Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 246

Вчера вечером, только спустившись вниз, Линь Юнь взял Чжан Линь за плечо, смело схватил ее округлые бедра и сказал, что Чжан Линь вымыта и ждет его дома.

Сегодня Чжан Линг моется очень чисто, даже крайне редко использует розовые духи своей матери, чистый запах аромата девушки, смешанный со вкусом розовых духов, очень бросает вызов обонянию и разуму Линг Юня.

Однако, что делает Чжан Линг странным, так это то, что Линг Юнь пришла к ней домой. Хотя ее рот распух, глаза смелые и прямые, но руки очень честные. В течение почти двух часов Чжан Линь предоставила Линъюнь множество возможностей намеренно или ненамеренно. Но тот дерзкий парень прошлой ночью просто не прикоснулся к ней.

Увидев Линьюнь сейчас, он собирается уйти. Сердце Чжан Лина ошеломлено, Линъюнь грузит дрова, но он очень рад и не хочет.

Это теплое, но потерянное, сладкое и неохотное сложное чувство, она, вероятно, понимает, что Линъюнь пришел сегодня, но только как компенсация за ее вчерашнюю травму, и не для того, чтобы пошевелить руками.

В настоящее время сердце Чжан Лина на самом деле благодарно Лин Юню. Лин Юнь кажется властным, а его реализация очень размеренная. Никто не может остановить его. Если он не сделает этого, то никогда не пересечет бассейн грома.

В тот самый момент, когда Лин Юнь предложил уйти, Чжан Линь неохотно остался, когда двое зашли в тупик, внезапно закричал дверной звонок.

Чжан Линь испугался и изменился в лице. Он быстро прошептал Линъюнь: "Ты спрячешься в моей спальне. Я посмотрю, кто это!"

Линъюнь улыбнулся и тоже понизил голос: "А что, мы светлые и честные, ты боишься, что люди увидят?".

Чжан Линь выглядел встревоженным, и быстро толкнул тело Линьюня руками. Заталкивая его в спальню, он прошептал: "Нет, ты не знаешь. До того, как я поступил в колледж, родители не разрешали мне влюбляться, если обо мне узнают, то я буду несчастен...".

сказала Линьюнь: "Разве твои родители не возвращались в свои дома, чтобы подмести могилы?

Вы можете вернуться так скоро?"

Дверной звонок все еще издавал громкий звук. Чжан Линь втолкнул Лин Юня в свою спальню, а затем побелел от взгляда: "Что ты знаешь, у моей матери подводка для глаз более..."

"Ну, ты прячешься здесь, я тебя не зову, ты не должен выходить!" После этого Чжан Линь осторожно взялся за дверь своей спальни. Подойди к двери и открой дверь.

Линъюнь улыбнулся и покачал головой. Он сказал, что наставник Чжан Лина действительно достаточно строг. Кто сказал, что когда я пришел к тебе домой посидеть немного, то стал твоим парнем?

Линъюнь даже не задумался об этом. Родители Чжан Лина как раз вернулись в его родной город. Он приехал, и появление Чжан Лина дома было действительно замечено "подводкой" матери Чжан Лина и передано ее матери. как сказать.

"Это очень интересно, забудь об этом. Я посижу там немного..."

Конечно, он не стал сидеть и ждать, а сел перед компьютерным столом Чжан Линь и очень умело прочитал страницу.

Чжан Линь подошел к двери. Сначала он посмотрел на наружу, которая стояла через кошачьи глаза на двери. После того, как она ясно увидела его, она была потрясена духом: "Это младшая сестра, как же так, Сяосяо?!".

Младшая сестра Чжан Лина. Называется Лян Фэнъи, младшая сестра матери Чжан Лина, ей 28 лет в этом году, работает хирургом в провинциальной больнице. Она еще не была замужем. Она типичная городская женщина, оставшаяся без золота.

За дверью Лян Фэнъи на минуту раздался звонок. Однако Чжан Линь по-прежнему не видел двери и открыл ее. Внезапно его охватило подозрение, и сердце подсказало, что сестра не угадает.

Она прочистила горло и прямо в дверь крикнула: "Чжан Линь, что ты делаешь? Иди и открой мне дверь!"

Лян Фэнъи - типичный прямой и резкий характер. После долгого ожидания Чжан Линь открыл дверь и даже не нажал на дверной звонок. Сразу же открыл дверь.

"Иди сюда..." Чжан Линьпин восстановил свое нервное настроение и сделал вид, что только что услышал, как он бежал, и внезапно открыл дверь.

Лян Фэнъи увидела, что Чжан Линьпин наконец-то открыл дверь. Она сразу же вошла и поджала нежные губы. "Это сон дома, как я могу так долго его слышать?"

Чжан Линь быстро сказала с улыбкой: "О, я просто слушала музыку в спальне, поэтому не слышала... Как получилось, что вы пришли в такое время?"

Лян Фэнъи небрежно ответил, меняя обувь: "Твоя мама боится, что тебе скучно дома, а ты боишься, что сошел с ума, поэтому позвонила мне и разрешила пойти с тобой и проконтролировать твою учебу".

Лян Фэнъи сменила тапочки и прошла прямо к дивану. Она села на место Линъюнь, улыбнулась и сказала Чжан Линю: "Богатых людей в вашей общине становится все больше и больше, я иду. В то время я видела, как вы припарковали Land Rover Range Rover внизу...".

Чжан Линьи увидел Лян Фэнъи. Когда он пришел сюда, он не хотел уходить. Он не мог удержаться от тайного недовольства, но его лицо все еще притворялось непринужденным выражением. Он улыбнулся и ответил: "У нас так много богатых людей в городе Циншуй, что такое Land Rover Range Rover? Редкость..."

Чжан Линь сейчас использовал свои мозги, чтобы понять, как не найти Линь Юня у Лян Фэнъи. Где тот ум, чтобы следовать за Лян Фэнъи?

К счастью, представление Чжан Лина все еще было дома. Лян Фэнъи не обнаружил ее ненормальности. Это был просто очаровательный и льстивый взгляд Чжан Линь: "Я вижу, что видение твоей Сяонизи становится все выше и выше, но оно одно. Совершенно новый Land Rover Range Rover, даже номерные знаки не связаны, соблюдая версию создания, по крайней мере, 2,7 миллиона!".

"О..." рассеянно ответила Чжан Линь, после того, как Линьюнь пришла, она не спросила Линьюнь, как она пришла, Линьюнь естественно не будет скучать, чтобы взять это, чтобы сказать вещи, поэтому она подумала, что это была чья-то другая машина.

Лян Фэнъи не двигалась, сидя на диване.

Чжан Линь могла видеть машину только сейчас, поэтому она тоже села вместе с Лян Фэнъи.

"Малой, сегодня фестиваль Чинг Минг, у вас сегодня праздник?" осторожно спросила Чжан Линь.

"Конечно, отпущен, но наша провинциальная больница так загружена, я врач-хирург, поэтому я взяла на себя инициативу добавить день, это не работает на час раньше, приду и приготовлю для вас..."

Лян Фэнъи улыбнулась и посмотрела на беспокойную Чжан Линь. После того, как она села, она вдруг обнаружила, что Чжан Линь несколько неестественна.

"Чжан Линг, ты одна дома?" неожиданно спросила Лян Фэнъи.

"Сумма... Да!" Чжан Линг был шокирован и был немного причесан Лян Фэнъи.

Лян Фэнъи внезапно покачал головой, а нос шо сильно шмыгнул. Затем он указал на журнальный столик и спросил у стакана с водой, которым пользовался Линъюнь: "Кто этот стакан с водой?".

На самом деле, Лян Фэнъи заметила, что это было неправильно. С одной стороны, ее связывали профессиональные отношения. Она была хирургом, и она была осторожна. С другой стороны, она слишком хорошо знала свою племянницу, независимо от того, в какое время она приходила, пока Чжан Линьсин дома, она лично давала ей стакан воды, но в этот раз она этого не сделала, что, естественно, вызвало у нее сомнения.

Чжан Линьсинь прочитала про электричество и быстро ответила: "Количество, это, это когда мне скучно смотреть телевизор, хочется пить, моя собственная вода...".

Лян Фэнъи кивнул, о, а затем внезапно встал и встал: "Я вдруг вспомнил, есть часть информации, которую нужно проверить, получить участок в нашей провинциальной больнице, использовать компьютер..."

"А?!" Чжан Линь внезапно остолбенел.

Линъюнь сейчас находится в своей спальне. Если войдет Лян Фэнъи, не будет ли все забито?

"Малой, я не ел в полдень. Теперь я так голоден. Не мог бы ты сначала дать мне немного еды?" Чжан Линь спешил и воспользовался рукой Лян Фэнъи.

Лян Фэнъи улыбнулась и сказала: "У меня нет плохой еды, мне нужно всего три минуты!" С этими словами, невзирая на блокаду Чжан Линь, он вошел в ее спальню.

Чжан Линь посмотрел на всю начинку.

Она бросилась к Лян Фэнъи и остановила ее: "Сяо Сяо, я, дома есть другие...".

Лян Фэнъи сказала, что она женщина, которая как мать. Моя сестра сказала, что выступление Чжан Линг в эти дни не является нормальным. Позвольте мне прийти и изучить ее тон сегодня, чтобы узнать, заплатила ли Чжан Линь парню. Не спрашивайте, я сама попалась!

Лян Фэнъи внезапно взяла полку старших, просто повернулась и села обратно на диван. Она улыбнулась и сказала Чжан Линю: "Это мужчина? Чего ты ждешь? Вызови его и покажи мне. Я смотрю на глупого мальчика, который настолько хорош, что может позволить моей хорошей племяннице вернуться домой!".

Чжан Линьсинь сказала, что все кончено. Ей оставалось только покраснеть и склонить голову. Он повернулся и пошел в сторону своей спальни.

"Линь Юнь, это, я иду, я иду поговорить с ней..." После того, как Чжан Линь вошел в дом, Линъюнь прошептала, что он не двигался, сидя там.

Что за сила уха у Линъюня, хотя дверь закрыта, Лян Фэнъи и Чжан Линь разговаривают во флигеле. Он слушал четко и ясно, и даже ни одного слова не пропустил.

Линъюнь слушал, как Чжан Линь пытается прикрыться, он не мог удержаться от смеха и сказал, что его заблокировали дома. Разве можно скрыть то, что можно скрыть?

Более того, он и не собирался скрываться, увидев, что Чжан Линь разрешил ему выйти, тут же встал, улыбнулся и сказал: "Хорошо!"

Затем Линьюнь скорчила гримасу Чжан Линь, и схватила в горсть ее нежные ягодицы. Затем она понизила голос и сказала: "Ты носишь слишком мало, переоденься и выйди... ...".

Линь Юнь сказал ~www.wuxiax.com~ больше не смотреть на застенчивое красное лицо Чжан Линь, повернулся и пошел в гостиную.

Линь Юнь не имеет значения, Чжан Линь знает последствия этого инцидента после того, как ее сломали. Она посмотрела на тело, которое было на ней, и ее ошеломил гнев. Сердце говорило, что она умрет, и теперь она все это видела. Что толку?

Поэтому она также направилась прямо к Линъюнь.

Когда Линъюнь вошел в гостиную, его взору предстала Лян Фэнъи, которая сидела в тревоге. В то же время Лян Фэнъи услышал, как Линъюнь выходит, и повернулся, чтобы посмотреть на него. Он посмотрел на четыре глаза и одновременно произнес.

"Хорошо приготовленная, красивая женщина!" тайно воскликнул Линъюнь.

"Хало, этот парень такой красивый!" Лян Фэнъи была потрясена тем, что Линъюнь в это время был красив, а нежный и **** маленький рот слегка приоткрылся.

После того, как Линъюнь похвалил его в своем сердце, он продолжил идти и подошел к Лян Фэнъи. Он улыбнулся и сказал: "Здравствуйте, я одноклассник Чжан Лина, меня зовут Линъюнь". (Продолжение следует.) ) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2132893

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь