Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 219

В темном sos di bar десятки разноцветных огней красного, зеленого и синего цвета метались и метались, взаимодействуя с каждым уголком Di Bar, касаясь барабанов и ритма. Электрический барабан раскачивал барабанные перепонки каждого в Ди Баре.

Высокий, одетый в обнаженный танец дракона, стоящий на круглой гладкой столешнице, на которой можно танцевать танец на шесте, и стройная длинноволосая белая рука, держащая толстую стальную трубу серебристого цвета толщиной с детскую руку, искрится Кипением!

На самом деле, в баре sos di есть пять или шесть высоких столов для танцовщиц Di Bar, чтобы танцевать горячие и **** танцы на шесте. Каждую ночь в ноль ноль, танцовщицы Di Bar начнут дразнить и соблазнять полную стальную трубу. Танцы, в город мужчин и женщин, которые расслабляются и отдыхают, чтобы посвятить визуальный и духовный пир желания.

Сегодня чуть меньше одиннадцати, а профессиональные танцовщицы Ди Бара еще не начали выступать, и они возглавили танец дракона.

Танец дракона стоял на высоком столе и сразу привлек внимание почти всех в Ди Баре. Многие люди, в основном мужчины, столпились и устремились к подножию высокого стола. Они окружили круглую сцену и смотрели вверх. Дракон танцевал с огнем до взрыва.

Правая рука дракона схватила холодную стальную трубу, и весь человек сразу стал другим. Ее узкие брови расправились, а в завораживающих глазах появилась уверенность в себе, которую можно назвать гордостью. Талия обвилась, а горячее тело окрепло. От ее нежного подбородка до возвышающихся пиков-близнецов, до тугого и привлекательного живота и загадочного треугольника - все они тесно прилегают друг к другу. Холодная стальная труба!

"Вау..." Люди внизу увидели, что танец дракона был подчеркнут сжатием стальной трубы. Тугой и белый снег и две башни возвышались, а рот открылся и воскликнул!

Танец дракона приблизился к стальной трубе и немного постоял. Затем, миниатюрное тело движется назад, правая рука держит стальную трубу, а стройное тело и белые ноги слегка приподнимаются. Он оборачивается вокруг стальной трубы в чрезвычайно завораживающей позе в течение двух кругов, одновременно обводя дразнящим взглядом толпу внизу.

В этот момент она похожа на сексуальную, гламурную, уверенную в себе, высокопоставленную королеву, свысока взирающую на своих подданных.

Затем. Она в звуках шокирующей музыки, в свисте предвкушения. Обворожительные волосы, очаровательные ножки, шикарные руки, покачивающаяся изящная талия, и **** горячий танец на шесте!

Танец дракона схватился обеими руками за стальную трубу и совершал движения вокруг нее. С элегантной улыбкой, вес тела быстро передавался на стальную трубу.

Она сочетает в себе танец большой буквы v, позу сидящей девушки, огненное солнце, египетский маневр и другие танцевальные шаги экспертного уровня. Пудровая нефритовая рука и прямая и холодная ярко-серебристая стальная труба бесконечно переплетаются. Каждая голова поднимается, каждый раз, стройная и мягкая талия извивается как змея, иногда таинственные интимные части находятся рядом со стальной трубой, иногда лицом к стальной трубе, руки перевернуты, а **** бедра скручены и повернуты к стальной трубе. Каждое движение стандартно и идеально, дразня чувства каждого в Di Bar!

Длинные волосы очаровательно развеваются, белоснежные возвышаются, мягкая и изящная талия, округлые и сильные бедра, прямые и стройные ноги. Каждое действие в танце дракона источает необыкновенный жар!

Здесь нет ни сексуального внушения, ни безумного поддразнивания, только горячий танец, танец дракона показывает ее совершенное тело и здоровый секс!

Танец дракона красив и женственен, женственен, а ее фигура очень хороша. Каждое движение показывает ее фигуру как идеальную "s" кривую, что резко контрастирует с прямой стальной трубой.

Она почти делала каждое движение, чтобы вызвать следующие бесчисленные крики, и даже затмила прохладный и динамичный электрический звук в Di Bar.

"Зов..." Лин Юнь тихо восхищался танцем дракона на большом шесте, бессознательно выдохнул, слабо сказал: "С таким танцем она очень хорошо прыгает..."

Цао Шаньшань посмотрела в глаза Линъюнь и уставилась на танец дракона с большими глазами. В душе она завидовала. Вздохнув с облегчением, она сказала: "Танец на шесте, если это женщина с хорошей фигурой, поднимись и обернись вокруг стальной трубы. Под ней ты можешь позволить следующим сатирам смотреть на ДК!".

Цао Шаньшань почти разговаривала сама с собой, поэтому голос был невысоким, но Линъюнь слышал его очень отчетливо. Он не стал поворачивать голову и громко сказал: "Шаньшань, какой танец ты собираешься мне показать?".

Линъюнь подозревал, что тот каждый раз громко плачет. Когда он разговаривал с Цао Шаньшанем, у него было много мастерства. Его голос не был высоким, но он мог четко и ясно доноситься до уха Цао Шаньшаня.

Цао Шаньшань слушал, лицо ее было застенчивым, но она, даже не задумываясь, проболталась и сказала: "Я хочу танцевать латинские танцы, румбу".

После этого она сказала Линъюнь с застенчивым видом: "Однако в латинском танце должны участвовать мужчина и женщина, поэтому тебе придется танцевать с другими!".

Линъюнь слушал и, наконец, оторвал взгляд от танца дракона. Посмотрев на Цао Шаньшань, которая покраснела и погрустнела, сказала: "Я сопровождаю тебя в прыжках? Я никогда не пропускал танец...".

На красивом гусином яйце Цао Шаньшань появилась гламурная улыбка. Она держит Линъюня за руку и хочет поднять его с удобного дивана. Она говорит: "Я не знаю, ты не знаешь, но ты не помнишь? Люди теперь могут научить тебя...".

Линъюнь ошеломленно почесал голову: "Это все еще доступно?"

Цао Шаньшань улыбнулся и сказал: "Это просто танцевальные шаги и набор действий. Это намного проще, чем изучать боевые искусства. У тебя хорошая память, и твое кунг-фу так хорошо. Учиться танцам, безусловно, быстро!"

Цао Шаньшань не ошибся в этом моменте. Лин Юнь сначала многозначительно кивнул, а затем с вопросительным взглядом спросил: "Правда?"

Цао Шаньшань кивнула и с нетерпением ждала: "Конечно, это правда, не веришь - вставай и попробуй!".

Цао Шаньшань решила пойти с Линъюнь, одна, конечно, хотела, чтобы Линъюнь увидел ее сильные стороны, а другая - хорошо подумать.

Почему она выбрала латинские танцы?

Латинский танец должен быть танцем одного мужчины и одной женщины. Большинство танцев показывают действия по привлечению или соблазнению друг друга. Это может показать историю любви мужчины и женщины.

Для Цао Шаньшань эта ночь - романтическая ночь, которую она не испытывала с самого детства. Она любит танцевать до безумия, и сейчас она с нетерпением ждет танца с Линьюнем!

Самым представительным танцем в латиноамериканских танцах является ломбард. Он известен как "страна латины". Те, кто изучает латинские танцы, обычно разучивают ломбард в качестве первого танца вступления.

Румба - это танец, выражающий историю любви между мужчиной и женщиной, поэтому его музыка более женственная и тягучая, а действия могут заставить спутницу в полной мере продемонстрировать женское очарование и изгибы промежности и ягодиц. Если мужчины и женщины разделены, они очень красивы.

Обучение танцам - это не более чем движения и танцевальные шаги, и они действительно не представляют сложности для Линьюнь, которая входит в тройку лидеров.

Действия латинского танца сложнее. Может ли быть сложнее использовать различные навыки боевых искусств Линъюнь?

Что касается работы ног и тела, то если работа ног в танце сравнима с Милями и Шагами Призрачной Рыбы Линъюня, то она еще более несравненна.

Поэтому Цао Шаньшань - хороший учитель, а Лин Юнь - гений для ученика, который не может быть более талантливым.

Цао Шаньшань сначала объяснила Лин Юнь идею танцевать латинский танец, а потом заложила руки за голову и уложила длинные, как водопад, волосы в благородную и элегантную прическу.

Когда Цао Шаньшань снова встала, взгляд Линъюнь стал выглядеть по-другому. Это была такая любовь, которую невозможно было отменить.

"Я возьму тебя, чтобы попробовать еще раз..."

На самом деле, музыка и ломбард в баре "Ди" не в такт, но это явно не повлияло на Линъюнь и Цао Шаньшань.

Линъюнь слушала Цао Шаньшань снова и снова, и уже основательно освоила все слухи о Ломбарде, взяла Цао Шаньшань за руку и поскакала за ней, а она легко села на руку.

Глаза Цао Шаньшань сверкали от возбуждения. Она наблюдала, как Линъюнь становился все более искусным, все более стандартными и естественными движениями, удивления и радости в ее сердце было до такой степени, что она не могла добавить.

Когда двое прыгнули во второй раз, Цао Шаньшань все еще уводила Линъюнь, но в третий раз Линъюнь стала пассивной и активной, направляя нежное тело Цао Шаньшань на вращение!

"Лин Юнь, ты, ты действительно гений! Нет! Это гений в гении!" Цао Шаньшань была удивлена и посмотрела на Лин Юня с выражением поклонения.

Танцы, только те, кто испытал их лично, знают их очарование. Теперь Линъюнь испытал его. Он полностью понял, почему Цао Шаньшань научил его танцевать.

Замирание конечностей и пересечение взглядов действительно позволяют достичь некоего молчаливого понимания и общения между танцорами и партнерами.

Это очень приятный опыт.

"Подожди немного, включим успокаивающую музыку, и пойдем на танцпол, хорошо?". Красивое лицо Цао Шаньшань в форме гусиного яйца очаровательно и обаятельно, и пара выпускников полна захватывающих ожиданий.

Линъюнь слегка улыбнулась, собираясь ответить, но услышала удивленный возглас за пределами приватной комнаты!

"Wow......"

В то же время, двое повернули головы и естественно посмотрели на танец дракона танцующего на шесте.

Я увидел, что танец дракона был подвешен на ярко-серебристой стальной трубе с белой ножкой. ~www.wuxiax.com~ Другая прямая белая снежная нога образовывала идеальный прямой угол с вертикальной стальной трубой. На свету две розовые руки свободно размахивали, а длинные волосы завораживали в воздухе;

В частности, две группы на ее груди вздымаются, потому что перевернутая Jiaotuo более полная и возвышающаяся. Большая часть двух круглых и барабанообразных белых **** обнажается в глазах всех в Di Bar. Волны колышутся, пики вздымаются и опускаются, и они готовы к действию!

Это действо слишком сексуально, слишком соблазнительно, слишком горячо! Почти у каждого мужчины в Ди Баре задрожал рот и потекли слюни!

Линъюнь принюхался носом и остро почувствовал соблазн танца тел в мутном воздухе, смешанном с алкоголем и потом.

"Это действительно... тело крючка!"

Цао Шаньшань прикусила нижнюю губу и посмотрела на танец дракона за пределами приватной комнаты. Она посмотрела на Линъюнь, которая смотрела на танец дракона, и фыркнула из ноздрей.

Она ест уксус! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2062605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь