Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 354

Под присмотром Сюэ Шэнь, Танг Мэн был помещен в одноместную палату.

В это время Танг Мэн с больничной койки, длинные струящиеся волосы исчезли, медсестра побрила его налысо, завернув в толстую марлю, очевидно, его голова была ранена Се Цзюньяном.

Правый глаз Танг Мэна разбил кулак Се Цзюньяна. Вся правая часть лица распухла большой булочкой. Глаза не могли открыться, и теперь я едва могу разомкнуть шов.

Это все незначительные травмы. Настоящие раны Танг Мэна - правая рука и левая нога, правая рука с небольшим переломом руки, левая нога с переломом ноги. Сейчас он покрыт толстым гипсом и весь лежит в постели. Не двигайся, если не двигаешься, не упоминай об этом.

Когда сердце Танг Мэна бесчисленное количество раз вспоминало о боссе, Лин Юнь был настолько холоден, что не толкнул дверь и появился в его глазах. Танг Мэн подумал, что он видит сон в коме!

Видя свирепость Танг Мэна, Лин Юнь уже взорвал легкие. Тлеющий газ в Даньтяне вырвался наружу и быстро поплыл по меридианам. Воздух вокруг его тела мгновенно стал холодным!

"Босс, это действительно ты? Вы действительно вернулись? Я... я не сплю?!" Левая рука Танг Мэна с трудом держалась, и он взволнованно приподнялся с больничной койки!

В течение шести дней, после стольких несчастий, Лин Юнь никогда не мог отследить, как камень погружается в море, Танг Мэн пережил такие огромные изменения за короткое время, он почти потерял сознание!

Теперь Лин Юнь внезапно появился перед ним, Танг Мэн не мог поверить, что все это правда!

Однако, когда Танг Мэн с трудом сел, сильная боль подсказала ему, что все это правда. Его босс, Лин Юнь вернулся!

И не во сне!

"Танг Мэн, добрый брат, пусть ты страдаешь! Не двигайся, ничего не говори, сначала я тебя вылечу!"

Линъюнь протянул руки и мягко сжал плечи Танг Мэна. Тот хотел лечь, но он слегка надавил и обнаружил, что толчка вообще не было.

"Wow......"

Сюэ Мэйцзин внимательно следила за ним от двери палаты. Танг Мэн увидел это и наконец понял, что босс, который думал об этом день и ночь, действительно вернулся, и он действительно появился перед ним. Не в силах больше сдерживаться, он приник к голове Линъюнь. Плачь и плачь!

За последние шесть дней в доме было ужасно: бесчисленные страдания, безумные побои, серьезные физические травмы, насмешки и унижения другой стороны, переживания за жизнь и смерть Лин Юня. Эти кошмарные переживания заставили Танг Мэна потратить свои зубы. Но он до сих пор не проронил ни слезинки!

Он горько сокрушался, чуть ли не кусая стальные зубы! Он верит, что с его боссом точно не произойдет несчастного случая. Он верит, что босс вернется, чтобы отомстить. Именно с этой твердой верой, с этой обнадеживающей надеждой он упорно продолжал жить в настоящем!

Наконец появился Линъюнь. Действительно появилась перед ним, он уже не мог сдержаться, слезы, как прорвавшаяся река, хлынули вниз и мгновенно намочили одежду Линъюня!

Плакать - это тоже вопрос силы, голова Танг Мэна раскалывается и болит. Распухшее правое лицо, особенно поврежденный правый глаз, было разбито слезами дамбы. Сломанные кости были чрезвычайно болезненны из-за его конвульсий, но Танг Мэн не обращал внимания, просто сильный Большой крик!

Как ребенок, который случайно упал и получил травму, никто не подходит и не просит о помощи, плача и разрывая сердце! Жалко!

"Босс... Где ты был?... Я думал, мы тебе не нужны... Как ты можешь так поступать..."

Глаза Лин Юньцзюнь покраснели, а горло резко затряслось. Не позволяя слезам из глаз катиться вниз, просто похлопала рукой по спине Танг Мэн.

Сюэ Мэйнин видела эту грустную и печальную сцену. По красивому лицу уже текли слезы. Она подняла руку назад и сильно потерла ее, но не смогла вытереть.

"Все хорошо... Я вернулась, это все моя вина, Юнь Гэ клянется, все унижения и боль, которые вы получили, я должна позволить им отплатить сто раз!".

Пока Линьюнь говорил, он спокойно снял всю марлю с головы Танг Мэна. Суй и Танг не обратили внимания, и нитка с иголкой на шве его головы была вытащена!

Всего было наложено 13 стежков! Когда игольная нить была вытащена, кровь из швов мгновенно сохранилась, и голова Танг Мэна внезапно окрасилась в красный цвет!

Линъюнь уже достал четыре четких символа, дождался, когда Танг Мэн закричит, прямо наложил четкий символ на рану на голове Танг Мэна и закричал!

Танг Мэн сначала почувствовал горячую и болезненную боль на макушке головы. Он не стал ждать реакции. Он почувствовал прохладу раны на голове. Через некоторое время рана на его голове исчезла, и она была как всегда. Даже шрамов не осталось, только несколько пятен крови на макушке головы, безмолвно говоря ему, что он был ранен здесь.

Линъюнь не остановился, но на правой стороне лица Танг Мэна появился четкий иероглиф. Он снова закричал, и его правый глаз и правая часть лица были как всегда, как и без травм.

На вечеринке по случаю дня рождения Сюэ Мэйнин была самой исцеленной. Она, естественно, не могла видеть, как Лин Юнь обращался с ней. Теперь она увидела, как Лин Юнь лечит Танг Мэн, и была шокирована и ошеломлена. Она вообще не могла говорить.

"Эй, это не больно! Юнь Гэ, это твое исцеление?" Танг Мэн почувствовал, что его голова на мгновение перестала болеть, а зрение полностью восстановилось. Он был очень удивлен и забыл заплакать.

"Не двигайся! Пусть ты немедленно ляжешь на землю, и пусть тигры отомстят вместе со мной!" Лин Юнь увидел удивленный взгляд Танг Мэна, не мог не улыбнуться, и поприветствовал Сюэ Мэйнин, чтобы она помогла, и вместе поднял правую руку и левую ногу Танг Мэна. гипс.

Лин Юнь аккуратно разбил гипс рукой, Сюэ Мэйнин сняла марлю, и они вдвоем быстро сняли кандалы с Танг Мэна. Лин Юнь использовал два символа очищения для правой руки и левой ноги Танг Мэна соответственно!

Через полминуты Танг Мэн с наслаждением поднял правую руку и поднял ноги. Он вытянул ноги, а затем поднялся с кровати!

"Ха, Лао Цзы снова стал хорошим человеком, Юнь Гэ, твои медицинские навыки слишком велики!"

Неважно кто, но от пациента, который лежит в кровати и страдает от боли, боль в мгновение ока исчезает и становится похожим на нормального человека, неизбежно будет в восторге.

"Эй! Се Цзюньянь, если я не выбью тебя в этот раз, то я не Танг Мэн!"

Танг Мэн кусает зубы и стоит на кровати, тряся руками!

"Выставить своего таракана? Неужели это может быть так дешево?" Линьюнь слегка улыбнулся и внимательно осмотрел Танг Мэна. Он обнаружил, что его внутренние повреждения не представляют проблемы, и полностью отпустил свое сердце.

Доктор Сюэ Шэнь не **** врач, хотя Линьюнь не настолько волшебный, но для такой степени лечения внутренних повреждений, это все еще очень легко.

"Ты просто очистил кровь на своем теле и заменил больничный костюм. Мы должны вернуться в арендованный дом как можно скорее!"

Все травмы Танг Мэна травматичны, и вылечить их не сложно. Пока достаточно нескольких Цинфуфу, в арендованном доме есть Яороу. В это время боль от порочности терпима. Линъюнь должен вернуться, чтобы вылечить ее как можно скорее.

Линъюнь помнил, что внешне она была мягкой и слабой, болтливой и моросящей, но в костях это была мягкая и очаровательная девушка, которая была сильнее всех. В этот момент она терпела невыносимую боль, и его сердце болело сильнее, чем от укола!

"Это хорошо!"

Теперь Линьюнь вернулась, у Танг Мэна вдруг появился хребет, он вскочил с кровати, быстро нашел платье, стрелой помчался в палату отделения.

"Линюнь, давай поможем Танг Мэну привести в порядок его вещи, и сразу же заберем их!"

После того как Танг Мэн бросился в ванную, Лин Юнь поприветствовал конденсат и начал собирать вещи в палате Танг Мэна. Он ждал, пока тот выйдет и все соберет.

"Что ты делаешь?

Ах, оно идет, это..."

"А! Танг Менг?!"

Как раз когда двое мужчин зарылись с головой, чтобы привести в порядок одежду Танг Мэна, женщина лет сорока несла бутылку с теплой водой и вошла снаружи палаты. Она была здесь, чтобы позаботиться о матери Танг Мэна, матери Шанг Мэна, Шанг Вэньхуэй.

Шан Вэньхуэй довольно высокого роста и с красивым лицом. Он уже в среднем возрасте, и в будние дни его балуют. Его тело слегка побагровело, но формы еще нет, и он выглядит благородно и богато.

Просто она уже три дня и три ночи ухаживает за Тан Мэн, и ее беспокоит, что ее муж, Тан Тяньхао, очень смущен, глаза налиты кровью, а темп ходьбы несколько иллюзорный.

Конечно, Шан Вэньхуэй знала Сюэ Мэйнин. Она вышла за водой. Когда она вернулась, то обнаружила в палате еще двух человек, но сына на кровати уже не было, и она не могла не быть шокирована!

"Шан Айи, Танг Мэн принимает душ в ванной, мы помогаем ему собрать вещи..." Сюэ Мэйнин встала, а хорошо известная Чонг Шанвэнь сказала.

"Танг Мэн все еще госпитализирован, собирает вещи и делает... А? О чем вы говорите? Танг Мэн принимает душ?! Кто будет его мыть?"

Шан Вэньхуэй была ошеломлена. Все травмы Танг Мэна были травматическими. Как он мог лечь на землю и как он мог принять душ? !

"Мама, я в порядке, я моюсь, Юнь Гэ вылечил мои раны!"

В это время Танг Мэн все еще заботился о мытье. Он просто смыл кровь на своем теле, затем немного вытер тело и начал переодеваться.

"Что?! Исцелился?!" Шок на лице Шан Вэньхуэй просто неописуем, рука разжалась, термос мгновенно улетел!

Линъюнь увидел истинную форму, и форма тела бросилась к передней части Шан Вэньхуэй, осторожно вложил термос, наполненный горячей водой, в руки ~www.wuxiax.com~ затем встал, лицо Цзюнь с искренней улыбкой, Уважительно сказал: "Тетушка хорошая, я Линъюнь".

Лин Юнь не мог неуважительно относиться к матери Танг Мэн. Лин Юнь занимался процедурой открытия счета ценных бумаг. Танг Мэн позволил своей матери помочь Линъюнь.

Позже, чтобы спасти его, Танг Тяньхао ночью отправил 50 полицейских с боевыми патронами, поэтому он был замешан, что привело к тому, что семья Танг оказалась в такой ситуации. Может ли Линьюнь не уважать его?

Более того, Танг Мэн - его брат, который находится в отчаянии!

"Ты Линъюнь?!" Шан Вэньхуэй внимательно посмотрел на Линъюня и не мог не вздохнуть в сердце.

Он действительно дракон среди людей, но для этого ребенка это просто катастрофа, к тому же слишком большая!

В голове Шан Вэньхуэй все запуталось, но сейчас не время об этом думать, ее больше всего беспокоит тело Танг Мэна.

"Вы сказали, что Танг Мэн был вылечен вами?!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177529

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь