Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 261

"Осмелился передо мной, остановить мою женщину? Теперь отправляю тебя в путь!"

Линъюнь снова показал дракона и свисток, крича на четырехуровневого пикового мастера послезавтрашнего дня, в то время как улыбка сходилась, его глаза стали острыми и резкими, и молодой человек, который спешил столкнуться с дешевым лицом, получил сильный удар. Повелительные удары!

Это сокрушающий камень удар! Кулак Линъюня со звуком прорывающегося ветра пронзил туманный дождь, мощный ливень и мельчайшие капли дождя, порхающие вокруг, и ударил в грудь юноши!

Бог блокирует убийство Бога, а Будда блокирует Будду!

"Ах!" Глаза молодого мастера стрельнули ужасающим взглядом. Увидев глаза Линъюня, он поскользнулся на земле и упал ничком. Он должен был броситься, чтобы воспользоваться этим, но каким-то образом, Линьюнь не только не упал на землю, но и с другой стороны подошел к противоположной стороне!

Молодой мастер со всей силы толкается вперед, но Лин Юнь блокирует его с противоположной стороны, и наносит такой страшный удар по нему, что на этот раз он хочет уклониться, поздно!

Может быть только тяжело! Под паникой четырех пиков послезавтрашнего дня, навык был поднят до предела, и обе ладони вышли, чтобы противостоять кулаку Линъюня!

Пик четвертого слоя послезавтрашнего дня - это все еще четвертый слой послезавтрашнего дня. Сможет ли магический бокс Тяньчжуфу Линъюня противостоять ему?

"Эй!" Кулак передан!

Я слушал только крайне неприятные звуки, такие как "咔嚓" и "咔嚓". В то же время юноша четвертого слоя послезавтра закричал, кисти и запястья были сломаны, предплечья обеих рук сломаны, и они мягко упали. Вниз, ужасно!

"Все кончено!" У юноши из четвертого слоя послезавтрашнего дня только мелькнула эта мысль, но он увидел, что Линъюнь убийственно оскалился. Ему было все равно, и он отбил удар кулаком!

"Эй!

" На этот раз мастер четвертого слоя послезавтрашнего дня уже не выдержал, властный кулак Линъюня прочно припечатался к его груди!

"Ох..." Лопнули кости грудины, грудина четырехслойного мастера послезавтрашнего дня была полностью разрушена этим боксом, грудная клетка была сломана, а сердце, селезенка и желудок были разбиты или пробиты сломанной грудиной!

"Эй!" Кровавая стрела вылетела изо рта мастера четвертого этажа. Семь кровотечений, мягкое развалившееся тело отлетело на десяток метров, прежде чем упасть на землю!

Удар! Мертвый и прозрачный, мертвый больше не может умереть!

"Ах!" Ши Цзянь и мастер третьего слоя бросились в пустое пространство. Под воздействием шока, когда он повернул голову, он мог видеть только сцену полета молодого человека в боксе Лин Юня.

"Учитель!" Ши Цзянь ошеломлен. Как бешеный тигр, Лин Юнь бросился к нему, и в то же время заорал во весь голос: "Линь Юнь вор! Ты посмел убить моего брата, я хочу убить тебя!".

Линъюнь ударил по руке, он холодно улыбнулся, бросил тысячу миль Божьих шагов, избежал камня, бросившегося в лицо, но внезапно подошел к следующему трехуровневому мастеру!

"Не убивай меня!" Видя, как Линьюнь убил двух человек за несколько минут, а они превосходят своих собственных мастеров в королевстве. Этот мастер третьего слоя послезавтра знает, что его смерть здесь, и какие обязанности и задачи в это время. Это невероятно. Испуганное лицо внезапно изменилось, прямо "маленький проход", колени взывают о пощаде!

"Хорошо!" Линъюнь улыбнулся и пообещал, и поднял ногу к просящему, который пнул пять или шесть футов. Он сыграл все свои ключевые моменты, но Линъюнь не хотел его убивать, а принял его боевое искусство на месте. Отменено!

Пока Линъюнь не втянул ногу. Верхняя часть тела парня упала на землю, боль была ужасной, но сила борьбы исчезла!

Линъюнь улыбнулся в ответ и посмотрел на Ши Цзяня, который снова бросился на смерть.

Он слегка улыбнулся: "Не волнуйся, теперь твоя очередь!".

Хотя Ши Цзянь стал безумным из-за трагической смерти своего младшего брата. Но он не потерял рассудок, понимая, что его упорные труды на славу бесполезны перед Линъюнем, а его меч уже показан!

Это мачете длиной один фут три дюйма, шириной семь-восемь сантиметров, с острым лезвием. Лезвие ярко блестело под ярким светом.

Линъюнь равнодушно улыбнулся, а с одной стороны мелькнул ход Ши Цзяня к Хуашань. Затем Сяо Мэймэй, который повернул голову и бросился в бой, спросил: "Этот нож ранит тебя?"

Лицо Сяо Мэймэя скрыл мороз, и он кивнул. Линъюнь сказал: "Ты осторожен, его нож очень странный!".

Линъюнь улыбнулся, его нынешний Да Янь Жу Синь Бао Хао был культивирован до седьмого уровня первого царства, упражнения работают, обычными мечами его трудно ранить, конечно, не страшно.

Конечно, набранный Ши Цзянем Хуашань оказался лишь притворством. Лезвие было сломано, а середину отряда можно было сменить на крестообразную рубку. Скимитар невероятно развернулся в воздухе, устремившись к Линъюню. Талия отрезана!

"Это хорошо!" Линъюнь снова отступил назад, позволяя скимитару рассечь пустое пространство, а затем форма тела закружилась, высокое тело фактически подошло к задней части мачете!

На этот раз Ши Цзянь не мог ничего изменить. Линъюнь слегка улыбнулся и осторожно поднял руку. Он подошел к лодке и взял в руку правую ладонь ножа Ши Цзяня!

Эта ладонь кажется медленной и быстрой, но это первый заход, и пощечина выстреливает по тыльной стороне руки Ши Цзяня!

"Нож другой? Ты поменяешь его на меня?!" Лин Юнь сделал укол в ладонь и усмехнулся.

Ши Цзянь только почувствовал неистовую силу, хлопнувшую по его запястью, запястье затряслось и онемело, не в силах больше держать рукоять, и скимитар вылетел!

Лин Юнь уже ожидал такого результата, его фигура двигалась, и он ждал, пока скимитар приземлится, и он схватил скимитар в руку.

"Хороший нож!" Линь Юнь коснулся рукой лезвия, слегка улыбнулся, и его глаза, мелькая один за другим, медленно подошли к застывшему камню.

"Где она тебя обидела? Раз уж ты хочешь отпустить ее, зачем ты так ее обидел? Царство высоко, царство высоко?"

Лин Юнь поднял руку и указал на Сяо Мэймэй, а его тело источало бесконечные убийства, сказал Ши Цзянь.

Ши Цзянь только сделал движение, его нож упал в руки Лин Юня, его глаза теперь, только глубокое разочарование и невыразимый страх!

Видя, как Лин Юнь приближается шаг за шагом, Ши Цзянь не мог не отступить назад. Он надеялся только на то, чтобы оказаться подальше от этого подростка-убийцы.

"Ты не сможешь убежать, давай умрем!" Фигура Линъюня внезапно вспыхнула, и призрачная рыба-дракон шагнула к телу Ши Цзяня и нанесла косой удар!

Этот нож Линьюнь не использовал никаких трюков, просто нож, который был выброшен рукой, но скорость этого ножа больше, чем сила Ши Цзяня, как и Хуашань, я не знаю, во сколько раз быстрее!

"Ох!" Ши Цзянь, хоть и пытался отойти, но чувствует, что его правое плечо холодное, лезвие входит в тело, правое плечо разбито его собственным мачете, и прочерчена дыра более 20 сантиметров!

Кровь летит! Ши Цзянь фыркнул и поднял левую руку, чтобы прикрыть рану! Глядя в глаза Линъюню, все это шокировало!

"Эй!" Лин Юнь молча, его глаза безразличны, и нож, прямо в левое ребро Ши Цзяня, "ах ..." Ши Цзянь закричал!

На своем пути, он тоже человек!

Как Ши Цзянь обидел Сяо Мэймэй, как Линъюнь пришел отомстить за Сяо Мэймэй, справедливо и разумно!

Ши Цзянь не хотел прятаться, но выстрел Лин Юня был слишком быстрым. Он не был хорош в скорости, и по сравнению с Линъюнем, у которого была призрачная рыба, он был только побежден!

Линъюнь этот нож, но завязка достаточно глубокая, хуже, если в теле Ши Цзяня будет две дырки. Он держит рукоятку и вонзает ее в тело Ши Цзяня, и вводит ее вертикально, но она вырывается горизонтально. !

Линъюнь горяч, нет нужды говорить другим людям, даже убийственная беспринципная Сяо Мэймэй оглянулась и похолодела, она знает, что Линъюнь мстит за нее, но все равно не может не дрожать.

Что касается Танг Мэна, ну, этот ребенок уже выплюнул желчь после того, как увидел трагическую смерть молодого человека, который заблокировал Чжуан Мэйфэн. Теперь его рвет!

Ти Сяоху все еще лучше. В конце концов, он резал людей и был изрублен. У него есть определенный иммунитет к этим **** сценам, и он не сплюнул.

До сих пор, на этот раз, Линъюнь убил двух мастеров четвертого слоя послезавтрашнего дня, серьезно ранил трех мастеров, которые находятся ниже четвертого этажа. Теперь каменное ядро четвертого слоя послезавтрашнего дня находится под угрозой. Смерть смерти, ранение ранения, расход боевой энергии почти!

Конечно, мастер истребления, глава Лю Демин, и учитель сердца, и писец средних лет Хэ Синъянь, кроме четырех мастеров.

"Кисть!" Линъюнь снова резанул ножом, в середину левого бедра Ши Цзяня, Линъюнь выстрелил безжалостно, лезвие не вошло в плоть, лезвие резануло по каменной бедренной кости, издав трудно слышимый звук трения.

"Ах!" Кровь в теле Ши Цзяня потекла как по нотам, две руки не знали, куда ударить, и прямо превратились в **** человека!

"Лин Юнь, ты посмел убить моего младшего брата, и причинил мне столько боли, что моя Незерная Партия никогда не отпустит тебя!" Ши Цзянь не думал, что Лин Юнь будет таким горячим и безжалостным, он увидел, как дьявол вообще указал на Лин Юня Криком!

"Династия Ин? Слушать все еще так же!" Лин Юнь улыбнулся, его тело парило позади Ши Цзяня, и спросил: "Можешь ли ты сказать мне, что такое ее ладони? усилия?"

"Неземные **** руки!" Ши Цзянь вздохнул, осознанно ответил.

"Очень хорошо, ты можешь умереть под ладонью моего неба, и ты можешь умереть!" сказал Линъюнь, мягко выстрелив ладонью!

Небо молчит, тихо и без волн. Ши Цзянь только спиной чувствует, что это чудесная и мощная сила. Ладонь мгновенно разрушает меридианы в его теле. www.wuxiax.com~ Он не попал в муху, но квадратное тело мягко, как грязь, рушится и падает на землю.

"Ши Цзянь, помни в загробном мире, когда бьешь женщину, думай о том, что муж семьи обещал не соглашаться!"

закончил Линъюнь, его запястье перевернулось, и он держал мачете Ши Цзяня. Он отпрыгнул в сторону Сяо Мэймэй и ярко улыбнулся. "Кто победит тебя в будущем, это конец!"

Из всех людей, наблюдающих за игрой, кроме четырех мастеров, которые все еще сохранили прежний вид, остальные все были глупы!

Всего за несколько минут три мастера четвертого поколения, которых привел Ню Фянцзяо, были убиты Линъюнем. Один из трех мастеров послезавтрашнего дня был брошен. Два мастера второго слоя остались такими же, как мертвые собаки. Упали на землю без движения.

Ню Фэнцзяо и Сунь Син уже выплюнули все, что съели сегодня. Бледные и ошеломленные, они смотрели на происходящее и были так напуганы!

"Амитабха! Жестокое и неудобное препятствие! Не умирай!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2133746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь