Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 217

Как только она подумала о Джуди, Цао Шаньшань почувствовала, что каждая клеточка ее тела взволнована и дрожит. Она убрала изящное тело, подобрала сумку, которую только что бросила на землю, а затем по собственной инициативе взяла Линъюня за руку. Пожалуйста, выполните поиск (#...), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

"Пойдемте, пойдемте в Сос, в этот раз как раз то, что нужно!"

Линъюнь смотрела на взволнованное выражение лица Цао Шаньшань и не могла вынести ее красоты. Она могла только следовать за Цао Шаньшань вперед. Он с интересом спросил: "Шань Шань, все говорят, что ты очень хорошо танцуешь, это правда?".

Цао Шаньшань намеренно или ненамеренно сжала локоть Линъюня с двумя высоко поднятыми **** на груди. Она смотрела на Линъюня завораживающим взглядом. "Ты узнаешь, если посмотришь на него позже?"

Видя, что Цао Шаньшань была права или нет, Лин Юнь мог только принять свою судьбу. Он посмотрел на почти пустой кампус и сказал Цао Шаньшаню: "Эй, мы идем так медленно?".

Цао Шаньшань остановился и повернулся, чтобы посмотреть на Лин Юня: "Так как мы идем?".

Когда голос не упал, Цао Шаньшань почувствовала, что ее ноги покинули землю, а горячий Цзяоцзы снова был подхвачен Линъюнем, а затем налетел ветер!

Ей казалось, что она вылетит, когда она расчешет его!

Лин Юнь держал мягкое и нежное тело Цао Шаньшань, и показывал тысячу миль шагов Бога. Даже на пятнадцать секунд это было бесполезно. Он подошел к воротам школы.

Цао Шаньшань посмотрел на движение на школьной дороге и пронзительно закричал: "Спустите меня!"

В душе она была поражена скоростью и ужасом Линъюня, но в то же время ее тревожила безудержность Линъюня.

Лин Юнь опустил Цао Шаньшань и спросил "Что случилось?".

Цао Шаньшань встала прямо, затем разобрала свои волосы и длинную юбку и сказала Линъюнь: "Ты видишь эту дорогу, здесь так много машин и пешеходов, если ты так летишь, то тоже привлекаешь внимание!"

Лин Юнь подумал, что Цао Шаньшань хочет что-то сказать. Но ему было все равно: "Если ты привлекаешь внимание, значит, ты меня не знаешь. В любом случае, они даже не видят наших теней!"

Цао Шаньшань покачала головой и улыбнулась. Она подняла свою стройную руку и указала на вершину перекрестка впереди: "Старший брат, камера видела это? В городе бесчисленное количество камер, которые следят за движением. Если вас зафиксировали они, то ждите доставки. Иди в таинственный отдел страны, чтобы стать мышкой...".

Линъюнь выслушал и сказал, что есть такой слепой человек? Эти несколько ночей я скакал по городу. Почему никто не пришел ко мне?

В эти дни Линъюнь держит Нин Линъюй. Сюэ Мэйнин, Чжуан Мэйфэн, Линь Мэньган, Яороу и др. стоят на дороге перед школой. Они едут по улицам. Когда они одни посреди ночи, когда они скачут полным галопом, их больше, но, кажется, ничего нет. Аномально?

Однако Лин Юнь все еще следил за направлением пальца Цао Шаньшаня, некоторое время смотрел в камеру и сказал, что, похоже, в будущем он будет сдержанным. У высоких технологий этого общества все еще есть свои сильные стороны.

В это время Линь Юнь все еще размышлял над тем, что такое "малозаметность". Он не знал, сколько раз его фотографировали во время выступления Симидзуйчи и на видео с мигающим огнем на дороге в городе!

Мало того, в город Киёмидзу приехал специальный таинственный отдел страны, а также организация способностей. В бюро общественной безопасности города Циншуй забрали все его документы!

Цао Шаньшань в этом отношении просто профессиональный учитель Лин Юня. Она улыбнулась и сказала Лин Юню: "Ты нарушил границы своего тела. Хотя я не могу видеть, какого уровня практики ты достиг сейчас, ты должен быть лучше, чем преподавать мне". Мастер боевых искусств на втором этаже послезавтрашнего дня намного сильнее. Поэтому, время низкого уровня должно быть настолько низким, насколько это возможно. Город Циншуй также входит в десятку лучших городов Китая. В этом шумном городе неизвестно, сколько людей будет практиковать. Мастер..."

Лин Юнь задумался: "Разве это не только те люди, у которых есть скрытые семьи и древние боевые искусства? Сколько их в городе?"

Сос действительно начинал жить в десять часов вечера, поэтому Цао Шаньшань не спешила. Она улыбнулась и терпеливо сказала Лин Юню: "Кто сказал, что эти скрытые семейные и древние Вумы должны быть спрятаны в знаменитых горах и реках?"

"Большой обморок в городе, ты слышала?" Цао Шаньшань приказал Лин Юню. Затем продолжил: "Пока у тебя нет достаточно сил, чтобы защитить себя, ты не должен так бессовестно показывать свою силу в светском мире. Это разрушит некий баланс и вызовет шок в мире. Это затруднит работу некоторых ведомств в стране. Ты понимаешь?"

Линъюнь слушал слова Цао Шаньшаня и вдруг вспомнил Мяо Сяомяо.

Действительно, хотя Мяо Сяомяо сейчас не слабее Линъюня, она никогда не показывала свою силу в глазах обычных людей. Кроме того, что она красива и сексуальна, она ничем не отличается от обычных людей.

"Но никто никогда не говорил мне этого!" Линъюнь почесал голову с некоторым раздражением, но беспомощно.

Цао Шаньшань улыбнулся, усмехнулся и сказал: "В этом будет виноват белобородый старик, который обучал тебя кунг-фу. Он даже не сказал тебе этого! Я не говорю тебе этого сейчас, не волнуйся, просто Если ты обратишь на это внимание позже, все будет хорошо. Тот, кто посмеет сдвинуть тебя, и я!"

Она просто дала Линъюнь сигнал к пробуждению. Я очень хочу, чтобы кто-нибудь взял Линъюнь для исследования белой мыши. Цао Шаньшань не согласился.

"Тогда мы возьмем такси?" беспомощно сказала Линъюнь Цао Шаньшаню.

Цао Шаньшань улыбнулась, подняла в воздух филигранную руку, остановила такси, и оба забрались внутрь.

"Хозяин, сначала поезжайте на пешеходную улицу, и потрудитесь поторопиться!"

Непонятный вопрос Линъюня задал взволнованный Цао Шаньшань. "Разве это не к Джуди? Что ты собираешься делать на пешеходной улице?"

Цао Шаньшань почти всем телом обхватила тело Линъюня. Она улыбнулась и сказала: "Когда люди носят длинные юбки, откуда ты знаешь, что делать, я хочу купить одежду!".

Линъюнь вспотела, сердце подсказало, что богатые люди действительно другие, и им приходится идти покупать одежду и надевать ее.

Ночью пробок не было, и такси вскоре подъехало к пешеходной улице. Цао Шаньшань остановил такси перед магазином известной марки, после чего они вышли из машины.

Цель Цао Шаньшань была очень четкой. Войдя в магазин, она сразу выбрала белый ремень на плечах, обтягивающий и симпатичный, и джинсовые горячие брюки, которые обтягивали ее бедра и закручивались, и надела их, завершив переход от леди-школьного цветка к горячей, сексуальной молодой девушке.

Этого недостаточно. После того, как она вывела ошеломленную Линьюнь из магазина, она пошла в обувной магазин и купила пару блестящих сандалий на высоком каблуке, которые обхватывали ее снежные лодыжки. После того, как платье было остановлено, Цао Шаньшань стала симпатичной студенткой. Перед Линъюнь, уставившись на Линъюнь яркими большими глазами: "Как?"

"Это... это..." Линъюнь действительно ошеломлен!

Перед Цао Шаньшань, на высоких каблуках, рост от одного метра семьдесят шесть до одного метра семь или восемь, тело изысканно рельефное, спереди выпуклая спина, кожа, открытая воздуху, ослепительно белая, шея длинная и белая, ключицы нежные и привлекательные, белые Маленькая милашка обхватила пару высоких фрикаделек на груди, а 20-сантиметровые джинсовые брюки обхватили ее округлые бедра. Между подолом милашки и горячими брюками все еще оставалось расстояние.

Именно это расстояние показывает **** талию Цао Шаньшань, белый кристалл, плоский и твердый, пупок загадочный, и с парой ослепительных цветов и белых прямых длинных ног!

Дополняя водопад, похожий на чернильный водопад, полнотелый голубой шелк развевается на ветру, и это прекрасно!

Восемь слов описывают: молодость непобедима, горяча!

Сексуальность, естественно, сексуальна, но это гораздо меньше, чем огромные изменения в течение 20 минут Цао Шаньшань, шок от визуального воздействия, который она произвела на Линъюнь!

Цао Шаньшань была хорошо знакома с женщиной-боссом магазина одежды. Она положила всю сменную одежду на начальницу и сказала, что зайдет завтра.

Она посмотрела на ошеломленную Линъюнь и не могла не улыбнуться: "Так ты смеешь издеваться над людьми, но при этом позволяешь людям брать тебя, не может быть, эта девушка - богиня мечты в сердцах большинства парней в Симидзу. !"

Линъюнь согласно кивнул, и сказал, что он так гордится Цао Шаньшань, что ей действительно есть чем гордиться.

Цао Шаньшань снова обняла руку Линьюня: "Иди, возьми такси, танцуй!".

Когда она думала о том, чтобы показать свое самое сильное лицо перед Линьюнь, она не могла ждать. У Цао Шаньшань было миллион причин полагать, что ее сегодняшний танец обязательно оставит незабываемые воспоминания у Линьюнь.

Они снова остановили такси, Цао Шаньшань вышла на дорогу и позволила водителю ехать прямо к Лонгпан Роуд возле Олимпийского спортивного центра в городе Циншуй.

"Олимпийский спортивный центр?" Линъюнь не мог не вспомнить, что Ма Тяньфэн сказал ему, чтобы он от имени школы принял участие в провинциальном спортивном собрании.

Цао Шаньшань улыбнулся и сказал: "Storm sos", расположенный на 9-й улице Лонгпан рядом с Олимпийским спортивным центром, является лучшим ди-баром в городе Циншуй. Storm sos - это первый многофункциональный трехмерный развлекательный комплекс в городе Циншуй. Новаторская концепция культуры, визуального искусства и танцевального искусства представляет собой 360-градусную трехмерную новую тенденцию для будущих развлечений. Здесь есть 360-градусная полноподвижная трехмерная сцена горячего танца, с летающим винным шкафом "Биг Мак" и европейской романтикой и простотой. Стиль оформления зала для вечеринок, вне клише ktv...".

Цао Шаньшань полон энтузиазма. Говоря о приходе Джуди в дом, ему нет конца. Однако Линъюнь не понимает, что такое 360-градусный стереоскопический и полномасштабный трехмерный танец. К счастью, теперь он в основном понимает английский язык средней школы, и сказал Цао Шаньшань. Эти англичане все еще могут понять ~www.wuxiax.com~ Линьюнь посмотрел на Цао Шаньшань, которая передумала, улыбнулась и сказала: "Кажется, ты действительно любишь танцевать..."

Цао Шаньшань загадочно улыбнулась и сказала красными губами: "В нашей семье нет ничего другого. Когда мне скучно, я просто учусь этому...".

В 9:58 вечера такси остановилось у дома № 9 по Лонгпан Роуд, у дверей sos.

Цао Шаньшань взяла на себя инициативу проверить, затем вытащила Линъюнь из автобуса, подняла белоснежную нефритовую руку с белой стрелой и подняла руку: "Смотри, это там!"

Линъюню не пришлось присматриваться. Когда он был в трех милях от нее, он уже услышал прохладную, динамичную и барабанную музыку.

"Это Ди?"

Линъюнь посмотрел на красные, зеленые и синие огни в Di Bar и так далее. Он слушал храп и оглушительные звуки музыки, а его рот улыбался очаровательной улыбкой. (Будет продолжено.) (Будет продолжено.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2062603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь