Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 351

Как и громовые аплодисменты, они не стихали целых две минуты, Линъюнь спокойно принял их, но Сюэ Мэйнин была шокирована покрасневшим лицом, с радостью бросившись прямо в объятия Линъюня.

Эти аплодисменты и овации были вызваны не только тем, что Линъюнь принес ребенка, достаточно шокирующего всех, но и его удивительной магической техникой, его свободой и легкостью, спокойствием и невозмутимостью, его смехом и экспрессией. Бескорыстный и щедрый, и золотое сыновнее благочестие, которое он невольно проявил!

"Цените! Восхищайтесь!" Толпа аплодировала, и, наконец, только один человек все еще аплодировал. Ху Шаобай с лукавой улыбкой на лице кивнул Линъюню.

В это время все поняли, что они вовсе не видели этого. То, что вытащил Линъюнь, - это то, что трудно найти в мире. Он только что сказал, что женьшень Ху Шаобай - это уже из области фантастики.

Женьшень, который растет уже 900 лет, - это хорошо. Это действительно редкое явление в мире. Его можно сравнить с королем, вышедшим из Линъюня. Нет никакого способа сравнить его. Кроме того, люди принесли два экземпляра Polygonum multiflorum.

Большинство людей уже сели на свои места и освободили достаточно места. Они были шокированы, взволнованы и поражены Линъюнем, который улыбался посреди гостиной, облизывая свои бедра и проверяя, что только что произошло. Это сон!

Ху Шаобай, как владелец Долины Богов, обладает определенной степенью терпимости. Он улыбнулся и сказал Линъюнь: "Линъюнь, раз уж твой подарок на день рождения вынесли, я не знаю, можно ли вернуть мою нефритовую шкатулку, как бы ни Саид, что сегодня я пришел сюда в основном для того, чтобы поздравить сестру с днем рождения, и я всегда хочу отдать свой подарок сестре."

Сюэ Мэйин мило улыбнулась и только хотела воздержаться от слов, но прислушалась к словам Лин Юнь, приложила свой рот к ее уху и прошептала: "Теперь ты можешь принять его".

Женьшень 900 лет - это тоже хороший женьшень. Линъюнь, конечно, не может позволить конденсату не принять его.

Но теперь он погасил высокомерие Ху Шаобая. По оценкам, даже если ему есть что сказать, он, по оценкам, должен будет вернуться к своему желудку.

Сюэ Мэйнин была послушна Линъюню, она вежливо улыбнулась Ху Шаобаю и кивнула. Это было обещание принять его подарок на день рождения.

Линъюнь почесал голову и сказал: "А... это, простите, я просто положил маленькую вещицу в вашу нефритовую шкатулку. Это тоже подарок на день рождения для Нин Эр, подожди минутку!".

После этого Лин Юнь отпустил Сюэ Мэйнин и вернулся на землю. Обе руки проникли в черный пластиковый пакет и вытащили нефритовую шкатулку. Положите ее на стол.

Эта нефритовая шкатулка более 40 сантиметров в длину и 20 сантиметров в квадрате. Сейчас она наполнена нефритовой стрекозой из шкатулки Линъюня.

Все видели, как Линъюнь осторожно выдвинул нефритовую шкатулку. Действия были более осторожными, чем когда я брал ночную жемчужину, но сердце говорило: "Нет?

Есть ли что-то более ценное, чем ночная жемчужина и король? Иначе, почему Линъюнь наконец-то отдал ее, да еще с таким осторожным выражением лица?

Однако в это время все не приходили в себя, а сидели на своих местах и наблюдали. Потому что Линьюнь была окружена стариком.

"Маленькая куколка Линъюнь, что это?!" Дух старика вспыльчив, он не ждет, пока Линъюнь откроет нефритовую шкатулку, а первым спрашивает.

"Эй, этот старый дед, не волнуйся, я не знаю, откроешь ли ты ее". с улыбкой сказал ему Линъюнь. С блестящей улыбкой на лице.

Чтобы сказать самое драгоценное, 18 ночных жемчужин - ничто, те, кто участвует в короле и Полигонуме - не то, что, самая драгоценная природа - это дракон!

Под всеобщим любопытством Лин Юнь осторожно приоткрыл крышку нефритовой шкатулки на время. Все в комнате глубоко вздохнули.

"Какая хорошая вещь? Как она может быть такой ароматной?!

Это, должно быть, опьяняет..." Кто-то не мог не сказать, что в то же время, нос рта полностью открыт, а рот дышит ароматом скорпиона дракона, который на самом деле является гулкой аурой.

Не только они, Линъюнь не может удержаться от странного, потому что стрекоза изначально не имеет аромата, молочно-белого цвета. Она без запаха и вкуса, но как она может стать такой ароматной сейчас?

Линъюнь молча впитал ауру, выпущенную Лонгяном, и почувствовал, что проблемы нет. Когда он был в замке инь и ян драконов, не было большой разницы...

"Нет, похоже, что эта аура более чистая..." Лин Юнь напряженно думал, внезапно его сердце потрясло, сердце сказало "нет", это из-за тыквы?!

Боже, что это за ребенок, который сидит на старой тыкве? Откуда такая магическая функция? !

Сделано, это действительно сделано! Сердце Линъюня забилось в экстазе, но его лицо было сдержанным, чтобы сохранить спокойный вид.

Все в гостиной пристрастились к этому пьянящему аромату, но они даже не знают, что это такое. Они смотрят на Линъюня и, кажется, ждут от него ответа.

Сюэ Шэнь и Ху Шаобай, а также Лонг Тяньюй не могли не заволноваться. Все трое подошли и долго смотрели на дракона в нефритовой шкатулке, но никто долго не говорил.

Линъюнь Хаха, я сказал, что, похоже, некоторые люди знают такие вещи, и объяснил это.

Однако Сюэ Шэнь и Ху Шаобай могут знать Лонг Яо, Лин Юнь не чувствует себя странно, но Лонг Тянью, который не старше, чем кажется, также знает Лонг Яо, что заставило Лин Юня удивиться.

Сюэ Шэньцзи, Ху Шаобай и Длинный Тянюй подняли головы и посмотрели друг на друга. Они смотрели друг на друга с достойным видом. Затем губы Сюэ Шэньцзи слегка шевельнулись. Казалось, он хотел что-то сказать им двоим, и те кивнули.

Лин Юнь знал, что доктор Сюэ Шэнь определенно использовал голос в тайне.

Я видел, как врач Сюэ Шэнь поднял руку и зажал рот рукой, чтобы сделать сухой кашель, но он сказал Лин Юню: "Лин Юнь, это Лонг Яо?".

Лин Юнь улыбнулся и кивнул, и сказал, что он не такой уж и неловкий, неужели это так осторожно? У меня здесь более двух тысяч фунтов...

Тело Сюэ Шэня было потрясено, и он покачнулся два раза, прежде чем успокоиться. Затем он кашлянул и что-то сказал всем в комнате. Он даже закрыл нефритовую шкатулку и поднялся в свою тайную комнату. ...

Все смотрят друг на друга и говорят, что на этот раз добро Линъюнь вынул. Может ли он быть достойным того, чтобы Сюэ Шэнь так тщательно с ним обращался? !

Пока врач Сюэ Шэнь не исчез, в гостиной продолжал витать аромат, который был очень мягким и чарующим.

Ху Шаобай и Длинный Тянюй с завистью смотрели в направлении ухода Сюэ Шэня, пока не увидели его, они оглянулись и глубокомысленно уставились на Линъюня!

Длинный Тяню также обладает силой восьмого слоя послезавтрашнего дня!

"Брат Лин Юнь, что это за штука? Как она может быть такой хорошей?!" Маленькая демоница Сюэ Мэй Нин не смогла удержаться от любопытства и прошептала Линъюню.

Линъюнь, конечно же, не стал скрывать Сюэ Мэйнин. Он осмелился вытащить ее, естественно, он не будет ни о чем беспокоиться, поэтому он использовал технику сбора звуков в линию, чтобы сказать Нин, и позволил ей молчать.

Сюэ Мэйнин слушала. Хотя она была шокирована словами Чжана, но в конце концов не стала восклицать, потому что видела тело Коулуна в Линъюне. Все в Линъюне обладает достаточным иммунитетом.

Шицюаню потребовалось двадцать минут, чтобы осмотреть внутренности. Он попросил Сюэ Чэнъе аккуратно собрать ночной жемчуг и священные листья, присланные Лин Юнем, а затем вернулся на свое место, как ни в чем не бывало.

"Идите сюда, как тут все стоят? Садитесь, давайте выпьем..."

Когда дела идут в гору, где люди все еще думают о выпивке?

Все встали и взяли на себя инициативу уйти, но независимо от того, кто ушел, они пошли к Сюэ Мэйнин, чтобы попрощаться и благословить ее - естественно, чтобы попрощаться и благословить Линъюня!

"Брат Лин Юнь, ты так хорош сегодня! Они потрясены тобой!" Сюэ Мэйнин не обращала внимания. Она тихонько прижалась к уху Линъюня.

Наконец, Ли Юймин, Ху Шаобай и Лонг Тяньюй специально пришли попрощаться с Сюэ Мэйнин. Когда они уходили, Длинный Тянюй пристально посмотрел на Линъюнь и улыбнулся: "Лин Юнь, если у тебя будет время приехать в Пекин, не забудь зайти в Дом Дракона, чтобы найти меня. Ты сказал, что нужно найти Длинного Тянюя из Семьи Дракона и убедиться, что все об этом знают."

"Хорошо!" Линъюнь не чувствовал себя виноватым. Он улыбнулся и кивнул. Он согласился на приглашение Длинного Тяню.

На самом деле, ему очень хотелось поговорить с Длинным Тянюем, пусть он будет осторожен с Чэнь, но он то раздумывал, то отказывался от этого. Потому что игра между известными семьями - это не то, в чем он может участвовать сейчас, он не хочет участвовать.

Ли Юймин также очень вежливо пригласил Линъюня. Если ты поедешь в Пекин, ты должен пойти к их семье Ли, чтобы быть гостем. Ему обязательно будут рады. Линъюнь тоже сказал "хорошо". Он тоже согласился.

В конце концов, Ху Шаобай долго смотрел на Линъюня и Сюэ Мэйцзин. В конце концов, он смог только вздохнуть и вздохнуть. Он был **** долины, и абакус его отца Ху Циншаня был полностью потерян.

Доктор Сюэ Шэнь хорошо догадался, Ху Циншань действительно хочет использовать комбинацию Ху Шаобай и Сюэ Мэйнин, чтобы успешно открыть все суставы мира и развить силу **** докторской долины. Но сейчас здесь находится Линъюнь, лишь бы не дурак, это всем известно. Дорогу некуда девать, и ее можно использовать только другими способами.

"Лин Юнь, ты можешь сказать мне, что это за царство у тебя?" Ху Шаобай спросил Лин Юньдао, используя звуковой метод, когда тот повернулся.

Ху Шаобай, конечно, не идиот.

Если Линъюнь обычный человек, то как он смог за всю свою жизнь получить столько сокровищ, которые обычные люди не могут увидеть? !

Однако, как бы он ни искал, он подтвердил, что у Линьюня нет никакого ремонта боевых искусств, поэтому он может только выбрать, чтобы спросить себя.

Он сделал паузу и долго ждал, но не услышал ответа Линъюня. Он знал, что Линъюнь не хочет раскрывать свою силу. Он мог только покачать головой, улыбнуться и уйти.

Гости в гостиной быстро ушли, остались только Сюэ Чэнъе с женой, Лин Юнь и Сюэ Мэй Нин, а также разного рода работники, нанятые со стороны.

Шумный момент закончился!

Улыбка на лице Лин Юня наконец-то превратилась в достоинство. Он воспользовался голосом, чтобы проникнуть в тайну, и спросил: "Линг, теперь ты можешь рассказать мне? Что произошло за эти дни, когда меня там не было?".

Конденсированное лицо изменилось ~www.wuxiax.com~ собирается говорить, но видит Сюэ Чэнъе бросился к нему, с улыбкой, очень интимно к Линъюню сказал: "Лин Юнь, конденсат дедушка позволил вам пойти в его тайную комнату сейчас, Есть что поговорить с вами."

Линъюнь быстро кивнул и прошел прямо внутрь.

"Я должен идти!" Сюэ Мэйнин боялась, что дедушка не сможет рассказать, и быстро взяв вечернее платье, быстро догнала Линъюнь.

"Пусть эта малышка, на этот раз действительно стала кем-то другим..."

Сюэ Чэнъе смотрел на шипящий огонь и не мог удержаться, а Чжан Маньюнь покачала головой и улыбнулась.

Чжан Маньюнь улыбнулась, бросила взгляд на мужа и сказала: "О, не притворяйся. Дочь нашла для тебя такого хорошего зятя. Я не знаю, как ты счастлив. Мне хочется смеяться и смеяться!"

Голос не упал, и "噗嗤", Чжан Маньюнь сам засмеялся первым, и цветы затрепетали. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2177526

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь