Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 150 Чжуан Мэйфэн

Чжуан Мэйфэн был очарователен, кокетлив и грациозен. Она легко была одной из самых красивых девушек во всем городе Циншуй, а тем более самой красивой девушкой в Университете финансов и экономики. Почему она не гордилась своей собственной красотой и фигурой?

Услышав от Лин Юнь, что была еще одна дама с грудью на три размера больше ее собственной, она автоматически предположила, что дама была толстой.

Никто не был уверен, как она отреагирует, если она действительно увидит огромную грудь и крошечную талию Лин Менган.

"Почему ты смеешься? Я ошибаюсь?" Чжуан Мэйфэн намазала нежными губами и посмотрела на Линь Юня.

Лин Юнь посмеялась и ответила: "Точно, точно, я видела корову, наверное, толстую корову"!

"Ладно, шутки в сторону, вы сказали, что ваша акупунктура может увеличить размер груди и красоту. Это реально или фальшиво?"

С тех пор, как Чжуан Мейфэн была студенткой по бизнесу, у неё был взгляд на возможности для бизнеса. Так как Лин Юнь только что сказал, что акупунктура может уменьшить вес, увеличить размер груди и повысить красоту, Чжуан Мэйфэн почувствовала потенциальную возможность для бизнеса.

Какие деньги легче всего заработать? Это определенно были деньги, которые женщины тратили на свою внешность!

"Конечно, настоящие. Вам интересно? Я могу сделать это для тебя! Я могу гарантировать вам, что ваша грудь станет больше и твёрже в течение трёх дней!" Лин Юн хихикала.

"Куда ты кладешь иглы? Прямо в... В грудь?" Чжуан Мэйфэн мягко ответила, смутившись, что она выбила предложение.

Лин Юнь проверила тело Чжуан Мэйфэн и сказала: "Тело каждой женщины разное, поэтому и точки акупунктуры у них разные. Если вы хотите увеличить размер груди, я должна сделать это на нижнем ребре рядом с подмышками, а также на бедре".

Чжуан Мэйфэн покраснела, когда она игриво прикрывала смущенное лицо пальцем.

Лин Юнь пожал плечами, когда улыбнулся и сказал: "Мы обсуждаем это с медицинской точки зрения, не могли бы вы проявить хоть какой-то профессионализм".

"Кроме того, я уже видел ваше тело, чего тут стыдиться!" Лин Юн добавил.

Чжуан Мэйфэн уже знала об этом, но её тело не видел ни один мужчина с самого детства. Посторонним она казалась высокомерной и холодной, ведя себя как гордая королева. Это было связано с ее традиционными мыслями, которые часто были несовместимы с этим обществом. Таким образом, она никогда не принимала ни одного мужчины.

Под ее высокомерным фасадом, Чжуан Мэйфэн был огненный шар! Тем не менее, этот огонь был заключён в ледяную клетку, и никто никогда не нарушал этот ледяной барьер, даже очаровательный Лин Юнь!

Однако во время двадцатисекундного землетрясения она прилетела в объятия Лин Юнь, застигнутая врасплох. В этот момент мужественность Лин Юнь зажгла в ней огонь!

Перед ней стоял такой красивый мужчина, который дал ей безопасность перед лицом невзгод, а также однажды спас ей жизнь. Как она смогла устоять перед Лин Юн? Огонь внутри нее загорелся и продолжал гореть! Как только этот огонь загорелся, она смогла полностью растопить ледяной холод Чжуан Мэйфэн.

"Не трогай меня..." Чжуан Мейфэн бормотал. С тех пор, как Чжуан Мейфэн выпила полбутылки красного вина, она была слегка пьяна. После некоторого флирта с Лин Юнь, она боролась за то, чтобы потушить этот пожар. Если бы она позволила Лин Юну дотронуться до нее, то, возможно, не была бы достаточно сильна, чтобы сопротивляться ему.

Однако было уже слишком поздно.

Чжуан Мэйфэн был слегка пьян. С длинными шелковистыми волосами, налитыми вниз, она не могла не упасть в объятия Лин Юня.

"Значит, у тебя нет лихорадки..." Лин Юнь подумал, глядя на совершенно завораживающего Чжуана Мэйфэна. Лин Юнь не знала, что делать, либо носить её, либо оставить в покое. Вдруг он почувствовал влажность и липкость на шее!

Так как Лин Юнь насильно целовался, он повернулся и сказал: "Эй, послушай меня...".

Она была одной из самых красивых девушек в городе Циншуй, но именно она инициировала этот поцелуй!

Лин Юнь вытащил голову из губ Чжуан Мэйфэн и подумал: "Ты пытаешься издеваться надо мной"?

Ему нужно было что-то сделать, быстро. Пока она ждала, когда Лин Юнь начнет действовать с закрытыми глазами, Лин Юнь убрал руки от ее тела, нежно поцеловав ее в лицо.

Через некоторое время Чжуан Мэйфэн стал любопытствовать, слегка открыв глаза, и увидел, как Лин Юнь сидит на диване и смеется над собой.

"Ты!" Чжуан Мэйфэн не понимал, почему Лин Юнь отступила.

"Ты был слишком загипнотизирован сейчас, я лечил это для тебя!" Лин Юнь улыбнулся.

Когда Чжуан Мэйфэн захотел ответить, мелодия звонка с его телефона начала громко играть, сразу же испортив атмосферу в приватной комнате. Для Чжуана Мэйфэна это было раздражение.

Тан Мэн сказал, когда Лин Юнь взял трубку: "Босс, вы где? Мы в ночном клубе, не хочешь зайти?"

Лин Юн посмотрел на симпатичную девушку перед ним. Так как в комнате было совершенно тихо, Чжуан Мэйфэн очень ясно услышал вопрос Тан Мэна. Она тут же уставилась на Лин Юня.

"Не идёт!" Лин Юнь немедленно повесил трубку.

Тан Мэн смотрел на свой телефон с недоверием, не понимая ситуации. Исходя из характера своего босса, у него не было причин не приходить.

Повесив трубку, Лин Юнь бросил неотразимую улыбку на Чжуан Мэйфэна, который все еще нежно смотрел на него. Если Линь Юнь хотела воспользоваться ею, то сейчас самое время сделать это. Однако, так как ему еще предстояло завершить самообучение, он не хотел сломать ян в своем теле. Таким образом, он мог только смотреть на красивую женщину перед ним.

Чжуан Мэйфэн терпеливо ждал. Чувствуя, что Лин Юнь не проявляет инициативу, она широко открыла глаза и уставилась на Лин Юнь.

Она очень разозлилась! Она уже сделала первый шаг. Тем не менее, Лин Юнь не взял на себя инициативу и не снял собственную одежду!

"Ты действительно готова?" Она воскликнула, пытаясь сесть прямо на мягкий диван.

Лин Юн улыбнулась и сказала: "Конечно, готова! Но не сейчас! Я уже сказала, что ты можешь видеть и трогать, но мы не можем спать вместе!"

Лин Юнь так получал удовольствие, глядя на то, что делал Чжуан Мэйфэн. Такое чувство, что он ни на что не променял бы его.

"Наденьте одежду именно так, как вы ее сняли!" Чжуан Мэйфэн смотрел, как Лин Юнь, как она думала: "Хватит играть, я проучу тебя, когда мы вернемся"!

После еды она хотела купить новое постельное бельё, но теперь в этом нет смысла!

Лин Юнь быстро застегнула Чжуан Мэйфэн. Чжуан Мейфэн посмотрел на него и сказал: "Теперь я твоя женщина. Хочешь, чтобы я так вышла?"

На самом деле, с тех пор как она упала в объятия Лин Юня и он увидел её тело, она решила, что теперь она женщина Лин Юня.

"Если ты не против, что другие так на меня смотрят, давай, застегни меня..." - воскликнула она, используя свой подбородок, чтобы указать на бюстгальтер позади ошарашенной Лин Юн. Понимая ее намек, Лин Юн тут же взяла бюстгальтер и надела его за нее.

"Не та сторона!" Чжуан Мэйфэн сказал раздражающе.

Разве вы не умели, когда снимали его?

После долгого ожидания она разозлилась и решила сама надеть лифчик. Немного подвинув изогнутую талию, она закрутила его в нужное положение. Вставая с дивана, она сказала: "Поехали домой!"

Чжуан Мэйфэн вел себя как избалованная жена, уводя мужа домой поскорее. Через 10 секунд тело Лин Юнь вернулось в нормальное состояние.

"Поехали!"

Он получил даму, просто выйдя поужинать, конечно, он гордился собой.

Когда они приехали сюда, Лин Юнь и Чжуан Мэйфэн держались на определенном расстоянии. Теперь, когда они уходили, Чжуан Мейфэн взял на себя инициативу держать Лин Юня за руку, полностью опираясь на него. Лин Юнь ответила взаимностью, держась за талию.

Они спустились вниз по счету, прежде чем покинуть ресторан. После проливного дождя небо было исключительно чистым и солнечным, словно поздравляя новую пару.

"Отвезите меня обратно!" Чжуан Мэйфэн сказал мелочно, пропустив чувство, что Линь Юнь несёт её и бежит сквозь проливной дождь.

На самом деле, ей не нужно было просить Лин Юнь нести ее обратно. Уже почти полночь, а у Лин Юнь еще много дел. Он поспешно понес Чжуан Мэйфэн и, используя свою максимальную скорость на Тысяче миль благочестивой лестнице, прибыл к своему дому в течение нескольких минут.

Поставив Чжуан Мейфэна на кровать, он сказал: "Мне еще нужно кое с чем разобраться, ты рано отдохнешь".

"Что!?" Она воскликнула в неверии. В то время как Чжуан Мейфэн был перенесен на весь путь назад, ее чувства к Лин Юнь начали накаляться. Теперь, когда Лин Юнь не собиралась остаться, она была очень сильно выпотрошена!

Лин Юнь выбежала из комнаты, повернулась головой назад и сказала: "У меня действительно есть дела, не жди меня и ложись спать первой!"

Как только он закончил говорить, он исчез из дома. Он пошёл к маленькой речке, чтобы посмотреть на Шичью Херб. Через два часа уровень воды упал всего на метр. Поскольку трава была под водой, Линь Юнь мог использовать духовную энергию, выходящую из неё, только для того, чтобы она оставалась в безопасности и не смывалась волнами.

Теперь Лин Юнь почувствовал облегчение. Он посмотрел вверх и посмотрел на другой берег реки, но на этот раз не заметил тени белой лисы. После небольшого созерцания, Линь Юнь ушел.

Вскоре он прибыл на дорогу Сюэфу, где находилась высота Циншуй, пытаясь найти источник опасности.

http://tl.rulate.ru/book/7419/1011687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь