Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 353

Предпросмотр: Завтра начнется большая кульминация, а пока вырвалось еще шесть 18 000 слов! Попросите месячный билет и попросите билет!

..............................................................................

"На этот раз семья Сун действительно перенесла настоящий пожар. Я поинтересовался об этом. Отец Сунь Тяня, Сунь Тяньци, отправился в Симидзу. Он привез с собой много настоящих мастеров. Необходимо выяснить местонахождение Ню Фэнцзяо и Сунь Сина!"

"Я уже поговорил с семьей Сун. Вы не возвращайтесь. Если кто-то осмелится переместить кого-то рядом с тобой, это будет против меня, Сюэ Чжэнци, поэтому Сунь Тяньи тоже беспокоится. Он все еще не может быть готов сделать это до поры до времени!"

Сюэ Шэнфэй быстро сказала несколько слов, видя, что Лин Юнь не собирался садиться, ему пришлось встать и встать: "Лин Юнь, я знаю, что ты сейчас злишься, но прежде чем ты отправишься по делам, я хочу сказать тебе очень важное!"

Лин Юнь наконец поднял голову, встретил взгляд Сюэ Чжэнци и спросил: "Мастер Сюэ, что еще?"

Сюэ Чжэнци сказал: "В эти пять или шесть дней, есть один ветеран, которому за пятьдесят. Он расспрашивал вас и несколько раз появлялся возле вашей виллы № 1. Я тайно следил за ним. Ему должно быть только хуже. Немного достиг врожденного царства!"

Линъюню вдруг стало странно, что он не пересекался со стариком, у которого был пик следующих девяти слоев. Он спросил, что делать?

Сюэ Чжэнци сказал: "В последние два дня он, похоже, знает, что у тебя есть арендованный дом, и часто ходит туда бродить, и, похоже, тайно охраняет твою сестру!".

"Если увидишь его, будь внимательнее, возможно, он сможет помочь и нам!"

Линъюнь недоверчиво кивнул, а затем спросил: "Мастер Сюэ, как он выглядит?"

Врач Сюэ Шэнь прямо сказал: "Старику около пятидесяти лет, его середина высокая, короткие волосы, лицо национального характера фиолетового цвета. Густые брови в порядке, нос прямой и широкий, хотя он еще немного не дотягивает до врожденного царства.

Но я вижу его Сила должна быть в состоянии конкурировать с мастерами врожденного слоя!"

"Он - последняя сила в городе Симидзу, и есть еще сила, которая сейчас тайно ищет тебя. Это Цинлун. Однако Цинлун также тайно защищает людей на этой стороне. А вот почему. Я не знаю."

Линъюнь не понимает, Цинлун защищает людей на моей стороне? Это из-за железного тигра? Этого не должно быть. Ти Сяоху предал Цинлуна. Он не только играл людьми Цинлуна, но и исполнил танец дракона босса Цинлуна. Неплохо, что Цинлун не нашел меня. Как помочь мне на этот раз?

Но сейчас не время запутывать эти проблемы, он повернулся, чтобы спросить ребенка: "Конденсированный, а как сейчас Танг Мэн? Он не тяжелый?"

Сюэ Мэйцзин вздохнула и сказала: "В то время Танг Бобо уже попал в аварию, поэтому Се Цзюньян был особенно высокомерен в тот день. Он не только опутал сестру Лин Юя. Он также сказал Танг Мэну, что ты мертв, и проиграл, и в конце концов Танг прихлопнул его, но Се Цзюньянь был действительно силен. Он перебил Танг Мэну руку и одну ногу!"

"Ну! Се Цзюньянь, Се Цзюньянь! Твой лисий хвост наконец-то раскрылся! Осмелился лечить моего брата, тогда не вини меня в том, что я такой вспыльчивый!" Лин Юнь возмутился и рассмеялся, а двойные кулаки громко закричали.

Лицо Линъюня стало мрачным и ужасным. Он вскрикнул и спросил: "Се Цзюньянь сделал Танг Мэна таким. Неужели это бюро общественной безопасности не волнует?".

Сюэ Мэйнин также гневно скрежеща зубами спросил: "Отец Се Цзюньяня, Се Чжэньтин, является исполнительным заместителем мэра города Циншуй. В нынешнем бюро общественной безопасности Ло Чжун ходит в одних трусах. С Тан Бобо произошел еще один инцидент. Кто будет управлять этим?"

Сюэ Чжэнци нахмурился: "Лин Юнь, потому что внутренние повреждения Тан Мэн очень тяжелые.

Я могу только вылечить его внутренние повреждения, затем соединить сломанные кости, а потом дать ему медленно отдохнуть, твои медицинские навыки лучше, чем у меня, попробуй придумать способы, чтобы вернуть его как можно скорее..."

Линъюнь кивнул и сказал, что нет проблем, у него еще есть шесть или семь очищающих символов. Этого достаточно, чтобы вылечить травму Танг Мэна.

"Что случилось с Яороу? Сколько ремонтников?" спросил Линьюнь.

Сюэ Шэн плотно сомкнул брови, а Шэн Шэн сказал: "Боевые искусства скваттеров очень высоки. Я могу только временно подавить их против мокроты, но не могу удалить корни. Эти работники несерьезны, в основном маленькая девочка. Техника чрезвычайно мощная. Обычный человек вообще не может находиться рядом, но ваша сестра не знает почему. Ее тело может сопротивляться яду, поэтому я уже два дня ухаживаю за ней с помощью этих сестер!"

Убийство в глазах Линъюня становится все сильнее и сильнее. Он не мог больше оставаться здесь, поэтому сказал Сюэ Чжэнци: "Шу Дедушка, сейчас я отправляюсь мстить. На этот раз движение может быть очень большим!".

Линъюнь хочет убивать! Убить много людей!

Сюэ Чжэнци кивнул и сказал: "Некоторые вещи мне действительно не удобно озвучивать. Я только что видел твой выстрел. Пока это не мастер сородич, у тебя должна быть сила боя. Если у врожденного мастера возникнут проблемы, чтобы найти тебя, ты должен немедленно уведомить меня, я скоро прибуду!".

Линъюнь кивнул и с благодарностью сказал: "За эти дни столько всего произошло, спасибо дедушке Сюэ! Я ухожу!"

Если это не Сюэ Чжэнци тайно поддерживает, с силой семьи Сун, эти люди вокруг Линъюня, по оценкам, были уничтожены, невозможно ждать до сих пор!

"Брат Лин Юнь, я пойду с тобой!" Сюэ Мэйнин увидела, что Лин Юнь собирается уходить, она быстро схватила Линюня за руку и сказала.

Линъюнь колебался некоторое время, он остановился и сказал Сюэ Мэйнин: "Линюнь, сегодня твой день рождения, и я не думаю, что ты хорошо выглядишь, я думаю, что ты все еще дома!".

Сюэ Мэйнин покачал головой, как погремушка: "Что случилось с моим днем рождения? Если я не смогу увидеть тебя сегодня, то у меня не будет этого дня рождения!"

Линъюнь почесал голову и нахмурился. "Но ты больше не можешь мне помочь..."

воскликнула Сюэ Мэйнин: "Как я могу тебе не помочь? Я подвезу тебя, подгоню, и, брат Линьюнь, ты знаешь, где сейчас Танг Мэн? А мне еще нужно рассказать тебе много подробностей!" "

Врач Сюэ Шэнь произнес: "Лин Юнь, ты все еще не можешь добраться до семьи Сун сегодня, только Танг Мэн и твоя сестра, этого достаточно, чтобы жить, ты все еще позволяешь детям взять тебя к ним! "

Линъюнь подумал, это может быть только так, он не мог позволить Танг Мэн упасть в кровать за своими вещами, но не заботился, но не хотел, чтобы его сестра Лин Юй была так встревожена и болезненна, так что дождь будет смущать.

"Брат Лин Юнь, подожди меня, я переоденусь, как раз!" Сюэ Мэйнин увидела, что Линъюнь согласился, и быстро бросилась к выходу с юбкой.

После того, как Сюэ Мэйнин выбежала, врач Сюэ Шэнь вздохнул и сказал Линъюню: "Линъюнь, на этот раз твои противники очень сложные. Первый из них - семья Сун. Их энергия очень велика. Хотя у меня имя врача. Однако уездный магистрат не так хорош, как нынешний. Он всегда уступает Сунь Цзялай. Прямого звонка семьи Сунь из столицы достаточно, чтобы город Циншуй изменился. Некоторые старики не могут этого сделать, не вините меня!"

Лин Юнь положил руку на голову и извинился: "Шер дедушка, о чем ты говоришь? Я верю, что ты старался изо всех сил. То, что ты говоришь, это просто доктор. Это всего лишь личная связь, но не такая, как у семьи Сун. Овладение силой убивать и убивать может помочь мне до сих пор, Линъюнь был благодарен!"

"И, я знаю лучше, чем кто-либо другой.

Все, что случилось, случилось со мной. Все эти враги пришли ко мне. Люди вокруг меня были только замешаны и пострадали от невинных бедствий...".

Врач Сюэ Шэнь слегка кивнул: "Лин Юнь, не нужно так самобичеваться. На этот раз, при условии, что все будет сделано правильно, я верю, что ты будешь потрясен и благополучно переживешь этот кризис!"

"Правильно, ты должен спасти маленькую девочку по имени Яо Ру как можно скорее. Настойчивость маленькой девочки, даже я должен восхищаться!"

Линъюнь кивнул и сказал: "Шу Дедушка, тогда я ухожу!". После этого он вышел из комнаты и направился к выходу.

Я услышал только голос врача Сюэ Шэня, доносившийся сзади: "Лин Юнь, на этот раз ты можешь отпустить себя и делать то, что хочешь. Небо падает, а старик держит его для тебя!".

............

Линъюнь вернулся в гостиную. Он подождал некоторое время и увидел Сюэ Мэйнин в футболке с круглым вырезом с половиной рукава. Нижняя часть тела была в сине-голубых джинсах, в одной руке он держал телефон, а в другой - ключ от машины. Быстро вылетев со второго этажа.

Лин Юнь не стал говорить глупости, а Сюэ Мэйнин сразу покинул виллу, пошел в гараж за машиной, двое мужчин спешились, и вскоре сели в Ferrari, Сюэ Мэйнин завел машину, со свистом выехал из района виллы Цинси.

"Брат Лин Юнь, куда мы едем в первую очередь?" спросил Лин Юня Сюэ Мэйнин.

Лин Юнь задумался на мгновение: "Танг Мэн находится недалеко отсюда? Если вам по пути, то сначала зайдите к Танг Мэну, я могу вылечить его рану в одно мгновение!"

"Хорошо!" Сюэ Мэй Нин нажала на педаль газа, и Ferrari сразу же ускорилась и поехала к Народной больнице района Цинси.

Сейчас 10 часов вечера, время, когда нет пробок, и Народная больница района Цинси находится недалеко от района Цинси Вилла. Нет и пяти километров. Вскоре оба пришли в больницу.

"Это дедушка, который устроил Танг Мэна сюда. ~www.wuxiax.

com~ Декан этой больницы и дедушка знают, так что Танг Мэн может чувствовать себя спокойно".

По дороге Сюэ Мэйнин рассказывала Лин Юню подробности этих пяти или шести дней, но чем больше она говорила, Лин Юнь все больше хмурился и злился!

"В какой палате находится Танг Мэн?!" Лин Юнь поспешил в больницу и спросил на ходу. Он сейчас спешил, ненависть не бесчисленна!

"В 203 палате на втором этаже хирургического корпуса, пойдем со мной!"

Войдя в хирургический корпус, Лин Юнь и Сюэ Мэйнин не стали подниматься на лифте. Линъюнь осторожно взял за мягкую талию Сюэ Мэйнин, и чуть не захлопнул лестницу на второй этаж по ступенькам.

Линъюнь быстро подбежала к двери 203 палаты, сразу же толкнула дверь и увидела лежащую на кровати Танг Мэн!

"Танг Мэн!"

"Облачный брат!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь