Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 220

"Эта девушка такая свирепая..." В этот момент, от начала и до конца, я наслаждался танцем дракона на шесте, держа в руке рюмку водки, глядя на прямоглазое тело, спрыгнувшее с высокого стола. Под танец дракона, бормотал про себя.

Вернувшись в отель в три часа дня, Ду Гумо смотрел телевизор в течение шести часов. После того, как он не смог найти программу для повторного просмотра, он вышел из отеля. Он схватил официанта и спросил у людей, где можно развлечься вечером. Место ему подсказал официант sos, он взял такси и поехал прямо сюда.

Но когда он приехал, официант sos посмотрел на монстра в халате и посмотрел на монстра. Он сказал, что не впустит его. У него не было никакой возможности вернуться и переодеться в городе, прежде чем он снова бросится. приезжайте.

У одинокого черни нет недостатка в деньгах, потому что он должен каждый год следовать за семьей в семье, чтобы странствовать по миру, поэтому нет такого, что Линъюнь только что прошел.

Ду Гу Мо - чудак. Он носит халат. У него чисто хобби, привычка, и он похож на чужака, который смотрит на него как на монстра.

Я обычно выходил с семьей, а Ду Гу был слишком сдержан, поэтому на этот раз он улизнул, с одной стороны, чтобы заполучить иллюзорного императора, с другой стороны, естественно, он хотел повеселиться и сильно побаловать себя. один раз.

Этот парень в течение дня исследовал и изучал озеро Циншуй, гору Лонгпан и пик Нанькуй. Вернувшись в гостиницу, он посмотрел шестичасовой телевизор. Ночью ему было скучно, и он хотел найти место для развлечений.

Одинокий чернильщик на десять минут дольше Линъюня. Когда он пришел, то сразу попросил место для карт, чтобы сесть. Сигарета и вино могут быть повсюду, а потом сидеть и смотреть, как другие танцуют.

"Дедушка сказал, что женщина снаружи - тигрица. Кажется, это неправда..."

Посмотрев исполнение танца дракона, Ду Гумо задержался надолго, взял водку в стакане и выпил ее, качая головой и вздыхая.

............

В другой отдаленный уголок бара "Ди" Мяо Мяо, одетая в кожаную юбку ****, вошла после девяти с лишним часов. Я тихо сидела там.

Этот угол низкий и неполный, потому что сотни людей на танцполе заблокированы медленно движущимися людьми, это мертвый угол личной комнаты Линъюня и Цао Шаньшаня, поэтому Линъюнь и Цао Шаньшань не нашли Мяо Сяомяо, когда вошли.

Мяо Сяомяо, конечно же, крикнул Чжан Линь, который был потерян в душе. Чжан Линь знала, что Цао Шаньшань должна была сегодня вечером встречаться с Линъюнь, и она вдруг упала на самое дно. После того, как Цао Шаньшань вышла из класса, она вернулась на свое место и пролила слезы.

Теперь она на 100% уверена, что ей нравится Линъюнь. Видя, что парень, который ему нравится, встречается с его лучшей подругой, хотя во всем этом есть факторы, которым она способствовала, это все равно не может остановить ее страдания от потерянной любви.

Мяо Сяомяо и Чжан Линь сейчас сидят за одним столом. Они уже очень хорошие друзья. После того, как Чжан Линг некоторое время терпеливо уговаривал ее, Чжан Линглин, которая была подавлена и удручена, пришла сюда.

Теперь Чжан Линьлин медленно раскачивается от сотен людей, которые медленно двигаются и выпускают наружу свои собственные подавленные эмоции и бесконечную депрессию.

Мяо Сяомяо не могла найти Чжан Лина на танцполе. Она сидела на небольшой площадке с двумя красивыми ножками и в сердцах слегка вздыхала: "Эй... прыгала больше часа, устала, устала...".

Перед глазами Мяо Сяомяо возникла Линъюнь Чжан Шуай. У нее всегда была слабая улыбка, которая не имела значения. Она слегка нахмурилась и задумалась: "Это будешь ты?"

Мяо Сяомяо увидела, как танец дракона вернулся на ее собственную палубу и села. Пара больших глаз, наполненных рейки, задумчиво посмотрела на пятерых телохранителей позади неё, а затем вновь обвела их взглядом.

В 11:20 вечера зазвучала успокаивающая музыка, и все люди на танцплощадке покинули танцпол, а оставшиеся начали медленно танцевать.

Танцпол внезапно опустел.

Люди, которые часто приходят танцевать, знают, что успокаивающие концерты длятся полчаса. Через полчаса sos устраивают по-настоящему жаркое шоу.

"Мяо Мяо, дай мне стакан воды, вымотай меня!"

Пот Чжан Линь побежал обратно, все ее тело было как будто выловлено из воды, чистые короткие волосы с мокрыми волосами стали неловкими. Лицо покрылось испариной, а измученный жаждой скорпион прямо-таки дымился. Когда я увидел Мяо Сяомяо, я не мог дождаться, пока я напьюсь воды.

"Достаточно ли этого для прыжка?" Мяо Сяомяо открутила бутылку минеральной воды и протянула ее Чжан Линю. Она улыбнулась и спросила Чжан Линьдао.

В тени лампы Мяо Сяомяо, полная улыбок, выглядит очень эффектно. Чжан Линь, наблюдающий за происходящим, был ошеломлен.

Чжан Линь выпил полбутылки минеральной воды, а затем сел и сказал: "Подожди потом! Прыгай и иди домой!"

Мяо Сяомяо посмотрела на обезумевшего Чжан Лина и неохотно покачала головой. Она больше ничего не сказала, но она уже приняла решение. Сегодня вечером, как бы долго Чжан Лин ни играла, она будет сопровождать ее и отправит домой. Место для отдыха.

............

Как только зазвучала успокаивающая музыка, Цао Шаньшань в приватной комнате с волнением сказала Линъюнь: "Пойдем танцевать?"

Лин Юньсюэ, конечно же, научился танцевать с Цао Шаньшань, поэтому он улыбнулся и поднял руку, делая просительную позу. Он взял Цао Шаньшань за руку и вышел из приватной комнаты. Пройдя семь шагов, двое образовали фигуру. Повернулись, а затем выскользнули на танцпол.

Свет опьяняет, музыка запуталась в эвфемизмах, Линъюнь держит в одной руке белоснежную руку Цао Шаньшань, а своей рукой касается ее мягкой и **** маленькой талии. Двое смотрят друг на друга с глубокой нежностью, а затем начинают фантастический танец.

Цао Шаньшань действительно не хвасталась, а Цао Шаньшань, которая начала показывать свой настоящий танец, показала свою благородную, элегантную и мечтательную личность знаменитой семьи!

Эти двое быстро проскользнули в центр танцпола. Все танцующие люди не сознательно уступили им дорогу, а быстро уступили большую площадку в центр танцпола, позволяя Линъюню и Цао Шаньшань играть!

Люди, которые любят танцевать, более или менее могут понять некоторые танцы. Когда они смотрят на руку этих двух людей и поднимают ноги, они знают, что в Ди Баре есть мастер, поэтому все бессознательно обходят большой круг. Даже в танце не прыгали, а наслаждались выступлением этих двоих.

Хотя Линъюнь - новичок, но Цао Шаньшань - отличная танцовщица, которую обучают лучшие профессиональные танцоры. Хотя на ней нет формального танцевального платья, в котором она прыгает в Румбе, она может крутить каждую, каждый раз, каждый удар. Все они совершенны в руках Линьюнь, так замечательно!

Глаза встречаются, разум встречается, Цао Шаньшань продолжает кружиться, изящное тело совершает множество красивых и плавных движений в руках Линъюнь. Она счастлива, как птица, свободно летающая в небе. !

Всякий раз промежность Цао Шаньшань крутится в стороны. Толпа людей на сцене не могла не взорваться от изумления. Они смотрели на двух людей в центре танцпола. Я был ошеломлен.

Что за характер у диджея? Увидев его, они поняли, что в Di Bar пришел настоящий мастер танцев. Приняв решение, они перешли на наиболее подходящую для танцев музыку Румба!

Таким образом, для Линьюня и Цао Шаньшань на танцполе просто тигр!

"Хороший красавчик!" "Хороший красавец!" "Хороший профессионал!"...

Все больше и больше людей по всему миру переставали танцевать и начинали присоединяться к армии Линъюнь и Цао Шаньшань. Некоторые люди, знавшие Ломбарда, также время от времени издавали разнообразные восклицания. Они были поражены идеальным танцем идеальной девушки на танцполе. Еще больше их шокировало то, что Линъюнь может работать с ней без проблем!

Линъюнь и Цао Шаньшань не говорили, да и не нужно было говорить. Все в танцевальных шагах, все в глазах пересечения, Цао Шаньшань уверенно и смело передала свое тело Линъюню, она знает, что каждый раз, когда она отклоняется назад, или наклоняется, или прыгает. Линъюнь сможет поймать ее надежно и безопасно!

Это танец города, танец!

После этого танца, в жизни Цао Шаньшань, когда бы она ни вспоминала эту ночь, этот танец от всего сердца, она не могла не плакать!

После этого танца. Все пропасти между ними полностью исчезли, а Цао Шаньшань полностью узнала, что она потеряла, и обрела еще больше!

"Боже! Линъюнь и Цао Шаньшань!" Обнаружив аномалию в поле, Чжан Линь встала прямо на стол. Она только взглянула и узнала двух людей, которые танцевали на танцполе!

Однако, когда она увидела танец этих двоих. В сердце нет такого чувства потери, но есть бесконечное прикосновение.

Как хороший друг Цао Шаньшаня, Чжан Линь, естественно, будет танцевать, и она не плохая. Она часто приходила к Цао Шаньшань, чтобы потанцевать здесь, но она никогда не видела Цао Шаньшань, которая была так счастлива!

"Может быть, действительно только такие девушки, как Шаньшань, подходят на роль подружек Линъюня..."

Чжан Линь тихо стояла на столе, молча размышляя и благословляя свою хорошую подругу Цао Шаньшань, и в ее сердце не было ни депрессии, ни потери.

После того, как Мяо Сяомяо услышала это, она как-то странно встала. Она сделала несколько шагов назад, а затем встала на ступеньку. Отсюда она могла видеть только верхнюю часть тела Линъюня и Цао Шаньшаня, но она только посмотрела на них и остановилась. Так и есть.

После того, как танец достиг сферы, он действительно может потрясти душу!

"Хороший танец, просто отличный танец! Девочка действительно совершенна, я полагаюсь на этого ребенка..."

Ду Гу Мо не мог так сходиться с Мяо Сяомяо. Он прыгнул на высокий стол, где только что танцевал танец дракона, и оперся на ярко-серебристую стальную трубу, чтобы оценить его.

Однако Ду Гу Тун быстро отошел от шока, вызванного танцем Цао Шаньшаня, и уставился на танцующего Линъюня!

"Этот парень так силен! Как я могу не замечать его?!"

Почему танцы этих двоих так прекрасны? Почему Цао Шаньшань танцевал так много, так счастливо?

Потому что Линъюнь теперь вне танца ~www.wuxiax.com~ Он присоединился к своему пониманию работы ног в танце, а также присоединился к душе периода разбоя, чтобы понять небеса и истину!

Линь Юньсю - это сердце! Как только я забыл себя, настроение поднялось, рука Цао Шаньшань высоко поднята, Линъюнь хватает ее за руку и просто прибывает туда. Он даже может судить о следующем шаге Цао Шаньшань, даже глаза сохранены!

В этот момент Линъюнь отдала всю ауру девушке вокруг себя, позволила ей танцевать и кружиться, и отпустила ее в страстном танце через самый любимый танец!

В этот момент они забыли о времени, забыли о себе, только музыка, только танцевальные шаги!

Через двадцать две минуты музыка останавливается и действие прекращается!

На лбу, лице, теле выступает блестящий пот, Цао Шаньшань яростно задыхается и падает в объятия Линъюня, разрывая танцпол!

Весь ди бар аплодирует громом, в течение долгого времени, это действительно танец! (Продолжение следует.) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2063675

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь