Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 260

Прежде чем Линъюнь пришел спасать Чжуан Мэйфэн, он уже израсходовал более двухсот символов ауры. Хотя эти двести символов были чрезвычайно мощными, они потребляли одну пятую часть ауры Линъюня.

Линъюнь не достиг четвертого этажа тела, и тело не было разгневано. Здесь нет ауры, которую можно поглотить. Естественно, он потребляет немного меньше, поэтому он не осмеливается сражаться. Он может только быстро сражаться и стремиться убить врага. !

Линъюнь выставил Тяньюэ Фу Муцюань, и мастер экстаза, внезапно наблюдавший за этим, был ошеломлен. Он был тайно ошеломлен этим, и это было даже сильнее, чем Бодхидхарма из храма Шаолинь!

Линь Юньи отбоксировал, мастер четвертого слоя на следующий день после бокса, кулаков и ударов, услышал только взрыв,

Линъюнь - третий слой практики, не подделка, а истинная сила Линъюня, но в самом начале пятого слоя! Он и середину шестого слоя на следующий день после сильных ударов не опустит, не говоря уже о четырех слоях послезавтрашнего дня!

В соответствии с Да Янь Жу Синь Бао И, который уже культивировал до седьмого царства, кулак Лин Юня называется железным кулаком. Этот кулак напрямую унижает правую руку этого мастера!

Линъюню не повезло. Сейчас у него только одна цель - уничтожить как можно больше врагов, чтобы, спасая войну, ослабить давление Сяо Мэймэй.

Что касается железного тигра, то теперь он может быть привязан к мастеру второго слоя послезавтра, Линъюнь не может рассчитывать.

Линъюнь бросает тысячу миль к богам, замахивается ею на правую сторону противника, ждет реакции мастера, снова стреляет!

Говоря о боевом опыте, Линъюнь претендует на второе место, никто другой не осмелится назвать его первым! Его глаза были зловещими.

Когда он увидел, что его правая рука не может быть поднята за короткое время, этот властный удар был нацелен на плечо противника!

Четырехслойный мастер послезавтрашнего дня отчаянно уворачивался, но он хорош в тяжелой работе. Но это не скорость тела, и не может скрыть удар Линъюня!

"Эй!" Второй кулак уперся в плечо мастера. Он услышал только "скрипучий" звук. Плечо правого плеча мастера было сломано, и наступил сросшийся перелом!

"Ах!" Мастер выглядел трагично и болезненно, его глаза наполнились ужасом перед смертью!

Линь Юнь также обращается к мечу. Укол подобен электричеству: "Эй..." Даже точка тела этого мастера мертва. После семи или восьми, Лин Юнь поднял ногу и пнул его. "嘭", отшвырнул тело мастера на 30 метров!

Линъюнь обернулся, его взгляд был спокойным и неторопливым, а молодой человек перед Чжуан Мэйфэн улыбнулся и сказал: "Извини, я поел, первый - не ты!".

Провокация, голая провокация!

Линъюнь теперь хочет этого. Это позволить другой стороне разозлиться, в любом случае, сейчас бесконечная ситуация, если другая сторона не разозлится, у них никогда не будет возможности спасти Чжуан Мэйфэна, если только великий мастер не приведет всех мастеров!

Однако это, очевидно, невозможно, поэтому Линъюнь может только принять это решение!

Мертв! Вся сцена затихла!

В начале, два мастера второго дня. Хотя Линъюнь и обрушился на них, но не хотел их жизни, но теперь этот побежден Линъюнем без трех ударов, Линъюнь убил его безжалостно, как это может не шокировать всех? !

Убийственный и решительный, безжалостный!

До тех пор, пока это угроза для Сяо Мэймэй. Мастера третьего слоя и третьего слоя послезавтрашнего дня должны все умереть!

Иначе, когда Лин Юнь утащит четырех мастеров, не будет никакой гарантии, что Сяо Мэймэй сможет сбежать с тремя людьми!

Неуверенный в себе, Лин Юнь определенно не делает!

"Эй!

" Слышать и сжигать - одно, сжигать - два - заработал пару Танг Мэн, наблюдая, как живого человека убивают на месте. Меня чуть не вырвало, но Лин Юнь был другим человеком, который умер от руки. Это было не слишком кроваво, поэтому Танг Мэн захлопнул рот и сдержался.

Танг Мэн поправился, все присутствующие женщины, помимо Сяо Мэймэй и разбивающего сердце учителя Ниу Фэнцзяо, матери и дочери торговца, побледнели, вау-вау!

Чжуан Мэйфэн знала, что Линъюнь убивает ее, чтобы спасти. Но этот человек был убит Линъюнем в мгновение ока, и она умерла в своем собственном доме. Она видела смерть этого человека, и в желудке заныло от отвращения. Долго пыталась терпеть, но в конце концов наклонилась и ее вырвало.

Однако, плюясь и блюя, в сердце Чжуан Мэйфэн осталось только значение Линъюня, не осталось чувства отвращения, она вдруг поняла, что Сяо Мэймэй была избита Линъюнем, поэтому боль от метаний до сих пор отзывается милосердием Линъюня!

По сравнению с трагической смертью этого мастера, боль Сяо Мэймэй - ничто.

Более того, сегодня не враг, чтобы умирать, или Линъюнь умер! До этого момента Чжуан Мэйфэн прекрасно понимал, что слова, сказанные Линъюнем, о том, что доброта к врагу жестока к самому себе, что это такое!

Линъюнь убил одного человека меньше чем за минуту, и правая рука была испачкана кровью врага, но он не вытер ее. Он был великолепен, как **** войны, стоящий во весь рост в центре поля и говорящий людям из семьи Сун: Кто еще идет?! Сяое, я продолжу!"

Сунь Синь издевался над людьми, но увидев такую **** картину, он так испугался, что у него задрожали ноги. Он не удержался и попятился назад и тайком убежал к своей матери, Ниу Фэнцзяо.

Ню Фэнцзяо его очень баловала. Увидев убийство, он был потрясен и охлажден. Он думал, что попадет в объятия своей матери.

возможность!

Линъюнь увидел, что Сунь Син вышел из зоны защиты Ши Цзяня и правого трехуровневого мастера. С другой стороны, чтобы поймать его, ему пришлось использовать фантомную рыбу-дракона!

Пока Сунь Син будет пойман в качестве заложника, Ниу Фэнцзяо будет голосовать за крысу, и, естественно, он не посмеет ругаться. Захочет Линъюнь остаться - останется, а захочет уйти - сразу перехватит инициативу!

Я не могу упустить такой шанс. Думаю, что здесь Линъюнь и другие Сунь Синь забежали на два шага вперед. Решительно применив фантомную рыбу, дракон шагом бросился к Сунь Синю. От прежнего места осталась тень, а фигура была быстрой, как электрический свет. Каменный огонь!

Линъюнь вспомнил об этом слое. Писец средних лет Хэ Синьян тоже думал об этом слое. Он уже видел, что тело Линъюня было таким же молниеносным, и всегда внимательно следил за Линъюнем. Теперь он увидел, что тот хочет Незаметно атаковать Сунь Сина, подняв руку - это подъем!

"Ох..." Три денежных дротика попали в прошлое Линъюня. В то же время, фигура Хэ Синъяна разворачивалась, и других движений не было видно. Обычное тело преодолело 20 метров, как раз когда Линъюнь, избегая денежных дротиков, вынужден был отступить, Хэ Синъянь схватил солнечную звезду, напугавшую брюки, а затем отнес его в сторону Ню Фэнцзяо.

В это время Ню Фэнцзяо только что отплевался и отошел на несколько шагов в сторону.

"Мама... Мама... Я боюсь..." Сунь Син, у которого были мокрые штаны, был очень вонючим. Он сидел на корточках. Зубы тоже скрипели, как у испуганного шестилетнего ребенка.

Хэ Синьян увидел взгляд Сунь Сина. Только слегка нахмурился, но ничего не показал, просто молча двинулся вперед на три шага, защищая Ню Фэнцзяо и его мать позади себя.

Передохните! Сердце Линъюня было мрачным, но он также должен был восхищаться осторожной смекалкой Хэ Синъяна и добавил в свое сердце 100 000 пунктов осторожности!

Этот писец средних лет определенно его нынешний враг!

Однако Линъюнь не поймал Сунь Сина, но в это время он стоял на одной линии со стоящим Чжуан Мэйфэном, сердце Линъюня тайно приветствовало!

Все они, не мигая, смотрят на писцов средних лет, в очередной раз демонстрируя призрачный шаг рыбы-дракона. Тело вскинулось залпом и устремилось к Чжуан Мэйфэну. На удивленный и бесконечный взгляд Чжуан Мэйфэна, одна рука обняла ее изящное и прохладное тело, а другая рука с силой ударила юношу и Ши Цзяня, которые только что среагировали. Один удар и одна ладонь, затем заимствованный небольшой прыжок, и возвращение к Сяо Мэймэй!

"Облачный брат слишком красив! Такой красивый!" Танг Мэн был ошарашен повторными выступлениями Лин Юня. Он не стал дожидаться, что будет дальше. Чжуан Мэйфэн, который был окружен тремя другими мастерами, был спасен Лин Юнем. Он не мог удержаться от громких возгласов!

Красота Чжуан Мэйфэн и Сяо Мэймэй тоже красочная, а восхищение и любовь в глазах подобны текущей воде.

Должен сказать, что голос Линъюнь действительно красив, но я не застал самую большую солнечную звезду. Но, не имея возможности, Чжуан Мэйфэн был благополучно доставлен обратно!

Но сейчас не время радоваться. Линъюнь собрался в шеренгу и сказал трем людям: "Сейчас они разгневаны. Вы четверо слушаете меня и готовы бежать. Через некоторое время я их потащу!"

Конечно, Линъюнь схватил Чжуан Мэйфэн из рук трех человек, таких как Ши Цзянь, и стал ждать фигуру. Ши Цзянь три человека не стали ждать, пока Ню Фэнцзяо даст указания, каждый показал свою форму тела, как волк, как тигр налетел на него!

Хотя Линъюнь не позволил Ню Фэнцзяо голосовать за крысу, но у него не было никаких забот с этой стороны, увидев трех человек, которые вскочили, как мухи, Линъюнь вышел!

Два приобретенных мастера четырех уровней, один приобретенный мастер трех уровней! Пара из трех!

Чтобы сохранить ауру тела, Линъюнь будет ждать прикрытия Сяо Мэймэй, чтобы сбежать.

. Он больше не будет использовать Призрак Рыбы, но изменит шаги Мили.

Внезапно на востоке и западе, внезапно слева и справа, форма тела Лин Юня затрепетала в поле, как бы Ши Цзянь три человека не вышли из бокса, не в состоянии коснуться тела Лин Юня!

На этот раз целью Лин Юня было остановить молодого человека, которому Чжуан Мэйфэн не позволила подойти. Он уже отказался от других и решил сдержать свое обещание и убить его первым!

Можно сказать, что Линъюнь действительно ленивый боец, пока он может сэкономить немного усилий, он никогда не будет использовать немного силы! Почему Линъюнь не использовал летающие иглы и гвозди сейчас?

Потому что время еще не пришло! Линъюнь открыл для себя силу четырех мастеров. Он не знает, почему эти четыре человека до сих пор не выстрелили в него, но пока враг не стреляет, Линъюнь никогда не покажет свои карты!

Лин Юнь все еще сидит на корточках с боевыми искусствами и боевыми искусствами во враге ~ www.wuxiax.com ~ его большая игла, ногти, огненные символы и волшебная кисть все еще бесполезны, ждет четырех выстрелов!

Конечно, невозможно ранить этих четырех людей большими иглами и ногтями, но когда Сяо Мэймэй и другие убегают, Линъюнь может использовать скрытое оружие, чтобы блокировать тех, кто хочет их убить!

Что касается символа огня и волшебной кисти, то Лин Юнь, естественно, использует их как отряд, как убийц.

Линъюнь продолжал идти, внезапно притворившись, что поскользнулся на грязи у подножия, сделав ошарашенный вид, а каменный Цзянь и мастер третьего слоя следующего дня в это время подошли к нему, а затем внезапно использовали шаг призрачной рыбы-дракона!

"Кисть!" Фигура Линъюня принесла след образа, в ужасе пикового мастера четырех уровней послезавтрашнего дня, пришедшего в себя от его стремительного рывка, похожего на смерть жизни, улыбку.

"Я сказал, что ты умрешь первым, на этот раз точно ничего не скажу!" (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2133745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь