Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 245

Чжан Линг открыл дверь, Лингюн сразу же засветился!

Его вороватые глаза, бесцеремонно метнулись к вздымающейся груди Чжан Лина, и тайно похвалили в сердце, большой, большой, большой и белый!

До сих пор среди относительно близких девушек, общающихся с Линъюнь, только Чжан Линь сохранила короткие волосы. (.vodtw.)

Поскольку Чжан Линг намерена сдавать экзамены в Университет связи Хуася, ей очень нравятся женщины-ведущие новостных программ на телевидении. Поэтому со школы она носит короткую прическу, которая выглядит очень интеллигентно. Рост Чжан Линг только что перевалил за метр шестьдесят шесть, поэтому короткие волосы могут добавить ей много очков.

Сегодня, чтобы встретить прибытие Линъюня, Чжан Линь нарядилась, она измучилась, она почти перепробовала свою домашнюю одежду, и, наконец, выбрала это розовое шелковое платье с низким вырезом, не открытое Полупрозрачное, полумаскированное, показывающее ее идеальную грудь.

Кружевной подол юбки на подтяжках может обернуть ее круглые и нежные бедра. При легком движении Чжан Линг, две линии бедер вырисовываются, что действительно бросает вызов мужскому воображению.

По цвету, Чжан Линг действительно не может сравниться с Чжуан Мэйфэн Сюэ Мэйнин Цао Шаньшань и другими, но у нее есть свои сильные стороны, полное тело плоти, тонкая талия, плюс легкий макияж, действительно не имеют шарма.

Ешьте больше пельменей, и иногда ешьте хаос, кажется, это вкусно.

Линъюнь сейчас испытывает это чувство, поэтому его глаза внезапно просветлели, и он несколько раз сглотнул.

"Как ты выглядишь? Ты не скоро придешь?!" Чжан Линь улыбнулся, протянул руку, покрытую белой пудрой, и внезапно втянул Линьюня в комнату, захлопнув, а затем взяв дверь.

Это действительно комната для одиноких мужчины и женщины, но, к счастью, они одноклассники. Отношения между ними только начались, и они еще не прояснились, поэтому они до сих пор не могут открыться.

В основном Чжан Линь не может открыть.

После того как Линьюнь вошла в дверь, дыхание Чжан Линь не могло не ухудшиться.

Внезапно в комнату ворвался некий волк. Появился еще один вид чувства вины, или даже стимулирующее чувство воровства.

"Линь Юнь, ты, ты просто посиди, я сейчас налью тебе воды..." Чжан Линь облизал свои тонкие губы и сказал красивому грязному Линъюню.

Линъюнь кивнул. Неуверенно прошел к дивану и сел, посмотрел вверх и улыбнулся: "Ваш дом не маленький. Гостиная такая большая, там двести квадратов?".

"Сто восемьдесят квадратов..."

Чжан Линь вернулся к Линъюню, чтобы налить ему теплой воды, наклонился, юбка подперла округлые ягодицы, половина белого круглого бедра сразу же появилась в глазах Линъюня.

"Я только что сказала, что на первый взгляд она не намного меньше моей клиторы..." Линъюнь так и засверкала глазами, а Чжан Линсяо, спешившая к воде, улыбнулась.

"Клиника? Твоя клиника?" Чжан Линь осторожно поставила чашку перед Линьюнь. Когда она наклонилась над Линъюнь, она вдруг почувствовала красное сердцебиение.

Глаза Линъюнь стали плоскими. Просто может заглянуть в шею Чжан Линь в юбке, сердце сказало, что грудь Чжан Линь такая большая, гм, визуальный тест больше, чем у Цао Шаньшань!

Не нужно говорить, что каждый день, папайя и молоко, в сочетании с врожденным преимуществом, грудь Чжан Лина очень нормальная.

Чжан Линь, естественно, заметила взгляд Линъюнь. Она фыркнула, встала прямо и самодовольно, и села на край дивана.

"Тебе не разрешается смотреть по сторонам!" Чжан Линь взглянул на **** маленький рот, торопя Линьюнь Цзяо.

Линъюнь моргнула, а Чжэнь Чжэнь сказала: "Ты так мало носишь, что не видишь? Я не снимала с тебя одежду, чтобы посмотреть...".

Говорит. Лин Юнь также нацелился на юбку Чжан Линь, ну, он признал, что когда нежное тело Чжан Линь упало на мягкий диван, самый красивый пейзаж переместился на ее тайну.

Два бедра Чжан Линь белые и пухлые, упругие и гладкие.

И полная гибкости, она села небрежно, и не нарочно схватила юбку, чтобы прикрыть ноги, все декорации естественно отобразились в глазах Линъюнь, красиво.

Услышав от Линьюнь такие смелые и откровенные слова, Чжан Линь больше не могла терпеть. Она протянула нефритовую руку и осторожно взяла свою юбку, присела на корточки, загораживая Линъюнь линию взгляда, а затем покраснела и сказала: Ты еще не ответил мне, что за клинику ты сказал?".

Линъюнь также испугался, что он слишком смешон. Он отвел взгляд и сделал глоток воды в своей чашке. Он улыбнулся и сказал: "У меня есть магазин на перекрестке Гуфэн-роуд и Цинси-роуд. Я собираюсь открыть клинику и украшаю ее".

"Правда?!" Чжан Линь сел прямо, на его лице появилось волнение, и быстро спросил: "В каком магазине?"

Здесь находится дом Чжан Линь. Естественно, она знакома с этой местностью и не может быть приготовлена больше. Поэтому Лин Юньи сказала, что она напрямую спросила, какой магазин, чтобы определить адрес.

"Это магазин одежды в северо-восточном углу перекрестка..." непринужденно сказала Лин Юньи.

Чжан Линь вдруг взволнованно встала и воскликнула: "Боже мой, вы что, положили магазин одежды Hongyuan?!".

Чжан Линг не может быть взволнованной. Стоимость магазина в магазине одежды Hongyuan очень ясна. Даже если его арендовать, он будет стоить сотни тысяч в год.

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Я - магазин, чему ты радуешься? Одна тысяча два миллиона, как? Это нормально?"

Мозгов Чжан Линь не хватило. Она привычно прилизала свои короткие волосы, покачала головой и воскликнула: "Боже мой, Линь Юнь, ты, сколько же тебе надо сделать в итоге...".

Это само собой разумеется, это просто слишком много!

Чжан Линг - блестящий глаз, она первая увидела Линг Юня необыкновенным, Линг Юнь сильно поднялся, на этом пути, все виды возможностей могут быть превращены в возможные, все это, Чжан Линг в глазах, в уме.

Однако, даже если она доведет свое воображение до предела, я не могу придумать, как следующий ход Линъюнь может сделать плохо!

В этот момент сердце Чжан Лина взлетало и падало, и он смотрел на прекрасного молодого человека, который был так совершенен. Он был немного обескуражен.

Такой Линъюнь, исходя из его обычной семейной жизни, да еще с самой лучшей внешностью, действительно может соперничать с Цао Шаньшанем?

Чжан Линъи снова хлопнулся на диван, и потеря на красивом лице была очевидна.

Лин Юньсяо улыбнулась и сказала: "Это плохой день для меня, но это нормально..."

"Как называется ваша клиника?" Чжан Линь неожиданно спросил, его голос был длинным.

Линъюнь хлопнул себя по подбородку, потупился и гордо сказал: "Клиника "Как лечить неизлечимо больных", как это название доминирует?".

"Эй?!" Выступление Чжан Линг еще больше шокировало Танг Мэна и других, которые только что услышали, как Линьюнь произнес название клиники. Она была ошеломлена в течение долгого времени, и ее сердце было право. Линъюнь действительно мог придумать такое властное название.

Чжан Лин не стала обсуждать название клиники с Лин Юнь. Она беспомощно улыбнулась и посмотрела на Линъюнь. Она сказала: "Прими лекарство от неизлечимой болезни, Линъюнь. Твой тон может стать очень большим!"

Хоть она и белоглазая, но в ее тоне неприкрытое поклонение и любовь.

Линь Юньсяо улыбнулся и сказал: "Что это? Конечно, моя клиника не лечит неизлечимые заболевания, такие как отбеливание, выпадение волос, увеличение груди, похудение и т.д. могут помочь гостям решить проблему, конечно, предпосылкой является наличие денег! "

После этого Линь Юнь посмотрел на Чжан Линь провокационным взглядом. Улыбнулась: "Как? Я вижу больше мяса на твоем теле. Хочешь, я помогу тебе похудеть и сохранить стройность? Так ты будешь выглядеть больше".

Чжан Линг была окружена Лин Юнь. Она знала, что у нее много мяса, но оно появилось из-за того, что она не была толстой. Это просто скелет, он выглядит очень мясистым.

Чжан Линь была несколько искушена. Она прикусила губу и спросила Линь Юньдао: "Правда?".

Линъюнь хаха улыбнулся: "Природа - это правда, я солгал тебе, чтобы сделать, я должен указать тебе, чтобы ты учил меня истории..."

Чжан Линь снова побелела Линьюнь и сказала: "Ты все еще используешь меня, чтобы обучать тебя истории? Шаньшань сказал мне, что ты сейчас отказался от текстов по истории в средней школе. Если ты сдашь тест, ты не сможешь набрать идеальный балл, по крайней мере, со ста четырьмя баллами проблем не будет!"

Линъюнь фыркнул и сказал, что рот Цао Шаньшаня слишком быстрый, верно? Если все это распространится, как я смогу похоронить двух тупиц Се Цзюньяня и Гоу Цзюньфа?

"Боевые искусства так сильны, сила так велика, бег так быстр. Память так хороша, что вылечит болезнь..." Чжан Линь начала считать на пружинистых пальцах, и наконец тяжело вздохнула. Полная сомнений, уставившись на Линъюнь, сказала: "Самое главное, что ты все еще такой красивый, я сказала, что еще ты не можешь сделать?".

Линъюнь откинулся на спинку дивана, а Меч вскинул бровь, ухмыльнулся и сказал: "Я могу понять, что ты хвастаешься мной?"

Чжан Линьсяо улыбнулся и сказал: "Я хвастался тобой!"

После этого разговора сердце и волнение Чжан Линь сильно улеглись, а ее мимика постепенно стала естественной, и она вернулась к своей обычной эксцентричности и клыкам.

Эти двое проболтали почти час. В это время Чжан Линь также отвела Лин Юня к себе домой, в том числе в свою спальню. Они сидели вместе и играли на компьютере Чжан Линь.

Когда Линъюнь увидела компьютер Чжан Лин, на странице была фотография Цао Шаньшань, бьющей себя по ногам, а затем она держала ногу на руках. Линъюнь улыбнулся и сказал: "А что, тебе нравится это действие? "

"Или, ты ревнуешь? Если ты не такой, если ты ревнуешь, мы можем выступить в прямом эфире...".

Чжан Линь Цянь Цзяо Баймэй белый Линъюнь взглянул, Цзяо сказал: "Иди к себе, неужели ты думаешь, что у девушки есть навыки ног Шаньшань? Я не могу выполнить это действие!"

Линъюнь улыбнулась и кивнула.

Сердце сказало, что это действительно так, он не мог не думать о двух узких ножках Цао Шаньшаня. www.wuxiax.com~ Они смеялись и играли, и были очень счастливы. Слова Линъюня периодически колыхались. Чжан Линь, его глаза не совсем честны, но он придерживался истины, и для Чжан Линя не существует ручной ноги.

Около четырех часов дня Чжан Линь вдруг хлопнул себя по лбу и сказал Лин Юню: "Что ты хочешь съесть сегодня вечером? Хочешь попробовать ремесло девушки?".

Линъюнь увидел, что Чжан Лин на самом деле хочет остаться поесть для себя. Он поспешно покачал головой: "Подумай, но... оставь на следующий раз, сегодня праздник Чинг Минг, мама отпустила меня вечером домой, чтобы мы вместе поели".

Думаю, мне пора уходить. Он улыбнулся и сказал Чжан Линь: "Я одинокий мужчина и женщина. Я долгое время сидел в комнате. Мне пора уходить".

Чжан Линьи выслушала Лин Юня, чтобы уйти, ее взгляд внезапно потускнел, она прикусила нижнюю губу и сказала:

"Одинокие мужчина и женщина, люди не боятся, чего вы боитесь? Это меньше двух часов..." (Продолжение следует. Если вам нравится эта работа, добро пожаловать (qidian.) Ваша поддержка - это я. Самая большая мотивация). (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2132892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь