Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 352

Торжественно напоминаю: Смотря на эту главу, вы должны затаить дыхание, не сердитесь на компьютер, ждите, когда облако вырвется наружу!

В то же время я хотел бы поблагодарить братьев, которые стремятся вознаградить старого шага, и братьев, которые проголосовали за ежемесячное голосование. Благодаря "небу старой лошади" миллион монет, потому что они должны спешить код, так что не перечисляйте имя, попросите ежемесячный билет!

..............................................................................

Тайная комната Сюэ Шэня большая, более 100 квадратных метров. Она разделена на три комнаты, одна для переговоров о секретных вещах, одна для медицинской практики боевых искусств Сюэ Шэня, и одна, конечно, хранилище Сюэ Шэня. Комната.

После того, как Линьюнь вошел, он обнаружил, что внутренняя стена этой секретной комнаты оказалась настоящей медной стеной. Если бы кто-то захотел войти и что-то украсть, то это было бы просто идиотской мечтой.

Более того, эта комната полностью звуконепроницаема, независимо от того, какое движение вы сделаете в тайной комнате, люди снаружи не услышат его.

Лин Юнь в сопровождении Сюэ Мэйнин прошел прямо в комнату, где обсуждался этот вопрос. Он сел напротив Сюэ Шэня.

С самого начала входа в тайную комнату Сюэ Мэйнин крепко держала руку Линъюня. Пара умных больших глаз вспыхнула от напряжения и беспокойства. После нескольких раз он попытался что-то сказать, но замолчал.

Сюэ Шэньи не стал упоминать о том, что произошло на дне рождения. Он не спрашивал Линъюня, куда он ходил в эти дни. Он пережил несколько событий, но смотрел на Линъюна обеспокоенными глазами. Казалось, он все обдумывает.

Брови Линъюня плотно сомкнуты, выражение лица достойное, но он не нервничает. У него достаточно психологической подготовки.

"Шу Дедушка, что бы ни случилось, сколько бы у тебя ни было, ты можешь сказать мне прямо, я смогу жить".

Кроме Сюэ Шэня и Сюэ Мэй Нин, никто из их знакомых не пришел на день рождения Нин Эр.

Лин Юнь уже давно догадался, что это определенно большое дело.

"Брат Лин Юнь, ты не должен быть слишком злым, когда слушаешь..." Сюэ Мэйцзин нервно посмотрела на лицо Лин Юня. Осторожно сказала.

"Кашель-кашель..." Врач Сюэ Шэнь тихонько кашлянул и сказал: "Линьинь, все, что произошло за эти шесть дней, ты знаешь больше меня, позволь тебе поговорить с братом Линьюнь...".

Брови Сюэ Мэйнин сошлись, а нижняя губа была прикушена. Я приготовилась говорить, но услышала, как Линъюнь спросил: "Линъюнь. Сначала скажи мне, как поживает моя мать и Линъюй?".

Линъюнь больше всего беспокоится, конечно, о Цинь Цююэ и Нин Линъюй. В то же время он считает, что пока у матери нет несчастных случаев, то и дела не будут слишком большими.

В конце концов, Цинь Цююэ близка к врожденному трехуровневому мастеру, а сфера все еще выше Сюэ Шэня.

Неожиданно Лин Юнь спросил, Сюэ Мэй Нин внезапно опустила голову. Это заставило сердце Линъюня подпрыгнуть.

Если с матерью произойдет несчастный случай, и она потеряет этот зонт, то если ее враги подойдут к двери, то люди вокруг меня не смогут убежать!

Лицо Линъюнь опустилось, она схватила Сюэ Мэйнин за руку и спросила: "Что случилось? С моей матерью тоже произошел несчастный случай? Ты собираешься сказать это!"

Сюэ Мэйнин сначала покачала головой, но вскоре снова кивнула и прошептала: "С тетей Цинь ничего не случилось, но она тоже, как и ты, пропала..."

"Что?!" Линъюнь не мог больше сидеть спокойно и, расчесавшись, встал. Потрясенный, он спросил: "Когда это случилось?!"

Сюэ Мэйнин тоже последовала за Линъюнем и встала: "Брат Линъюнь, не волнуйся, слушай меня медленно, многое, не вдруг, можно решить!"

Линъюнь подумал об электрическом повороте, его глаза были как лезвие снега, и от них веяло холодом. Он на мгновение задумался, поднес губы к губам и молча сел.

За шесть дней то, что произошло, уже произошло. Теперь это бесполезно. Линъюнь может только сначала понять всю ситуацию.

"Тетя Цинь должна была исчезнуть в ту же ночь, что и ты, но нельзя сказать, что она пропала, потому что она оставила записку для сестры Линь Юя".

Услышав, что Цинь Цююэ оставила записку, Линъюнь почувствовал некоторое облегчение, он тут же спросил: "Что за записка? Что на ней было написано?"

То, что произошло за эти дни, Сюэ Мэйнин помнила глубоко. Она не стала раздумывать и прямо сказала: "Сестра Лин Юй сказала мне, что она встала в понедельник утром и увидела записку, которую Цинь Тетя дала ей на кровать. Она гласила, что Цинь Айи, если ты хочешь пойти в поле, чтобы сделать важное срочное дело, то можешь вернуться через два или три дня. В эти несколько дней, что бы ни случилось дома, хозяином будешь ты".

Линъюнь слушал, и на сердце у него было очень неловко. Он исследовал тянькэн в ночь на последний день праздника Чинмин. На следующий день был понедельник;

Цинь Цююэ должна была подумать, что в понедельник Линъюнь начал занятия в обычном режиме, и она также знала истинную силу Линъюня. Она знала, что пока Линъюнь там, дома не будет ничего страшного.

Перед тем, как Линъюнь села на корточки, чтобы предотвратить несчастные случаи, Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй отправились на виллу № 9 в Циншуйване, чтобы мать надежно защитила их, но мать временно спешит, а Линъюнь отвечает за заботу о семье, что просто ужасно. !

До того, как Линъюнь сел на корточки, у него уже была мертвая ненависть со многими людьми. Линъюнь там не было. Цинь Цююэ там не было. Может ли быть что-нибудь в доме?

Линъюнь быстро спросила: "Значит, мама не сказала, куда идти? Это важно?"

Сюэ Мэйнин покачала головой и сказала: "Нет, Линьшоу сказал, что, судя по почерку, тетя Цинь шла очень спешно, потому что почерк очень корявый, и в сумме получается несколько десятков слов".

Линъюнь кивнула и спросила: "Значит, моя мама еще не вернулась? Разве Линъюнь не бьет по мобильному телефону?".

Сюэ Мэйнин все еще качала головой: "Цинь Ай не взяла с собой мобильный телефон!"

Лин Юнь сказал: "Это два или три дня, но сейчас уже шесть дней, а он еще не вернулся..."

Линъюнь немного подумал и решил, что Цинь Цюйюэ должна задержаться из-за происходящего, ведь Линъюнь не видел более высокого уровня, чем его мать.

"А что насчет дождя? Как она сейчас?"

"Сестра Лин Юй сейчас находится в доме, который вы арендуете, заботясь о человеке, ответственном за вашу клинику, Яо Ру!"

Линъюнь слушала потрясенный рот Чжан Дацзуй, эти два человека никогда не видели друг друга, и, что случилось с Яо Ру?

"Это, что происходит?!" Большая вещь находится за пределами воображения Лин Юня, потому что Сюэ Мэйнин упомянул Яо Руж, когда у него не было никакого ревнивого выражения.

Сюэ Мэйнин вздохнула, вздохнула и покачала головой: "Брат Лин Юнь, ты все еще не задал этот вопрос. Я расскажу тебе по порядку, и ты поймешь!".

"Эти шесть дней такие..." сказала Сюэ Мэйнин и начала рассказывать Лин Юню, что произошло за эти дни в хронологическом порядке.

7 апреля Нин Линъюй встала и нашла письмо Цинь Цююэ, уходящей из дома, после чего сразу же позвонила Линъюнь. Однако, как оказалось, его не было в зоне обслуживания.

Потому что в это время Линъюнь находится под 400-метровым тянькэном. Он уже вошел в массив инь и ян замка дракона, и мобильный телефон не может принимать сигнал.

Однако, поскольку Линъюнь уже некоторое время является призраком, дракону не видно конца, поэтому, хотя все не могут связаться с Линъюнем, их это не сильно волнует.

8 апреля, во вторник, в семье Чжуан Мэйфэна возникла проблема. Внук из Пекина не знал, сколько людей пришло, и контролировал всех людей в дилерском центре. Семье Чжуан Тяньдэ пришлось уточнить, что туда пришли Ню Фэнцзяо и Сунь Син, а также четыре мастера семьи Сунь.

Чжуан Мэйфэн получил эту новость.

Поскольку она беспокоилась о своей матери и сестре, она поспешила вернуться к банкиру и попала под прямой контроль семьи Сун. Местонахождение до сих пор неизвестно.

В этот день. Все в спешке ищут Линъюня, но до сих пор не могут с ним связаться, поэтому все начинают переживать.

Вечером Сяо Мэймэй в спешке покинула виллу Циншуйвань № 9 и стала искать Линъюня в городе. Однако в тот вечер она тоже исчезла, начиная со среды, и до сих пор никаких новостей.

9 апреля, в среду, Ли Ифэн попал под следствие в отделе проверки дисциплины. Причиной стало то, что Линьюнь купил две виллы за полцены.

В тот же день отец Тан Мэн, Тан Тяньхао, был несправедлив из-за ведения дела. Неправильное решение проблемы, был обвинен в неисполнении служебных обязанностей, был временно отстранен вышестоящими органами, изоляция пересмотрена.

Директор Бюро общественной безопасности Ло Чжун лично взял на себя всю работу, за которую отвечал Тан Тяньхао. В тот же день он совершил несколько важных событий: Во-первых, были арестованы две виллы, купленные Линъюнем за полцены;

Во-вторых, арестован железный тигр, преступление, как говорят, подозревается в вымогательстве у Цинъюня кино и телевидения;

В-третьих, говорят, что ваш огромный источник имущества неизвестен, путь не верен, и все ваши банковские счета были опечатаны. В то же время, он все еще расследует дело о том, что "Цинъюнь кино и телевидение" было выбито Линъюнем в ****.

Внезапно произошла огромная перемена, Лин Юнь все еще отсутствовал, все были встревожены в то время, Нин Линъюй стала бездомной, и потому что Линъюнь исчез на три дня, и не мог связаться с матерью, Нин Линъюй уже сошла с ума, естественно, снова Нечаянно посещая занятия.

В это время в классе командира отряда Се Цзюньян начал запутывать Нин Линъюй, Танг Мэн услышал об этом и пошел к Се Цзюньян, чтобы свести счеты, в результате был тяжело ранен!

10 апреля, в четверг, позавчера, Линьюнь собиралась на ремонт. Клиника была разгромлена группой людей из Сянси. Из-за отчаянных усилий Яо Ру была тяжело ранена, и до сих пор страдает от неизлечимого яда. А вместе с ней семь или восемь рабочих, которые украшали клинику.

В этот день Нин Линъюй позвонил сосед Ли Хунмэй и сообщил, что первоначальное место жительства Цинь Цююэ, гражданская клиника, была насильно снесена командой по сносу, на месте были бульдозеры и экскаваторы!

"Вчера, в школе..."

"Эй!" Громкий шум, Линьюнь ударил кулаком по мраморному столику с кофе перед глазами, чтобы образовалась большая дыра, брызги гравия!

"Хватит!" Линъюнь больше не может это слушать, его синие вены на лбу обнажились ~www.wuxiax.com~ зубы слегка кусаются, пара кулаков крепко сжаты, видны трещины!

Шок! Линъюнь в ярости!

Его кисть выросла прямо, а высокая фигура яростно качнулась, и он почти не выдержал!

"Брат Лин Юнь..." Сюэ Мэйнин был так напуган, что встал, схватил руку Линъюня и осторожно потряс ее. Он сказал: "Брат Линъюнь, эта главная беда - все действия в городе. Мой дед догадался об этом. Все направляется семьей Сун сзади, поэтому ты не появляешься. Дедушка может только здравствовать, используя различные связи, чтобы работать с семьей Сун, но сила семьи Сун больше, чем у дедушки..."

Линъюнь кипел и дышал, и это уже было жестоко до крайности. Он закусил зубы и кивнул: "Я понимаю это...".

"Лин Юнь, ты сначала сядь, эта тварь, ты один не выдержишь!"

Предшественник Сюэ Шэня выдохнул гнев в груди Лин Юня, а затем с достойным видом сказал. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь