Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 149 Новый способ использования Божьей иглы

Можно сказать, что в его восемнадцать лет жизни, сегодня был самый темный день в жизни Се Цзюняна!

Во второй половине дня из ниоткуда в кампусе появился сын-гедонист номер один, Ли Циньшуань. Это вызвало извержение девушки-фанатки, гоняющейся за ним, в мгновение ока вырвав прожектор Се Цзюняня!

После этого он с горечью наблюдал, как даже Чжуан Мейна гналась за Ли Циньчуанем. Даже она, которая всегда ухаживала за ним и делала все, что он хотел, была поражена Ли Цинчуанем. Лицо Чжуан Майны покраснело ярко-красным цветом, когда она бросилась в глаза после Ли Циньчуаня. Лицо Се Цзюняня окрасилось в зеленый цвет, когда он тайно ругал Чжуана Майну за то, что он был такой шлюхой в своем уме. Если бы он знал, что это случится, он бы накачал ее наркотиками и использовал до тех пор, пока не наполнится!

Более того, когда он увидел Цинлона и банду, которая хотела преподать урок Лин Юню, он был в восторге. Он был уверен, что теперь Нин Линъю не будет иметь другого выбора, кроме как прийти и умолять его о помощи. В конце концов, босс Цин Лонг, старший брат Кунь был хорошим другом своего отца Се Чжэньтина. Он был уверен, что Линь Юнь будет в глубокой беде, и что он был единственным, кто может спасти своего брата от этого.

Он уже думал о том, какое веселье ему будет с Нин Линъю. Никогда в своих самых смелых мечтах он не ожидал, что Лин Юнь продемонстрирует такие непреодолимые боевые способности, победив Цин Лонга и его тридцати с лишним человек менее чем за минуту. Даже по слухам, преемник Цин Лонг, Tie Xiaohu был избит до полусмерти. Никто не смог даже пальцем пошевелить против Лин Юня!

Поздним вечером после школы он ожесточенно поссорился с Чжуан Мейна. Получив звонок из дома, она ушла в спешке, даже не потрудившись остаться на ночное занятие.

Не обращая внимания на Чжуан Мейна, Се Цзюнянь захотел воспользоваться возможностью еще раз признаться в своих чувствах к Нин Линъюй. Однако во время последнего периода самообучения он получил короткий текст Гоу Цзюнфы!

Хотел ли он съесть Нин Линъю? Да, чёрт возьми, он так хотел её тело, что сошёл с ума!

Тем не менее, он предпочел завоевать сердце Нин Линъю и заставить её добровольно отдать своё тело ему. Если бы это было возможно, он не только получил бы красоту, он мог бы использовать их отношения, чтобы заставить Лин Юнь слушать его! Таким образом, он будет в состоянии контролировать как светлую, так и темную сторону общества.

Именно поэтому он ревностно признался в своих чувствах к Нин Линъю снова, в надежде переместить свое сердце. Тем не менее, все это было напрасно. Мало того, что она без движения, она смотрела на него с неудовольствием, и ее тон был холодным и бесчувственным, когда она отвергла его. Она не оставила для него луча надежды и, естественно, не заботилась о повреждении его образа!

Более того, добрый нрав Се Цзюнянян был всего лишь фасадом. Его нежное поведение и обходительность были просто прикрытием для его презренного и беспощадного сердца. Таким образом, теперь, когда его погоня за сердцем Нин Линъю потерпела неудачу, он, наконец, показал свои истинные краски! Се Цзюнянь был человеком, который никогда не упускал из виду большую картину. Поэтому, когда Гоу Цзюнфа лихорадочно искал способ отомстить Лин Юнь, он пригласил его присоединиться к своей затее. Он ни за что не упустил бы эту возможность. Он тут же взял телефон и позвонил Гу Джунфе.

"Мы обсудим это, когда встретимся завтра!"

На другом конце телефона, в тот момент, когда Гу Джунфа повесил трубку, на его лице появилась зловещая улыбка. Затем он с восторгом воскликнул Пи Хэдзи: "Готово!"

...…

Для учеников 12-го класса школа 6-го класса закончилась больше получаса назад. Тем не менее, в классе все еще оставалось около двадцати учеников. Они были сосредоточены на их пересмотре, когда делали свой последний спринт к вступительным экзаменам. Рядом с дверью класса, Чай Ханлин зарыл голову в дипломную работу по английскому языку. В следующий момент он почувствовал, как человек незаметно входит в класс. Он поднял голову, чтобы найти одежду этого человека, и выглядит относительно нормально. Его телосложение было относительно средним и выглядело так, как вы бы не заметили в толпе. Единственное, что произвело впечатление на Чая Ханлина, это то, насколько молчаливы были его шаги. Это было похоже на то, как будто человек ходит по хлопку.

Человек был не кем иным, как одним из двух киллеров, присланных Лин Хао, Чжи Фей.

Войдя в класс, он спокойно осмотрел класс, прежде чем грубо спросить Чай Ханлина: "Линг Юн здесь?".

Сколько людей искали Лин Юна? Чай Ханлин подумал. Он покачал головой в ответ перед тем, как ответить Цзе Фей: "Не здесь, он ушел, когда закончил первый период ночного занятия".

"Эм, тогда он вернётся в своё общежитие сегодня вечером?" Цзе Фей мягко спросил.

"Линг Юн больше не остается в школе. Если ты его ищешь, можешь завтра вернуться в класс."

"Спасибо!" Чжи Фей ответил, кивая головой в Чай Ханлин перед тем, как покинуть класс без единого звука.

"Подумать только, что его не будет в школе." Цзе Фей пробормотал про себя, когда дошел до нижнего этажа, прежде чем покинуть школу. Вернувшись в четырёхзвёздочный отель, Цзе Фэй поговорил с Ли И, который сидел на кровати и держал в руках пистолет.

"Я опоздал на шаг, этого парня больше нет в школе". Похоже, завтра нам придётся устроить ему засаду у входа в школу."

Ли И некоторое время молчала, прежде чем внезапно ответить Чжи Фей.

"Я только что получил новые заказы. План изменился, наша цель больше не убийство Линг Юна. Теперь мы сосредоточимся на заманивании Линг Юна. Еще два чернокожих киллера убьют! Они уже прибыли в город Циншуй. Они встретят нас завтра".

"Что?!" Цзе Фей закричал, не поверив в то, что он только что услышал!

Чтобы убить одного студента, два желтых киллера должны были отойти в сторону, в то время как два чёрных киллера делали эту работу?! Чернокожий киллер был способен с легкостью убить более десяти желтокожих киллеров!

Ли И хранил молчание, продолжая неоднократно чистить свой блестящий пистолет.

...

В городе Циншуй, в кофейне "Уэсима", в шикарном личном номере.

Двойное освещение заполнило всю комнату, сияя ярко-красным цветом красного вина на столе. Аромат хорошо приготовленного стейка и тарелки изысканных спагетти наполнил комнату. В комнате царила романтическая атмосфера.

В комнате сидел нелепый красавец. Он был настолько красив, что официантка кафе застыла в ее следах, пораженная его вежливыми взглядами. Он пил чашку кофе. По его выражению, можно было сказать, как ужасно вкус кофе. Напротив него сидел Чжуан Мейфэн. Она долгое время ела свою начинку и теперь пьет чашку кофе, глядя на Лин Юня с озорным выражением лица. Она кокетливо улыбалась ему.

"Кажется, ваше лицо очень популярно. Всего за полчаса эти официантки приходили сюда восемь раз!"

"Конечно! Где еще ты можешь найти такого красавчика, как я?!" Лин Юнь высокомерно ответила, посмотрев на Чжуан Мэйфэн самонадеянным выражением лица, когда он уставился на её большую грудь.

"Помни, что отныне ты должна называть меня старшей сестрой! Старшая сестра Мэйфэн, как тебе это?" Чжуан Мэйфэн приказал, пока Лин Юнь соблазнительно смотрел.

"Поняла, белая тигрица (безволосая вагина), сестрёнка!" Лин Юнь дразнил с улыбкой, показывая свою привлекательную ямочку, когда смотрел на ошарашенного Чжуана Мэйфэна.

"Иди к черту! Если ты когда-нибудь назовёшь меня так на глазах у других, я сам тебя прикончу!" Чжуан Мэйфэн воскликнул в приступе, ее лицо покраснело, ее выражение наполовину кокетливое наполовину сердитое.

"Это значит, что я могу называть тебя так, когда мы наедине, так?" Лин Юнь продолжала дразнить нечестивым смехом.

"Нет, не смеешься. В тот день ты была такой тихой, что я даже на мгновение подумала, что ты хороший человек, я не ожидала, что ты будешь такой непослушной! Где ты вообще выучил этот сленг?" Чжуан Мэйфэн спросил любопытно после того, как положил конец дразнить Лин Юня.

Лин Юнь засмеялся, прежде чем ответить.

"Я не только знаю, что такое Байху, но и знаю, что если девушка в двадцать два года ещё девственница, то она довольно быстро морщится..."

"Что ты сказал?!" Чжуан Мэйфэн кричала в шоке, все ее выражение изменилось. Ей уже исполнилось двадцать один год, разве это не значит, что ей нужно было разорвать "это" перед своим двадцать вторым днем рождения? Она была красавицей города Циншуй, поэтому больше всего ее заботила внешность. Если она собиралась состариться после двадцати двух лет, то скорее умрёт!

Это научит тебя бросать мне вызов! Теперь тебе довольно страшно, не так ли? Лин Юн смеялся в своём уме.

"Ну, и что мне теперь делать?" спросил Чжуан Мэйфэн, её лицо бледнело от шока, теряя способность думать.

Затем Лин Юнь указал на себя большим пальцем и ответил улыбкой.

"О чем тут беспокоиться, я ведь здесь? Когда придет время, просто заплати мне около 800 тысяч юаней и я помогу тебе преодолеть этот кризис..."

"Ты хочешь!" Чжуан Мэйфэн ответила, когда она взглянула на Лин Юнь, обе ее руки закрыли грудь, когда она отступила и положила на диван.

"Лин Юнь Я помню, когда я видел тебя на днях, ты был еще довольно толстым, как ты так быстро похудел? Судя по тому, что я вижу, ты до сих пор много ешь!"

Желая сменить тему, она задала вопрос, который был у нее на уме, когда она вспомнила, что недавно видела прожорливый аппетит Лин Юн.

Линг Юн нежно улыбнулся и доставал свой кожаный мешочек с иголками, прежде чем открыть его лицевой стороной вверх.

"Видишь это? Я могу использовать их, чтобы похудеть!" Лин Юн нахально улыбнулся.

Он не говорил глупостей. Используя Девять Игл Духовного Поворота, он тоже мог похудеть. Однако, так как он уже терял вес с такой огромной скоростью, то просто не было необходимости использовать этот метод вообще. Что касается Чжуан Мэйфэн, то казалось, что она полностью поверила в его историю. Поскольку ее семья занималась медициной, она, естественно, знала о медицине, а также о том, что действительно существуют способы похудеть с помощью медицинских методов.

"Понятно, думать, что ты так похудеешь". На днях я видела ваши техники акупунктуры, это было действительно интригующе".

Невероятная скорость Линг Юн и то, как он нес ее и перелезал через двухметровую стену, ее не удивило. Это было потому, что она видела, как он использовал Девять Игл Духовного Поворота! С её точки зрения, для человека, который знал технику использования игл высокого уровня, он, естественно, был бы экспертом в различных областях. Именно поэтому она с легкостью поверила, что Лин Юнь - не обычный человек.

"С его помощью можно не только похудеть, но и увеличить размер бюста и даже украсить человека..." Лин Юн продолжал не желать прекращать дразнить.

Робкое лицо Чжуан Мэйфэн покраснело, когда она отвернулась, и кокетливо ответила: "Мне не нужно никакого расширения бюста!

Для человека с размером груди 36D, конечно, она была бы так уверена в себе.

"Белая тигрица, сестрёнка, я признаю, что твой бюст большой, но сегодня я встретила красотку, у которой бюст больше твоего на три размера!"

Лин Юн любила атмосферу и обстановку этого места. Более того, такая красавица сидела напротив него, он никак не мог перестать дразнить! Как и ожидалось, Чжуан Мэйфэн дал шокирующее выражение.

"Больше меня? Вы видели корову? Если она не толстая, как свинья, то это не может быть правдой!"

Лин Юнь громко засмеялся. Подумать только, Чжуан Мэйфэн назвал бы Линь Мэнхана коровой!

http://tl.rulate.ru/book/7419/1009858

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь