Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 244

"Слишком мощный!" Трое мужчин закричали одновременно. (#...)!

Высокомерные люди поступают высокомерно, не выбирая обычного пути, и, конечно же.

Однако Лин Юнь сказал, что зарабатывание денег богатых лечит и болезнь бедных, из-за чего у троих не осталось никаких мнений, и они приняли предложение Лин Юня.

Через некоторое время я придумал три хороших блюда. Линъюнь засмеялся, взял Яо Яо за тонкую талию и сказал: "Дело в клинике, у тебя больше всего работы, сегодня ты должна съесть чуть больше, придумай что-нибудь одно!".

Яо Ру покраснела, но это было как комар, и слегка кивнула.

Танг Мэн тоже давно не ел такого вкусного блюда. Не дожидаясь тарелок, все четверо принялись уминать и есть. Сцена была действительно ветром и облаками, и это было похоже на осенний ветер, подметающий листья.

Через час на обеденном столе был беспорядок, все четверо были полны еды, а Тан Мэн и Ти Сяоху вышли проверить.

После того как Яо Моу закончила есть, она подождала, пока Лин Юнь положит палочки. Легким движением Лин Юнь вытер жир с уголка ее рта. Очаровательная вздохнула: "Регистрационный взнос так высок, как люди могут рекламировать бизнес?"

Лин Юнь улыбнулась и сделала глоток на красивом лице Яо, и подняла руку, чтобы удержать ее полную и возвышающуюся и сказала: "Вы можете быть уверены, что наш бизнес не используется, естественно, есть пациенты, которые приходят к двери. Это называется три года. Откройте, откройте на три года, цена немного выше, что мне взять, чтобы поднять вас?".

Яо Ру сыграла Линъюнь всего два раза, и у нее стало перехватывать дыхание. Ее нежное тело затрепетало, она мягко упала в объятия Линьюня, позволив Линьюню схватить ее, Цзяо Тянь сказал: "Пока ты можешь следовать за тобой, есть рыдания, я готова служить!".

Линъюнь засмеялась и сказала: "Мне нравится это слышать!"

После этого он убрал большую руку, которая путалась на груди Яо. Правый цвет спросил: "Какие лекарства были куплены? Сколько купила желтая бумага?"

Яо мягко поднял шею и уставился в ясные и глубокие глаза Линьюнь. "Вещи, которые тебе нужны, уже куплены. Желтая бумага купила большую сумку из змеиной кожи. Тебе этого достаточно?"

Лин Юнь еще раз поцеловал нежные щеки Яо. Счастливая улыбнулась: "Мне хватит, хватит. Ты дашь мне ключ от виллы. Я должна уехать после обеда".

"Хорошо!" сказал Яо Ру голосом, сидящим слабо-слабо, и отнес ключ от виллы Линъюню.

Линъюнь взял ключ и сказал Яо Ру: "Только этот набор ключей неудобен. Возвращайся и подбирай".

То, что Яо Ро смог подобрать ключ от виллы №1, говорит о том, что Лин Юнь все больше и больше узнает Яо Ро.

Яо Ро мил его сердцу. Конечно, я снова кивнул, просто выслушал Лин Юня и сказал: "Через некоторое время не забудь купить мне большой железный горшок".

Видя, что желания Линъюня становятся все более странными, Яо Ру не могла не улыбнуться, поэтому спросила: "Что ты покупаешь?"

Линъюнь нежно почесал красивый и прекрасный нос Яо Хао, и слегка улыбнулся: "Конечно, это полезно, ты можешь купить это".

Линъюнь сделал символ, и хотел разбить фармацевтический материал и сделать желтые часы. Печи Дин сейчас нет, и пока что ее может заменить только горячий горшок.

"Они должны закончить счет, пойдемте". Линъюнь встал и, казалось, о чем-то задумался. Он сказал Яо Ру: "Те 300 тысяч, которые ты дал, ты оставил десятки тысяч, которые использовал сам. Давай перечислим их обратно семье. Не стесняйся пожилых людей дома".

Яо Ру осталась. Действительно ошеломлена!

До обеда Лин Юнь все еще назначал регистрационный сбор клиники в 300 000 юаней. Теперь он сказал, чтобы она отправила свои 300 000 юаней обратно в родной город. Он действительно расстроен или ему не жалко денег?

Мальчик, который любит девочку и оплакивает ее весь день - это не страшно, но ведь и она вкладывает в сердце свою семью. Это не одно и то же!

Более того, этот человек все еще Линъюнь! Насколько занят Линъюнь, Яо прекрасно понимает в своем сердце.

Яо Ру мгновенно согрелся, мгновенно взволновался, мгновенно прослезился, его глаза покраснели, и он не мог говорить.

Линъюнь только улыбнулся, взял ее ароматные плечи и мягко сказал: "Не думай слишком много. Это все практическая работа. Раз уж у нас есть возможность позволить пожилым людям жить комфортно, почему бы нам не сделать это?".

Это судьба, которую Линь Юнь неоднократно подчеркивал. Под солнцем, подобно красавице Яороу, тысячи долларов могут быть использованы, чтобы таким образом получить уход Лин Юня. Похоже, что только Яо является таковой.

Она встретилась, она заплатила, она смогла получить то, что хотела, даже то, о чем и подумать не могла.

Мягкие глаза Яо надолго задержались в красном, внезапно погрузились в объятия Линъюня и стали теребить его лицо, теребить щедрую грудь и глотку Линъюня: "Плохой человек, ты, почему ты так добр к другим?".

Линъюнь улыбнулся и покачал головой. Он взял нежное тело Яороу и вышел из приватной комнаты, но увидел, что Яо Ру остановился. Пара демонстративно уставилась на лицо Линьюня: "Ради тебя стоит это сделать!".

Линъюнь нахмурился, поглаживая мягкие щеки Яо: "Дурак, где уж тут так говорить, можешь быть уверен, что есть я, ты не можешь умереть, если хочешь умереть, ты должен жить, жить комфортно, понял? ?"

Яо Ро улыбнулась со слезами на глазах. В слезах кристалла она улыбалась очень ярко, очень удовлетворенно, очень трогательно.

Она снова полетела в объятия Линъюня, позволяя Линъюню забрать ее из дворца абалонов.

Танг Мэн и Ти Сяоху уже ждали их у ворот Лавинного дворца. Увидев, что Лин Юнь и двое вышли, Танг Мэн вышел вперед и сказал: "Юнь Гэ, почему мы едем днем?".

Линъюнь улыбнулся и сказал: "Сегодня праздник Чинг Минг. Ты не собираешься отдать могилу своей бабушке во второй половине дня? Ты не должен быть занят два дня. Зачем вам ехать, если что, позвоните нам".

Танг Мэн вздохнул, а Железный Тигр просто и аккуратно сказал: "Юнь Гэ, я в порядке после обеда".

Линъюнь поднял глаза и встретился взглядом с Ти Сяоху: "Все в порядке?"

Получив подтверждение от Ти Сяоху, Линъюнь слегка улыбнулся: "Хорошо, ты пойдешь в клинику после обеда, посмотришь, как они строят, подождешь, пока твоя мягкая сестра вернется, и уйдешь".

"Хорошо!" Ти Сяоху пообещала, последовала за Танг Мэном на его повозке и быстро уехала.

Лин Юнь отвел Яороу к своему переднему Land Rover Range Rover и улыбнулся Яо Ру: "Ты поведешь?"

Яо Ру застенчиво покачал головой, сказав "нет".

Линъюнь нахмурился и сказал: "Какая линия не водит, поспеши сдать экзамен на водительские права, подожди, пока ты научишься, я пришлю тебе хорошую машину".

Слова Лин Юня очень задели. Он сам до сих пор водит машину без прав, и он знает, что Яо Яо собирается учиться на водительские права.

После того, как двое сели в автобус, Лин Юнь завел Land Rover, нашел хозяйственную монополию вдоль Qingxi Road, выбрал горячий горшок и купил его.

"Где ты сейчас живешь?" После того, как двое снова сели в автобус, Лин Юнь спросил Яо Жудао.

"Ну... Я живу в гостинице рядом с клиникой. В любом случае, клиника может быть отремонтирована за несколько дней..."

смущенно сказал Яо.

Линъюнь знал, что Яо Ру определенно не жила в хорошей гостинице. Он слегка нахмурился: "Как так? Поезжай, давай я отвезу тебя в другое место!".

После этого Линьюнь поехал прямо обратно на перекресток, нашел четырехзвездочный отель, помог Яо Ру зарегистрироваться, и, наконец, заплатил полумесячный депозит, а затем сказал Яо Ру: "Ты так устала, как ты можешь так себя вести весь день? Я не даю тебе денег? Не забывай выбирать хорошую еду, выбирать хорошую жизнь, следуй за мной, не поддавайся искушению!".

В этих словах уже содержится скрытый упрек.

Яо Ру не в состоянии найти такого внимательного и заботливого человека с фонарем. Ее сердце согревается, хотя она и получает выговор от Лин Юня, но это слаще, чем есть мед.

"Ради тебя действительно стоит убивать!

" На этот раз Яо Ру ничего не сказал, но тихо произнес в своем сердце.

"Хорошо, не думай сейчас ни о чем. Иди в гостиничный номер и отправляйся в США спать, отдохни, спи, пока не проснешься естественным образом, а потом займись железным тигром."

Яо Ру одарила Лин Юня глубоким и очаровательным взглядом, прикусив нежные губы, прошептала: "Ты, ты не поднимешься?".

Если в прошлый раз Яо Ру взяла на себя инициативу раздеться перед лицом Лин Юня, с намеком на смелость и отвагу, то в этот раз слова и прочие приглашения, это чисто ласковые слова.

Лин Юнь, естественно, понимает смысл слов Яо Ру. Он просто мягко улыбается: "В гостинице слишком шумно, ждем ремонта клиники, как хорошо в собственном доме?".

Яо Ру получил от Лин Юня ответ, что ему стыдно, и закричал.

Линюнь Хаха улыбнулся и кивнул. "Что ж, пойдемте отдыхать, у меня еще есть дела, идите первым. Если у тебя что-то будет, просто позови меня".

Под взглядом Яо Роя неохотно, Линьюнь вышел из отеля и уехал.

Когда он в очередной раз вел машину через перекресток, он подсознательно повернул на юго-западный угол перекрестка, и магазин одежды, открытый Сянси люди взглянули на него, только чтобы обнаружить, что там уже был человек, идущий в здание и закрывающий дверь.

"Аренда Цзифан... Это что, отпугивает?" Линъюнь усмехнулся, и передняя часть машины повернула к главному входу Qingxi Cuiyuan International Garden.

Вскоре он припарковал машину внизу, к блоку Чжан Линцзя, а затем отправил сообщение Чжан Линю: "Спустись вниз".

Чжан Линь быстро ответил на сообщение: "Один, семь, один, позвони в дверь, я открою тебе дверь".

Можно сказать, что в возрасте Чжан Линг, которой меньше 19 лет, это ожидание - самое тревожное и долгое в ее жизни.

С тех пор как вчера вечером Линьюнь сказала, что придет к ней сегодня, она уже ждала. Можно сказать, что прошел год, и она торопится.

Ей только кажется, что время никогда не тянулось медленно!

После того, как она утром отправила родителей, она чуть ли не каждые пять минут выглядывала в окно. Я не ожидала, что это затянется до половины второго пополудни!

Она даже видела новенький Land Rover, подъезжающий к ее дому, но не знала, что это был Линъюнь.

После получения информации от Линъюнь, сердце Чжан Линь начало подавлять безумную скачку. Она использовала самую высокую скорость, чтобы вернуть Линъюню текстовое сообщение, и после того, как он захлопнул дверь, он впервые открыл ему дверь. .

Затем я вернулась в спальню и тщательно проверила, не слишком ли легкий или слишком густой у меня макияж. Проверьте, не слишком ли много одежды вы носите, или слишком мало?

Можно представить себе сердце и напряжение Чжан Линь.

"О..." раздался звонок в дверь.

"Давай!" Сердце Чжан Лина подпрыгнуло, три шага и два шага, все это время он шел к Линьюнь, чтобы открыть дверь. (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2132616

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь