Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 262

"Муж, ты в порядке?" "Лин Юнь, ты в порядке?"

Когда Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй увидели, что Лин Юнь летит обратно, они сразу же спросили с беспокойством. (&¥)!

Хотя Линъюнь не был ранен, его тело и одежда были загрязнены большим количеством вражеской крови. Чжуан Мэйфэн, который всегда любил чистить, не заботился о том, чтобы занять руку Линъюня. Он с нежностью вытер рукавом лицо Линъюня. Несколько капель крови.

Чжуан Мэйфэн - обычный человек, не владеющий боевыми искусствами. Более того, в свете ночи, в сочетании со все более плотной завесой дождя, она выглядит ослепительно.

Чжуан Мэйфэн не может различить силу двух сторон битвы. Боевые действия между двумя сторонами происходят очень быстро. Поэтому она может видеть только результат битвы. Она знает только, что Линъюнь победил, но не знает, ранен ли Линъюнь.

На взгляд Чжуан Мэйфэн, эти здоровяки почти одинаковые. Линъюнь убил трех человек. После последовательного убийства трех человек, хотя она и выплюнула пищу в желудке, ее перестало тошнить.

Только что, самой кровавой сценой на поле было не что иное, как удар Линьюнь в грудь молодого человека, который заблокировал ее, и сцена с тремя ножами, **** летящими в каменное тело Цзяня. Видел это не только Чжуан Мэйфэн. Все обычные люди, наблюдавшие за битвой, оцепенели, и нет того отвратительного чувства, которое они не могут вынести.

Убийство - это преступление, но Чжуан Мэйфэн знает, что Линъюнь убивает ее. Теперь она готова принять все последствия. Она родится вместе с Линъюнем и умрет вместе с ним!

Если Линъюнь не придет вовремя, его уже заставили умереть, как он сможет жить до сих пор?

Поэтому Чжуан Мэйфэн теперь отбросила все смущения, и последнее окно в сердце также открыто для Линъюня.

Если убить трех человек, то безжалостный Линъюнь - демон, она готова вечно держать волшебную дорогу, вечно грабить, а также стоять на стороне Линъюня, без сожаления быть его женщиной!

Чжуан Мэйфэн может спокойно смотреть в лицо. С сильным разумом, теперь, когда у меня есть эта идея, как я могу заботиться о крови Линъюнь?

Сяо Мэймэй убила еще больше людей. Она видела, как Линъюнь убивал людей, и даже брови не морщила. Я услышал последнюю фразу Линъюнь, обращенную к телу Ши Цзяня: "Когда ты бьешь женщину, ты должен думать о том, что муж обещал не соглашаться. "Сяо Мэймэй Иньинь улыбается". Удовлетворена.

Линъюнь спас ее и защитил. Месть за нее, вернуть зубы, кровь к крови, такой человек, не может найти фонарь, не говоря уже о том, что он был ранен, стоит того, чтобы умереть за него тысячи раз!

"Я в порядке! Это все кровь врага!" Лин Юнь проигнорировал мастера злых духов, который вылетел на поле. Он все еще повернулся спиной к хозяину злых духов и тихо сказал двум потрясающим цветам вокруг него.

Затем он собрал звук в линию. Они сказали Сяо Мэймэй: "Теперь они совсем озверели. Я не смогу победить этих четырех человек. Ты должна быть готова к побегу. Я скажу тебе, когда придет время!"

Как только прозвучал этот язык, Сяо Мэймэй и четыре человека одновременно нахмурились, а у Танг Мэна в желудке стало пусто. Но также решительно покачал головой, сказав, что никогда не выдаст Линъюнь, чтобы сбежать.

Чжуан Мэйфэн не знала, что Линъюнь разговаривает с ней в звуковом сопровождении. Она увидела Линъюнь в это время и позволила им приготовиться к побегу.

Линъюнь быстро остановилась: "Теперь только четверо из вас могут слышать меня, а остальные не слышат. Ситуация срочная. Вы не можете не помочь здесь, но будете тащить меня к смерти. Вы хотите смотреть, как я умираю?" Это у тебя на глазах?"

"Ты не хочешь ничего говорить. Теперь, когда у тебя нет искушения, ты будешь слушать меня: Сяо Мэймэй, в семье Сун осталось только четыре мастера.

Другие, кто победил тебя, были уничтожены мной. Через некоторое время я использую все средства, чтобы задержать этих четырех человек. Вы с Тие Сяоху уведете их. Я прикрою вас от двери и сяду в автобус. Пока вы будете садиться в машину, у меня будет возможность сбежать!"

Видя, что четверо людей все еще колеблются и не хотят убегать, Линъюнь опускает глаза, но они все равно собираются в линию и говорят: "Мэй Фэн, мне удалось спасти тебя, и я убил шесть мастеров семьи Сун. Это уже Смерть, неужели ты хочешь, чтобы мы все пятеро попали в руки семьи Сун? Согласно силе Сун, если мы попадемся им сегодня ночью, ты должен быть чище меня!"

"Сбежим! Пока я создаю возможность, не беспокойся обо мне, ты должен бежать, несмотря на все неприятности!"

"Пока ты убегаешь, не говори, что они не могут меня поймать, даже если они поймают меня, они не посмеют меня тронуть!"

После того как Лин Юнь прояснил все возможные результаты для четырех человек, он вдруг сказал одним только голосом Танг Мэн: "Танг Мэн, среди этих четырех людей, ты обычный человек, который не имеет никакого отношения к этому делу, к четырем мастерам. Из-за твоей личности, в тебя не должны стрелять. После побега, если услышишь новость, что меня поймали, не забудь пойти к Сюэ Мэйнин и Цао Шаньшаню. Только они могут спасти меня. Вы слышали?"

В чем была сила Линъюня, которую Танг Мэн видел все это время? Он думал, что слово побег никогда не сможет прозвучать из уст Лин Юня. Но теперь Лин Юнь сказал это. Согласно молчаливому пониманию между ними, Танг Мэн не понимал, как они действительно достигли критической точки. время?

Все четверо молчали, в глазах Чжуан Мэйфэна плескалась бесконечная тревога и разочарование, лицо Ти Сяоху было как вода, он ненавидел, что его силы так малы. Кроме нескольких мелких телохранителей за одну ночь, ему оставалось только наблюдать за битвой.

В итоге он не только не может помочь, но и становится бременем Линъюня!

Танг Мэн понял всю серьезность вопроса. Он спокойно лизнул одежду Янь Чжуан Мэйфэн и дал ей знак следовать уговорам Линьюнь;

Сяо Мэймэй уже приняла решение. Просто подождите, пока трое людей отправят их в безопасную зону, и они тут же вернутся. Неважно, родились они или умерли, они должны быть с Линъюнь!

Если здесь есть семитравье, Линъюнь может не устраивать побег этих четырех человек. Пока есть постоянный источник ауры, если использовать карты Линъюня, если нельзя победить, то можно сделать себя непобедимым и, по крайней мере, легко защитить. Четыре человека убежали.

К сожалению, нет ничего, что могло бы обеспечить Линъюнь с Линъюнь. Более того, после только что прошедшей битвы, в Линъюне осталось всего 80% ауры, а сейчас - менее 60%!

Глядя на популярность остальных четырех людей, чтобы дождаться работы, Линъюнь мучается от осознания себя. Раз аура его тела потребляет менее 20%, не говоря уже о небе и ладони, даже с небом и магическим боксом нельзя играть. . В это время он должен умереть!

Более того, шаг призрачной рыбы-дракона Линъюня, который чрезвычайно поглощает ауру, даже если он сможет убежать, как далеко он сможет убежать?

Лин Юнь видел, как непостижимо легко работали писцы средних лет. Он рассудил, что в соответствии с его нынешней силой, он всегда старался изо всех сил, чтобы показать фантомную рыбу. Я не могу избавиться от этого писца средних лет!

Когда аура в его теле истощается, он не может убежать. Играя и играя, помимо того, что его поймают или убьют, есть ли другие варианты?

"Мастер уничтожения, что вы вежливы с этим жестоким и безжалостным маленьким воришкой? Просто убейте его прямо, и он выйдет и снова будет убивать!"

Ниу Фэнцзяо теперь потрясена, разъярена и разгневана. Ее жирное лицо побледнело, она присела на корточки, высунула толстый палец и указала на Линъюня. Сказали ее губы.

Сунь Син подумал, что Лин Юнь не осмелился выйти.

. Он стоял позади Хэ Синъяна. Он был смелым и сильным, и он кричал на свой пустой желудок. "Да, убейте его немедленно и отомстите за наш народ!".

Мастер уничтожения слушал, а священный Будда сказал: "Амитабха. Два дарителя не в безопасности, бедняки - монахи, а семья ушла, так что обнищавшие люди только поддадутся этому препятствию. Что касается того, как с ним справиться, то просто!".

Линъюнь услышал это предложение. Подобно тому, как если бы он услышал лучший в мире смех, его рот вызвал улыбку злых духов, а форма его тела приблизилась к противоположной стороне хозяина злых духов на пять метров.

"Я сказал, что ты вор, и в этом меньше сострадания. Ты знаешь, что эта мать и сын - не одно сердце, и ты должен поймать меня в их руки. Какая разница между убийством меня и себя?!"

Ню Фэнцзяо и Сунь Синь - настоящие злодеи. Они тираны, они злы, но они не скрывают своего отношения, говоря, что убить Линъюня - значит убить Линъюня, нет никакого прикрытия.

Но этот мастер уничтожения знает, что умрет после того, как поймает Линъюня, но все равно притворяется, что не будет убивать. Он только схватит Линъюнь и передаст ее Сунь Сину и его матери. Разве это не лицемерие?

У мастера уничтожения тоже был взгляд сорго, и теперь, увидев Линъюня Чжанкоу закричал, что тот высокомерен, и разоблачил свое сострадательное лицо, внезапно рассвирепев, а палка Цзэн в его руке пошла на красный кирпич. Печать на земле!

"Эй!", красный кирпич разбился, кадуцей, сделанный Вуджином, был вставлен в кирпичный пол на глубину одного фута, и он был вставлен прямо на кирпичный пол!

"Неловкость - это тарабарщина, не злись, посмотрим, как бедняки тебя уделают!"

Эти слова дошли до людей! Под гневом мастера уничтожения, нога ступила на семизвездочную ступеньку, а обе руки молниеносно взмахнули. Толстая фигура полетела в сторону Линъюня!

Одна вверх - это знаменитая в мире шаолиньская рука с когтем дракона тридцати шести типов!

Линъюнь видит это, его сердце мрачно, и его сердце говорит, что его суждение действительно хорошее. Этот вор более могущественен, чем боевые искусства.

Конечно, он намного мощнее. Сила восьмого слоя послезавтрашнего шестого слоя не достигает даже пика шестого слоя послезавтрашнего дня. Мастер экстаза - это уже пик седьмого слоя послезавтрашнего дня. Он уже коснулся порога восьмого этажа послезавтрашнего дня!

"Давайте поиграем с Лаоцзы, в конце я постараюсь съесть несколько мисок сухого риса!" Линъюнь Цзяньмэй Иксуань, его глаза достойны, его тело вспыхнуло, чтобы импульс прошлого, и Да Янь Цзю Синь Бао Бао был запущен до крайности, с неба Волшебный кулак ударил тень хозяина злых духов!

"Эй!" A ~www.wuxiax.com~ Когтистая рука хозяина злых духов и кулак Линъюня столкнулись вместе, и дождь разлетелся от мощной энергии!

Сильный удар!

Тело Лин Юня отскочило на семь шагов назад, прежде чем остановить свою форму тела, только чтобы почувствовать прилив крови в своем теле!

Мастер истребления отступил всего на полшага!

Лишь одна встреча лицом к лицу, эти двое уже приняли высокое решение, Линьюнь проиграл!

"О!" Однако мастер уничтожения также втайне шокирован, потому что царство Линъюня недостаточно. Хотя он проиграл ему по темпераменту, он усердно работал в течение 30 лет, и он мог сломать золотые когти дракона, не только не причинив вреда Линъюню. Любая травма, даже почувствовать слабую боль!

"Два голоса Линъюня только сейчас почувствовали себя более властными, чем львы Будды. Теперь есть такой навык. Если ты вырастешь, это будет очень плохо!"

В глазах мастера экстаза вспыхнул блик, и Линъюнь действительно убили! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2133747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь