Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 164

Глава 164: Считай, что я поцеловал собаку

Перерожденных можно было считать популярным раньше, в то время как Эппл Перерожденная в настоящее время быстро набирала популярность как новичок в шоу-бизнесе… тем не менее, на этот раз это было еще более примечательно. Возможно, следует сказать, что это было возрождение, ставшее известностью за одну ночь в прямом смысле этого слова.

Они были настолько популярны, что СМИ и Интернет были полностью заполнены их обсуждением.

Во-первых, это было неожиданное выступление. Первое публичное выступление Перерожденных, от неожиданного объявления до выбора места проведения, произвело на всех несравненное удивление.

Затем они продемонстрировали эгоцентричное отношение, граничащее с «высокомерием», на месте происшествия, по-видимому, совершенно не заботясь о том, как их оценивают другие, а также об их имидже и стиле, поскольку они только что относились к этому как к развлечению и собственному досугу.

Кроме этих двух глубоких поклонов и этого «до свидания» в конце, они даже не удосужились поздороваться, даже не отказались от самых элементарных любезностей.

Они были в классных, ослепительных нарядах, но исполняли танец, который был жестким и деревянным до такой степени, что все смеялись над ними, танцуя, пока смех в конце концов не превратился в популярность. Этот танец в настоящее время распространялся с максимально возможной скоростью, становясь вирусным.

Они продемонстрировали практически бесподобное выступление, выбрав самую глубокую и эмоциональную песню Перерожденных на сегодняшний день. Они растрогали бесчисленное количество людей своим пением, вздохнули, задавая себе вопросы, но только что бросили два совершенно случайных предложения перед уходом.

Не раскрывая своих лиц, они легко опровергли слухи об «уродливой группе».

Это было даже до такой степени, что, хотя они даже официально не записали и не загрузили эти две песни, даже не предоставили рингтоны для загрузки, одних только песен с большим количеством фонового шума от живого выступления уже было достаточно, чтобы легко править. на вершине музыкальных чартов и списков загрузки, а также в эфире основных телевизионных станций.

Если это была рекламная акция, предназначенная для того, чтобы всколыхнуть мир до того, как «Возрождение» вошло в шоу-бизнес, она, несомненно, была несравненно успешной. Будь то ощущение тайны, актуальность или сама музыка, все они были совершенны, и этого было достаточно, чтобы они объявили о своем дебюте среди волны ожидания, прежде чем выйти штурмом на мир.

Однако все ждали несколько дней только для того, чтобы обнаружить, что продолжения этому делу вообще не будет. Возрождение только что внезапно выскочило и обернулось, прежде чем снова беззвучно исчезнуть в воздухе.

Средства массовой информации были безропотны, а самопровозглашенные «фанаты» Перерожденных были еще более безропотны. По разным каналам они постоянно спрашивали, будет ли Перерожденных официально входить в шоу-бизнес.

Наконец, когда такие вопросы продолжались на небольшой веб-странице Перерожденных, пришел ответ на простой, безобидный пост:

«Я уточню. Хватит спрашивать. Другие участники Перерожденных, кроме Эппл, никогда не войдут в шоу-бизнес».

«Никогда? Почему?!» — спросил безропотный «фанат».

«Нет времени».

Это действительно было из-за «нет времени». Люди помнили более ранние слова Эппл: «У него нет времени». Быть звездой и зарабатывать большие деньги — на самом деле кто-то утверждал, что у него нет времени даже на подобное?

«Тогда вы все еще будете выступать на публике? Когда это будет?»

«Будут ли еще новые песни? Будут ли андеграундные альбомы?»

"…"

На последующие вопросы ответов не последовало. Тем не менее, позиция Возрождения не могла быть более очевидной.

……

Для Сюй Тиншэна, помимо празднования дня рождения Маленькой Сян Нина, на самом деле это было неожиданной выгодой.

Они выступали под предлогом благодарности своей бывшей школе, притворяясь, что в прошлом окончили среднюю школу Синьянь. Об этом сообщили средства массовой информации, и это сильно отвлекло усилия тех, кто искал ключ к разгадке своей личности.

Пока вы являетесь членом Перерожденных, вы должны сначала соответствовать условиям обучения в школе Синань в прошлом. Следуя этому ходу мыслей, они не могли заполучить Сюй Тиншэна и Фу Чэна. Какими бы подозрительными они ни были, они также будут автоматически исключены из-под подозрения.

При этом не только СМИ и «фанаты» были введены в заблуждение. Даже те друзья и одноклассники Сюй Тиншэна, которые подозревали его раньше, теперь чувствовали, что, возможно, он действительно знал только «перерождение».

Старый одноклассник, который слышал, как Сюй Тиншэн поет в старших классах, позвонил и спросил: «Сюй Тиншэн, похоже, ты действительно не член Перерожденных! Тем не менее, ты определенно знаешь Перерожденных, верно? Из-за этого ты слушала их песня еще до того, как она была официально выпущена».

«О, я просто случайно их узнал».

«Это… как насчет этого? Можешь представить меня? Свести нас?» Давил его старый одноклассник.

«Извините, они хотят, чтобы это осталось в секрете. Я ничего не могу поделать, я не могу предать своих друзей», — обеспокоенно сказал Сюй Тиншэн.

Не беспокоясь ни о чем, человек чувствовал бы себя невесомым и расслабленным.

Хучен все еще быстро развивался после его внедрения в девяти городах. Он получил первоначальную прибыль, набор персонала для учебного заведения был почти завершен, и он официально начнет набор студентов в полном объеме, когда наступят летние каникулы.

Сюй Тиншэн поддерживал тот же живой ритм. Каждый день он приходил на занятия, покидал занятия, шел в Хучэн и спал в его общежитии. Затем по субботам он также ходил к репетитору Сян Нин.

«Дядя» чувствовал некоторое сожаление по поводу того, что после того, как Сян Нин узнал о его личности как члена «Возрождения», казалось, что на самом деле совсем не осталось ожидаемого восхищения и обожания.

Для Сян Нина, несравненно загадочного члена Возрождения, который ей изначально нравился и который был полон любопытства… внезапно стал «дядей», с которым она была лучше всего знакома. Таким образом, осталась только личность дяди. Перерождение или что-то в этом роде — это не стоило упоминания.

«Если бы я только не знал об этом. Как скучно. Дядя совсем не похож на знаменитость. Он больше похож на повара, потому что готовит вкусно».

Маленькая Сян Нин время от времени жаловалась на то, что ее ожидания от идолов не оправдались. Когда впоследствии она упоминала о Возрождении, она спрашивала только об Эппл.

Сян Нину нравилась Эппл. Сюй Тиншэн не знал, должен ли он сказать ей: на самом деле, вы видели ее раньше. Это та, которую ты видел на улице держащей меня за руку, и ее тоже можно считать твоей соперницей в любви. Как она может тебе нравиться?

Тем не менее, Сюй Тиншэн беспокоился, что, если он скажет это сейчас, Маленький Сян Нин может ответить: «Тогда поторопитесь и соберитесь со старшей сестрой Эппл! Таким образом, я смогу ее увидеть».

Что касается поцелуя того дня, Сян Нин совсем не стеснялась и не смущалась. Ее объяснение тогда было таким: я целовала тебя ради Большого Сян Нина. Дядя очень жалкий.

Впоследствии, еще более возмутительно, чтобы подчеркнуть, что у нее действительно не было никаких других намерений, она даже несколько раз поцеловала своего питомца золотистого ретривера на глазах у Сюй Тиншэна, прежде чем сказать: «Этот поцелуй был точно таким же, как это».

«Так, вы говорите: вы думаете, что эта мисс поцеловала собаку?»

Дядя чувствовал, что сходит с ума, но на самом деле он ничего не мог сделать. Он мог быть только строже и суровее на уроках. Конец семестра близился к концу, и люди никогда не были так легко удовлетворены. Мистер и миссис Сян были невероятно тронуты тем, что Сян Нин совсем недавно заняла пятое место в классе на промежуточных экзаменах. Теперь они уже нацелились на третье место, а также на общий рейтинг за весь год.

Тем не менее, Сян Нин действительно не был создан для достижения образцовых результатов. Целью усилий Сюй Тиншэн было просто помочь ей поступить в старшую среднюю школу первого уровня в Яньчжоу. Что касается того, почему ей обязательно нужно было поступить в школу первого уровня… нужно ли еще говорить об этом?

……

Яньцзин, медиа-агентство Тяньле.

Эппл вышла из кабинета босса.

В районе объединенного офиса все, включая артистов, менеджеров, помощников и канцелярский персонал, смотрели на нее. Просто в их взглядах были разные эмоции. Некоторые беспокоились за нее, в то время как некоторые даже не удосужились изобразить доброжелательность, их мысли были полны желания увидеть, как она упадет, и пошутить над собой.

Эппл не уклонилась от них, не издав ни звука. Незадолго до этого в кабинете начальника она простояла так целых полчаса, не произнося ни звука.

Босс вызвал Эппл под предлогом создания для нее альбома. Тем не менее, как только он открыл рот, он упомянул только одну вещь, бесстыдно призывая Эппл попросить Перерожденных об авторских правах на их две новые песни.

Эппл вдруг почувствовала, что это очень смешно. Начальница была очень смешна, а она сама еще смешнее.

Слова, которые она сказала Сюй Тиншэну в ту снежную ночь, навсегда остались рядом с ней: «Я хочу держать собственный зонт и идти с тобой плечом к плечу». Впоследствии Сун Ни сказал ей, что выбор Сюй Тиншэн сделал во время затруднительного положения семьи Сюй ближе к концу прошлого года. Это тоже навсегда запечатлелось в ее сознании.

Поэтому на этот раз Эппл определенно сохранит свою последнюю настойчивость. Ее сопротивлением было молчание.

http://tl.rulate.ru/book/7355/2261982

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь