Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 218

"Ден... Ден... Ден... Ден... Ден..."

Лучшая диско-диджейская танцевальная музыка прошла через сабвуфер и смешала электрический звук в sos di bar, очень ритмичный, полный движения, гулким эхом пронесся по ночному небу, захлопнув барабанные перепонки всех внутри и снаружи Di Bar. Доступ к копированию адреса

Когда Цао Шаньшань вышла из машины, она обернула огненное и прекрасное тело вокруг тела Линъюня. Ее голова продолжала двигаться вместе с барабанами музыки. Яркие глаза сверкали от возбуждения, почти прижимая Линъюнь к Ди. Идите к двери.

В 10 часов вечера ночной рынок в городе Симидзу только начался. Среди городских мелких воротничков, любящих клубы, много студентов, которые собираются здесь. Когда на sos полно народу, на огромную площадь перед Di Bar выходит поезд. Навстречу постоянно течет поток.

Как самый большой и популярный ночной рынок в городе Симидзу, sos всегда полон людей ночью, не говоря уже о том, что сразу после праздника фестиваля Чинг Минг количество людей увеличилось более чем в два раза.

Когда дело доходит до мира, Цао Шаньшань так взволнован и взволнован, Линъюнь, конечно, не будет сметать ее интерес, он взял на себя инициативу, чтобы взять Цао Шаньшань **** горячей белоснежной талии, пара красивых глаз, но посмотрел в толпу из Ди.

"В Симидзу так много красивых женщин!"

Линьюнь посмотрел на тех, что были с тяжелым макияжем и **** одежде. Красивые женщины всех возрастов, которые были одеты в аромат цветов, вошли в бар и не могли не вздохнуть.

Чистая вода - красивая женщина, это действительно не ложь!

Красивые женщины, входящие и выходящие из Di Bar, возраста от 14 до 50, **** и горячие, очаровательные и обворожительные, чистые и прекрасные, они либо в группах по три-пять человек, либо приходят, либо приходят в одиночку, но за большинством из них следует по крайней мере один мужчина, с волнением на лицах и в глазах, и мыслей в их сердцах не хватает.

"Что ты говоришь?!" Цао Шаньшань поднес нежный маленький ротик к уху Линъюнь и громко спросил.

Это здесь. Кажется, что в мире есть только диджейский звук сотрясающего барабанную перепонку Ди Бара. Линъюнь говорит обычным голосом, и Цао Шаньшань никогда его не слышал.

Однако, даже если это и так, трехслойные пики Линъюнь отчетливо слышны всем вокруг, независимо от того, какой у них голос, без исключения.

Линъюнь беспомощно посмотрел на Цао Шаньшаня. Он улыбнулся, приложил свой рот к уху Цао Шаньшаня и крикнул: "Я сказал, что здесь так много красивых женщин!".

Цао Шаньшань внезапно сделала красное лицо, а ее прекрасная белая Линъюнь взглянула. Затем он снова крикнул в ухо Линъюнь: "Не смотри на них, ты можешь видеть только меня!".

Линъюнь засмеялась, слегка кивнула ей, и они вошли в Ди.

Цао Шаньшань - девушка. Конечно, покупать билеты в это место не нужно. Линъюнь все еще под руководством официанта в дверях, купила 50 юаней за мужской билет.

Цао Шаньшань, очевидно, частый посетитель этого места. Она подождала, пока официант войдет в бар "Ди", и жестом и громким криком попросила отдельную комнату, после чего официант провел их внутрь.

Линъюнь отчетливо слышит, не прислушиваясь. Цао Шаньшань сказала, что она является уважаемым членом SOS. Она просто хотела отдельную комнату с низким расходом за 5999, которая, кажется, здесь самая дорогая.

В существующей памяти Лин Юня, это его первый раз играть в Ди Ди, поэтому он идиот ночного клуба, но есть Цао Шаньшань, ему лень спрашивать. Это было организовано Цао Шаньшанем.

В Di Bar действительно нет дыры. Танцпол в центре очень большой. Кажется, что его достаточно, чтобы вместить тысячи людей, чтобы медленно покачиваться. Разноцветные огни постоянно переливаются, а яркие и волнующие лица в Di Bar завораживают. Таинственное умножение.

Войдя в приватную комнату, Цао Шаньшань заказал бутылку алкоголя Hennessy за 9999 юаней, а затем отослал официанта, пригласил Линьюнь присесть.

Говорят, что это частная комната, но она отличается от частной комнаты в отеле. Частная комната бара "Ди" - это карточные места с крышей, и большинство из них - бессрочные. Однако, несомненно, видение каждой комнаты в Di Bar очень хорошее. Вся обстановка Di Bar беспрепятственно просматривается.

"Давайте передохнем здесь и немного понаблюдаем!" Цао Шаньшань знал, что до кульминационной программы Di Bar еще далеко, поэтому он не спешил.

Официант прислал глубокий золотистый "Хеннесси" и взял на себя инициативу открыть его на двоих. Затем он сделал жест медленного употребления и удалился.

Цао Шаньшань держала в руках бутылку "Хеннесси" и грациозно наклонилась к четверти двух бокалов с бренди. Она протянула бокал с вином Линъюню, а затем подняла его.

"Разве ты не пьешь?" с интересом спросил Лин Юнь у Цао Шаньшань.

"Просто не пью, когда иду в школу..." Цао Шаньшань улыбнулась и сказала Линъюню: "Выпьем!".

Линъюнь слегка улыбнулся, налил золотистый ликер прямо в рот и выпил его весь. Затем он облизал рот и кивнул. "Это вино хорошее".

Цао Шаньшань улыбнулась, когда закричала.

Линъюнь сказал: "Что случилось? Ты не говоришь тост?"

Цао Шаньшань кокетливо взглянула на Линъюня, а затем устроила ему демонстрацию: она две-три минуты берегла чашку ладонью, подождала, пока аромат коньяка медленно поплывет, затем использовала нежный и красивый носик Яо, чтобы приблизиться к чашке. Один сантиметр, микрозакрытая пара алюм опьянела, а затем выпила в подъезде.

Вместо того чтобы сразу проглотить его, она положила ликер в рот и использовала свой ловкий язык, чтобы плавать в вине и наслаждаться вином. Выражение лица гусиного яйца казалось отстраненным.

Затем Цао Шаньшань налил каждому по чашке, а потом застенчиво сказал Линъюнь: "Хеннесси должно быть приятно пить вот так, как... поцелуй влюбленного...".

Линъюнь посмотрел на красивое лицо Цао Шаньшань, опьяненным взглядом глаз, сказал, что это не для того, чтобы соблазнить меня?

Однако понимание Линъюнь было чрезвычайно высоким. Цао Шаньшань продемонстрировал это лишь однажды. Он бы попробовал мягкость Хеннеси, когда пил по методу, описанному Цао Шаньшанем.

Цао Шаньшань пришла сюда, и интерес к ней действительно не велик. Они с Линъюнь продолжали знакомить ее со всеми условиями бара sos di, и покачивались под меняющуюся музыку в баре Di, извиваясь горячим и **** телом. Линъюнь смотрел на нее.

Прошло полчаса, и с введением Цао Шаньшань, Линьюнь быстро понял и адаптировался к обстановке Ди Бара. Он начал сознательно или бессознательно смотреть на обстановку и толпу за пределами приватной комнаты.

Затем он увидел танец дракона, хотя Линъюнь видел только боковое лицо вдалеке, но он был уверен на 100%. Это и есть танец дракона.

Танец дракона не знает, когда он придет. Возможно, ей понравится атмосфера за пределами приватной комнаты. Один человек спокойно сидит на большой палубе с хорошим видом. Сзади на палубе стоят четыре или пять телохранителей. Выражение лица телохранителя несовместимо с людьми в Di Bar, каждый из них выглядит мрачно. Смотрят на человека, который хочет приблизиться к палубе.

Танец дракона все еще накрашен, а лицо разрисовано густым дымчатым гримом. Одежду, надетую на тело, можно описать только как простую. На верхней части тела надет только черный топ-труба с широкой ладонью. Он не может прикрыть два огромных и полных белоснежного мяса **** на ее груди. Почти три четверти из них попали под свет огней Ди Бара, и им не терпелось выйти. Пропасть между двумя группами снежно-белого была глубокой;

Нижняя часть тела - короткие черные и яркие кожаные горячие штаны, которые не могут быть короткими. Даже половина ее круглых бедер не может быть обтянута. Две прямые ноги накладываются друг на друга, и изгиб более 60 сантиметров давит. Вызов взглядам различных мужчин в Ди Баре.

На голове танца дракона, в черной широкополой шляпе, на лице с тяжелым макияжем нет улыбки, брови сведены, маленький рот прищурен, смотрит на медленно двигающихся людей на танцполе, не знаю, что и думать. что.

Глядя на танец дракона, его лицо было полно мыслей, а рот Линьюнь вызвал недобрую улыбку. Сердце подсказывало, что эта маленькая девочка действительно дерзкая, а сегодня еще более обнажена, чем вчера!

"Эй, что ты смотришь?" Цао Шаньшань увидела взгляд Линъюнь, устремленный из приватной комнаты. Она посмотрела на взгляд Линъюнь и увидела, что платье обнажено и горячо. Танец длинноногого дракона с ногами.

Цао Шаньшань тайно покалечилась, и сказала, что у меня есть такой супер школьный цветок, чтобы носить так ****, чтобы сопровождать тебя здесь романтично, даже есть досуг, чтобы увидеть других девушек.

Линъюнь не оглянулся, просто поднял подбородок, указал на танец дракона и улыбнулся: "Видишь нет, дочь босса Цинлуна, танец дракона!".

Цао Шаньшань слегка нахмурилась, она странно посмотрела на Линьюня и спросила: "Дочь босса Цинлуна? Откуда ты ее знаешь?"

Линъюнь только что вернулся. Чонг Шаньшань слабо улыбнулась: "Я видел ее вчера в торговом центре, хитрость маленькой девочки, я получил пощечину, думаю, пришло время подумать, как отомстить!".

Он сказал, что облака легкие и ветреные, но Цао Шаньшань слушал, но было сосуще холодно.

"Ах?! Ты ударил дочь начальника Цинлуна?!" Цао Шаньшань ошеломленно и громко сказал.

Линъюнь посмотрел на Цао Шаньшаня и с улыбкой сказал: "Я тебе не говорил, здесь со мной не так громко разговаривают, ты можешь услышать мой шепот!".

Затем улыбнулся и сказал: "Если ударишь, то будешь драться. В любом случае, поскольку железный тигр уже обидел дракона, я их не боюсь".

Цао Шаньшань посмотрела на безразличный вид Лин Юня. Она уже собиралась говорить. Она обнаружила, что танцевальная музыка в Ди Баре снова изменилась. В этой песне Цао Шаньшань услышала, что "thewayiare" был превосходным классическим медленным танцем ди-джея.

Сердце Цао Шаньшань заколотилось, и она хотела вытащить Линьюнь, но услышала удивленный возглас Линьюнь: "Эй, дракон танцует!".

Когда Цао Шаньшань перевела взгляд, она увидела танец дракона под новую танцевальную музыку, и Хуо Ран встал. Под пристальным взглядом волка, окружавшего ее глаза, она прошла образцовым шагом, покачиваясь и раскачиваясь, и направилась к шесту в Ди Баре. Круглый стол.

"Разве она не хочет..." Цао Шаньшань снова села, и ее большие яркие глаза неотрывно смотрели на танец дракона.

Танцевальные навыки Цао Шаньшань очень хорошие и профессиональные ~www.wuxiax.com~ Она может видеть только по нескольким шагам танца дракона, танец дракона определенно будет танцевать, и прыжок определенно хорош.

В свисте танца дракона, однорукая поддержка поднялась на барный стол, а затем встала прямо и высоко.

Линюню достаточно было воспользоваться глазами, чтобы понять, что рост танцующего дракона был не менее метра семидесяти пяти, а на длинных, стройных, длинноногих ногах росло не менее метра одного.

"Несравненные ноги!" Так думал не только Линъюнь, так думал каждый, кто заметил танец дракона в Ди Баре!

После того, как станция танца дракона оказалась на круглом барном столе, глаза взглянули на толпу, смотрящую снизу вверх, а затем вытянутая кисть правой руки поймала холодный и ослепительный металл стальной трубы.

Танец дракона оставил черную шляпу с широким краем и бросил ее обратно на колоду. Затем правая рука форсировала ее, подняла вверх, подняла стройную левую ногу, скрутила тело, обернулась вокруг корня и прошла бесконечный соблазн. Стальная труба!

Танец на шесте! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2062604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь