей, во главе с этим мужчиной средних лет сорока.

Очевидно, после того, как старик, которого упразднил Линъюнь, вернулся, он рассказал об общей силе Линъюня, поэтому он пригласил такого мастера боевых искусств с пиком восьмого слоя, чтобы разобраться с Линъюнем.

Они думали, что это уже очень высокая оценка силы Линъюня, но не ожидали, что после выхода Тянькэна сила Линъюня уже давно стала непостижимой!

"Эй, жемчужина риса, да еще и светлая! Какой я самонадеянный!" Линъюнь фыркнул, и пока он играл, он повернул голову и сказал Ду Гумо и Цуй Лао: "Не утруждайте себя, я сам могу упаковать их!"

"Ох..." Линъюнь ударил одного за другим. Прежде чем все закончили говорить, все уже были отброшены им. Все они были сломаны и переломаны. Они бросились в кровь и боролись. Смущения больше не было!

Среди них, человек с лошадиным лицом был наиболее серьезно ранен, Линъюнь раздробил его даньтянь и полностью бросил его!

Линъюнь нежно похлопал в ладоши и поднял палец на мужчину средних лет, который с улыбкой сказал: "Ты сказал, что это хорошо, это действительно слабое мясо, но теперь ты слаб и силен, можем ли мы обсудить, как теперь есть?"

"Дьявол, ты дьявол..." Мужчина средних лет поднял палец и указал на Линьюня, в его глазах было изумление.

Глаза Линъюня холодные и холодные~www.wuxiax.com~ Ладонь мужчины средних лет мягко коснулась руки, только чтобы услышать удар, рука мужчины средних лет была прямо разбита Линъюнем, чем скомканный перелом. Еще хуже.

Линъюнь теперь имеет, по крайней мере, два килограмма силы одной руки. Рука мужчины средних лет может быть виновата!

"Ах..." раздался крик.

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Не называй меня дьяволом, я не призрак, ты должен называть меня дьяволом, верховным демоном!".

Видя, как Линъюнь говорит и смеется между выстрелами так горячо, Цуй старое сердце шокировано, повернулся, чтобы посмотреть на одиночные чернила, но увидев одиночные чернила просто странное выражение.

Когда Сяобай был ранен Токугавой Такеши, Линьюнь показал большее безумие, чем это, и Ду Гу уже видел это.

"Ну, а теперь давай рассказывай, кто владелец этого магазина, ты разгромил мою клинику, нам всегда приходится обсуждать этот вопрос компенсации..." (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177791

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь