Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 148 Дикий Мяо Сяомяо

Две красавицы вышли из школы, шутя. Неосознанно, Цао Шаньшань подняла голову, чтобы осмотреть окрестности. Она надеется, что Линь Юнь чудесным образом появится и проведет ее домой, как в прошлом. Она верила, что если он появится, она автоматически подойдет к нему и схватит его за локоть. Тогда она позволит ему проводить ее домой, после того, как он улыбнется ей сиянием.

Конечно, она не видела Лин Юня, но вместо этого, она увидела великолепную женщину, стоящую примерно в десяти метрах от школы. Женщина просто молча стояла там, но она излучала манящее ощущение, которое было трудно забыть. На ней была обтягивающая черная кожаная куртка в паре с черной мини-юбкой, подчеркивающей ее сексуальность. Кожаные ботинки на коленях закрывали ее ноги, а туфли были того же цвета, что и ее наряд. Под светом фонаря каждое ее движение кричало сексуально и соблазнительно.

Высота женщины составляла около 174 сантиметров, а в сочетании с 6-сантиметровыми каблуками, ее фигура была высокой и тонкой. Черные струйные волосы, каскадированные вниз по плечам до талии, а тонкая талия не могла закрыть вид на танцующие на ветру волосы.

Ее тело было обтянуто обтягивающей кожей, что не оставляло ничего для воображения, особенно в том, что касается ее груди. Гладкая светлая кожа около талии и бедер была обнажена, показывая ее длинные ноги.

Оттуда, где стоял Цао Шаньшань, она могла видеть, что у прекрасной женщины было идеальное S-образное тело. Ее твердая задница была прижата к обтягивающей юбке, которая была на ней, и с дизайном юбки, она показала свою фигуру.

Цао Шаньшань не могла не вздыхать в страхе и быть пораженной женщиной в коже с ее естественной соблазнительностью и вкусом. Кроме того, у женщины было эластичное лицо, которое подчеркивало справедливость ее кожи. У нее был естественный румянец, длинные брови, острый подбородок, длинная шея и маленький нос. Не забывайте, что ее умные яркие глаза были зафиксированы в направлении школьных ворот.

Цао Шаньшань почувствовала, как исчезает ее последняя нить гордости, когда она взяла в тело абсолютно очаровательной девушки.

С одного взгляда, она знала, что она полностью потеряла без необходимости сравнения! Кроме Сюэ Мэйнин, три другие красавицы, пришедшие сегодня искать Лин Юнь, были на несколько лет старше Цао Шаньшаня, что давало ей надежду, так как она верила, что, как только она достигнет половой зрелости, она станет такой же красивой, как и они.

Что касается Сюэ Майнинг, то, возможно, она и была потенциальной школьной красавицей, но пока Цао Шаньшань была обладательницей этого титула, поэтому она все еще была уверена в себе, несмотря на удар по своему эго. Тем не менее, она потеряла всякую надежду после того, как положила глаз на эту девушку, которая была не намного старше Сюэ Майнинг.

В этот момент, Чжан Лин также видел красоту, и ее широкие глаза давали девушке раз за разом, останавливаясь много раз на груди девушки. Она не могла остановить себя, чтобы не удивиться тому, что эта девушка появится сразу после того, как они сделают друг другу комплимент в груди. Независимо от размера чашки, девушка была прямо избит Цао Шаньшань во всех отношениях, от ее лица до тела и даже ее ауру.

Цао Шаньшань была городской девушкой, но у этого подростка была непревзойденная аура того, кто пришел из дикой природы. Несмотря на то, что она стояла в космополитическом городе, она приносила с собой ощущение природы и дикости. "Эта девушка такая же, как Нин Линъю". У обеих такие мощные ауры..." Чжан Лин наконец-то нашел предложение, чтобы утешить Цао Шаньшань после долгого времени.

Естественно, девушка тоже их видела, но перед тем, как отвернуться, она лишь однажды взглянула на Цао Шаньшань своими умными глазами. Чжан Лин задавалась вопросом, ждет ли красавица кого-то или ищет кого-то и может ли это быть Лин Юнь. Но она решила не говорить ни слова, посмотрев на бледное лицо своей подруги.

Цао Шаньшань пробормотала после того, как уставилась на идеальную девушку: "Пойдём..."

Эта красавица была не кем иным, как Мяо Сяомяо, одетая в костюм, подходящий для города. Она улетела в воскресенье утром, чтобы направиться в город Шэнхуй, а затем села на самолет в Циншуй и прибыла в воскресенье вечером.

Прибыв в Циншуй, она сразу же сняла номер в пятизвездочной гостинице и выпустила золотого шелкопряда. Вскоре она смогла точно определить местонахождение Чудесного Доктора Сюэ, используя насекомое Гу внутри доктора. Однако ее золотой шелкопряд с трудом чувствовал запах насекомого Гу на Лин Юнь, который озадачил ее. В конце концов, ее золотой шелкопряд является самым могущественным в мире, так как он не мог чувствовать насекомое Гу?

Только после сильного шторма, который очистил воздух от примесей, ее золотой шелкопряд смог обнаружить Линг Юн. Золотой шелкопряд был личным Насекомым Гу Мяо Сяомяо, так что она почувствовала, что сделала всё возможное, чтобы найти это место. Она смогла подтвердить, что тот, кто спас Чудесного Доктора Сюэ, находился на территории комплекса. Таким образом, она обследовала всех, кто вышел за дверь, пытаясь найти человека, который подавил Насекомое Гу.

Чего она не знала, так это того, что она зря тратила время, так как никогда не смогла бы понять, что Лин Юнь был тем, кто спас доктора, даже если бы он вышел из школы. Это произошло потому, что Лин Юнь снова изменила себя на горе Лонг Пан, и даже Мяо Фэнхуан не смог бы почувствовать запах насекомого "Гу" на нем, не говоря уже о Мяо Сяомяо.

Независимо от того, было ли это Насекомое Гу или золотой шелкопряд, ни одно из них не могло быть сильнее дракона!

Мяо Сяомяо бороздил брови после того, как увидел, что никто больше не выходит из состава и пробормотал: "Это странно". Похоже, мне нужно придумать другой план..."

Затем она снова прочесала пустую улицу, прежде чем повернуть свое маленькое тело и исчезнуть в ночи со скоростью, которая была такой же быстрой, как у Лин Юня.

После вечернего обучения Се Цзюнянь из 12 класса 1 смотрел на свой телефон, читая послание, которое ему прислал Гоу Цзюнфа. "Господин Се, не хотите ли поесть Нин Линъю?"

Се Цзюнянь сморщил брови, и его губы были плотно прижаты, когда он боролся внутри. Через пять минут он решил пригласить Нин Линъю на свидание.

"Линъю, ты мне очень нравишься, так что не дашь мне шанса?" Се Цзюнянь тихо умолял, как его глаза страстно зациклились на лице Нин Линъю. Она спокойно ответила перед отъездом: "Извини, но ты мне очень не нравишься. Это будет последний раз, когда я скажу тебе это, так что, пожалуйста, перестань беспокоить меня, спасибо!"

"Подождите!" Се Цзюнянь перекрыл ей дорогу, продолжая: "Линъюй, разве ты не хочешь, чтобы твой брат учился в Яньцзинском университете? Если ты согласишься встречаться со мной, я использую все свои ресурсы, чтобы гарантировать место в школе для твоего брата!".

Нин Линъюй внезапно засмеялась, когда беззаботно посмотрела на Се Цзюняня: "Мой брат не нуждается ни в чьей помощи, чтобы поступить в университет. Даже если он не сможет этого сделать, он все равно мой брат, так что, пожалуйста, перестань использовать моего брата в качестве шантажиста!".

"Линъю, ты правда даже не подумаешь об этом?"

Нин Линъю качала головой в решительности глазами, холодными как лед.

"Линъю, ты... ты пожалеешь об этом!"

"Се Цзюнянь, не волнуйся, я никогда об этом не пожалею! Ты парень Чжуан Мейны, и всё же приходишь и рассказываешь мне такие вещи. Тебе это не кажется смешным? Пожалуйста, прояви немного самоуважения!" Нин Линъюй бездушно бросил комментарий Се Цзюняню перед тем, как покинуть класс.

Глядя на её спину, лицо Се Джунян повернулось в зубы. Его последняя попытка потерпела ужасный провал, но в одно мгновение его глаза стали злыми, а губы закручивались в злой манере.

http://tl.rulate.ru/book/7419/1009857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь